Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

УАЗ раскрыл все подробности о «Патриоте» с АКПП UAZ Patriot, 3163

Тема относится к автомобилю УАЗ Патриот. Все отзывы о UAZ Patriot

На страницу "УАЗ раскрыл все подробности о «Патриоте» с АКПП"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Александр 00:32, 30.07.2019
Вау! Нищебродский отечественный вариант для мужчин с маленьким писюном, да еще при этом с возможностью "влететь" на совсем недетскую сумму при починке АКПП.
Хочу посмотреть на его владельцев ) ) )
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Что купить весной? Главные новинки авторынка марта 2019 года
заз в честь выборов на украине стал стоить 85000р, от порошенко для россиян подарок
1 109 19:26, 31.03.2019
«Глас народа»: зачем «Патриоту» автоматическая коробка?
Да уж. Хороший неприхотливый дизель был бы в тему. Главное чтобы коробка, раздатка и мосты момент выдержали ...
4 80 15:50, 23.02.2019
УАЗ «Патриот»: Ах, зачем я голубой…
Ничего удивительного, это корпоративный цвет МЭС (Межсистемные Электрические Сети), так что авто или ...
1 42 15:40, 21.12.2018
УАЗ готовит гибридный внедорожник
как всегда уаз обещает шкуру неубитого медведя, еще не закончились испытания гибридного профи, они уже ...
4 116 14:28, 04.10.2018
УАЗ рассказал об обновленном «Патриоте»
Если в армию их уже поставляют очень хочется их видеть в продаже после окончания гос службы в хорошем ...
1 57 20:39, 10.09.2018
Готовимся к сезону дач: ТОП-5 российских внедорожников
Не понимаю, почему все так носятся с Патриотом. Все попытки довести автомобиль до мировых стандартов ...
1 439 13:36, 15.06.2018
Брутальней не бывает. ТОП-5 мужских внедорожников
а мне из них из всех больше всего нравится рр спорт, вот это уж точно - брутальней не бывает)))
6 612 11:17, 22.04.2018
Тест-драйв UAZ Patriot: если душа просит...
Спасибо за развернутое описание тест-драйва! Автор жжет, теперь и самому захотелоcь прокатиться ))
4 738 13:22, 15.11.2017
UAZ Patriot обзавелся мультимедийной системой
Очень неплохая мультимедийка, судя по характеристикам. Потихоньку уходим от магнитол из 90-х - это хорошо ...
1 108 18:07, 09.09.2017
«УАЗ» подготовил «Патриот» к дикому бездорожью
Лебедочка - это приятно. То, что доктор прописал, так сказать. Давно ждали и вот наконец теперь она есть ...
1 155 17:54, 27.08.2017
Другие мнения по теме
Обзор нового УАЗ Патриот Автомат
Цитата:| Кому: ranearm :smile:
ranearm
«Глас народа»: зачем «Патриоту» автоматическая коробка?
ему ещё мощность от 150 лс и более. на этой машине бортовой в молодости я работал в снабжении запчастями и она мне нравилась , а сей час я имею корейский он мне тоже нравится правда этот дизель 175 лс.
владимир
Как не сжечь сцепление УАЗ ПАТРИОТ
На Патриотах, сцепление - самое слабое место. У меня обычно начинало вонять, когда парковался в сугроб или выбирался из пробуксовки. Мой вам совет: в условиях трудной проходимости, включайте пониженную скорость. Скорее заглохнет двигатель, чем сгорит сцепление. Впрочем, хоть сцепление и воняет, но спалить ...
Андрей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс А Exclusive
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период