Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Самый необычный VW Beetle в мире VW, Фольксваген New Beetle

Тема относится к автомобилю Volkswagen Beetle. Все отзывы о Фольксваген New Beetle

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Авто владелец 02:35, 10.07.2008
Это, пожалуй, одна из тех немногих моделей, которая представала перед миллионами в совершенно разных интерпретациях, формах, цветах и видах, но несмотря на это фантазия владельцев “Жука” не иссякла, держу пари Beetle в таком исполнении вы еще не видели. Путешествуя по одному из зарубежных форумов, я случайно наткнулся на любопытные снимки – процесс “изготовления” Жука с металлическим каркасом, напоминающим садовую беседку или навес. Надо сказать, вышло весьма изящно и оригинально. Листовой металлический кузов был взят за основу и на базе его изобретательный автовладелец сварил еще один Beetle. Правда, мне кажется, если покрасить резное авто в черный цвет смотреться оно будет еще стильнее. Самое что интересно, благодаря “тюнингу” автомобиль стал гораздо легче, что прибавило ему дополнительных показателей в скорости, динамике и управляемости. К тому, же охлаждение двигателя проходит без всяческих проблем. Одним словом – автомобиль для того, чтобы прокатиться с ветерком!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
книги по ремонту!
VW_JETTA_GOLF http://depositfiles.com/files/otl99874n Instruktsiya_VW_Golf_5_go_pokoleniya ...
2 300 13:51, 17.11.2017
Чехлы для Golf 3 GTI. 1993г
Подскажите пожалуйста кто знает.... какие чехлы подойдут в салон гольф 3 GTI. 1993г. может кто сталкивался ...
2 184 08:56, 20.08.2014
Видео регистратор выбрать помогите
Собрался поставить себе видео регистратор и перед обширным выбором у меня глаза разбежались и в кучу ...
10 93 09:06, 23.08.2013
Замена передних сидений
Хочу заменить передние сиденья. Родные не устраивают по комфортности и регулировке. Кто сталкивался подскажите: ...
2 3077 15:14, 25.07.2013
выбор радар-детектра
Помогите с выбором радар-детектора стоимостью до 10 тыс. рублей. Самостоятельно на разных форумах из ...
1 69 03:58, 30.06.2013
тонировка
Подскажите пожалуйста где сделать тонировку на Passat.
32 263 14:27, 13.06.2013
Чип-тюнинг
Где в Москве можно сделать чип-тюнинг Поло? Слышал, что двигатель задушен, а так может выдавать гораздо ...
5 763 09:51, 11.06.2013
Golf III Переклеиваем потолок
Снимается потолок просто, поэтому сразу переходим к процессу переклейки обшивки. Инструменты и материалы: Карпет ...
5 561 00:05, 08.04.2013
Спойлер
Хочу поставить себе спойлерок, маленький и аккуратненький. Опять таки, не знаю, где у нас можно его приобрести ...
10 496 05:10, 20.03.2013
Вопрос по алюм листу рифленому
Уже год пользую алюминьку,(делал сам)под ней шумка а под шумкой пушсало, все это у меня крепится на клепках ...
3 132 23:24, 07.02.2013
Другие мнения по теме
Форум Volkswagen New Beetle
Езжу на машине третий год.Купил в Киеве, куда поехал специально за машиной. Купил её б\у, но не секунды не жалею об этом. От вождения получаю УДОВОЛЬСТВИЕ . хотя состояние машины оставляет желать лучшего.Многовато бензина потребляет - факт, - всё же движок - 2.0л.Главное - машинка - люкс.
Валерий - Одесса
Юбилей New Beetle!
Осталось совсем немного времени до того момента, когда мир увидит пышное празднество фанатов марки Volkswagen в честь дня рождения ее знаменитой модели New Beetle. Поклонники автомобиля со всей Европы соберутся, и будут отмечать десятилетие культового автомобиля! В то же самое время стартует и New Beetle ...
Авто владелец
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность