Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Зажигание VW, Фольксваген Гольф

Тема относится к автомобилю Volkswagen Golf. Все отзывы о Фольксваген Гольф

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Саня guskov2015 11:23, 24.03.2016
Не не заводится Golf 2 как будто чуть чуть чего то нехватает Искра везде есть Подскажите в чем может быть причина
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Что за лампочка САТ у меня она моргает
У меня на голфе 3 стала моргать лампочка САТ
2 28 00:12, 14.01.2010
Предпродажное состояние авто!
Как должен выглядеть автомобиль который готовят к продаже?Ну  внешний вид,масла  и все такое.
9 57 20:39, 29.03.2009
Помогите!
Как разбирается боковое зеркало?golf 3 с серво приводом?
1 13 18:20, 14.02.2008
как включить лягушку
Здравствуйте, взял покататься пасат после чего отвалился провод с круглой фишкой под педалью тормоза ...
6 130 22:53, 08.12.2012
Лопнуло колесо. Просто так.
Лопнуло заднее колесо, просто от езды по неровностям. Никаких шурупов и т.п. не было. Почему?
10 40 02:43, 12.08.2012
тормоза
Привет. покупая Поло-седан  в комплектации  ТРЕНД переживал что нет  АБС,немного покатавшись  привык ...
2 43 14:52, 14.02.2012
Разборка и чистка турбины AHH, AFN и др.
Для того, чтобы почистить турбину, ее надо снять. Дело это трудоемкое и требует терпения и аккуратности ...
3 233 19:47, 28.01.2012
Мошенник или благодетель?
Хочу купить себе Тигуан, смотрю предложения. Отправила пару писем продавцам в Питере. Вдруг получаю письмо ...
2 172 08:40, 10.01.2012
Дворники
Хорошо ли на поло трут дворники? При тесте у меня доходили до кромки, сохраняется ли это после пробега ...
8 181 12:19, 21.12.2011
патрубок
если патрубок с воздушного фильтра прогнил сильно страшно
1 24 21:47, 03.05.2011
Другие мнения по теме
Ремонт авто.
Все это можно сделать недорого в авто сервисе Точка GM Cadillac, оборудование там самое современное и специалисты все высококвалифицированные. Ремонт делают качественно, четко соблюдая все технологии, используют в работе только качественные расходники. Пока идет ремонт можно подождать в комфортном зале ...
Николай Галузин
Вибрация двигателя на холостых передается на кузов
Скажу, что это точно не глушитель. Там бы к этим симптомам еще бы и звуковой и дымовой эффекты добавились. Как вариант смотреть подушки двигателя, если они износились то вполне двигатель может передавать все свои вибрации на кузов, а с кузова вы уже чувствуете их и на торпеде и ручке коробки. Но если ...
Piston
Как снять шестерни грм.
Есть инструкция, она стандартная и ничего сложного там нет. Загугли и пробуй снимать. Сразу хочу предупредить по поводу шкива ГРМ. Вполне возможно, что на нем шестигранники потрепаны или же под чистую слизаны. Это может быть проблемой, так как открутить их будет сложно. В таком случае рекомендую приваривать ...
Алексей Рягузов
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Кабриолеты и родстеры
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт