Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Эксперты назвали самый выгодный тип автомобилей

На страницу "Эксперты назвали самый выгодный тип автомобилей"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
75г5ге 17:54, 24.11.2019
>> за пятилетний электрокар Nissan Leaf на Авто.ру просят не менее 1,1 млн рублей.

ложь. Зашел на автоюру - 5летних лифов дороже 750к рублей нет нигде. Афтар удак
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автоломбарды. Помощь или ловушка для автовладельцев?
Автоломбарды сейчас пользуются действительно большим спросом. Знаю ни одного бизнесмена, который во время ...
2 4 12:12, 07.07.2020
Лучшие автомобили для российских дорог
Дороги России! Такие дороги кругом по миру! Начнем с Азии ! Ближнего востока! Я не говорю уже про страны ...
8 154 07:25, 07.07.2020
Только слева. Как избавляются от праворульных авто
Что за фуфлыжная статейка, 10 лет на правом руле , ни одной аварии. Более комфортной и безопасной машины ...
22 29 21:35, 06.07.2020
Автомобили Skoda получат медиасистему нового поколения
То есть эта система с Лаурой будет только в 2021 году или модели 21 года будут продавать уже в конце ...
1 5 16:32, 05.07.2020
Начался прием заказов на новый Cadillac CT6
Так они сейчас авто за 2018 год продать не могут, предлагают за 4,3 млн рублей. Красивый автомобиль, ...
1 9 16:06, 05.07.2020
Минтруд разъяснил инвалидам, как получить разрешение на льготную парковку
Это что же там упростили, если всё действительно так. как описано? Т.е. к примеру у меня сломалась машина ...
8 15 18:59, 04.07.2020
Пять внедорожников для бегства из города
Ты о чём пишешь , у каждого городского жителя есть лям купить внедорожник,очнись выйди в в мир из инета ...
3 70 14:25, 03.07.2020
«Глас народа» вспоминает ПАЗ-672: «Разгон от 0-60 за 7 дней. На тормоз нажимаешь - фары вылетали»
Первое фото: "В одной из социальных групп, ностальгирующих по советским временам, разместили фотографию ...
1 14 11:54, 03.07.2020
Самые надежные марки автомобилей 2019 года
Хороший обзор, только вот к нам не все везут. Где же Genesis GV80
2 168 22:20, 02.07.2020
Toyota привезёт в Россию три спортивные модели
вот, что за мода называть небольшие изменения в дизайне спортивной версией. Форсировали бы двигатель ...
1 11 22:13, 02.07.2020
Другие мнения по теме
Не включается топливный насос ВАЗ VESTA
Прежде чем менять насос, я бы убедился в исправности других элементов и систем автомобиля. А именно, проверил наполнен ли бензобак (мог попросту сломаться датчик уровня топлива и неверно показывать уровень) , заряжен ли аккумулятор, сухие ли свечи зажигания и есть ли на них искра, нормально ли крутит ...
Zorin
Не работает регулировка фар LADA VESTA
Отечественный автопром, есть отечественный автопром. И будь то семерка или лада веста, кроме дизайна толком ничего и не поменялось. Автор, Вам для того чтобы самостоятельно отрегулировать фары нужно хорошенько покрутить регулировочные винты, они располагаются на блок -фаре. Первый винт отвечает за регулировку ...
Иван
Машина глохнет при трогании с места Ваз Vesta
На Ладе Веста очень "нежное" сцепление. Кроме того, она не "резкая" и долго набирает обороты. Я сам первое время мучился и по нескольку раз не мог тронуться с места. Педаль сцепления нужно отпускать медленно и по чуть-чуть. На ней и обгонять сложно. Пока разгонится, уже и возможности для обгона нет. ...
Георгий
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс А Exclusive
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт