Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не работает телевизор, нет сигнала от антены БМВ 3 серии

Тема относится к автомобилю BMW 3. Все отзывы о БМВ 3 серии

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Eminem 04:49, 11.01.2018
КУпили в машину магнитолу с телеком VARTA V-AVM650DN, заказали на Алиэкспресс по дешевке. Самая тема в пробке смотреть/ слушать не отвлекаясь от руля, да и ребятенку давно хотелось канал Карусель. Только вообще не ловит. Взяли в придачу автомобильную усиленную антену, но сигнала нет вообще! Может кто знает как настраивать?
Алекс 15:22, 15.01.2018
У меня стоит Varta M700, шла в комплекте с антенной, два уса на лобовое стекло. Практически везде в городе уверенный прием больше половины каналов. Как совет: можно поискать наклейки - антенны (они на прозрачной пленке, обзору ни как не мешают) на лобовое, попробовать...

Цитата:

| Кому: Eminem На самом деле очень странно. Хоть плохой сигнал, но он должен быть. Если не берет вообще ни один канал, думаю у вас что-то с самими настройками. Возможно, магнитола просто не работает. Я не думаю что дело в антенне. Вам нужно обратиться либо к мастеру. Либо просто попробовать установить другую магнитолу. Это нужно сделать для сравнения. Других вариантов для вас я не вижу.

Zorin 17:36, 03.05.2018
С установкой антенны редко у кого возникают проблемы, скорее всего, вы неправильно подключили саму магнитолу. Кроме этого, для её установки необходимо снимать обшивку салона. Я бы, в таком случае, сразу в слон к электрикам обратился, ибо пожалел своими руками портить интерьер салона. На Алиэкспресс врядли вы магнитолу уже вернёте, поэтому, съездите к электрикам. Так хоть какой-то шанс будет все исправить.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Посоветуйте видеорегистратор
Посоветуйте видеорегистратор с дисплеем и батареей
2 44 00:52, 20.06.2019
Видеорегистратор хочу!
Желательно недорогой. Посоветуйте!
6 156 12:28, 07.04.2014
Видеорегистраторы ABS
Всем привет. Видел в инете неплохие по параметрам видеорегистраторы ABS. Отпишитесь, пожалуйста, кто ...
6 152 21:44, 06.04.2014
Очень нужен видеорегистратор
Здравствуйте! Очень нужен видеорегистратор, т.к. достаточно часто попадаю в переделки)) говорят ничего ...
9 115 22:53, 18.03.2014
Выбор регистратора
Уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста определиться с регистратором. Бюджет 6к +/-, хочется надежный ...
10 495 20:45, 20.01.2014
Highscreen представляет два классических видеорегистратора
Российская компания «Вобис Компьютер», владеющая брендом Highscreen, вышла на рынок автомобильных регистраторов ...
4 112 23:33, 20.09.2013
Помощь в выборе видеорегистратора! Нужен универсальный.
Помощь следующего характера: нужен видеорегистратор чтобы можно использовать не только в традиционном ...
4 163 18:44, 04.09.2013
Крепим камеру на тачку или досвидание авто-подставы
Добрый день! Хотел бы поделиться своим опытом по креплению и выбору камеры для съмки во время езды. Выбирал ...
18 584 00:14, 10.08.2013
Какой видео регистратор выбрать.
Привет, товарищи! Видеорегистратор вещь полезная. Кто-нить следит за новинками среди видеорегистраторов ...
2 112 21:57, 02.07.2013
Какой регистратор купить ?
Уважаемые, посоветуйте начинающему автомобилисту, какой-нибудь регистратор в автомобиль..  Хотелось бы ...
2 179 15:42, 29.06.2013
Другие мнения по теме
Проблема с часами.Настройка часов (E46)
Цитата:| Кому: progos Такая же фигня
Дима
горит приборная панель при выключенном зажигании
Здравствуйте! Машина Ауди Q7, подошёл к машине утром, горит приборная панель, всё что может гореть из значков, всё горит, зажигание выключено, ключ в руках, машина ни на что не реагирует, двери не открываються, на ночь оставлял открытым окно с пассажирской стороны, залез в машину через окно, пытался ...
Борис
Заливает свечи не заводится двигатель.
Довольно таки сложно подобрать варианты, что может случится с автомобилем БМВ 3 серии, тут может зависеть, как от расходометра, так и от топлива, но скорее всего у вас компьютер гонит и дельным будет элементарно съездить на диагностику, берут вроде 500-1000 рублей, зато польза стоящая, будете знать, ...
Миша
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Мини-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность