Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

ДТП во дворе дома VW, Фольксваген Джетта

Тема относится к автомобилю Volkswagen Jetta. Все отзывы о Фольксваген Джетта

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Damo44ka 17:23, 25.10.2010
Добрый день! Попала в ДТП во дворе дома в г. Москве. Проезжая между машинами по дороге во дворе начила поворачивать налево (там узко для проезда в 1,5 машины, но если захотеть, то впринципе можно уместить 2 небольшие машины) . Я уже практически повернула ( ехала медленно) навстречу мне неслась Лада 2110, водитель не стал ждать меня, пока я совершу маневр, и решил начать поворот в ту стороны, из которой приехала я (т.е. по его ходу движения направо) . Справа от меня была палатка и я не смогла взять правее. В итоге: он меня начал царапать своим задним левым куском бампера. у меня процарапано - левая передняя, задняя дверь и заднее левое крыло. Приехали ДПС, назначили разбирательство на 28.10.10, т.е. скоро. ПОСОВЕТУЙТЕ, плз, что там говорить. Спасибо!!!!
Авто владелец 21:49, 25.10.2010
Говорите все как есть.
Gregory 09:57, 26.10.2010
Схему-то хоть нарисовали правильно?
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Введут ли права на мопеды
Кто знает начинают вводит права на мопеды или нет? Эти лихачи совсем уже обнаглели, по мимо того что ...
10 14 02:39, 23.02.2012
Снятие с гарантии
Слышал, что даже за замену дисков не в дилерском центре могут снять с гарантии. Правда ли это? Может ...
9 232 22:15, 11.09.2011
Прохождение технического осмотра
Услыхал недавно что без брызговиков пройти ТО невозможно, а если они у меня заводом изготовителя не предусмотрены ...
8 221 23:32, 30.04.2011
Новый закон регистрации автомобиля
В новом законе о регистрации автомобиля отменяется проверка номера двигателя, что упрощает и владельцам ...
8 18 22:59, 30.04.2011
Ограничения
Ребята, какие ограничения существуют у гарантии? Ну на что она не распространяется.
6 21 17:40, 21.02.2011
Что за неспроведливость
Путешествуя по разным странам меня остановили якобы за нарушение ПДД, почему в каждой стране разные правила ...
1 4 04:30, 03.12.2010
Запрет на установку ксенона и биксеноновых фар
Приезжал знакомый с Молдавии, рассказал чтоу  них запретили установку подобного несерийного света,  слушал ...
3 850 18:45, 14.09.2010
База данных.. блин.. у нас бы так
Если Вас подрезал какой-то мудак на джипе или еще чего нибудь вытворил на дороге, может блондинка припарковала ...
1 96 16:33, 11.09.2010
Тачки старше 7 лет с иностранными номерами. Временный въезд
Слышал по новостям чёто что типа уже разрешили вьезд тачек(например с росийскими номерами) без залога ...
1 10 13:34, 11.09.2010
«Сухой закон» для водителей вступает в силу в России
Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения РФ Виктор Кирьянов сообщил в начале ...
1 8 03:51, 11.09.2010
Другие мнения по теме
Топливная система
Подскажите как быть. Машина Volkswagen jetta 2.0 американка, бензиновая. В бак было залито 10 литров саляры. Как слить топливо не разбирая бензо - насос? И как прочистить топливную систему? Заранее спасибо всем кто откликнулся
Alex11125
Мкпп не включается задняя передача
Ничего это не нормально, как выразился комментатор выше, скорее всего масло надо поменять, а лучше всего свозить свой автомобиль на диагностику, где без проблем сделает сканирование, проверку на ошибки, а далее от полученных результатов будете плясать, что делать. Главное, что отмечу, так то что не стоит ...
Леонид
Троит двигатель VW Jetta
Попробуйте выставить клапана, а точнее изменить зазоры между ними, может это поможет. Есть еще вариант попробовать залить другой бензин. Можете бензин оставить тот же, но сменить саму заправку, вдруг там, где Вы заправляетесь, бензин разбавлен. Так же, стоит проверить, отрегулировано ли у Вас зажигание ...
Александр
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Мини-вэны
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт