Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

С кем выгодней в час-пик? Лайфхак для водителей на своём авто. Хонда Цивик, Сивик

Тема относится к автомобилю Honda Civic. Все отзывы о Хонда Цивик

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Michel 22:42, 21.01.2016
Я автомобилист со стажем. Езжу очень давно, сменил ни одну машину. И конечно, как и многие автолюбители частенько «подрабатываю» на заказах от разных служб такси. Если мне по пути или я свободен, почему бы и не перехватить заказ, другой. Перепробовал я многие компании, и хочу сказать, если хотите реально зарабатывать, будьте внимательны, ловите во время информацию и сравнивайте, но только заранее. Цена вопроса может зависеть от многих условий. Время суток, день недели, время года, конкретный месяц – всё может повлиять. Есть знакомые водители, которые в час пик, например, стоя в пробках, начинают перескакивать с одной компании на другую, бросая заказы и желая сорвать куш. Поверьте, игра не стоит свеч, времени и нервов. Зачастую, разница в копейках, хотя бывают дни, когда разница чувствительна. Специально для тех, кто в погоне за прибылью, хочу привести сравнительный анализ получаемого дохода от некоторых наиболее популярных служб такси в часы пик.
У Яндекса если оплата за заказ наличными, отнимают 16%, если безналичные – отнимут все 19%. За то время, как я жду одного заказа от Яндекса, я получаю три, например, от «ТаксовичкоФ». Также на нём же по дороге на работу утром, с 06-00 до 10-00, я зарабатываю до 2500 рублей, выполняя 4-5 заказов. Утром, в час пик, я еду из спального района в центр, через пробки, зарабатывая за 8 км маршрута и 40-45 мин - 400 рублей, то есть, в пересчете - 50 рублей за 1 км или 600 рублей в час.
У службы такси Gett комиссия 17%, а у «ТаксовичкоФ» - 15%. Исходя из расчета 70 заказов в «час пик» у «ТаксовичкоФ»: сумма заказов – 37600 рублей, а заработок водителя составит – 31960 рублей, комиссия – 5640 рублей. У Gett в «час пик» на сумму заказов 34900 рублей, заработок водителя составит 27360 рублей, комиссия 7540 рублей соответственно. Исходя из данных, видно, что на «ТаксовичкоФ» в «час пик» выгоднее. Другие компании, которые работают по минутной системе тарификации, берут больший процент. В любом случае, выбор делать вам. Удачи, автолюбители!
poon 15:42, 22.01.2016
считаю у таксовичкова условия хорошие для подработки в час пик , но опять же думаю заказов много и в обычные часы. Думаю с собственникам авто можно работать в таксовичкове
Жорж 08:05, 23.01.2016
Хорошо мозгов хватило сюда вовремя устроится. Работаю на их машине, заказы вообще в одном районе подобрать можно. Вроде как и при деньгах и мотаться из конца в конец города не надо.
Владимир 22:11, 24.01.2016
Таксовичкоф уже проверенная служба, им доверяю больше. Заказы есть всегда, это верно, а не только в час пик, деньги нормальные и не столь большая комиссия
Андрей 12:01, 26.01.2016
Да, на своем авто удобно с ними работать, в час пик тоже иногда беру заказы у них, так как неплохо выходит.
Masha 16:31, 26.01.2016
Я давно так работаю, знала эту информацию. У них правда в час-пик выгодно, и намного больше заработаешь чем в другой фирме!
ФомичевАлексей 22:17, 26.01.2016
Я работаю второй год с таксовичкоф, да, удобно, можно наподхватывать на одном районе заказы и в самое пиковое время много клиентов, так что доволен вполне, что работаю по такой системе.
arkhangel 22:32, 29.05.2016
Только UBER, только победа :) Это если именно в качестве подработки, о чём указано в теме сабжа. Если рассматривать как основную работу - там будут другие расклады.
А рекламка Т довольно топорная ;-)
CarHelp39.ru 17:58, 16.07.2017
Серьёзные пацаны зарабатывают свой хлеб помогая эвакуировать разбитые машины в дождь, снег, в любых условия, круглосуточно. А те кто ездит по городу и берёт в три дорога за свои услуги особо похвалить не за что.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
На что обратить внимание
Купил Хонду СRV 2000 года. Ремни заменены. Жидкости тоже. Есть сервисные квитанции продавца . Германия ...
4 118 03:50, 24.02.2013
как подтянуть ручник не АККОРДЕ 8?
привет всем,обьясните подробно, как подтянуть ручник на Аккорде 8 в салоне, если кто знает. запарился-не ...
2 492 18:52, 17.10.2012
OBD-II: расшифровка
Перевод немного кривой, но понять можно. Если что задавайте вопросы, будем разбирать детально. Пятизначный ...
4 199 19:51, 27.05.2012
ошибка р0848
здорова пацаны,будьте добры подскажите кто стакливался с такой ошибкой р 0848
2 626 17:40, 02.04.2012
Что поменять после покупки автомобиля?
Купили вы автомобиль, и безумно счастливы. Однако, что и когда менять не знаете. Об этом и сообщает данный ...
10 151 14:39, 18.02.2012
где взять хорошую книгу по обслуживанию?
подскажите может где есть в инете книга по обслуживанию HONDA CR-V I ? Правый руль.
10 34 15:27, 20.12.2011
Книга по ремонту и обслуживанию
извиняюсь за нескромный вопрос, есть ли книга по обслуживанию и ремонту на русском? А то затеял лампочку ...
5 47 12:34, 13.12.2011
Стекла с разной маркировкой (CR-V 3) - бывает ли такое?
РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СОБРАЛСЯ ПОКУПАТЬ ХОНДУ3 2007 ГОД ПОСМОТРЕЛ ОДНА ПОНРАВИЛАСЬ,НО НА НЕЙ МЕНЯ ...
7 636 19:07, 30.10.2011
Размер гофры на выпускном коллекторе
При очередном осмотре выяснилось, что у меня проржавела и порвалась гофра на выпускном коллекторе (CL9 ...
7 430 17:47, 18.09.2010
Про скорость движения
«Сбрось скорость и тебя дождутся», «не спеши стать самым быстрым на кладбище», «скорость убивает»… Превышение ...
7 140 04:33, 18.09.2010
Другие мнения по теме
продам акпп slxa honda stream/civic
Цитата:| Кому: евгений183 коробку продали?
Александр
Машина глохнет в движении, ошибка Р1361
Цитата:| Кому: СанекКа нашли причину поломки? из за чего глохла машина
Иван
Как правильно выставить метки грм
У меня тоже поначалу была проблема с заменой ремня ГРМ, машину брал не новую, так что пришлось повозиться. Сначала выставил по верхним меткам, но что-то пошло не так, пришлось некоторое время походить пешком, но не долго. Перерыл кучу наставлений, сравнил подходы и на своём Цивике выставил по нижней ...
Markaryan Kinst
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Мини-вэны
Класс Купе спортивные
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт