Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

какие проблемы могут возникнуть после обтяжки в винил Ауди А6

Тема относится к автомобилю Audi A6. Все отзывы о Ауди А6

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Батько 15:04, 14.11.2012
Доброго здравия, форумчане.  Буквально ужаснулся вчера после очередной мойки авто, вся в царапинах и сколах. Красить ее не охота, подумал может винилом сверху натянуть. Встал такой вопрос, а если цвет другой выберу - проблемы какие возникнут с нашей любимой службой гибдд например.  + Поделитесь опытом, если есть - где как что и почем  Премного вам благодарен
Fomin83 20:23, 14.11.2012
Закатывал машину в красный цвет полностью. думал переделать документы - выяснил, что по-хорошему в техпаспорт им изменения внеси, госпошлину оплати и еще полная куча мышиной возни. правд, до 30%, вродь, можно даже об этом не париться. забил на это дело, думал, буду кататься пока не надоест, так и катался - никаких эмоций при просмотре документов. Мне теперь кажется, что на цвет вообще никто не смотрит. главное, номер есть и плевать. прошли времена - сверки всего вплоть до номера на двигателе) ) Кстати, пленку снял сейчас и поклеил только полосками - покрытие как новое. может мастерам респект, а может пленке - ??. ну, и не сомневаюсь, что родное покрытие на славу делали.
Батько 04:48, 16.11.2012
to Fomin83: а что, проблемы с оригинальным покрытием могут возникнуть? + если не сложно, поделитесь, что снять решили?
Гонщик 15:32, 17.11.2012
Fomin83: прошли времена - сверки всего вплоть до номера на двигателе) # Они могут в любой момент вернуться... ненадолго..Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Авторемонтник 21:28, 18.11.2012
to Батько: С оригинальным покрытием проблем возникнуть не должно. Но если машина перекрашивалась и была нарушена технология окраски, то клей может вступить в реакцию с лакокрасочным покрытием. В этом случае краска мутнетт.. Появляются разводы, как будто кузов молоком облили.Метеорит в Челябинске. Свидетельства. Факты. Слухи. . Челябинск www.avto74.com
Fomin83 21:47, 18.11.2012
to Батько: не сказал, у меня на кузове в нескольких местах были, вот и переживал, что что-то случится может. смотрел, вроде только некачественная пленка может что-то оставить и того, навряд ли, на оригинальной краске. но, особо не вникал, в салон отдал - там все и закатали. а снял - надоело просто, месяцев 7 покатался красненький и хватит. сейчас карбоновые полоски темно серые на серебристую краску положил и счастлив
Батько 22:14, 18.11.2012
to Fomin83: а как цены по салону были? и дорого ли карбон? Теперь немного забеспокоился, у меня тоже в нескольких местах глубокие царапины? не слезет ли краска?
Гонщик 23:42, 18.11.2012
to Батько: Не слезет, если она не облупляется.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Батько 23:51, 18.11.2012
to Гонщик: Спасибо! Теперь займусь поисками салона.
Fomin83 06:31, 19.11.2012
to Батько: по ценам мне показалось - нормально, не сказать что дорого. смотрел у некоторых фирм на сайте - цена одна, машину называешь - другая ) мистика) сделал в итоге там, где не заоблачную цифру назвали. по карбону можешь сам посмотреть http:// www.bigzone.ru/ shop/ exterer_tuning/ plenka-carbon-3m/ #3m-scotch-carbon
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Дооснащение Audi A4 B7 круиз-контролем
Многие сталкиваются с такой ситуацией, когда на автомобиле А4, оснащенном полноценным бортовым компьютером ...
5 412 19:27, 12.06.2013
Багажник на крышу Audi A4
Багажник на крышу Audi A4 Седан 4d - это конструкция, состоящая из двух поперечных дуг прямоугольного ...
1 92 00:42, 29.03.2013
EGR дефлектора
EGR: дефлектора капота, дверей, стекол, фар, боковые дефлекторы для иномарок
2 21 20:50, 20.04.2011
Чехлы на сиденья
Назрел вопрос.Кто-нибудь пользует или знает, где можно приобрести чехлы или майки на тканевые сидения ...
12 644 14:21, 23.08.2019
Кто ставил хром на машину?
Интересуют именно хромированные детали на Прадо! Кто ставил? как смотрится? Цена вопроса? Где заказывали ...
5 99 03:45, 15.07.2019
Тюнинг карбоном
Всем привет! Что вы думаете по поводу тюнинга карбоном (углетканью)? Я не только про наклеивание. ...
2 53 10:33, 04.06.2019
Работа
Добрый день. Срочно ищем тонировщика\ оклейщика в нашу дружную команду, с опытом работы от 1 года или ...
1 15 11:20, 28.02.2019
Коленвал
Всем привет! Подскажите кто нибудь ставил колено с поршневой группой от американки спектры 1,8L на 1 ...
5 55 11:32, 20.09.2018
Мужики, кто тюнингом занимается. Посоветуйте шуруповерт компактный.
Видел однажды, мастер таким у меня в машине салон разбирал, шумку делал. Такой небольшой, удобный, на ...
2 35 18:35, 29.08.2018
Мужик сам собрал Lamborghini Countach – потребовалось 17 лет
Ярый поклонник автомобилей Lamborghini Кен Имхофф до такой степени был вдохновлен итальянскими машинами ...
2 219 09:03, 12.07.2018
Другие мнения по теме
Машина не заводится...
Цитата:| Кому: leon08 Как решил проблему ???
Азамат
При запуске двигателя падают обороты и глохнет AUDI A6
У меня такого косяка не было, Есть конечно один вариантик , проверьте регулировку бензонасоса на старте, возможно дело в нем, Может движку не хватает воздуха, это тоже вариант. Вообще надо ехать в сервисный центр если машина на гарантии то все нормально ! Из за такой ерунды могут быть серьезные проблемы ...
Алексей
Не работает подушка безопасности AUDI A6
Для начала нужно отправить автомобиль на диагностику. Без нее сложновато будет определить причину. Для начала нужно посмотреть и прозвонить электропроводку отвечающую за безопасность. Возможно произошло окисление, или короткое замыкание. Возможно патрон вышел из строя или удар при ДТП был слабым. Горящая ...
Дмитрий Пчелин
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Малотоннажные вэны
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Суперкары
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность