Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Как чистить лобовое стекло от льда?

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
АвтоАвтоЛайтнесс 05:04, 12.08.2013
Приходя утром на стоянку за своим автомобилем, вы наверняка застаете следующую картину зимой: вся машина сплошной сугроб, а, очистив ее, вы замечаете, что все стекла замерзли, а них образовалась небольшая изморозь. Если такое с вами случилось, то не плохо иметь при себе такие подручные средства, как, например: пластиковая карта (не имеет значения какая, но, конечно, лучше со скидкой, ее будет не так жалко в случае порчи) . Если пластиковая карта не помогает вашему огромному лобовому стеклу, то вам в помощь печка автомобиля, которая, я надеюсь, работает у вас на ура! Если же нет, посетите специализированные автомобильные магазины, в которых сможете приобрести специальную щетку для изморози и льда!
Игорь 05:12, 12.08.2013
Хочу добавить. Только не пытайтесь царапать ледяную корку Ключом или другими железными предметами) ) ) (наблюдалось и такое) «За поощрения спасибо, за минус объясните.»
Dmytriy 16:29, 03.04.2019
Совсем недавно у нас в городе были на выходных заморозки, машина простояла 3 дня и произошло то, что меня повергло в шок, абсолютно вся машина покрылась льдом ( Так и не смог ее вскрыть, пришлось ждать тепла, благо потеплело через пару дней! Спасибо ребятам из arentrf.ru , выручили и подобрали быстро машину
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Приложение для работы в такси
Всем доброго времени суток! В общем, решил я в такси зарегистрироваться, не могу с приложением разобраться ...
4 52 09:03, 04.10.2019
Пить или не пить?
Вчера встретился с друзьями, ну естественно не без горячительных напитков. Выпил впринципе немного всего ...
16 441 12:37, 15.08.2019
Забавная история на заправке
Загорелась лампочка - типа пора заправится. Заезд на заправку, там добрый дядя заправщик ... Вобщем лъем ...
4 113 19:36, 13.06.2019
Бьют машину!!!
Здравствуйте! Очень нужен чей-нибудь совет. История длинная и отвратительная... Автомобиль моей мамы ...
28 575 19:29, 13.06.2019
Почему не горят фары
Пару лет за рулем своего Nissan X-Trail. До этого гонял без каких-либо серьезных проблем, которые могли ...
1 216 15:16, 29.12.2017
карбюраторная
не заводится бензин есть искра есь что делаь
1 63 18:07, 15.12.2017
С кем выгодней в час-пик? Лайфхак для водителей на своём авто.
Я автомобилист со стажем. Езжу очень давно, сменил ни одну машину. И конечно, как и многие автолюбители ...
9 318 17:58, 16.07.2017
Автохимия
В общем возникла такая ситуация. Надоело постоянно мыть свою «ласточку» обычной водой и губкой – мало ...
1 196 16:34, 08.04.2017
причины ДТП
оказывается первопричина ДТП не "отвлекся", не "не заметил", "подрезали", выскочил пешеход, собака и ...
1 294 17:40, 29.03.2017
Собираюсь в поездку по Европе на своем авто. Нужен совет
Всем привет! Собираюсь проехаться по старушке Европе на своем авто. Подскажите, пожалуйста, нужны ли ...
3 238 09:41, 26.04.2016
Другие мнения по теме
Контроль над техосмотром возвращают полиции
помню раньше когда этим гайцы занимались 500 в кассу 500 погонам, за 10 лет осознали скок денег утекло из карманов)
ватео
Код для магнитолы
Цитата:| Кому: Лусине Здравствуйте, это не серийный номер магнитолы. Если что-то непонятно, то можете позвонить или написать мне в вотсап +79614549224 Юрий. Помогу
Юрий
Сравниваем бесплатную М-10 и платную М-11: по какой быстрее доехать из Петербурга в Великий Новгород?
Прикольная рубрика! Сейчас все больше платок появляется, поэтому очень интересно сравнить с бесплатными участками. P.S. Впечатлил малый расход топлива на SX4. Я и не думал, что с атмосферником в принципе можно такие цифры показать. Стало прям интересно, какие цифры будут с турбо-мотором 1.4? Понятное ...
Сергей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Субкомпакт-вэны
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Суперкары
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность