Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

УГОН! ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАШИНУ Ниссан х трейл, Х-трайл, Икстрейл

Тема относится к автомобилю Nissan X-Trail. Все отзывы о Ниссан х трейл

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

poutinka 06:31, 13.07.2012
Ориентировочно на прошлой недели у подруги наглым образом уведен Nissan X-Trail 2003 года. Объясню почему ориентировочно: Один более или менее знакомый человек, скажем так в свое время наш общий одноклассник на встрече выпускников сообщил, что давно уже занимается торговлей авто на всеми известном рынке на пр. Энергетиков. В ходе общения намекнул, что в будущем может посодействовать при покупке или продаже авто. Так получилось, что спустя почти пол года подругой машина была передана ему реализацию. Позже, спустя некоторое время, из разговора с бывшим одноклассником стало ясно, что машина реализована и было обговорено место и время встречи для передачи дс с продажи (28.06.2012) , но на место встречи человек так и не пришел, телефоны замолчали, на стоянке где стояло авто на реализацию тоже ничего не знают. В ходе розыскных мероприятий выяснилось, что человек исчез возможно не с одной чужой машиной. Я не знаю на что надеется негодяй, по меньше мере это либо большая глупость либо поступок отчаяния – известно и ФИО и др. подробности. Чем раньше найдут авто, тем возможно легче будет его участь. Прошу Вас, кто может – проявите внимание, может авто стоит в отстойнике или в вашем дворе. Собственно об авто: Nissan X-Trail 2003 Дизель Цвет серый, с обоих сторон аэрография, на заднем стекле тонировка с отличительным рисунком – дети сидящие на жуках. На фотографиях эта машина сфотографированная на стоянке, где она и продавалась. Пожалуйста, помогите подняться теме, чтобы ее увидели. PS по последним данным машина снята с учета по доверенности и находится на транзитах.На фотографии лицо угонщика если кто что видел прошу напишите
Анатолий 23:36, 13.07.2012
to poutinka: Жесть это как же украсть у одноклассников, так у вас же все его данные есть. Пусть полиция ищет.
poutinka 23:54, 13.07.2012
) ) Да обратились мы в Полицию......Никому ничего не надо, пока сам не по чешешься никто ничего делать не будет.
Авторемонтник 23:56, 13.07.2012
to poutinka: poutinka: обратились мы в Полицию......Никому ничего не надо # Это точно... Если они сразу человека дома не нашли - больше искать не будут, пока он сам к ним в руки не придет.... С машиной еще хуже. По документам даже не отслеживают. Если по решению суда в аресте или в розыске, то снять-поставить на учет не дадут. Но саму машину даже посмотреть не выйдут. А по генеральной доверенности ее продавать-перепродавать можно сколь угодно раз. А если в зарубежье укатили - все. Сливай воду. Общей базы по угонам/ преступлениям нет... Только если вдруг случайно на дороге на этой машине кто-нибудь нарушит правила и налетит на пост ДПС, или вдруг в рейде накроют разборку - тогда "поймают" и галочку нарисуют себе. А так - даже не пошевелятся... Или если вдруг информатор какой сдаст малину, где это авто прячут или разбирают... А прощелыга-однокласник отмажется "на раз". Продавал по доверенности. Деньги -вот они. Нес отдавать, да не успел пока донести. Ответственности вообще никакой. Примите соболезнования.... Но сдается мне, что дело - труба...Метеорит в Челябинске. Свидетельства. Факты. Слухи. . Челябинск www.avto74.com
poutinka 23:59, 13.07.2012
да вот в том то и дело.... но у него на счету еще 8 машин ( ( ( с моей 9 ( ( ( ( так что там пыхтят как могут. Я с них не слезу, звоню и приезжаю каждый день и по мимо этого ищут его очень СЮРЬЁЗНЫЕ мальчишки. Ребята я вас очень прошу кто что видел или слышал прошу помогите.Вдруг на дороге или где встретиться машинка позвоните :8 921 329 67 22
Анатолий 12:43, 14.07.2012
to poutinka: Думаю будет хороших исход. Советую так же опубликовать фото его и вашего авто в соц сетях. Мир не без добрых людей.
poutinka 05:53, 15.07.2012
спасибо! стараюсь уже везде опубликовала наверное, где знала...Если кто может помочь и опубликовать то я буду просто молиться за ваше здоровье. Ребята спасибо!!! что хоть кто то отзывается на мою проблему!!! Дай бог что бы не у кого такого не случалось по жизни и друзья не предавали вас.....Спасибо еще раз.
Ирина 15:27, 30.07.2014
Ребята!! СРОЧНО!! Угнали авто Хендай Солярис красный гранат 2013г. регион "777" 27.07.2014 в САО примерно от 23-00 часов. В 00-05 видели на третьем ТК . Пожалуйста помогите, кто что видел видеорегистраторы. Пишите на skype afrodita8823. надеюсь на понимание. мне одной с сыном очень тяжело. работала как проклятая выплачивала кредит. Сама еще не успела поездить. Спасибо!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Ишу 4 NISSAN X-TRAIL для свадебного кортежа в Орловской области
Уважаемые автовладельцы отличных автомобилей!!!! А если быть конкретнее владельцы Nissan X-TRAIL СЕРЕБРИСТОГО ...
2 100 18:01, 24.02.2013
С Новым Годом!
Уважаемые соклубни! Рискуя навлечь на себя гнев модераторов (не пробил по FAQ, об этом говорят здесь ...
3 86 10:34, 31.12.2012
Скоро! Скоро! Скоро! Новый X-Trail нового поколения
Компания Nissan представила на Женевском автосалоне 2012 концептуальный кроссовер Hi-Cross Concept, который ...
1 75 10:17, 24.09.2012
Московские встречи
Московский регион! В принципе встречи были? Может и следующая намечена? Дайте знать!
10 25 14:18, 22.03.2011
С Новым 2011 Годом!
Поздравляю всех Х-ов с 2011 Годом от Рождества Христова! Желаю не ломаться, не протыкаться, не догоняться ...
2 17 16:30, 31.12.2010
Когда грядет обновление X-Trail 2?
Кто может сообщить о сроках и деталях предстоящего обновления X-Traila 2-го поколения?
3 20 04:17, 05.08.2010
ДТП на Ленинском
Уважаемые члены клуба,Все мы были свидетелями страшного ДТП, произошедшего 25 февраля на Ленинском проспекте ...
1 20 12:52, 12.03.2010
Клуб X-Trail Петербург приглашает
Клуб X-Trail Петербург предлагает встретиться на выезде в Сосновый Бор :)Гарантированы покатушки, шашлыкинг ...
1 25 20:45, 02.12.2009
Эй, народ, подружимся форумами? :)
Раз уж у нас форумы одной тематики, "бум дружить домами"?Велкам к нам в гости, а там, глядишь, и пригодимся ...
10 29 02:02, 24.05.2009
Новая Almera
Кто-нибудь уже заценил новую Альмеру? Я тут посмотрел вроде ниче. Если кто не знает про нее вот ссыль ...
10 93 08:50, 24.02.2013

Другие мнения по теме
Замена двигателя 114 л.с. на 136 л.сX-Trail T30
Цитата:| Кому: Сергей Привет! Как ТНВД победил? Пытаюсь себе поставить 136 л.с. вместо 114 не могу решить проблему с насосом он не создает рабочее давление! Так как там только один управляющий клапан а на старом их два!!!
Макс
Чехлы на сиденья
Цитата:| Кому: Святославыч гуглить это слишком просто :D
niki93
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Субкомпакт-вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства