Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

кипит q3 Ауди Q3, ку3

Тема относится к автомобилю Audi Q3. Все отзывы о Ауди Q3

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Iwinyad 23:55, 17.12.2019
мужики, скажите, пожалуйста. Виноват ли антифриз в том, что я закипел на q3 2013 года? просто раньше никогда такого не было, а сейчас, как обычно стоял в пробке и увидел пар. Может быть, конечно, что-то накосячил прошлый владелец, но врядли бы он что-то делал с почти новой машиной. в общем что делать? какой антифриз нужно будет залить?
Saremaza 00:16, 18.12.2019
привет. я бы на вашем месте сейчас подлил антифриза и в сервис поехал. Если антифриза много не выкипело, то можно взять самый дешевый и подлить его
в вашем закипании вины антифриза нет, это нужно понимать. Думаю, вам нужно как можно скорее обратиться в сервис, тем более, сейчас еще все уйдут на каникулы и можете надолго потом без машины остаться. Пока что, влейте воды обычной. Это временная мера, но она позволит привести уровень ож в исходное состояние, а также компенсирует выкипевшую воду. не слушайте товарища сверху, потому что он явно не понимает, о чем говорит. 1- это брать дешевые антифризы вообще нельзя, они вам двигатель сломают. 2- антифризы можно смешивать только при условии того, что они одинаковые. если нет такой уверенности, то ваш вариант- вода. ож уже потом зальете свежую, которую выберете либо по допуску ауди, либо по соответствию его требованиям. лично я сейчас на coolstream qrr, он с соответствием требованиям. нормально работает. раньше тоже сидел на их антифризах. ну это ладно, потом уже сами выберете тот, который вам нравится больше
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Поездка в Крым
Летом ездил в крым на своей машинке, очень понравилось комфортно в принципе практически не устаешь, правда ...
12 257 19:12, 28.01.2020
Испания. Август. 14 дней. Успеем ли?
Уважаемые путешественники. Пожалуйста, дайте свою оценку, может быть советы, свои знания касающиеся путешествию ...
2 108 18:43, 25.09.2019
Куда едем летом?
Давайте делиться, кто куда поедет летом. Обязательно условие - ехать на Поло седан)) Какие красивые места ...
14 380 19:44, 13.06.2019
Путешествие к Черному морю
Здравствуйте! Предлагаю здесь делиться своими впечатлениями от поездок на нашем любимом авто. Мы прошлым ...
15 556 22:54, 24.07.2018
Что нужно иметь в авто, для путешествия на дальнее расстояние
У меня Volvo XC60 2014 года выпуска. За четыре года машина показала себя с надежной стороны и я в ней ...
4 311 18:22, 29.04.2018
Вопрос о доме на колесах
Кто пользовался прицепом-дачей грузоподъемность 1т. Как ее тянет фольцик,хочу купить,но боюсь что тяжеловат ...
2 365 16:22, 28.09.2017
Стоит ли отправляться в дальнюю дорогу на Polo
Подумываю съездить к друзьям в Барнаул летом, вот и думаю на поезде поехать или все таки на "полике" ...
6 941 12:53, 19.09.2017
Подскажите пожалуйста
Всем привет. Нужен автобус в аренду. Не знаете где лучше арендовать в Москве?
2 142 18:32, 15.09.2017
прокат авто
Вам нужен срочно автомобиль на прокат? Тогда к вашим услугам фирма http://citycar.su/ и поверьте, вы ...
4 422 00:04, 10.04.2017
Собрались в автопутешествие по европе... масса вопросов
Добрый день! Кто в теме....подскажите (период начало декабря): 1. Маршрут следующий... правильный ли ...
10 336 12:24, 27.07.2016
Другие мнения по теме
Не включается обогрев сидений AUDI Q3
В первую очередь, я бы поменял сервис, потому-что советовать менять все сидения из-за подогрева, можно только в том случаем, если этот подогрев спалил эти сидения. Ну и поскольку есть ошибка, которая загорается снова и снова, значит эту проблему надо решать. Напишите для начала что за ошибка. А там уже ...
Richard
Покупка Audi Q3
Если материальное положение позволяет, то конечно брать!) С такими наворотами тачку всегда с руками и ногами купят, если что.
StepanovKiril
Audi e-tron оценили в 5,6 млн рублей
у дилера стоит в выборе все 4 комплектации, по факту в наличии нет ни одной, только по предзаказу. Интересно, они вообще появятся в РФ
Олег
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Купе спортивно-представительские
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт