Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Пить или не пить?

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
FBI 22:57, 27.02.2009
Вчера встретился с друзьями, ну естественно не без горячительных напитков. Выпил впринципе немного всего 200гр. водки. Утром поехал по делам, остановили гаишники, заставили дышать в трубку, показало сверх нормы. Только я не понял ничего, вроде много времени прошло, должно было все выветриться... А сейчас сами знаете с этим делом строго стало, еле договорился, благо смена заканчивалась у них, и возиться не хотелось.
Машинки60 12:09, 03.03.2009
Ну знаете с этим делом конечно лучше не шутить, нечего этим гаишникам давать лишний раз подзаработать, у меня муж обычно если выпьет вечером с утра энтеросгель принимает, он токсины выводит из организма, попробуйте в следующий раз, чтобы не рисковать
Клоп 16:17, 07.03.2009
Как вообще можно садиться пьяным за руль, вы не думали, что подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизни других людей? И не уж-то вызвать такси намного дороже стоимости жизней которых вы могли поколечить?
FBI 16:19, 07.03.2009
Первый раз об энтеросгеле слышу! В аптеке продается? А то на своем опыте убедился, что алкозельцеры и прочее, все ерунда. По крайней мере мне не помогает...
Алексей 15:24, 10.03.2009
Ну вот не надо обощать. Из-за таких вот пары моральных уродов тут будут распинаться и говорить что все такие. Я вот вполне ответственно отношусь к жизням тех кого везу, и никогда не позволял себе выпивать , если знал, что надо кого-то вести.
FBI 22:29, 11.03.2009
Во-первых я не писал, что был пьян по утру или меня мучило похмелье. Я был абсолютно в нормальном состоянии, так как вечером выпил не много. А вообще, алкотестеры бывают реагируют и на пару десятых промили алкоголя. Человек совсем трезвый, то есть отсутствуют визуальные, рефлекторные и психологические признаки алкогольного опьянения, психомоторика и реакции в норме, но расщеплённые остатки этилового спирта продолжают бродить в крови, поэтому прибор и показывает такую фигню. Если выпить кваса или кефира такая же фигня получится, в этом случае надо попросить провести повторный тест минут через 10-15, результат будет другой. (это я говорю для тех, кто не пил алкогольные напитки, а выпил действительно кваса или кефира) . А так как я вечером согрешил, то и спорить не стал. Только вот я удивился, что за довольно большой промежуток времени, алкотестер все же показал... А вы, Алексей, поаккуратней с выражениями!!! И внимательно читать нужно, янаписал, что "по крайней мере МНЕ не посогают"!!!
Машинки60 21:33, 13.03.2009

Цитата:

| Первый раз об энтеросгеле слышу! В аптеке продается? А то на своем опыте убедился, что алкозельцеры и прочее, все ерунда. По крайней мере мне не помогает...

Ага, в аптеке продается, совершенно безвредный, алкоголь впитывает в себя, как губка...Дозировку можете для себя подобрать в аннотации к препарату..
Placebo 18:37, 15.03.2009
У меня ни я, ни муж пьяными за руль никогда не садимся. Но, на самом деле была ситуация, когда меня из-за кваса чуть прав не лишили... Мы тоже Энтеросгель с мужем на заметку взяли, всегда в аптечке в машине валяется. Он и при отравлениях, и при ранах и при назойливых ГАИшниках помогает :) FBI, продается в любой аптеке.
Placebo 18:42, 15.03.2009
Кстати, если отравился кто-то в семье, то сразу им лечимся. Буквально за несколько дней приема на ноги встаешь, вся гадость из организма выходит, и никакого вреда кишечнику нет :)
Регион99 14:26, 02.06.2009
хорошая штучка, пару раз прямо реально спасала от праздничков) ) )
Hariton 20:34, 18.09.2009
Никакой химии вашей пить не буду. Гели всякие. Я пью натуральный алкоголь, без примесей. И трезветь буду натурально, без химий разных.

А за руль никогда пьяный не сяду. Даже если чуууууть-чуть выпил. Все равно пешком пойду лучше. Дело принципа.
Регион99 23:19, 25.09.2009
Я вот не пойму , почему все рассуждают и я-кают: я пьяный не сяду, ни я не муж пьяные не садимся. Мужчина помоему по-русски написал, что был он не пьян и выпил мало, и было это вечером а не утром, а после полноценного сна он прекрасно себя чувствовал. Я-кать все умеют, а вот реально посоветовали и поняли суть вопроса только несколько человек. Смешно!
Mixxx 02:34, 04.08.2010
Лучше пешком, чем потом штраф. А еще лучше - такси.
alexeevitch 16:46, 18.08.2010
Да уж лучше и не пить или если выпил то на такси домой! Штраф то сейчас ого-го, или права отдашь либо кучку денег за 200 грамм водки.
хм, интересно
но вообще пить перед поездками, пусть и вечером, когда утром ехать - плохая идея
это же не безопасно

а по-поводу, трубки, все может быть, ведь алкоголь долго выводится из организма, 200 г водки выводиться примерно 8 часов при весе 80-90 кг
niki93 12:37, 15.08.2019
про энтеросгель слышал, но что его в таких целях можно употреблять не знал. спасибо за совет
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Приложение для работы в такси
Всем доброго времени суток! В общем, решил я в такси зарегистрироваться, не могу с приложением разобраться ...
4 52 09:03, 04.10.2019
Забавная история на заправке
Загорелась лампочка - типа пора заправится. Заезд на заправку, там добрый дядя заправщик ... Вобщем лъем ...
4 113 19:36, 13.06.2019
Бьют машину!!!
Здравствуйте! Очень нужен чей-нибудь совет. История длинная и отвратительная... Автомобиль моей мамы ...
28 575 19:29, 13.06.2019
Как чистить лобовое стекло от льда?
Приходя утром на стоянку за своим автомобилем, вы наверняка застаете следующую картину зимой: вся машина ...
3 117 16:29, 03.04.2019
Почему не горят фары
Пару лет за рулем своего Nissan X-Trail. До этого гонял без каких-либо серьезных проблем, которые могли ...
1 216 15:16, 29.12.2017
карбюраторная
не заводится бензин есть искра есь что делаь
1 63 18:07, 15.12.2017
С кем выгодней в час-пик? Лайфхак для водителей на своём авто.
Я автомобилист со стажем. Езжу очень давно, сменил ни одну машину. И конечно, как и многие автолюбители ...
9 318 17:58, 16.07.2017
Автохимия
В общем возникла такая ситуация. Надоело постоянно мыть свою «ласточку» обычной водой и губкой – мало ...
1 196 16:34, 08.04.2017
причины ДТП
оказывается первопричина ДТП не "отвлекся", не "не заметил", "подрезали", выскочил пешеход, собака и ...
1 294 17:40, 29.03.2017
Собираюсь в поездку по Европе на своем авто. Нужен совет
Всем привет! Собираюсь проехаться по старушке Европе на своем авто. Подскажите, пожалуйста, нужны ли ...
3 238 09:41, 26.04.2016
Другие мнения по теме
Официально: BMW раскрыла предвестника нового Z4
Хорошая машина, на ютубе обзоров много. скоро ещё электрокроссовер выйдет новый только вот не подхродит для всех райнов и городов, машина очень притягательна.
Никита
Транспортный налог
что то не понял... посиотрел 280 лс в калужской обл. тут 33600, на всех остальных 44 с лишним. живя в рф верится второму варианту) ) и еще... прочитал тут же, что москва, чечня, ингушетия стоимость 1500!!! с какого перепуга???
я
Атлантик Моторс Chevrolet Niva | отзывы
Реально классный автосалон. В котором я не так давно был и где мне помогли подобрать машину, причем такую, которую именно я хотел, за хорошие деньги. Мне все там понравилось. И отношение и выбор машин. Ничего плохого в целом сказать не могу, только порекомендовать этих ребят.
Саша Сенченко
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве