Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Срочно нужны деньги! Киа Серато, Церато

Тема относится к автомобилю KIA Cerato. Все отзывы о Киа Серато

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Ромыч 01:33, 29.02.2012
Я жил в городе и потеряв работу... Новую найти не смог, Захотел купить жилье в деревне, но не хватает денег. Имею еще машину Kia Cerato 2006 года, но продавать её не намерен. Вот сегодня бывший коллега мне посоветовал воспользоваться автоломбардом, он говорил что его брат неделю назад тоже сдал туда свою машину, но мне как то «стрёмно» Хотелось бы узнать от тех кто имел дело с таким родом услуг более подробно.
LenikC 23:30, 04.03.2012
Реально ситуация критическая, а под машину я бы брал денег если был бы точно уверен, что смогу их выплатить.
Zubr 02:46, 05.03.2012
Помню как после открытия собственного бизнеса у меня появилась куча расходов и так вышло что я залез в долги очень многим и с меня приехали и потребовали свои деньги которые долго не мог отдать. Я раньше слышал о автоломбарде и решил воспользовался их услугами. Обратился в Нацкредит на Ордынке, и не пожалел. Нет ничего сложного и рискованного. Ваше авто будет стоять у них на стоянке и его будут охранять. Все показатели тоже мы с работниками этого автоломбарда записали и зверили. После того как я забрал свое авто назад я был уверен что его никто даже не трогал. А условия тут такие как и у всех. Ничего особенного.
Fantomas 17:32, 08.08.2013
У меня сейчас хоть и не долги, но продажи идут плохо, нужны деньги дополнительные, фиг знает где брать. В одном банке уже отказ получил. Осталась надежда на оставшиеся две заявки и то... беда прям
Катя 18:27, 08.08.2013
А почему в банке отказали? На это должны быть причины, но я бы на вашем месте искала другие возможности. Есть авто, попробуйте в автозайм обратиться. И деньги быстро получите, причем вполне реально получить до 90% стоимости. У самой недавно была срочная необходимость в деньгах, в автозайме реально выручили. По процентам адекватно, да и фирма надежная, давно существуют, с авто вашей ничего не случится.
Fantomas 19:51, 19.08.2013
Отказали из-за одиночной просрочки платежа. И то это было не по моей вине - банкомат сожрал денежку, платеж не прошел, а я по незнанию просто ждал.
Скажите, а что вы имеете в виду, что с авто ничего не случится? и на какой срок там можно машинку оставлять?
Катя 17:46, 21.08.2013
Машины там стоят на охраняемой стоянке, плюс все застрахованы. Ну а по срокам вам лучше самому в автозайм приехать, там все индивидуально, можно и на полгода
только не обращайтесь в маленькие ломбарды, где в частности сидят "друзья" наши с гор!
Можете воспользоваться выкупом автомобилей в Санкт-Петербурге, с соблюдением всех юридических тонкостей, по адекватной цене. Воспользуйтесь услугами автоцентра Автомася. Здесь работают профессиональные оценщики, грамотные юристы. Доступна услуга - выкуп кредитного автомобиля.
avtomasja.ru/ services/ redemption.html
Vikctor 16:53, 20.01.2016
Может вы еще сможете найти работу. Кредит не советую брать, это все таки в долги влезать.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Какую машину выбрать до 700 000 рублей с автоматом в хорошей комплектации?
Решили поменять машину.Хотим седан. Сейчас в фоваритах Kia Cerato, Chevrolet Cruze и Hyundai Elantra ...
6 1067 12:42, 27.08.2010
Ближний свет и жлобство
очень часто замечаю, что многие в темное время суток не включают не только ближний свет, но и габаритные ...
7 204 01:50, 15.01.2012
vin
помогите расшифровать KN1ASA3K1WK000146
2 20 03:34, 12.12.2010
Технологический процесс сварки Kia Spectra
Интересует такой детальный вопрос, как вообще варят кузов этого автомобиля и из чего,  считается ли он ...
2 26 23:52, 02.12.2007
Приложение для работы в такси
Всем доброго времени суток! В общем, решил я в такси зарегистрироваться, не могу с приложением разобраться ...
4 52 09:03, 04.10.2019
Пить или не пить?
Вчера встретился с друзьями, ну естественно не без горячительных напитков. Выпил впринципе немного всего ...
16 441 12:37, 15.08.2019
Забавная история на заправке
Загорелась лампочка - типа пора заправится. Заезд на заправку, там добрый дядя заправщик ... Вобщем лъем ...
4 113 19:36, 13.06.2019
Бьют машину!!!
Здравствуйте! Очень нужен чей-нибудь совет. История длинная и отвратительная... Автомобиль моей мамы ...
28 572 19:29, 13.06.2019
Как чистить лобовое стекло от льда?
Приходя утром на стоянку за своим автомобилем, вы наверняка застаете следующую картину зимой: вся машина ...
3 116 16:29, 03.04.2019
Почему не горят фары
Пару лет за рулем своего Nissan X-Trail. До этого гонял без каких-либо серьезных проблем, которые могли ...
1 215 15:16, 29.12.2017
Другие мнения по теме
Какое моторное масло не подделывают
Цитата:| Кому: Анжела Давыдова И не поспоришь. Также не пойму, почему Синтек так расхваливают, особенно учитывая то, что его на одном заводе с Рольфом разливают. Не удивлюсь, если по факту там масло одно и тоже, но в разных канистрах.
Святославыч
Авто из Европы
да я думаю берите , слышал проблем нет
MichaMeL
Форум KIA Cerato
Привет всем! Захрустел шруз на Киа Серато 2 поколения 2лит. двигатель автомат. Мне сказали что надо брать оригинал, а другой не подходит. А оригинал дороговато. Есть другой выход? Заранее всем спасибо.
Сергей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Спортивные внедорожники
Класс Купе спортивные
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт