Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Забавная история на заправке

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
SergG 16:10, 02.09.2010
Загорелась лампочка - типа пора заправится. Заезд на заправку, там добрый дядя заправщик ... Вобщем лъем полный бак (малолитражка и бак 32 литра) . С удивлением это дело обошлось в 850 рублей ... Хм ... (да бензин 92-ой) , на чеке нету количества литров, при взгляде на колонку там уже 000000. При общении с заправщиком выяснилось что залито ровно 49 литров .... Естественно возникли вопросы.... Вначале сказали - ничего не знаем - сами разбирайтесь со своим баком ... Проявив настойчивость - выяснилось что заправщик "пролил немного бензина". Когда был озвучен объем бака (да и как-то машина ехала, ориентировочно литра 3-5 там то должно быть ...) - на кассе выдали стоимость 2-х литров (без чеков и объяснений) - далее еще вопросы к ним привели к выдаче еще 100 рублей (опять без чека) . Далее сказали что непонятно скока было и все-такое - валите вобщем ... Ах да - самое интересно - дело в Новосибирске - заправка Касмала (Фрунзе 75) . По 2gis находим телефон офиса 254-02-20 - девушка говорит скорее всего неисправна колонка, позвоните Алексею и дала сотовый, Алексей говорил вежливо - обещал презвонить в ближайшее время. Перезванивает - говорит вам же объяснили бензин пролит - вам дали столько сколько теоретически могло пролится, при желании можете приехать (в заранее обговоренное время в присутствии него) и замерить сколько льет любая из колонок - с "наливом у них проблем нет". Вот и все - такая грустная история, с наливом проблем нет - зато явные проблемы с проливом, по подсчетам не менее 15 литров - как-то странно пролилось неожиданно. Правда 8 из них признали и отдали 136 рублей (конечно же не сразу, а после беседы) - остальное видимо испарилось либо как-то утрамбовалось в баке. Что теперь делать? - непонятно. Видимо кризис способствует резкому увеличение "пролива" бензина. Да и как заправщик - видимо опытный сотрудник - умудряется "немного проливать" - остается загадкой. Чек на сумму 850 рублей остался, и машина с полным (я бы даже сказал сверхполным баком) .
Вроде раньше нормально было ... да и скидка 1 рубль с литра ...
Антон 14:09, 03.09.2010
фигасе опрокинули... ой, пролили...
надо бы их наказать как-то.
Лена 13:20, 06.09.2010
Нормальная схема развода ;) )
добрый вечер, всем читающим

не первый раз подобное читаю
и у людей хватает на это совести
заправщик, кассир, все молодцы, там явно какая-то хитроумная схема

Автор, не переживайте, все что случилось на их совести, им все вернется бумерангом
жизнь так часто с нами поступает
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Приложение для работы в такси
Всем доброго времени суток! В общем, решил я в такси зарегистрироваться, не могу с приложением разобраться ...
4 52 09:03, 04.10.2019
Пить или не пить?
Вчера встретился с друзьями, ну естественно не без горячительных напитков. Выпил впринципе немного всего ...
16 441 12:37, 15.08.2019
Бьют машину!!!
Здравствуйте! Очень нужен чей-нибудь совет. История длинная и отвратительная... Автомобиль моей мамы ...
28 575 19:29, 13.06.2019
Как чистить лобовое стекло от льда?
Приходя утром на стоянку за своим автомобилем, вы наверняка застаете следующую картину зимой: вся машина ...
3 117 16:29, 03.04.2019
Почему не горят фары
Пару лет за рулем своего Nissan X-Trail. До этого гонял без каких-либо серьезных проблем, которые могли ...
1 216 15:16, 29.12.2017
карбюраторная
не заводится бензин есть искра есь что делаь
1 63 18:07, 15.12.2017
С кем выгодней в час-пик? Лайфхак для водителей на своём авто.
Я автомобилист со стажем. Езжу очень давно, сменил ни одну машину. И конечно, как и многие автолюбители ...
9 318 17:58, 16.07.2017
Автохимия
В общем возникла такая ситуация. Надоело постоянно мыть свою «ласточку» обычной водой и губкой – мало ...
1 196 16:34, 08.04.2017
причины ДТП
оказывается первопричина ДТП не "отвлекся", не "не заметил", "подрезали", выскочил пешеход, собака и ...
1 294 17:40, 29.03.2017
Собираюсь в поездку по Европе на своем авто. Нужен совет
Всем привет! Собираюсь проехаться по старушке Европе на своем авто. Подскажите, пожалуйста, нужны ли ...
3 238 09:41, 26.04.2016
Другие мнения по теме
Официально: BMW раскрыла предвестника нового Z4
Хорошая машина, на ютубе обзоров много. скоро ещё электрокроссовер выйдет новый только вот не подхродит для всех райнов и городов, машина очень притягательна.
Никита
Транспортный налог
что то не понял... посиотрел 280 лс в калужской обл. тут 33600, на всех остальных 44 с лишним. живя в рф верится второму варианту) ) и еще... прочитал тут же, что москва, чечня, ингушетия стоимость 1500!!! с какого перепуга???
я
Атлантик Моторс Chevrolet Niva | отзывы
Реально классный автосалон. В котором я не так давно был и где мне помогли подобрать машину, причем такую, которую именно я хотел, за хорошие деньги. Мне все там понравилось. И отношение и выбор машин. Ничего плохого в целом сказать не могу, только порекомендовать этих ребят.
Саша Сенченко
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Субкомпакт-вэны
Класс Кабриолеты и родстеры
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт