Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

кипит q3 Ауди Q3, ку3

Тема относится к автомобилю Audi Q3. Все отзывы о Ауди Q3

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Iwinyad 23:55, 17.12.2019
мужики, скажите, пожалуйста. Виноват ли антифриз в том, что я закипел на q3 2013 года? просто раньше никогда такого не было, а сейчас, как обычно стоял в пробке и увидел пар. Может быть, конечно, что-то накосячил прошлый владелец, но врядли бы он что-то делал с почти новой машиной. в общем что делать? какой антифриз нужно будет залить?
Saremaza 00:16, 18.12.2019
привет. я бы на вашем месте сейчас подлил антифриза и в сервис поехал. Если антифриза много не выкипело, то можно взять самый дешевый и подлить его
в вашем закипании вины антифриза нет, это нужно понимать. Думаю, вам нужно как можно скорее обратиться в сервис, тем более, сейчас еще все уйдут на каникулы и можете надолго потом без машины остаться. Пока что, влейте воды обычной. Это временная мера, но она позволит привести уровень ож в исходное состояние, а также компенсирует выкипевшую воду. не слушайте товарища сверху, потому что он явно не понимает, о чем говорит. 1- это брать дешевые антифризы вообще нельзя, они вам двигатель сломают. 2- антифризы можно смешивать только при условии того, что они одинаковые. если нет такой уверенности, то ваш вариант- вода. ож уже потом зальете свежую, которую выберете либо по допуску ауди, либо по соответствию его требованиям. лично я сейчас на coolstream qrr, он с соответствием требованиям. нормально работает. раньше тоже сидел на их антифризах. ну это ладно, потом уже сами выберете тот, который вам нравится больше
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Поездка в Крым
Летом ездил в крым на своей машинке, очень понравилось комфортно в принципе практически не устаешь, правда ...
12 228 19:12, 28.01.2020
Испания. Август. 14 дней. Успеем ли?
Уважаемые путешественники. Пожалуйста, дайте свою оценку, может быть советы, свои знания касающиеся путешествию ...
2 103 18:43, 25.09.2019
Куда едем летом?
Давайте делиться, кто куда поедет летом. Обязательно условие - ехать на Поло седан)) Какие красивые места ...
14 370 19:44, 13.06.2019
Путешествие к Черному морю
Здравствуйте! Предлагаю здесь делиться своими впечатлениями от поездок на нашем любимом авто. Мы прошлым ...
15 547 22:54, 24.07.2018
Что нужно иметь в авто, для путешествия на дальнее расстояние
У меня Volvo XC60 2014 года выпуска. За четыре года машина показала себя с надежной стороны и я в ней ...
4 280 18:22, 29.04.2018
Вопрос о доме на колесах
Кто пользовался прицепом-дачей грузоподъемность 1т. Как ее тянет фольцик,хочу купить,но боюсь что тяжеловат ...
2 356 16:22, 28.09.2017
Стоит ли отправляться в дальнюю дорогу на Polo
Подумываю съездить к друзьям в Барнаул летом, вот и думаю на поезде поехать или все таки на "полике" ...
6 929 12:53, 19.09.2017
Подскажите пожалуйста
Всем привет. Нужен автобус в аренду. Не знаете где лучше арендовать в Москве?
2 142 18:32, 15.09.2017
прокат авто
Вам нужен срочно автомобиль на прокат? Тогда к вашим услугам фирма http://citycar.su/ и поверьте, вы ...
4 412 00:04, 10.04.2017
Собрались в автопутешествие по европе... масса вопросов
Добрый день! Кто в теме....подскажите (период начало декабря): 1. Маршрут следующий... правильный ли ...
10 335 12:24, 27.07.2016
Другие мнения по теме
Не включается обогрев сидений AUDI Q3
В первую очередь, я бы поменял сервис, потому-что советовать менять все сидения из-за подогрева, можно только в том случаем, если этот подогрев спалил эти сидения. Ну и поскольку есть ошибка, которая загорается снова и снова, значит эту проблему надо решать. Напишите для начала что за ошибка. А там уже ...
Richard
Покупка Audi Q3
Если материальное положение позволяет, то конечно брать!) С такими наворотами тачку всегда с руками и ногами купят, если что.
StepanovKiril
Шестерня одометра на Ауди и Вольво
Малая шестерня одометра/ спидометра VDO на 15 зубьев , для автомобилей Audi, Mercedes-Benz, Volvo, VW и др ( см. список ниже) Предназначены для замены старой силиконовой шестерни. Выполнена из прочного термопластика Delrin 500, методом высокоточного литья под давлением, функционально полностью соответствует ...
anatol4254
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период