Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Регистратор + радар-детектор VW, Фольксваген Туарег

Тема относится к автомобилю Volkswagen Touareg. Все отзывы о Фольксваген Туарег

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Как считаете, стоит ли брать 2 в одном, видеорегистратор и радар-детектор? Или лучше покупать по отдельности то и другое? Я решила, что детектор точно нужен, слишком много уходит на штрафы.

Цитата:

| Кому: Елена Кладько

У меня в машине комбик Fujida Karma Hara. И видео пишет, и радары детектит. Брал за 9 тыс. Когда выбирал, понял, что регистратор и детектор по отдельности выходит дешевле. Но если вам нужен только радар, то его отдельно и берите.

Цитата:

| Кому: Елена Кладько

Когда выберете, мне скажите, какой, тоже хочу)
У меня комбо-устройство, потому что все по отдельности лепить - места на лобовухе не хватит. Выбрала Fujida Karma Hara с GPS
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
надежная мультимедиа система для Фольксвагена
Кто какие варианты видео системы находил для Пассата Б6? В результате поисков, пока что остановился ...
2 642 14:34, 20.07.2011
Посоветуйте видеорегистратор
Посоветуйте видеорегистратор с дисплеем и батареей
2 62 00:52, 20.06.2019
Не работает телевизор, нет сигнала от антены
КУпили в машину магнитолу с телеком VARTA V-AVM650DN, заказали на Алиэкспресс по дешевке. Самая тема ...
4 163 17:36, 03.05.2018
Видеорегистратор хочу!
Желательно недорогой. Посоветуйте!
6 168 12:28, 07.04.2014
Видеорегистраторы ABS
Всем привет. Видел в инете неплохие по параметрам видеорегистраторы ABS. Отпишитесь, пожалуйста, кто ...
6 175 21:44, 06.04.2014
Очень нужен видеорегистратор
Здравствуйте! Очень нужен видеорегистратор, т.к. достаточно часто попадаю в переделки)) говорят ничего ...
9 128 22:53, 18.03.2014
Выбор регистратора
Уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста определиться с регистратором. Бюджет 6к +/-, хочется надежный ...
10 504 20:45, 20.01.2014
Highscreen представляет два классических видеорегистратора
Российская компания «Вобис Компьютер», владеющая брендом Highscreen, вышла на рынок автомобильных регистраторов ...
4 120 23:33, 20.09.2013
Помощь в выборе видеорегистратора! Нужен универсальный.
Помощь следующего характера: нужен видеорегистратор чтобы можно использовать не только в традиционном ...
4 177 18:44, 04.09.2013
Крепим камеру на тачку или досвидание авто-подставы
Добрый день! Хотел бы поделиться своим опытом по креплению и выбору камеры для съмки во время езды. Выбирал ...
18 596 00:14, 10.08.2013
Другие мнения по теме
Как установить цепь грм
Цитата:| Кому: Владислав Корнеев Если Вы хотя бы раз меняли ремень ГРМ, то эта процедура не вызовет проблем ни с Туарегом, ни с любой другой легковой машиной. Можно помучатся и поменять ремень самостоятельно, Но очень большая вероятность допустить какую-либо оплошность (неправильно выставить по меткам ...
Николай Горбарук
Как поменять цепь ГРМ
Цепь ГРМ самому поменять не сложно. Перед снятием, обратите внимание на метки, которые находятся на маховике коленчатого вала и распределительного. Выставите ручным способом метки и снимайте ремень. Существует второй способ: снять старый и поставить новый в таком же положении, но существует минус. Если ...
Дмитрий Пчелин
Не работают поворотники
Выше верно пишут, что проблема скорее всего в реле. Разбирай, смотри, если сам разбираешься. Нет - милости просим на любое СТО страны) ) Проблема на самом деле достаточно будничная и на Таурегах реально часто встречается. Там вроде даже компания выступала с заявлением, что мол о проблеме знают и в следующей ...
AlexSt
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Субкомпакт-вэны
Класс Суперкары
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период