Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Новый УАЗ «Патриот»: еще одна версия UAZ Patriot, 3163

Тема относится к автомобилю УАЗ Патриот. Все отзывы о UAZ Patriot

На страницу "Новый УАЗ «Патриот»: еще одна версия"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Валерий 06:42, 14.02.2020
Задняя дверь открывается, как у японских автомобилей, т.е. в наших условиях - в сторону проезжей части, а не в сторону тротуара. Кроме того и подвеска запасного колеса сокращает видимость при движении задним ходом. Странно, что это не видят наши конструкторы, слепо копируя японцев.
Yurii 16:58, 27.02.2020
УАЗ Пэтриот-позорище российского автопрома
Иван 20:03, 02.03.2020
Шо, опять?
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
УАЗ запатентовал еще одну деталь нового «Патриота»
Честно скомуниздив кнопки у фольксвагена и киа. Вобще в настоящее время что то пантентовать уже не имеет ...
1 19 14:09, 22.01.2020
УАЗ выпустит антарктический «Патриот»
Получается белый экспедиционный Патриот?) С черными дисками наверное интересно будет смотреться. Хотелось ...
1 21 10:57, 10.01.2020
«Русский Прадо»: запатентованы новые элементы интерьера
Пускай регистрируют, что хотят. Банка со ржавыми гвоздями. Сдуру поменял Mitsubishi ASX полной комплектации ...
1 36 07:16, 18.12.2019
Что известно о «Русском Прадо»?
Посмотрим) Заинтриговали новой моделью, будет интересно с ним познакомиться.
1 31 12:08, 16.12.2019
УАЗ раскрыл все подробности о «Патриоте» с АКПП
Вау! Нищебродский отечественный вариант для мужчин с маленьким писюном, да еще при этом с возможностью ...
1 93 00:32, 30.07.2019
Что купить весной? Главные новинки авторынка марта 2019 года
заз в честь выборов на украине стал стоить 85000р, от порошенко для россиян подарок
1 135 19:26, 31.03.2019
«Глас народа»: зачем «Патриоту» автоматическая коробка?
Да уж. Хороший неприхотливый дизель был бы в тему. Главное чтобы коробка, раздатка и мосты момент выдержали ...
4 95 15:50, 23.02.2019
УАЗ «Патриот»: Ах, зачем я голубой…
Ничего удивительного, это корпоративный цвет МЭС (Межсистемные Электрические Сети), так что авто или ...
1 46 15:40, 21.12.2018
УАЗ готовит гибридный внедорожник
как всегда уаз обещает шкуру неубитого медведя, еще не закончились испытания гибридного профи, они уже ...
4 123 14:28, 04.10.2018
УАЗ рассказал об обновленном «Патриоте»
Если в армию их уже поставляют очень хочется их видеть в продаже после окончания гос службы в хорошем ...
1 63 20:39, 10.09.2018
Другие мнения по теме
Обзор нового УАЗ Патриот Автомат
Цитата:| Кому: ranearm :smile:
ranearm
УАЗ раскрыл все подробности о «Патриоте» с АКПП
Вау! Нищебродский отечественный вариант для мужчин с маленьким писюном, да еще при этом с возможностью "влететь" на совсем недетскую сумму при починке АКПП. Хочу посмотреть на его владельцев ) ) )
Александр
«Глас народа»: зачем «Патриоту» автоматическая коробка?
ему ещё мощность от 150 лс и более. на этой машине бортовой в молодости я работал в снабжении запчастями и она мне нравилась , а сей час я имею корейский он мне тоже нравится правда этот дизель 175 лс.
владимир
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Субкомпакт-вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Компакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность