Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

В России стартовали продажи Range Rover Evoque нового поколения Ленд Ровер Рендж Ровер Эвок

Тема относится к автомобилю Land Rover Range Rover Evoque. Все отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер Эвок

На страницу "В России стартовали продажи Range Rover Evoque нового поколения"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
vlad.l 16:58, 18.12.2019
Давно купил. Почти полгода прохожу ТО в Автопассаж, там ребята более тщательно проверяют неполадки и ремонтируют так, что второй раз уже не ломается.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Итоги 2019-го. Главные премиальные новинки в России
У БМВ и Бентли шикарный дизайн получился, за статью спасибо автору.
1 49 20:04, 07.01.2020
Открытый Range Rover Evoque оценили в 4 097 000 рублей
Крутой!
3 100 08:57, 04.02.2016
Тест-драйв Land Rover Defender: бог внедорожья
Владею коротышем 12 лет и менять ни на что нет желания.Я по натуре одиночка,так,что деф мой братан. И ...
1 66 04:21, 13.05.2019
Тест-драйв Land Rover Discovery Sport: конкурент с аргументом
Интересный цвет и приятная машинка, очень нравится, наверное продам свой фрил и буду брать его!
2 304 13:58, 01.09.2017
Range Rover Long: внедорожный «лимузин»
Хороший автомобиль нареканий нет
1 249 06:44, 20.04.2014
Suzuki потрудился в ушедшем финансовым году с хорошим «плюсом»
Ну, я не удивлен. Учитывая качество машин Сузуки и небольшую для такого качества цену - ожидаемо, что ...
1 7 14:00, 07.04.2020
Компания Suzuki озвучила имена лучших, по ее мнению, дилеров
Все бы так заботились о качестве сервиса, как Suzuki! Ни разу не сталкивался с какими-нибудь недостатками ...
3 9 13:18, 07.04.2020
Мэр Новокузнецка назвал своего водителя «идиотом»
Мэр молодец. Водителя оставить в Тайланде на ПМЖ
1 12 14:35, 06.04.2020
Subaru закрывает в Японии автосборочные предприятия
Этого следовало ожидать. Но за субару не страшно, они уже давно впереди своих конкурентов. Так что можно ...
2 16 13:07, 06.04.2020
АвтоВАЗ попросил разрешить заводу работать в апреле
Только сумасшедший откроет работу многотысячного предприятия в самый разгар эпидемии. "Трудовым коллективам" ...
1 7 14:37, 04.04.2020
Другие мнения по теме
Установка ГБО в Питере
Хочу перейти на ГБО, но побаиваюсь, машину портить не хочется. Посоветуйте кто ставил недавно ГБО в Питере , где, как, почем? Хорошо сделали? Если плохо то же отпишитесь, туда не поеду значит. Буду благодарен за любой ответ.
Александр Климов
Тест-драйв Land Rover Defender: бог внедорожья
Владею коротышем 12 лет и менять ни на что нет желания.Я по натуре одиночка, так, что деф мой братан. И на севере и на юге не подводил, только конечно надо следить за ним .Впрочем как и за любой машиной.
Lesovin
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Мини-вэны
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Малотоннажные вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт