Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Почему не горят фары Ниссан х трейл, Х-трайл, Икстрейл

Тема относится к автомобилю Nissan X-Trail. Все отзывы о Ниссан х трейл

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Пару лет за рулем своего Nissan X-Trail. До этого гонял без каких-либо серьезных проблем, которые могли бы вызвать у меня вопросы. Вчера вечером вышел из дома, на улице уже темно, сажусь, пытаюсь включить фары. Но реакции от моего авто абсолютно никакой, повторил манипуляцию еще несколько раз, но эффекта вновь никакого. Собираюсь ехать в ремонтую. Тем не менее для себя хотел разобраться и спросить у профессиональных автолюбителей, кто уже давно за рулем. Вообще с чем можно связать такую проблему? Механических повреждений никаких не было, вожу я более чем аккуратно. Кто вообще сталкивался с подобной проблемой?
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Какие сроки у ОД по ремонту автомобиля.
Всем доброго дня. Кто подскажет какие сроки у ОД на ремонт автомобиля и что делать если прошли эти сроки ...
3 60 23:10, 10.02.2013
Стоимость ремонта
Подскажите что делать. У меня была КАСКА, заявил об ущербе (без предоставления справок). Страховая согласовала ...
2 34 23:41, 17.12.2012
Катализаторы
Уважаемые форумчане! Похоже, что развалился катализатор. На больших оборотах (5-6 тыс.) появляется звук ...
3 55 13:46, 23.04.2012
Ниссан
Привет всем . Нажимая на педаль газа не чувствуеться резкости. Подскажите что может быть не так .
2 212 20:43, 09.04.2012
QR25, ремонт
Автомобиль X-TRAIL Т30, 2004 г.в., двиг QR25, АКПП, пробег по спидометру 121000 км (не знаю честный ли) ...
3 262 22:22, 25.03.2012
Пробить по VIN бесплатно
народ! подскажите где можно бесплатно пробить авто по vin ,   Carfax и Autocheck запрашивает оплату. ...
2 103 20:35, 13.02.2012
Книга "Двигатели Nissan YD"
Книга по двигателям YD на русском языке здесь.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку ...
1 26 04:51, 23.02.2011
Ремонтный мануал QR-20
Ремонтный мануал QR-20 Ремонтный мануал QR-20. Включая электрику и соединения. На русском языкеhttp://depositfiles ...
6 117 03:15, 14.12.2010
Электропривод сидений.
Всем добрый день! Подскажите пожайлуста, если кто сталкивался или что то знает. Можно ли установить модуль ...
7 387 19:04, 27.10.2010
карбюраторная
не заводится бензин есть искра есь что делаь
1 61 18:07, 15.12.2017
Другие мнения по теме
Замена двигателя 114 л.с. на 136 л.сX-Trail T30
Цитата:| Кому: Сергей Привет! Как ТНВД победил? Пытаюсь себе поставить 136 л.с. вместо 114 не могу решить проблему с насосом он не создает рабочее давление! Так как там только один управляющий клапан а на старом их два!!!
Макс
Чехлы на сиденья
Цитата:| Кому: Святославыч гуглить это слишком просто :D
niki93
Очень большой расход топлива!!!
только диагностикой смотреть
VVasGaL
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux