Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Polestar
Porsche
Renault
Rimac
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Lucid
Mercury
Plymouth
Pontiac
Rivian
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
EXEED
FAW
Foton
Fuqi
GAC
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Skywell
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
Logem
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Вопрос по использованию смартфона в качестве навигатора Хонда Аккорд

Тема относится к автомобилю Honda Accord. Все отзывы о Хонда Аккорд

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
Робот 22:48, 16.09.2010
Помогите пожалуйста определиться. Вопрос в следующем. Интересен мне навигатор для поездок по Санкт-Петербургу, ну допустим по Москве Но не на каждый день. Думал взять Гармин 1310, 1410. Но поскольку нужен не на каждый день, то нет смысла брать отдельное устройство, хочу совместить (смартфон+навигатор) , , что посоветуете, в плане программ, по и.т.д. Есть варианты типа нокиа 5800, нокиа н97, но не знаю, что из навипрограмм туда встанет. Итак смартфон = навигатор. Слушаю советы...
Гонщик 07:43, 07.12.2010
KiaFan: используем в семье нокии типа 5800 с мобильным комплектом поставки и ПО Гармин. # А как Вы в Нокию Гармин залили? Дайте пошаговую инструкцию, пожалуйста. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
KiaFan 22:59, 08.05.2011
to Гонщик: Пошаговая инструкция Вам врядли поможет: поехал к знакомому спецу кот за пару баксов это проделал
Автодел 19:33, 01.10.2011
to Робот: Тоже заморачивался по этому поводу, хотя уже был телефон со всеми картами в наличии. Но это всё не то... Телефон-есть телефон. Навигатор-есть навигатор. Купил китайца с пятым экраном за 1100 гривен, и радуюсь больше двух лет.
Dodgi 22:08, 24.01.2012
А гугловской навигацией кто-нибудь пользуется? В моем тарифе инет дорогой получается, но для звонков лучше не нашла для себя. Вот и пришла в голову идея, а не попробовать ли двухсимочник на андроид? Яндекс маркет сказал, что не такие уж они и дорогие, но вот работают ли они стабильно. Если , допустим, инет берёт с одной симки, и во время движения звонят на другую. Положим Gigabyte G1345 или Highscreen Jet Duo, тех характеристики вполне адекватные, меня устраивают. Но как это на деле работает?
Анатолий 09:08, 05.02.2012
Dodgi: Положим Gigabyte G1345 или Highscreen Jet Duo, тех характеристики вполне адекватные, меня устраивают. Но как это на деле работает? # теоретически это все возможно. Самое главное настроить все. Или же не парится и взять софт NAVITEL.
Авто владелец 11:01, 10.02.2012
to Dodgi: Так там же есть и отзывы по моделям, на маркете. Сравните, да сделайте выводы. На крайний случай, можно взять самое популярное.
Axmed 11:02, 27.02.2012
классно придумали
Dodgi 04:58, 05.03.2012
не знаю, не нравится мне навител... у него интерфейс уродливый и неудобный... Прогород ещё ничего, но Google мне как-то больше нравится. Так что я думаю просто постараться оптимизировать расходы на связь... Я больше волнуюсь о том, что если будет двухсимочник, будут ли обе симки стабильно работать...
SAWA1000 23:55, 04.04.2012
Люблю путешествовать, езжу по стране до заграницы пока не добрался, потому что считаю, что сначала надо узнать свою родину, а потом можно и дальше. Решили поехать в Питер. Пересмотрел несколько карт России в нете бесплатно, но мне они не понравились, то тот глюк то этот. А поездку планировали до Питера поездом, а по городу передвигаться на арендованных велосипедах и быстро и удобно и для здоровья полезно.GPS необходим . Начал смотреть платные карты понравился мне магазин mapsshop.ru богатый выбор скачал карту Ленинградской области в это же день получил ссылку скачал карту без проблем установил на свою нокиа и навигатор маршрутизатор работает превосходно. Испытания на местности показали удобство телефона и малую емкость батарейки GPS навигатора, но лутьший прием сигнала. Карта очень подробная с номерами домов.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Проблема в навигации Honda Accord Tourer 2.4 Executive 2003
Доброго дня суток всем!!!! Прошу прощения у всех если тема стара как мир....авто Хонда аккорд 2.4 2003го ...
2 471 11:34, 22.08.2018
Китайская "голова" с навигацией для 7го
Вот такие вот характеристики: * In-dash Double-DIN Car DVD Player with fixed front panel * 7 Inch TFT-LCD ...
10 126 01:35, 20.03.2012
Правильный навигатор
Думаю приобрести навигатор с пробками... хотелось бы такой чтоб прям довез до места, но без пробок) может ...
10 93 08:28, 14.12.2010
Car PC в Accord VIII Hand made
Пару месяцев назад решился наконец реализовать свой проект по внедрению Car PC в 8-й Аккорд. Сейчас проект ...
7 49 03:19, 17.11.2010
Куплю диск для Navi Accord 2003
Кто нибудь помогите мне с диском для адаптации этого дисплея на японском Аккорде!!!!!!!!!!! Готов купить ...
6 361 23:53, 20.09.2010
GPS приемник
Купил GARMIN 200W, прикрепил кронштейн слева на стекло, попользовался, остался очень доволен, но возникли ...
6 18 19:11, 20.09.2010
Перезагрузка навигатора! Как устранить?
Всем привет! Есть ряд вопросов. 1. Периодически из динамиков говорила японская тетка. В мастерской где ...
6 291 12:41, 20.09.2010
Трип компьютер 7 боянчег европейка
Всем привет. Имеется аккорд 7 дорестайл европейка 2004 года. Не богу понять - есть ли там трип компьютер ...
3 60 12:38, 20.09.2010
Нештатное ГУ для 7-ки
Решился менять. Хочется только не промазать, а взять сразу то, что нужно. Помогите плиз определиться ...
6 199 13:47, 19.09.2010
штатная навигация Alpine BB714PF
Здравствуйте. Прошу помочь в приобретении загрузочного диска для данной навигации. Хонда СР-В 2 2003г ...
10 971 05:42, 05.07.2013

Другие мнения по теме
Погас дисплей на штатной магнитоле 7 аккорда
Тоже столкнулся с такой проблемой, отдал мастеру и он сказал что лучше новый купить, потому что треснула матрица, эх: ( Пришлось купить новую за те же деньги, теперь проблемы нет.
Владимир
Горит масленка
Если что-то связанное с маслом загорается, сразу советую ехать в сервис, если самостоятельно проблему решить не получается. У меня вон просто друг на своей все читал, тянул до очередного ТО, а как итог, менял потом двигатель на контрактный... Зато типа сэкономил и не решил проблему сразу. У Аккорда ...
Anner9
Почему не заводится машина
Причин того, что машина может не заводиться, великое множество. Их настолько много, что лучше даже не пытаться всё это выяснить самому, если только вы не разбираетесь в машинах достаточно хорошо. Лучше сразу же обратиться в сервисный центр, чтобы там всё посмотрели и помогли разобраться и починить. Как ...
Алексей
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Рейтинги машин
Купе спортивно-представительские