Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Увеличить дорожный просвет на задней оси Ниссан Альмера, Алмера

Тема относится к автомобилю Nissan Almera. Все отзывы о Ниссан Альмера

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

borikl 19:22, 06.01.2011
с раждеством. давно хочю немного приподнять зад.может кто знает как это проще и не дорого зделать.
szacarenko 13:38, 31.03.2013
to Автодел: Я на оборот пытался сделать задок жоще так как на рыбалку гружусь и машина в лесу по корчам пузом стукает. Сейчас такого нет. В общем пружины надо подбирать по потребностям.
Автодел 11:25, 09.07.2013
to szacarenko: Не спорю...
szacarenko 01:24, 23.09.2013
to Автодел: Что с передом будем делать? У меня машина клювом вниз. С сИдения съезжаю.
Автодел 09:44, 23.09.2013
С передом ничего делать не буду, зад и перед на одной высоте. Правда что то очень сильно хрюкает по дождю в стойках на протяжении трёх лет.
szacarenko 14:21, 24.09.2013
to Автодел: Я пружины новые спереди поставил (КАЯБ) но выше передок не стал. А хрюкают какието резинки сайленты, либо опорники.
Автодел 00:32, 26.09.2013
Пружина справа-таврийская. И вот как стало:
szacarenko 03:45, 26.09.2013
Ёпт, такая пружина от зюзика у меня на втором гольфе стояла. Я её выкинул потаму что она при загрузке не работала (полностью сжата) . А поставил от дракона пассата Б2. Родные гольфовские от одной мясистой тётки проседали до упора , а пассатовская на 2 витка больше была бесподобна. И клиренс хороший и мягкость. Попробую поискать на разборках если подойдёт то это будет прорыв альмеромании в плане опущеных задниц. А на арки я защиту не ставил. Вымыл, высушил, обмазал каучуко-битумной смесью и по арке прилепил полосу технониколи (рубероид обмазаный с двух сторон битумом) . Получилось как с завода.
Автодел 17:31, 04.10.2013
УРА!!!!!!!!!!! СДЕЛАЛ!!!!!!!!!!!!!! Поставил пружины от ВАЗ2101 (передние) Результат-убил-просто класс! Сразу вспомнил как моя аля ездила скажем при нулевом пробеге. По всему нету я по ходу первый кто решил так заморочиться с пружинами н16-й : И так Купил я передние пружины у своего знакомого от ВАЗ-2101 (от копейки) Я так и не понял в каком состоянии они были-по ходу новые. Короче заплатил 100гр. (405руб) . Поехал на СТО, объяснил всё как надо-оставил машину и поехал на работу. По звонку вернулся и выслушал проделанную ими работу: обрезали с каждой пружины по полтора витка и с одной стороны или растянули кольцо (виток) , или стянули (уже не помню) , ну и установили. По высоте машина такая же как и на фото выше (на зазовских пружинах) . Но есть хорошие НО!!! Сразу, прям на СТО мне привезли товар (занимаюсь высоковольтными изоляторами) который нужно было грузануть в мою машину. Короче в багажник положили около 330кг., положили а машина не села как раньше на отбойники. Думаю ну всё-пи.дец, теперь с пустым багажником буду стойки рвать на разрыв. В общем поехал гружёный по городу- в смысле по ямам и буграм и опешил-ощущения были необъяснимые: все неровности при такой загрузке не ощущаются, в салоне тишина от задка, и жопа не виляет вообще! Ну думаю ладно, разгружусь а там уже будет видно каков эффект. После выгрузки надо было опять же по городу помататься. Короче я пытался найти все бугры и ямы найти и везде подвеска вела себя великолепно По прямой ведёт себя отлично-немного жестковато (но всё же по воспоминаниям-наверное как и раньше) . Я очень рад и доволен, всем советую. Цена замены- (200гр) или (810руб) .
Автодел 18:32, 08.10.2013
Забыл оставить свой отзыв по поводу пружин от славуты (передние) , или же от запорожца (задние) . Недостатки: 1-появился ужасный скрежет, скрип или даже не знаю как этот ужас описать. 2-в багажник положил сумку около 50кг. В салоне пять человек-машина и упала на отбойники (нормально и не нормально ехать невыносимо) . Короче эффект как и на ниссановских родных. 3-позже заметил что машина перестала держать дорогу. Жопа постоянно виляла даже с пустым салоном. Есть у нас в городе опасный участок дороги (сразу два резких поворота) -по бокам на всех столбах венки. На каждом столбе по пять трупов минимум. Как только у меня появилась эта машина я поставил рекорд 125км/ ч., можно было попробовать и 130,но колёса начинают срываться. Так вот на пружинах от таврии (славуты) мой рекорд составил 85-90км/ ч. Вот так и разница! На пружина от ВАЗ-2101 я рекорд не ставил, просто вошёл в эти повороты при 100км/ час и не почувствовал никаких наклонений кузова. Всем спасибо за внимание! Я надеюсь что мои отзывы помогут...
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Замена Двигателя
Вот собственно хочу поменять двигатель на своей ласточке. У меня Nissan Almera N15 (седан) двигатель ...
2 261 06:18, 06.10.2013
бортовой компьтер
Добрый день, у меня альмера тино 2002г.в. коробка вариатор. Возможно ли на мой автомобиль установить ...
1 311 21:49, 29.09.2013
Магнитный активатор топлива. За и против.
Сегодня на просторах интеренета наткнулся на интересный "агрегат". Пишите кто что думает по этому поводу ...
10 284 23:50, 01.09.2013
Газ в ALMERA
Привет всем! Я не буду сильно краток и опишу обо всём что не забуду. Я надеюсь что мой пост поможет с ...
10 726 05:27, 01.09.2013
Форсунки омывателя лобового стекла
Установка веерных форсунок с VOLVO S80. 1-е что сделал-это установил топлевный фильтр с классики(с жигуля) ...
10 1535 17:45, 11.08.2013
Коробка передач алмера N16 и классик
Подскажите пожалуйста подойдет коробка передач от Nissana Almera Classic на Nissan Almera N16 2002 года ...
2 127 18:00, 17.05.2013
молдинг Решетка радиатора
Купил авто без решетки радиатора и долго искал ее на разборках, заказать через интернет дорого. Примерно ...
7 557 16:00, 30.04.2013
Дневные ходовые огни своими руками (фото)
Начну сначала: (я уже гдето писал но повторюсь) У меня стоит ксенон, поэтому использование ближнего света ...
10 2901 15:48, 01.04.2013
Нужна консультация по поводу спойлера
Всем привет. Хочу спойлерок себе на альку вот сижу и как то жаба душит 10000р отдать за него. Может кто ...
4 364 22:00, 26.03.2013
Чехлы на сиденья
Назрел вопрос.Кто-нибудь пользует или знает, где можно приобрести чехлы или майки на тканевые сидения ...
12 745 14:21, 23.08.2019

Другие мнения по теме
Взаимозаменяемость запчастей N16, N15 и Classic.
Цитата:| Кому: Тимур Слишком мало данных, какой мотор, какая коробка? Если например 1.6 механика - можно поставить шрус линксавто CO5703 (это если нет АБС) , если есть абс - тогда CO5738A. Запчасти хорошие, но чтобы подобрать надо точнее знать данные по авто.
Владимир Морозов
Крепление амортизатора к крышке багажника - хэтч
Цитата:| Кому: roman-rnd Получилось прикрутить?
Евген
Подам запчасти на Nissan Almera N16 и Almera Tino
Цитата:| Кому: medvedev
Валерий
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Малотоннажные вэны
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс C Premium
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Транспортный налог