Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Истец не согласен с суммой выплаты страховой компании GAZ 3302

Тема относится к автомобилю Daewoo Matiz, ГАЗ 3302 Газель. Все отзывы о GAZ 3302

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

slavych70 10:46, 05.09.2013
Здравствуйте! Мой отец работает в грузотакси (автомобиль - Газель) . В январе этого он стал виновником ДТП (не справился с управлением на трассе, где был сильный гололед - спасибо коммунальщикам) , в результате которой был нанесен значительный материальный ущерб пострадавшей стороне. Виновником аварии был признан мой отец, соответственно, страховая компания, оказывающая ему услуги, выплатила материальный ущерб в соответствии с результатами официальной экспертизы. Прошло полгода... Пострадавшая сторона обращается с исковым заявлением в суд в связи с несогласием с оценкой страховой компании суммы выплаченной компенсации материального ущерба, причем ответчиком по данному делу почему суд определил моего отца, а не его страховую компанию. Являются ли правомерными действия суда, признающего ответчиком именно моего отца, а не его страховую компанию и что делать, если все-таки суд признает виновным моего отца и заставит выплачивать недостающую по мнению истца сумму ущерба, которую не доплатила страховая компания?
P.S. Пострадавшая в ДТП машина - поддержаный ДЭО МАТИС. Максимальная сумма выплат по страховому договору - 300000 рублей (в страховой компании, клиентом которой является мой отец) , в случае если виновник ДТП - мой отец. Машина, судя по ее состоянию, этих денег не стоит. Соответственно, страховая компания должна была с лихвой покрыть ущерб истца
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Можно ли со своей страховой компании получить деньги.
Привет!!! у меня такая проблема. Я папал в дтп выскачила мне на встречку автомабиль водитель той машины ...
8 76 15:19, 01.09.2014
Опять про техосмотр
привет всем! люди добрые что теперь будет с техосмотром? у меня ТО заканчивается в этом месяце,а ОСАГО ...
7 37 16:34, 30.01.2012
Какие вещества нельзя перевозить?
Например газ перевозить можно, а можно ли перевозить кислородный балон в легковом автомобиле не оборудованном ...
8 26 16:27, 06.07.2011
Транспортный налог
Транспортный появился в нашей стране в 2003 году взамен отмененного дорожного налога. До этого за уплату ...
31 214 10:18, 19.03.2020
Постановление от Управ- ления муниципальных инспекций (далее МУИ) о штрафе в 5 тыс рублей
Господа автовладельцы! Для тех, кто получил Постановление от Управ- ления муниципальных инспекций (далее ...
1 10 12:25, 03.01.2020
Штраф за не пристегнутый ремень
Добрый день. Заинтересовала тематика штрафов за не пристегнутый ремень. Скажите, могу ли я ездить не ...
5 34 14:08, 23.08.2019
Кто пользовался услугами юристов в инете ?
Подскажите, а кто-то пользовался онлайн юридическими консультациями или помощью там ? Как там все происходит ...
3 65 13:11, 23.08.2019
Ремень безопасности не предусмотрен конструкцией
Сейчас ДПС-ники опять стали часто обращать внимание и штрафовать за непристегнутые ремни безопасности ...
4 31 13:41, 10.05.2018
Обжалование постановления!!!
Здравствуйте. Я совершил обгон трамвая, который стоял на остановке. Это произошло на однополосной двухсторонней ...
2 45 19:05, 04.04.2018
регистрация ТС
Здравствуйте! Я купил б.у. автомобиль в автосалоне по договору поручения, на учет в гибдд не ставил, ...
1 18 20:54, 02.03.2018
Другие мнения по теме
Деу Матиз. Свет включается через раз.
Автомобиль Дэу Матиз 2007г. Механика. Стал через раз включаться свет и разряжаться аккумулятор. Электрик лазил, лазил, где разряжается так и не нашёл, но посоветовал для начала сменить подрульный переключатель света, типа это слабое место Матизов. Сменил переключатель, никакого эффекта. Свет иногда пропадает ...
serpercik@mail.ru
стук в моторе
Цитата:| Кому: krechet808
dsggfg
Форум Daewoo Matiz
Мужики подскажите, после кап. ремонта машина очень сильно дымится , так же из под выпускного колект с лева со стороны АКБ при нажатие педали тоже немного дымится. Подскажите в чем проблема. Может быть что новую прокладку гбц пробил ? Если да то почему
023-199
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Суперкары
Класс Среднеразмерные фургоны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность