Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Угон Мазда 6 в Новокосино Мазда 6

Тема относится к автомобилю Mazda 6. Все отзывы о Мазда 6

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

4aika 06:04, 14.04.2013
Угнали мою машинку! ( ( ( ( Мою любимую девочку, мазду 6!: ( 7го апреля припарковали ее у дома на Суздальской, 8, корп 2 около 10 вечера, а 8 апреля около 15 дня ее не обнаружили: ( Друзья, вдруг, вам попадется на глаза черная мазда 6, номер К706МО197 2011 года, зад затонирован, на переднем правом стекле еще остался клей от содранной тонировки! На водительской двери небольшой скол в районе ручки, есть коцки маленькие на бампере. 7го числа на переднее сидение установили новое детское автокресло: ( ( ( Комплектация самая простая, механика. Стояла сигналка с обратной связью Шерхан 6, ни фига не сработала: ( Вдруг, так случится, что мою девочку еще не распилили и она стоит, как в отстойнике, именно в ваших дворах, ГСК и т.д. А может у вас есть хорошие знакомые в органах власти, которые могут посодействовать? Помогите! После звонка по телефону 02, через 10 минут на мой рабочий (!) номер, я его указывала при постановке на учет, позвонил неизвестный и сказал, что мой автомобиль у него и за 150000 он его готов вернуть, в полицию не звонить, так как они с ними в сговоре!: ( Полиция на это внимания не обратила, отмахнулись, что это мошенники, а не угонщики! Смеялись, что есть люди, которые в это верят! И даже в дежурке настаивали, чтобы я в заявлении про звонки не писала! Деньги злоумышленники требовали на банковскую карту, но мы побоялись остаться и без машины и без денег, так как на руках годовалый малыш! Для меня это удар! Я ее очень люблю! КАСКО конечно есть, но ущерба полностью не покроет конечно же!: (
Гонщик 23:27, 14.04.2013
4aika: После звонка по телефону 02, через 10 минут на мой рабочий (!) номер, я его указывала при постановке на учет, позвонил неизвестный и сказал, что мой автомобиль у него # А до того, как Вы позвонили в полицию, Вы кому-нибудь из своих коллег сообщали об угоне? Или может позвонили на работу и сообщили, что на работу не придете и указали причину?Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
4aika 23:56, 14.04.2013
Нет. Я нахожусь в декретном отпуске, поэтому не звонила. Первым делом набрала 02! И следом от них звонок!
Гонщик 07:47, 15.04.2013
to 4aika: Советую Вам написать новое заявление в полицию и сделать упор на этот факт! Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Игорь 11:13, 16.04.2013
to 4aika: Добрый день, я в личку дал вам свой номер телефона, позвоните мне завтра (напомнить, 17,04 чис.) я узнаю у своего друга, возьмется он за это дело или нет.Он работает в УБОП по городу Москве. Подполковник.«За поощрения спасибо, за минус объясните.»
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Mazda3 MPS
Вот мы и дождались презентации нового автомобиля Mazda3 MPS в России. Чтобы оценить все новшества, которыми ...
1 11 01:04, 07.11.2009
Тест-драйв новой Mazda 3 для всех желающих. Питер
Компания "Евросиб-Авто" приветствует приглашает всех желающих на традиционный праздник скорости Zoom-Zoom ...
2 15 12:40, 20.08.2009
Группа в ВКонтакте
Интересуешься автомобилями?
1 45 14:04, 11.02.2019
С Днем автомобилиста!!!
С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!!! Желаю тебе лишь зеленого света, Отличной дороги зимою и летом, Поломок не ведать ...
1 27 12:59, 28.10.2018
Кто мечтает купить флюенс?
[img]http://s009.radikal.ru/i308/1106/ea/8b8076dece14.jpg[/img] Такой красавец, был на тест драйве, ...
4 384 14:56, 03.11.2017
Россия стала выпускать «Мерседес»
[img]http://www.autoship.ru/upload/news/1_894.jpeg[/img] Сумма инвестиций в совместный проект ГАЗа и ...
6 986 13:09, 19.09.2017
Рейтинг страхов автомобилистов
Международная исследовательская компания провела исследование, чего больше всего боятся автомобилисты ...
3 162 18:30, 15.09.2017
ОСАГО. Натуральное возмещение
ВСЕМ ПРИВЕТ! Телеканал "Москва 24" делает сейчас, как раз сюжет на тему: "ПРОБЛЕМЫ С ОСАГО". Мы хотим ...
1 91 19:51, 04.07.2017
Интересный заголовок. Очень
Интересненькая тема. Очень интересно
2 120 05:50, 21.04.2015
УГОН! ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАШИНУ
Ориентировочно на прошлой недели у подруги наглым образом уведен Nissan X-Trail 2003 года. Объясню почему ...
8 199 15:27, 30.07.2014
Другие мнения по теме
Гримит под капотом на холодную мазда 6 дизель
Для того чтоб ссылка работала удалите пробелы
bgdan13
АЭРОГРАФИЯ
Цитата:| Кому: spartak не только на темных, опять же смотря какая аэрография
Святославыч
Тест-драйв Mazda 6 2.5 turbo: мощно, зрело, элегантно
Слово АНФАС пишется без "В". В анфас и в профиль НЕ ПИШЕТСЯ и НЕ ПРОИЗНОСИТСЯ. Французские слова.
Дмитрий
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Субкомпакт-вэны
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт