Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Подскажите, как заклеить радиатор Субару Форестер

Тема относится к автомобилю Subaru Forester. Все отзывы о Субару Форестер

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

SergG 14:37, 26.08.2010
На Субару Форестер, от радиатора с боку стоит пластмассовый бачек, на него одевается патрубок на двигло (сверху) . На этом бачке появилась трещина. И капает антифриз. Герметики не берут. Подскажите, чем лучше залепить или запаять пластмасс. Менять то радиатор не хоцца.
Ш_Д 12:39, 27.08.2010
Если москва то как вариант заказать металлический бачок вместо пластика. будет вечный. а для начала, если течь уже напрягает, надо сменить пробку.

в мск делают на кутузовском "газосварочные системы"
Древо 13:36, 30.08.2010
Паяльником заплавить.
Твог 13:48, 31.08.2010
ничем не клеится, не парься , покупай очередной .
Антон 13:28, 01.09.2010
К сожалению, пластик, используемый в системах охлаждения, не клеится ничем по 2-м причинам: во-первых, к нему ни один клей толком не пристает, а во-вторых, в системе всегда избыточное давление, поэтому рано или поздно заклеенное место вновь побежит. Поэтому - менять.
Климко 13:54, 02.09.2010
Хорошенько подготовить поверхность (абразивными материалами) .
Зашкурить или мет.щёткой (на дрель) до появления царапин.
Заклеить боксидной смолой, возможно закрепив смолу мелкой сеткой. (намазал, положил сеть, еще намазал) Возможно термостойкими шпаклевками.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Приложение для работы в такси
Всем доброго времени суток! В общем, решил я в такси зарегистрироваться, не могу с приложением разобраться ...
4 39 09:03, 04.10.2019
Пить или не пить?
Вчера встретился с друзьями, ну естественно не без горячительных напитков. Выпил впринципе немного всего ...
16 430 12:37, 15.08.2019
Забавная история на заправке
Загорелась лампочка - типа пора заправится. Заезд на заправку, там добрый дядя заправщик ... Вобщем лъем ...
4 103 19:36, 13.06.2019
Бьют машину!!!
Здравствуйте! Очень нужен чей-нибудь совет. История длинная и отвратительная... Автомобиль моей мамы ...
28 543 19:29, 13.06.2019
Как чистить лобовое стекло от льда?
Приходя утром на стоянку за своим автомобилем, вы наверняка застаете следующую картину зимой: вся машина ...
3 114 16:29, 03.04.2019
Почему не горят фары
Пару лет за рулем своего Nissan X-Trail. До этого гонял без каких-либо серьезных проблем, которые могли ...
1 187 15:16, 29.12.2017
карбюраторная
не заводится бензин есть искра есь что делаь
1 56 18:07, 15.12.2017
С кем выгодней в час-пик? Лайфхак для водителей на своём авто.
Я автомобилист со стажем. Езжу очень давно, сменил ни одну машину. И конечно, как и многие автолюбители ...
9 306 17:58, 16.07.2017
Автохимия
В общем возникла такая ситуация. Надоело постоянно мыть свою «ласточку» обычной водой и губкой – мало ...
1 185 16:34, 08.04.2017
причины ДТП
оказывается первопричина ДТП не "отвлекся", не "не заметил", "подрезали", выскочил пешеход, собака и ...
1 289 17:40, 29.03.2017
Другие мнения по теме
Тест-драйв Subaru Forester: настоящий мужик
Достаточно крутая машина подходящая любому крутому мужику. Мощная и сильная и выглядит брутально. Цена конечно достаточно не маленькая, поэтому её не каждый может себе позволить. Качественно выполнена по всем меркам. Есть такая модель у друга, сам осматривал её составляющие, она даже внутри как то мощно ...
Константин
Форум Subaru Forester
Цитата:| Взял нового форика 2015 г.в. 2.5л.с. с вариатором, мощи выше крыши, вариатор передачи переключает плавно, можно сказать не заметно, скорость авто набирает быстро. Подвеска настроена для наших "хороших" дорог, лежачих полицейских практически не слышно, на нем выезжаю в любую погоду, зимой при ...
Сейчас в декабре 2015 тем
Новый Subaru Forester уже видели в продаже?
Цитата:| Обратись к официальному дилеру в своем городе, я лично так и сделал, скорее всего, буду брать на 2.5, хочу в кредит его взять, ставка не большая под 5,5 %. Да, ставка нормальная, узнаю и я, посмотрел вроде по каширскому шоссе официальный дилер субару есть
Gamil
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт