Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Видео регистратор выбрать помогите VW, Фольксваген Пассат

Тема относится к автомобилю Volkswagen Passat. Все отзывы о Фольксваген Пассат

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Rus_treck 06:55, 09.06.2011
Собрался поставить себе видео регистратор и перед обширным выбором у меня глаза разбежались и в кучу собираться не хотят. Нужен простой на одну камеру , но качественный нужно взять! Подскажите какой можно поставить?
АвтоАвтоЛайтнесс 09:38, 12.07.2011
to sasha8243066: конечно с GPS
nikitos87 06:41, 30.07.2013
to Way-Eff: Регистратором ABS сам лично пользуюсь несколько месяцев. Мой предыдущий DVR совсем развалился, поэтому пришлось покупать новый. Выбрал именно ABS. Пока могу отметить действительно хороший угол обзора и чёткость видео. При использовании сразу ощущается, что модель современная и по качеству сборки и по внешнему виду. Смотрю тут обсуждаете функционал и какие функции важны. Считаю ночная съёмка однозначна нужна и хорошая оптика – чтобы качество видео было Full HD не номинально, а реальное.
maxus73 19:41, 31.07.2013
Раньше пользовался Каркамом. Сейчас решил обновить себе регистратор, что-нибудь посвежее поставить. Хочется угол обзора побольше и, конечно, Full HD видео. Кто что посоветует из собственного опыта?
АвтоАвтоЛайтнесс 07:24, 08.08.2013
to maxus73: я я вот пользуюсь BlackVue DR400G-HD II season 2
АвтоАвтоЛайтнесс 09:41, 08.08.2013
to maxus73: стоить этот видеорегистратор порядка 10 000 руб. А вот и характеристика: BlackVue DR400G hd 2 не из дешевых устройств. И это не с проста, так как 400-ая модель отличается высочайшим качеством съемки, а также надежностью аппарата. Автомобильный видеорегистратор имеет уникальный дизайн, который порадует любого пользователя. Устанавливается скрытно в самом верху лобового стекла под зеркало заднего вида или возле него, делая присутствие устройства совершенно незаметным изнутри. Видеокамера способна проворачиваться в креплении на 360 градусов и вести запись, как впереди вашего автомобиля, так и в салоне. В устройстве есть встроенный микрофон, пишущий звук. В случае, если запись разговора не нужна, его можно отключить. При включении двигателя автомобиля стартует и запись видеорегистратора. Пишет он циклами (их время вы выбираете сами) , по заполнению карты памяти, самые первые ролики будут удалены. В случае если авто находится без движения, включается режим парковки, в котором запись будет активирована при распознавании движения в кадре. Отсутствие дисплея ни сколько не сказывается на его работе и эксплуатации авторегистратора. В комплекте есть провода для вывода изображения и звука на экран мультимедийного устройства. Также можно синхронизировать BlackVue DR400G HD season 2 с мобильным устройством на базе Android (смартфон, планшетник, ноутбук) , вставив в него карту памяти для просмотра.
nikitos87 20:52, 08.08.2013
maxus73: Раньше пользовался Каркамом. Сейчас решил обновить себе регистратор, что-нибудь посвежее поставить. Хочется угол обзора побольше и, конечно, Full HD видео. Кто что посоветует из собственного опыта? # Если Вам хочется выбрать видеорегистратор с качественным видео и хорошим функционалом, могу посоветовать выбирать из этих моделей: CANSONIC MDV-3000 и ABS X7. У CANSONIC в комплекте идут дополнительные крепления, если хотите снимать не только в машине, в у ABS большой угол обзора – 170 градусов и отличное качество видео. И, кстати, дешевле десятки обойдутся :-)
maxus73 16:05, 09.08.2013
Хорошо, спасибо всем за советы. Обязательно изучу эти модельки. Пока просматриваю видео с регистраторов ABS качество записи сравниваю. Вот пример, кому интересно: http:// www.youtube.com/ watch?v=W65FDaS8sKg
avtolubitel 23:28, 09.08.2013
До 2-3 тысяч рублей что посоветуете господа? Основной критерий качество записи (за эти деньги естественно) ...остальное поровну.
Bender-ша! 09:06, 23.08.2013
Ребята, аналогичных тем уже предостаточно открыто на автопипл. Посмотрите через поиск. Нет необходимости плодить ненужные клоны. Посему, тема закрыта.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
книги по ремонту!
VW_JETTA_GOLF http://depositfiles.com/files/otl99874n Instruktsiya_VW_Golf_5_go_pokoleniya ...
2 288 13:51, 17.11.2017
тонировка
Подскажите пожалуйста где сделать тонировку на Passat.
32 263 14:27, 13.06.2013
Увеличивают ли мощность выхлопная система?
Заезжал в сервис сказали что увеличат лошадок мне поменяв выхлопную систему. На сколько это правда и ...
10 80 15:18, 15.07.2011
Тонировка на стекла
Ехала на днях с работы и на перекрестке увидела не то что чудо, а решение проблемы запрета тонировки ...
10 41 23:53, 13.06.2011
Ночная подсветка автомобиля
Еще не определился делать или нет , но подумываю поставить какую нибудь подсветку под автомобиль . Какая ...
10 25 23:48, 13.06.2011
Кармашек на руле
Мечтаю уже давно сделать какой нибудь кармашек на руль, но как сделать не могу допереть, девайсов не ...
7 10 21:39, 13.06.2011
Аэрография в стиле граффити
Хочу сделать часть автомобиля неповторимой и уникальной от других автомобилей . Что думаете на счет аэрографии ...
8 16 17:57, 13.06.2011
Низкопрофельная покрышка в В6
Кто нибудь из участников этого клуба устанавливал низкопрофиельную покрышку? Если устанавливали поделитесь ...
9 19 15:02, 13.06.2011
Хочу поставить деревянный руль
Хочу поставить себе на Passat деревянный руль. Подскажите пожалуста: сейчас у меня стоит трехспицевый ...
5 190 22:33, 18.01.2010
Чехлы для Golf 3 GTI. 1993г
Подскажите пожалуйста кто знает.... какие чехлы подойдут в салон гольф 3 GTI. 1993г. может кто сталкивался ...
2 172 08:56, 20.08.2014
Другие мнения по теме
Passat B5 Как снять переднюю дверь
Цитата:| Кому: Никита как открутить болт нижнего крепления?
Дмитрий
Не заводится. Стартер крутит.
Всем привет, недавно приобрёл пассата 2001г b5+. Есть проблема, свечи новые, стартер крутит, бензин есть, но не заводится! Что делать?
Артём
Не снять тормозной диск
Чтобы снять тормозной диск вынимаем пластиковые заглушки и откручиваем два болта крепления направляющих, потом вынимаем старые тормозные колодки и откручиваем два болта крепления тормозной скобы. Ну а если сам не знаешь лучше обратится в службу технического обслуживания, там квалифицированные специалисты ...
Наталя
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс А Exclusive
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Мини-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт