Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

причины ДТП Лада

Тема относится к автомобилю ВАЗ (Lada). Все

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
оказывается первопричина ДТП не "отвлекся", не "не заметил", "подрезали", выскочил пешеход, собака и т.д., а в другом. Пишите, расскажу и больше никогда Вы не попадете в ДТП
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Вопрос на счет птф, помогите с выбором
Здравствуйте дорогие форумчане, у меня вопрос на счет выбора птф, подскажите пожалуйста какие лучше брать ...
6 31 16:49, 22.04.2012
Сливают бензин
Всем привет,люди недавно столкнулся с такой проблемой,ставил машину во дворе и все бы нечего но в один ...
3 217 01:38, 15.01.2012
Книжка про 2112
Подскажите пожалуйста где найти бесплатно цветную подробную книжку по ремонту 2112
4 44 00:38, 02.02.2011
Вопрос на грани фола. Приора. компрессия 22-24 ед. чо может быть?
Вопрос на грани фола. Приора. компрессия 22-24 ед. чо может быть? меняны: ГБЦ, поршни, все прокладки ...
7 143 20:00, 12.12.2010
Налет на стеклах
Всем привет!!! На всех стеклах появился перламутровый налет. Пользовался шампунями и стеклоочистителями ...
4 70 22:16, 14.10.2010
Проверка технического состояния и ремонта блока цилиндров
Проверка. Тщательно промывают блок цилинд­ров и очищают масляные каналы. Продув и просу­шив блок цилиндров ...
1 168 01:23, 15.07.2010
Приложение для работы в такси
Всем доброго времени суток! В общем, решил я в такси зарегистрироваться, не могу с приложением разобраться ...
4 53 09:03, 04.10.2019
Пить или не пить?
Вчера встретился с друзьями, ну естественно не без горячительных напитков. Выпил впринципе немного всего ...
16 441 12:37, 15.08.2019
Забавная история на заправке
Загорелась лампочка - типа пора заправится. Заезд на заправку, там добрый дядя заправщик ... Вобщем лъем ...
4 113 19:36, 13.06.2019
Бьют машину!!!
Здравствуйте! Очень нужен чей-нибудь совет. История длинная и отвратительная... Автомобиль моей мамы ...
28 575 19:29, 13.06.2019
Другие мнения по теме
Система охлаждения. Промывка радиатора печки, проверил как работает.
Всем привет, выкладываю свой отчет о работе промывки печки Restart (промывки радиатора отопителя) Чем интересен эксперимент? А тем что основной персонаж не обычная промывка (кислотная или щелочная) а мягкая, долгоиграющая, КАТАЛИТИЧЕСКАЯ. И её я сравнил с «классикой жанра» лимонной кислотой. Отчет дополнялся ...
slooooon
«Калина» вкатила в мотоблок: на чьей стороне правда?
Водитель мотоблока тоже участник движения и его нужно уважать другим участникам, а гонщиков дебилов вместе с машиной под пресс.
Гафур Шляпкин
Оцените тюнинг Lada Kalina: пример для «АвтоВАЗа» или все же пороть на площади?
Человек не без фантазии , движение должно быть , а то что все инициативы пресекаются в корне очень плохо , люди и хотят быть людьми , а из них делают , массу !
Алексей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Суперкары
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Спортивные внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт