Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Автохимия

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Peresvet88 16:34, 08.04.2017
В общем возникла такая ситуация. Надоело постоянно мыть свою «ласточку» обычной водой и губкой – мало того, что работа занимает 2-3 часа времени, так еще и на кузове остаются мелкие царапины, которые стали уже раздражать. Решил сделать по-другому – нашел насадку на Керхер, но никак не могу разобраться в вопросе химии. Какую выбрать, где взять, и что учесть? По данному вопросу обращался в местную мойку, но мойщики сказали, что моют каким-то средством типа «танк», предназначенным для тракторов и крупной техники (больше к ним не поеду) . В другие мойки даже не стал обращаться, чтобы себя не пугать откровениями сотрудников. Посоветуйте, может кто пользуется такими средствами и где их взять вообще можно? Если есть конкретные названия магазинов, то буду только рад услышать рекомендации профи.
Реально жалко свой Форд уничтожать всякой непроверенной химией – денег на новую хорошую машинку в ближайшие пару лет точно не наберу.

ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Приложение для работы в такси
Всем доброго времени суток! В общем, решил я в такси зарегистрироваться, не могу с приложением разобраться ...
4 53 09:03, 04.10.2019
Пить или не пить?
Вчера встретился с друзьями, ну естественно не без горячительных напитков. Выпил впринципе немного всего ...
16 442 12:37, 15.08.2019
Забавная история на заправке
Загорелась лампочка - типа пора заправится. Заезд на заправку, там добрый дядя заправщик ... Вобщем лъем ...
4 114 19:36, 13.06.2019
Бьют машину!!!
Здравствуйте! Очень нужен чей-нибудь совет. История длинная и отвратительная... Автомобиль моей мамы ...
28 575 19:29, 13.06.2019
Как чистить лобовое стекло от льда?
Приходя утром на стоянку за своим автомобилем, вы наверняка застаете следующую картину зимой: вся машина ...
3 117 16:29, 03.04.2019
Почему не горят фары
Пару лет за рулем своего Nissan X-Trail. До этого гонял без каких-либо серьезных проблем, которые могли ...
1 216 15:16, 29.12.2017
карбюраторная
не заводится бензин есть искра есь что делаь
1 63 18:07, 15.12.2017
С кем выгодней в час-пик? Лайфхак для водителей на своём авто.
Я автомобилист со стажем. Езжу очень давно, сменил ни одну машину. И конечно, как и многие автолюбители ...
9 318 17:58, 16.07.2017
причины ДТП
оказывается первопричина ДТП не "отвлекся", не "не заметил", "подрезали", выскочил пешеход, собака и ...
1 295 17:40, 29.03.2017
Собираюсь в поездку по Европе на своем авто. Нужен совет
Всем привет! Собираюсь проехаться по старушке Европе на своем авто. Подскажите, пожалуйста, нужны ли ...
3 238 09:41, 26.04.2016
Другие мнения по теме
Выбор спутниковой сигнализации
Цитата:| Кому: MichaMeL В принципе уже месяц прошел, в общем и целом нормально все, никаких тупняков не было. В приложении разобрался быстро - там все понятно, с метками тоже вроде как, а по функционалу - там куча опций, но я особо ничем не пользовался кроме автозапуска. Жирный плюс - автозапуск мне ...
yuri077
BMW презентовала концептуальный электрический седан i4
Всем хороша модель, но вот эти "ноздри". Правда, думаю, что пока этот концепт докатиться до дилеров, 600 км запаса и 530 л.с. некого будет удивлять. В электрокар вон уже 1400 лошадей засунули )
Наталья
Почему в России не любят дизельные кроссоверы: пять причин
В России ничего делать не умеют.ДТ дерьмо, и с этим даже никто не пытается бороться.
Вадим Михин
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компакт-вэны
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период