Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Cupra
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Polestar
Porsche
Renault
Rimac
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Lucid
Mercury
Plymouth
Pontiac
Rivian
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
EXEED
FAW
Foton
Fuqi
GAC
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Hongqi
Howo
Hozon
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Leapmotor
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Skywell
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zeekr
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
Logem
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Поездка в Крым Хонда СРВ, CRV

Тема относится к автомобилю Honda CR-V. Все отзывы о Хонда СРВ

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
Un_ndrey 01:52, 12.04.2009
Летом ездил в крым на своей машинке, очень понравилось комфортно в принципе практически не устаешь, правда по возвращению пришлось поменять шаровые так как дороги там такие же как и у нас (некакие) , а так в целом очень комфортное авто для путешествий
Stef 18:43, 04.08.2010
А я прошлым летом гонял по маршруту Вологда-Анапа (2000 км в один конец) . Дорога хорошая. Расход 7.5 литров (кондер на полную отрабатывал, за бортом было +36) . Масло вообще не доливал. Единственное неудобство - спать в нашей машине не удобно. Во время движения задние пассажиры с кожаного сиденья "съезжают", а на ночь останавливались - дак тут уж мне спереди было не комфортно. Так что спать лучше в гостинице :-) . По всем остальным пунктам - машинке "зачет"!
leka 11:42, 05.06.2011
А в Крым куда именно ездили? как там вообще сейчас обстановочка с кемпингами? нет проблем? интересует зона ЮБК.
PENSIONER 04:33, 02.06.2012
Я ездил в прошлом году и в этом году поеду.В принципе все хорошо.Да у них дороги никуда.Я ездил в Феодосию.Единственная отличная у них дорога это автобан от Харькова до Новомосковска.По ней я шел140-150.Но на нее нужно попасть.Хохлы ее спрятали.Лутше на обьездной харькова спросить у людей как на нее попасть, ведь она идет поралельно старой разбитой дороге. расход масла туда и назад-150гр.бензин-потянет, у нас такой же, доргой только-35-38р.По отдыху-спец. кемпингов нет, обычные населенные пункты, но ты там никому не нужен в плане безопасности, где едеш там и остановился отдохнул.На нашей стороне за Белгородом по страшнее останавливаться.Уменя хохлы забрали права замелкое дтп.У них за любой звонок на пульт 02 в плане дтп права сразу уходят к мировому судье.Через 20-30 дней рассмотрение.Мне выписали временные.Но они действительны на украине, в Белгороде уже нет по нашему закону.Я этого тогда не знал и ехал себе спокойно.Хорошо что дпс ни разу не останавливали. Взыскать с украинской страх. копмпании не возможно.Так что пооккуратней. удачи.
Makagri 20:29, 14.06.2012
Подскажите на какой таможне лучше границу пересекать, в прошлом году в начале июля пересекали в Щебекино машин было около десятка, обратно через две недели ехали очередь на встречу была около километра.
PENSIONER 01:53, 16.06.2012
я в этом году поеду через щебекино. Впрошлом году я подьехал к томожне белгорода (центральная) в 17.00,а начал движение в сторону харькова только в 01.час ночи.вот так очень много машин.
PENSIONER 16:09, 20.06.2012
скажите пожалуйста если ехать через щебекино это нужно через Белгород весь проезжать или есть какая-то обьездная дорога.Спасибо!
Makagri 03:42, 22.06.2012
Мы Белгород объезжали, кроме Щебекино есть еще какаято небольшая таможня, там вообще говорят очередь небльшая, а вот что за таможня не знаю.
PENSIONER 13:09, 23.06.2012
спасибо!
marianna_minaeva 16:45, 29.06.2012
Я на День Конституции ездила в Крым на своем авто, мне очень понравилось.
Игорь 18:02, 13.01.2020
2019 году ездил семьёй из 4 человек в Крым на хонда срв 2006 года выпуска поездкой очень доволен машина отра отала на 200%
Cерж)) 19:12, 28.01.2020
Мы ездили на форд смакс под геленджик. До Крыма ребенок не дотерпел. Поездкой тоже доволен.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Антирадар-детектор
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!!Есть вопрос .Если можно то  прошу ответа, совета. Есть ли смысл покупать ...
5 145 23:20, 02.05.2012
Хочу прокатиться до Брянска
Всем привет, на носу конец лета, мы с женой решили прокатиться на своей ласточке (CR-V1) с Атырау(Казахстан ...
7 26 03:13, 23.07.2011
Москва -Брест
Трасса сама на территории Беларуси очень простая прямая даже немного раслабляющая правда там есть несколько ...
5 26 02:08, 18.04.2009
Отдых в Литве
Ездил с семьей на выходные в Литв, очень понравилась страна цены на продукты как правило ниже наших пиво ...
3 101 13:47, 16.04.2009
Поездка в Стокгольм
Машина показала себя очень не плохо особенно по каменистой дороге в лесу, правда перед границей местный ...
6 36 09:23, 14.04.2009
Поездка Москва - Минск- Рига
Ездил на своем автосе по делам по данному маршруту скажу сразу дороги в Росии самые плохие по сравнеию ...
4 22 01:25, 14.04.2009
Поездка на Урал
Собралась через недели три ехать на Урал к подруге. Думаю ехать на поезде или на своем автомобиле. Опасная ...
6 179 21:10, 08.05.2011
Рассказы о путешествиях
Делимся своими ощущениями о поездках на любимой машине (и не только), захватывающих случаях и местах ...
10 43 17:34, 02.11.2009
кипит q3
мужики, скажите, пожалуйста. Виноват ли антифриз в том, что я закипел на q3 2013 года? просто раньше ...
3 115 00:23, 18.12.2019
Испания. Август. 14 дней. Успеем ли?
Уважаемые путешественники. Пожалуйста, дайте свою оценку, может быть советы, свои знания касающиеся путешествию ...
2 169 18:43, 25.09.2019

Другие мнения по теме
Щелкает под торпедой
Если треск похож на стрекотание и раздается только когда ключ поворачивается до упора, но не до пуска стартера, то это скорее всего шумит именно реле. Обычно такого треска нет при повороте ключа, сразу до упора. Тут тогда причина кроется в плохих контактах замка зажигания. Лучше разобрать, почистить ...
Igor1111
Ресурс , поведение и проблемы дизельного мотора 2.2 i-CTDi
Маховик дорогой и не очень долговечный. Чтобы не появлялись проблемы с натяжением цепи масло этот дизель требует только одной определенной вязкости 0W-30. Подогрев топливного фильтра при минус 15 не справляется и движок просто не заводится. К тому же этот фильтр стоит менять каждые 7-10 тысяч или перед ...
Igor1111
ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ. Установка (замена) передних противотуманок CR-V III
Если одному тут не справиться, а позвать на помощь подержать больше некого, то тут один вариант - приехать к мастера и озадачить их этой проблемой. Так будет намного проще и быстрее, как мне кажется.
А.Л.
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Рейтинги машин
Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Компактные кроссоверы и внедорожники Lux