Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Бьют машину!!! Пежо 206

Тема относится к автомобилю Peugeot 206. Все отзывы о Пежо 206

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

pobeda 14:01, 05.02.2010
Здравствуйте!

Очень нужен чей-нибудь совет.
История длинная и отвратительная... Автомобиль моей мамы (Peugeot 206) бьют в течение года неизвестные (а жаль!) личности. Вся эта мерзость происходит ночью, когда нормальные люди уже давно сидят по домам. Представлю масштаб бедствия: 3 раза отбивали правое зеркало, вырывали с корнем задний дворник, прыгали ногами на капот, отдирали передний номер и запихивали его под новый задний дворник, оставляли вмятины на двери... В общем, всех вредительств не перечислить - это надо видеть своими глазами! Машина оставляется на ночь во дворе в разных местах, никому не мешает. Во дворе еще куча машин, но бьют именно нашу. За что и в каком месте мы кому-то перешли дорогу - не понятно до сих пор. Платная стоянка далеко от дома. КАСКО нет (пока нет денег) . Милиция ничего сделать не может. Если у кого-нибудь была похожая ситуация или просто можете что-нибудь посоветовать, буду очень благодарна!
Я бы сменила место парковки.
Как минимум.
Потом пошерстила бы в уме: есть ли у Вас подобные завистники по жизни.. или может кому были должны? или насолили чем? а может кто просто ревнует от несчастной любви?Таких проявлений бывает по жизни...
Поэтому если этим неуемным товарищам хочется Вас "раздавить" - самое главное исчезнуть с их горизонта.И это не трусость.Это разум: НЕТ ЧЕЛОВЕКА ( читай машины) - нет проблемы.
А так конечно надо на нормальную парковку ставить - и не будет последствий.
pobeda 14:32, 05.02.2010
Спасибо за внимание к моей проблеме!
Я бы сменила район, но это еще дороже, чем сменить место парковки ( ( Машину ставим может и не очень красиво, но никому она не мешает. То, что в доме, а также в самом районе больше половины "отморозков" - это точно. Тут уже дело принципа: ЗА ЧТО? Мы ни с кем не общаемся, никого не трогаем, потому что район не приведи Господи! С удовольствием бы переехали, но это такие мало сбыточные мечты! Машину действительно некуда ставить, кроме как во дворе. Сегодня в 23:00 пришлось поставить ее в другом дворе, т.к. в нашем просто не было места. Итого этого: сильно помятый капот, поврежденное левое зеркало, изуродованный бампер... Честно говоря, хочется отметелить (даже мне) эту группу товарищей (а их, скорей всего несколько) до полусмерти! Ремонт машины обойдется в 40-50 тыс.руб., а душевное здоровье просто бесценно. Машина уже оборудована камерой, но сегодня ночью мы решили ее не включать и вот что получили! Сил наших больше нет ( ( ( Тащить тяжелые сумки от парковки, да еще поздно вечером, женщине как-то ненормально. Да и денег лишних нет, честно говоря... Ведь было же все хорошо, но вдруг какому-то идиоту пришло в голову, что он может спокойно и БЕЗНАКАЗАННО глумиться над женщиной за рулем, которая не очень красиво паркуется...!
Не берите вы в голову свой вид со стороны.
А если за ремонт уже отдано столько средств и это влияет на внешний вид машины и её продажную стоимость - точно надо подумать о месте её хранения.
Либо....Есть еще один вар-т: ( не знаю подойдет ли он Вам) - пересесть на более рядовую, теряющуюся в общих рядах машинку.Ваз, например.И не жалко.И стоимость ремонта уже соизмерима со второй машинкой для маскировки.Либо срочно менять район.
Если такое отношение к железу - то и к людям такое же.
Может вам свыше сигналят - а Вы не слышите?
pobeda 15:56, 05.02.2010
Район точно надо поменять... Но на это надо несколько миллионов, чтобы и метраж сохранить и в то же Марьино (!) переехать. Финансы не позволяют сделать это сейчас, да и перспектив для увеличения доходов пока нет. Про знак свыше - это надо подумать! Хорошее замечание. А про людей, живущих вокруг... даже и сказать-то нечего. Постоянные драки под окнами по ночам, страшно пройти 100 метров от остановки до своего подъезда, в соседях - алкоголики, бандиты и т.д. В общем, какая-то безвыходная и тупая ситуация на данный момент.. Простите, что пишу таким низким штилем, просто слов уже не осталось - одни выражения. Мама с отчимом хотят все-таки отловить "виновников торжества", а что будет дальше, никто не знает. Но и поймать их, оказывается, совсем не просто. Правда, как-то видела по ТВ сюжет, похожий на наш. Владелец установил камеру и все-таки поймал вандала, разрушающего его авто. О большем история умалчивает.
и око за око, и зуб за зуб?
А если Ваш менталитет и соц. уровень в этом микрорайоне ( дворе) в меньшинстве?
Толпа - это стихия.Как цунами или потоп - бесполезно.Другое дело, зная последствия от таких явлений "природы" уметь их пережить, предвосхитить и выжить в конце концов в природном катаклизме.
Думаю Вы поняли.
Если цена - человеческая жизнь - тьфу на раз - так я бы точно задумалась о проживании в данном месте.Может быть переехать в такой же удаленный микрорайон, даже ближайший пригород - а люди другие.Среда другая.Подумайте.Крепко подумайте.Может даже машину продать ради улучшения условий жизни.Тем более , каждый вечер-ночь непредсказуемы и влекут доп.средства на ремонт.
Удачи.
ВКЛ голову!
РАШИД 22:18, 05.02.2010
ВЫ НАГОВОРИЛИ НА 50000 РУБ РЕМОНТА.ПЕЖО-206.
У МЕНЯ КИА СОРЕНТО, 2,5Л, ТУРБОДИЗЕЛЬ, КАСКО ВМЕСТЕ С ОСАГО СТОИТ 36000РУБ
Рашщид!И ваш вар-т тоже очень актуален для pobeda.
Думаю если не будут переезжать - КАСКО надо обязат-но!
pobeda 11:57, 08.02.2010
Спасибо за коменты!
Но разве это выход, из-за кучки завистливых парней переезжать в другой район, не имея на это ни копейки на данный момент? А вдруг и там тоже все повторится? Вот будет весело! Сейчас думаем как выяснить, кто это делает и заставить оплатить весь ремонт (через суд, естественно) . Даже милиция уже согласна завести уголовное дело и, вроде бы, на нашей стороне. Недавно присмотрелись к соседям и выяснили, что среди ни много криминальных лиц...
У частника ремонт стоит 25000 руб. (жестяные работы; правая пассажирская дверь не открывается и т.д.) КАСКО - примерно 1000 долларов... Я очень хочу и отремонтировать ее, и застраховать и уже даже сигнализацию хочу поставить (правда на это надо копить несколько месяцев) , но... родные и близкие не хотят, т.к. бояться, что после ремонта машину будут бить с новой силой и злостью.
юрий 17:09, 16.06.2010
не проще подключить какое нибудь детективное агенство? Все дешевле будет и может наступит момент истины.
pobeda 17:59, 17.06.2010
Юрий, я думаю, это будет слишком дорого...
Пока нам не по карману, к сожалению...
Район идиотский, вот что самое плохое ( ( (
Почитал комментарии. ) Забавно, но жизненно. ) 1. Паркуйтесь хорошо и никому не мешайте ) 2. Паркуйтесь подальше от дома, ну так в 10 минутах хотьбы. Как же Вас надо ненавидеть, чтобы ее искать в 10 минутах от места обычной парковки? ) )
pobeda 18:04, 18.06.2010
Спасибо за комменты, Андрей) Я думаю, что это всего лишь черная человеческая зависть самого низкого уровня...
Даже если ты соблюдаешь все правила парковки и никому не мешаешь, все равно будут гнобить машину, ибо безнаказанно!
Вообще, русский менталитет местами очень раздражает: сегодня видела сцену всеобщей травли медленно поворачивающего "чайника" на перекрестке. Неужели они сами никогда не были такими же "медленными чайниками"??? На эту тему можно дискутировать бесконечно, к сожалению...
resheto 11:49, 25.06.2010
похожая ситуация у нас во дворе, у двоих ребят, у одного постоянно колеса снимают уже 3 случая было, а другому отверткой замок раздалбывают. машин тьма их не трогают..
я с ним переговорил, он думает что это местные, а других не трогают, потому как давно живут...оба паренька просто на стоянку машину стали ставить.. так что вот так... а какой совет ты хотел получить?? что типа приворот отворот наговорить ) ) )
pobeda 10:22, 28.06.2010
Хм, просто мне интересно узнать варианты решения этой проблемы, так сказать личный опыт народа...
Отворот-приворот - это "не наша тема") ) Камеру включаем каждый день, все пишем на видак... Пока угомонились вроде (ттт) .
Были бы сейчас 90-е, можно было бы и поговорить "по душам", подключив товарищей в малиновых пиджаках... Не знаю, честно говоря, что делать. Ни один вариант решения проблемы не подходит (в том числе платная стоянка) ...
Все равно спасибо за коммент! Только я Она, а не Он) ) )
Ну, ладно.Пока тихо.Все же думайте о смене района.
Сейчас кризис и бывают удачные по деньгам варианты.
Нужно смотреть в корень.
pobeda 17:31, 05.07.2010
Спасибо за поддержку!
Думаем... Оказывается, у нас во дворе существует толпа местных алкашей-соседей, которые судят тех, кто не так ставит машины! Сама слышала, как они материли кого-то, по их мнению не так припарковавшего свое авто!
В общем, приезжаешь в свой район и сразу портится настроение от этого всего...
Ладно, надеюсь, мы все-таки переедем!
Erneste 06:13, 03.08.2010
Хоть видео наблюдение устанавливай.
pobeda 09:26, 03.08.2010
Видеонаблюдение установлено уже полгода назад - включаем на ночь камеру и всю ночь по телевизору можно смотреть, что происходит во дворе (+ запись этого всего на видак) .
Mixxx 02:37, 04.08.2010
Так если снято на видео, то можно узнать, кто бьет машину, подать заяву.
pobeda 09:38, 04.08.2010
Один раз удалось снять, как парень отбивает ногой зеркало... Но видно не очень хорошо, изображение черно-белое и мы не смогли "опознать" этого придурка, и в милиции...
Сейчас уже перестали сходить с ума, но на всякий пожарный камеру все равно включаем, как-то спокойней с ней.
komrad 16:42, 18.08.2010
С камерой это вы хорошо придумали, но я бы еще с не делю по караулил и подловил рукодельщика) ) )
alexeevitch 16:44, 18.08.2010
Да история очень печальная, да и ремонт тоже не мало приятный. Нужно руки таким отрывать.
kuravleva 14:48, 25.10.2012

Цитата:

| Не берите вы в голову свой вид со стороны.

Цитата:

| А если за ремонт уже отдано столько средств и это влияет на внешний вид машины и её продажную стоимость - точно надо подумать о месте её хранения.

Цитата:

| Либо....Есть еще один вар-т: ( не знаю подойдет ли он Вам) - пересесть на более рядовую, теряющуюся в общих рядах машинку.Ваз, например.И не жалко.И стоимость ремонта уже соизмерима со второй машинкой для маскировки.Либо срочно менять район.

Цитата:

| Если такое отношение к железу - то и к людям такое же.

Цитата:

| Может вам свыше сигналят - а Вы не слышите?

Мне кажеться что если дело в отношениях то тогда меняй не меняй все равно будут уродовать... А серьезно за те деньши что тартите на ремонт уже можно было место на парковке купить
Petruccio 00:38, 04.12.2012
А можно не переезжать, а просто покараулить машину и побеседовать с теми, кто занимается этим беспределом. Объяснить им, что это незаконно, и что люди в форме будут безмерно рады с ними побеседовать
Катя 17:48, 21.08.2013
Правда что, подождать или камеру поставить. А еще лучше что-то вроде капкана, но звукового
Skidon 00:06, 18.09.2013

Цитата:

| А можно не переезжать, а просто покараулить машину и побеседовать с теми, кто занимается этим беспределом. Объяснить им, что это незаконно, и что люди в форме будут безмерно рады с ними побеседовать

думаете люди, скачущие по машине по ночам не в курсе, что так делать плохо и незаконно? ) ) )
тема от 2010 года, скорее всего уже все решилось

была и у меня подобная ситуация, то царапали, то дворники отламывали.
но потом прекратилось, когда машина пару дней постояла на стоянке

на Вашем месте я бы, скорее всего, караулила бы. заловила бы, и с поличным - полиции.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Отключаем/включаем сервисные функции самостоятельно Peugeot
Существует очень любопытный софт от MiraScripts. Записываете его на CD-R и вставляете на RT4 или RT5 ...
1 126 23:41, 03.08.2009
Где можно скачать
Где можно скачать книгу   по ремонту на каком сайте
1 19 21:53, 02.04.2008
Как заменить охлождающюю жидкость на Пежо 307
Как заменить охлождающюю жидкость на Пежо 307
1 25 14:25, 02.04.2008
Приложение для работы в такси
Всем доброго времени суток! В общем, решил я в такси зарегистрироваться, не могу с приложением разобраться ...
4 97 09:03, 04.10.2019
Пить или не пить?
Вчера встретился с друзьями, ну естественно не без горячительных напитков. Выпил впринципе немного всего ...
16 480 12:37, 15.08.2019
Забавная история на заправке
Загорелась лампочка - типа пора заправится. Заезд на заправку, там добрый дядя заправщик ... Вобщем лъем ...
4 154 19:36, 13.06.2019
Как чистить лобовое стекло от льда?
Приходя утром на стоянку за своим автомобилем, вы наверняка застаете следующую картину зимой: вся машина ...
3 155 16:29, 03.04.2019
Почему не горят фары
Пару лет за рулем своего Nissan X-Trail. До этого гонял без каких-либо серьезных проблем, которые могли ...
1 251 15:16, 29.12.2017
карбюраторная
не заводится бензин есть искра есь что делаь
1 101 18:07, 15.12.2017
С кем выгодней в час-пик? Лайфхак для водителей на своём авто.
Я автомобилист со стажем. Езжу очень давно, сменил ни одну машину. И конечно, как и многие автолюбители ...
9 355 17:58, 16.07.2017

Другие мнения по теме
Отпускаешь сцепление машина не едет.
Скорее всего у вас полетел выжимной подшипник, поэтому и такие результаты, то есть он просто выжат и все, не отпускает назад, отсюда могу сделать следующий вывод, что для начала лучше оттащить на СТО, там точно разберутся че к чему, по любому дело в сцеплении. Доехать сами не можете, то тогда вызывайте ...
Ruslan2292
Eco mod
Здравствуйте, у меня пежо 206 1,4 HDI Дизель 2001 год. После замены масла и фильтра на след день ехала на работу, громко играла музыка и начала хрипеть правая колонка, после этого машина заглохла и больше не заводилась. на экране где время написано "Eco mod", стартер крутит хорошо, но не схватывает. ...
Анна131313
Отзыв о Peugeot 206 2007 года
Пежо 206 седан: 2007 г.в., механика (тканевый салон; кондиционер; центральный замок с дистанционным управлением; передние электростеклоподъемники; регулировка рулевой колонки по высоте; регулировка сидения водителя по высоте; электрокорректор положения фар; CD-магнитола с дистанционным управлением с ...
sllarisa
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт