Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

АвтоСтолица | отзывы

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Владелец БМВ 16:02, 09.02.2010
"Прекрасная" станция! Хуже еще не видел.
При выполнении такой элементарной услуги, как замена масла в двигателе и замена масляного фильтра, крышку масляного фильтра закрутили настолько старательно, что ею раздавило саму вставку (масляный фильтр) и сепаратор (пластиковый штырь, на который одевается сам фильтрующий элемент) . В итоге пластиковый цилиндр, который находится в фильтрующем элементе рассыпался на мелкие осколки, сепаратор тоже, один из осколков зажал клапан, который скидывает излишнее давление в корпусе масляного фильтра. Из-за того, что излишнее давление не стравливалось, выдавило прокладки вокруг корпуса масляного фильтра, масло полилось рекой из двигателя. Ремонт последствий старательных и умелых действий мастеров Автостолицы вылился в 10 тыс. рублей. Не надо туда ездить, товарищи!
Владелец 12:20, 01.10.2012
Ужасная станция "АВТОСТОЛИЦА"!Приехал после замены задних рычагов на развал схождения 1400 руб. Мастер сказал что закисли болты спереди (последний развал был 6 мес. назад) надо греть и т.д. сказал что обойдется все вместе с развалом 2500 руб. я согласился.В итоги счет 3800 руб. ЗОЛОТОЙ РАЗВАЛ. Если все же вы решили ремонтировать в "АВТОСТОЛИЦЕ" договаривайтесь о стоимости на бумаге.!!!
Алекс 21:48, 21.10.2012
Ужасный сервис, людей разводят на деньги. Поломали машину, во время ремонта! Оторвали лямбду зонд. половину болтов не прикрутили. Видите ли у них при передачи другой смене деньги платятся не тем, кто принимал машину, пытаются сделать быстро забывая про совесть!!!
Дмитрий 00:12, 30.01.2013
Загубили машину в ремонте, когда взявшись менять сцепление на VW Golf GTI, запороли двигатель. Убили мотор, даже выехать не сумел. Идут в отказку, мотивируя что их вины нет, мол если хочешь чего доказать - делай экспертизу. Сделал экспертизу независимую в присутствии сотрудника из их конторы, выводы и результаты ее в мою пользу оказались. Но и этот результат их не обрадовал, не согласились. В итоге, подали с адвокатом иск в суд на этих козлов, вот уже как месяца 4 судимся... Сумма иска около 250 тыс
Саша 13:39, 13.05.2013
Сервис на твердую троечку, внутри ремонтного бокса раздаются непонятные человеческие возгласы и крики, словно из камеры пыток (реально!) . Цены завышены. А некоторые менеджеры весьма аморфны!
Наталья 21:23, 30.05.2013
сделала то на автостолице..... полное- машина безупречна. через 2 дня почти загорелась на ходу- эти уроды то ли бракованный фильтр масляный поставили, ли ТАК поставили...машина- субару и масло из под фильтра текло прямо на горячий коллектор.....масло долили, фильтр поменяли.... даже бесплатно!!!! когда я попыталась от них уехать, машина глохла, а в повороте заклинил руль........ сегодня забрала от них неисправную машину и увезла на дилера...........
Алексей 23:57, 18.07.2013
Обратился в Автостолицу на Науки, на компьютерную диагностику (подозревал, что не включается вентилятор охлаждения на радиаторе) . Взяли 1100 руб, в зону не пустили, через час ожидания вынесли вердикт - неисправен блок управления двигателем, предложили заменить на новый за 36 тыс.руб. Так как сам их работу не видел, а технологию проведенной "диагностики" из разъяснений мастера не понял, решил сделать диагностику у официального диллера. Уже в сервисе диллера, в моем присутствии, мне показали что авто полность исправен и на компьютере показали температуру срабатывания вентилятора. Автомобиль был полностью исправен При обращении с актом от диллера за возвратом денег за неадекватную диагностику, в Автостолице ответили что не знают правильная ли температура страбатывания, потому что у них нет информации. Как при этом они диагностировали вопрос! Развод полный.
Вадим 13:31, 26.08.2013
Приехал в сервис на диагностику подвески, когда стал забирать машину пропали тормоза (была перебита тормозная трубка) , сказали что мне повезло, трубка сгнила. Господа, когда проверяете рычаги ломом осторожно надо. В итоге насчитали ремонт на 10000, свою вину признать отказались...
НИКОГДА не ремонтируйте ТАМ.. . УЖАСНО, работают дилетанты.
Андрей 12:50, 20.09.2013
Если гнилые трубки, то Вам и правда повезло, что это случилось на СТО, а не на дороге.
Татьяна 16:43, 21.12.2013
Заказ наряд У0000021858 (ездил муж, пишу от лица мужа, возмущена работой автостанции) Приехал с проблемой - не работает вентилятор радиатора на пр. Науки, д. 50, к.1, лит. А
В итоге якобы провели компьютерную диагностику, сняли бампер и выяснили что перегорело реле, реле поменяли.
Претензия: на следующий день, когда выдавали машину, компьютерную диагностику не выдали, даже по требованию, сказали, что она потерялась, бампер прикрутили неправильно, а точнее в отверстие для проушины (проушина для крепления троса) не попали, и проушина осталась внутри под бампером, вследствие чего бампер теперь кривой. Не прикрутили номерной знак, пришлось за ним возвращаться на СТО снова и просить отыскать его. И самое главное Вентилятор так и не работал, сказали заработает потом, когда температура поднимется.
В итоге вентилятор так и не заработал. Вернулся обратно за номерным знаком и претензией о неработающем вентиляторе, сказали приезжайте за возвратом денег в субботу 22 декабря.
22 декабря приехал на СТО, сказали, что вашего мастера, который принимал ваше авто нет, его перевели на другую станцию и ничем вам помочь не можем, мол ловите его как появиться возможно в понедельник, 23 декабря то звоните.
Деньги в размере 2415 руб. так и не вернули.
Анна 14:18, 26.12.2013
три года назад сервис был хороший, но с каждым разом все хуже и хуже. за два последних осмотра не заметили не горящий задний ход, карту диагностики не выдали, только дефектную видимость. при этом на контрольном осмотре все ок, но масло после визита оказалось на нуле, а когда меняли сцепление резко предложили поменять якобы рулевые тяги и наконечники, при том что меняла их там же меньше 5 тысяч пробега назад., а на осмотре все было ок. так же вдруг обнаружили что течет сальник коленвала, который они же меняли 10 тысяч назад. развал схождение после снятия рулевых рычагов не сделали даже когда про него напомнила. написала в их центр контроля качества - месяц тишина. написала на их сайте негативный отзыв, позвонили, извинились, якобы того мастера уволили. а отзыв на сайт так и не повесили, как и предполагала. мутная контора ладно бы делали свою работу как надо, не в деньгах дело, но предлагать мне поменять все то, что я у них уже меняла... видимо есть некий список под замену у товарищей, по нему проблемы и "находятся"
Михаил 17:22, 14.01.2014
Ремонтировался на Лесной.Больше не поеду.Хотят денег как за ремонт самолета.В заказ наряде почему-то появилось 4 рулевых тяги (наконечники отдельно) .Во-общем хотят срубить денег на "дурачка"
Форд фокус 2 10:23, 27.01.2014
Ужасный "сервис"!
Ездил к ним менять свечи и прокладку клапанной крышки. В итоге получил поцарапанную дверь (заметил уже после выезда) , и спустя два месяца в другом сервисе выяснилось, что ни свечи ни прокладка не были заменены.
Больше я туда ни ногой, и вам не советую!
Сергей 12:39, 11.02.2014
Объезжать стороной сервис на Гагарина! Итак: Сузуки Лиана 2004 г., машина прошла сто тысяч и попросила обслуживания в большом объеме: в клубном сервисе Сузуки была целиком заменена подвеска, сцепление, установлены новые колодки, пара катушек зажигания, лямбда-зонд, глушитель, сальники приводов сзади, передний сальник коленвала, и куча другого. Привожу список для понимания суммы вложенных в ремонт денег - машинку любим и не скупимся. После ремонта для независимой проверки качества заехал в "Автостолицу" на Народного Ополчения. Ребята облазили машину и подтвердили, что она как новая) ) ) . Спустя пару недель жена помыла машину и поехала в сервис на Гагарина, результатом которой явилась еще одна мойка (абсолютно чистой машины) и красная печать на заказ/ наряде "Эксплуатация запрещена". Вот список того, что обнаружили механик Матюхин и мастер Толстов: 1) Бачек расширительный отсутствует. Без комментариев... 2) Колодки тормозные остаток 20%. Любопытно еще у кого-нибудь стирались колодки за 1000 км? 3) Рекомендуется профилактика тормозов. КАК ЭТО МОЖНО УСТАНОВИТЬ??? Как это можно писать про машину с только что обслуженными тормозами? Не только новые колодки, но и ремкомплект суппортов спереди и всякие пружинки солдатики прочая ерунда сзади, кажется 4) Течь масла со стороны ГРМ. Тут он еще и нахамил жене: на ее слова о прошедшей замене сальника коленвала ответил, чтобы она ехала туда, где его меняли. При этом, как видно из того, что он не нашел ОТКУДА текло, защита не снималась. Но течь диагностирует! (на этой машине нет ГРМ, кстати - мотор цепной) 5) Течь амортизатора) ) ) без комментов. новый амморт предлагает купить за 10750!!! на машину стоимостью в 200 000 рублей) 6) Замена подрамника. Мне непонятно, как могут работать такие люди в сервисе. У лиан есть нюанс: при замене рычагов в 90% случаев необходимо подрезать подрамник, потом он подваривается. Эта процедура описана на сайтах многих профильных сервисов. Наш мастер этого не знает. Замена подрамника стоимость запчасти 23000. 7) Течь ГУР. ПРОСТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!! Я никогда не занимался написанием отзывов, жалоб и прочей бабской на мой взгляд фигней. Но сейчас товарищ Толстов приобрел врага. ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ!!! Если служба контроля качества действительно работает, пусть задастся вопросом: почему диагностика на ополчения ничего не выявила, а на Гагарина вымогатели, неспособные найти в машине расширительный бачок, пользующиеся технеграмотностью девушки, ставят запрет на эксплуатацию. Мне жаль, но вынужден дать отрицательный отзыв сервис-центру всем своим знакомым. И незнакомым - через интернет.
Мирон 02:10, 24.03.2014
Абсолютно обычный "троечный" сервис , коих полно в городе, но почему-то позиционирующий себя дилером всея руси. такого разводилова и такого коннского ценника я не встречал ни у 1 дилера! за замену 2 рулевых тяг и развал попросили 7000, замена колодок 1400... в итоге в клубном сервисе тяги заменили за 800*2 и развал за 1100 (в столице настаивали на 3 дэ развале на обе оси (у меня сзади неразрезной мост и всю жизнь делали на 1 ось) ) и 500 рублей за колодки...в итоге 3200 вместо 8400 .. это при условии, что на сто работают абсолютно обычные слесаря (не какой-то спец.обученный высококвалифицированный персонал, которых я периодически встречаю на дилере (примерно 1 на 3 человек) )
Саша 13:07, 30.03.2014

Цитата:

| Абсолютно обычный "троечный" сервис , коих полно в городе, но почему-то позиционирующий себя дилером всея руси. такого разводилова и такого коннского ценника я не встречал ни у 1 дилера! за замену 2 рулевых тяг и развал попросили 7000, замена колодок 1400... в итоге в клубном сервисе тяги заменили за 800*2 и развал за 1100 (в столице настаивали на 3 дэ развале на обе оси (у меня сзади неразрезной мост и всю жизнь делали на 1 ось) ) и 500 рублей за колодки...в итоге 3200 вместо 8400 .. это при условии, что на сто работают абсолютно обычные слесаря (не какой-то спец.обученный высококвалифицированный персонал, которых я периодически встречаю на дилере (примерно 1 на 3 человек) ) "Троичный" сервис? Тебе Мирон повезло, что ты после их ремонта в аварию не влетел!..

Сергей 12:04, 27.05.2014
НИКОГДА НЕ РЕМОНТИРУЙТЕ АВТО в автостолице!
Делал диагностику автомобиля на Гагарина 20, выписали дефектную ведомость на замену сальника АКПП и замену масла в ней, про то что нужно снимать при этом двигатель никто не говорил. Авто MB А-160 1999г. По сумме выходило около 7000 руб без учета масла. Приехал через некоторое время к ним же выполнить работы по их же дефектной ведомости. На следующий день звонит мастер - говорит без съема двигателя не получается снять коробку. Согласился, а это плюс еще 18000 руб., заодно решил заменить гидрокомпенсаторы и цепь в двигателе (ну раз уже сняли, чтобы повторно не снимать) . Сумма ремонта возросла до 52000 руб., но не остановились на этом, сказали необходим капремонт двигателя. Отказался, оплатив эти 52000 руб. Через 3 недели коробка перешла в аварийный режим, при диагностике в другом автосервисе специализирующимся по мерседесам выяснилось что в коробке недостаточно масла. При анализе наряда на работу выяснил, что в материалах нет масла. Вывод - в автостолице просто забыли поменять масло. Даже не знаю меняли ли сальник. Звонил им, оставлял претензию, говорят масло подарили. Не верится что сальник на 700р. вписали, а масло для АКПП на 6000р. подарили. Так что теперь необходим ремонт коробки. Писал жалобу, звонил практически ежедневно, с грехом пополам ответили, что вины сотрудников не обнаружили так как масло залили по норме (по какой точно - не сказали) . Вот так заменил в автостолице масло в коробке.
Александр 10:54, 31.08.2014
Решил помыть машину по совету друга... Полный УЖАС.... НЕ предупредили об неисправности техники. Помыли водичкой с мылом так что пол грязи так и осталось на машине. А пытаются зарекомендовать себя в лучшем виде... Такое впечатление что им вообще не нужны клиенты...
Администрация куда вообще смотрит и читает ли наши обращения???? ( ( ( (
Наталья 09:44, 11.04.2015
Записалась в понедельник на пятницу на шиномонтаж Колеса у них Приехала в записях меня нет, колес нет и ИЗВИНЕНИЙ тоже нет И это не в первый раз Обещали колеса в субботу Посмотрим, будет ли звонок
Владелец лачетти 17:12, 22.04.2015
В нее не возможно обратиться, в не можно только вляпаться!!!И я вляпался!04.04.2015 приехал с неисправностью АКПП на Муринский д.9,так как была суббота, диагноста на месте не оказалось и дальнейшую неделю тоже, после легкой перепалки, решили делать методом "тыка", сняли поддон и ясными очами увидели стружку в масле, предложили сделать дефектовку, которую провели в сторонней шарашке под названием «Транском-АТ» без моего присутствия!!!вследствие чего ремонт был оценен в 100т.р., когда я приехал в вышеупамянутую «Транском-АТ» дабы забрать свой агрегат, мне выкатили ящик с разобранной коробкой, на мой резонный вопрос в обе организации о сопроводительных документах подтверждающих что это именно моя коробка, мне ответили, что я должен им верить!!!тогда я попросил АвтоСтолицу забрать узел чтоб было кому предъявлять в случае его не соответствия и вот сегодня 22.04.2015 очередной раз беседуя с мастером я услышал о том что у них опять не срослось и очередной раз мастер поклялся что коробка будет завтра до обеда!
Сергей 15:36, 09.09.2015
Если есть лишние деньги, время и нервы, тогда милости просим на станцию "АвтоСтолица"
Сделали ТО на VW T-5. После замены масла в двигателе, появилась странная вибрация. При наборе скорости машина тряслась, двигатель троил. В итоге понадобился капитальный ремонт двигателя стоимостью 260 тыс. руб.
Сергей 18:53, 12.09.2015
Добавлю еще один негативный отзыв. Сделал ТО, сказали машина как новая, через два дня на ходу отвалился радиатор, в Автостолице сказали, что предупреждали, и повесили косяк на меня
Роман 15:10, 11.11.2015
Обслуживался в автостолице на детской улице. Обозначил проблему падает уровень антифриза, возможно течет расширительный бачок. Мало того что свою машину я увидел только на следующий день, так еще и мастер мне заявил что по его мнению пробило прокладку головки блока и требуется дорогостоящий ремонт. В процессе разборки, мастера посоветовали сразу заменить и ремень грм. Сумму общего ремонта обозначили в районе 30 тысяч. Когда приехал забирать машину, оказалось что я должен им 33 тысячи. Со скрипом отдал им деньги, но на следующий день вернулся в сервис потому что вскрывали панель приборов и не поставили правильно крышку бардачка. Потратил час времени и немного нервов, но наконец все поставили на место как было. Гарантию объявили 6 месяцев, но уже через несколько дней я обнаружил что антифриз снова уходит. Осмотр подкапотного пространства не выявил течь. Я просто долил антифриз, но он снова куда то пропал. После негативных отзывов на их сайте мне позвонил их мастер и предложил приехать и посмотреть что там у меня за проблема. Но ехать в такой сервис еще раз у меня больше желания нет. Более того, в службу контроля качества автостолицы не дозвониться. Робот, как попугай долдонит одно и тоже предлагая нажать ту или иную цифру, но ничего не происходит. Что теперь мне делать кто посоветует? Хочу проконсультироваться с юристом и подать иск в суд на эту компанию.
Марина 13:00, 13.11.2015
Я сдавала свою машину на ремонт в этот автосервис и осталась довольна. В целом все меня устроило, за что я благодарна мастерам Автостолицы и я для себя решила, что если когда-нибудь понадобиться еще ремонт моей машине, то буду приезжать сюда. Понимаю, что клиентов на этом сервисе много, но хотелось бы, чтобы мастера уделяли больше внимания
Александр 13:34, 15.11.2015

Цитата:

| Обслуживался в автостолице на детской улице. Обозначил проблему падает уровень антифриза, возможно течет расширительный бачок. Мало того что свою машину я увидел только на следующий день, так еще и мастер мне заявил что по его мнению пробило прокладку головки блока и требуется дорогостоящий ремонт. В процессе разборки, мастера посоветовали сразу заменить и ремень грм. Сумму общего ремонта обозначили в районе 30 тысяч. Когда приехал забирать машину, оказалось что я должен им 33 тысячи. Со скрипом отдал им деньги, но на следующий день вернулся в сервис потому что вскрывали панель приборов и не поставили правильно крышку бардачка. Потратил час времени и немного нервов, но наконец все поставили на место как было. Гарантию объявили 6 месяцев, но уже через несколько дней я обнаружил что антифриз снова уходит. Осмотр подкапотного пространства не выявил течь. Я просто долил антифриз, но он снова куда то пропал. После негативных отзывов на их сайте мне позвонил их мастер и предложил приехать и посмотреть что там у меня за проблема. Но ехать в такой сервис еще раз у меня больше желания нет. Более того, в службу контроля качества автостолицы не дозвониться. Робот, как попугай долдонит одно и тоже предлагая нажать ту или иную цифру, но ничего не происходит. Что теперь мне делать кто посоветует? Хочу проконсультироваться с юристом и подать иск в суд на эту компанию.

Можете написать мне на почту manager159@mail.ru
Никита 23:45, 11.01.2016
Бывал пару лет назад в этом сервисе и качество работ не очень впечатлило, но по стечению обстоятельств на прошлой неделе попал на одну из их станций то по Муринскому, срочно нужно было сбросить пару чеков из за которых машине толком не ехала, работают с 8.00 что для меня очень удобно. Не знаю с чем связано то ли у них персонал сменили то ли что, но работать стали явно лучше починили мне машинку еньше чем за час, еще и колеса подкачали. Заеду еще разок через время подвеску делать ребята реально исправились в лучшую сторону.
Дмитрий 12:58, 29.01.2016
А ведь и правда это хороший сервис, как друг мне и говорил. Ответственные мастера там работают, большое внимание уделяют. При починке моего форда, мастера увидели еще одну неисправность в системе вентиляции, которая могла доставить хлопот и все наладили. Спасибо. Небольшое расстройство для меня — это местоположение, я не в этом районе живу, но ради качественного ремонта своего авто буду сюда приезжать.
Юлия 15:47, 13.04.2016
Ужасная станция. 10.04.2016 ездила на шиномонтаж, заплатила за переобувку 1533,00 руб. До сих пор не могу понять за что?
Через час после замены колес с зимних на летние у меня спустило сразу два задних колеса. Пришлось ехать на круглосуточный шиномонтаж, т.к. АвтоСтолица в 21-00 уже не работала. Там обнаружили, что у меня один диск мятый, диски не промазаны. 11.04.2016 позвонила в их контактный центр по качеству услуг, приняли заявку , но ответа нет, оставила свой отзыв на сайте, ответа тоже нет. Отношение к клиентам и к качеству работы ужасное. Больше туда не поеду и всем своим знакомым не советую туда обращаться.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Fresh Воронеж | отзывы
Сдали авто в трейд ин в салон. На тот момент пробег был 260тыс.км, в сервисной книжке последнее ТО 250тыс ...
8 155 11:33, 24.11.2020
СП-Трансмишн | отзывы
Я являюсь владельцем сааб 9-3 2003 г. , в апреле месяце наступила беда и сломалась АКПП (пробуксовка ...
12 1964 00:14, 09.11.2020
Авангард Авто | отзывы
В "Авангарде" ремонтируют и чинят любое авто! Убедился на своих 3-х автомобилях. Причем, знают досконально ...
5 94 18:30, 03.11.2020
Fresh Воронеж Юг | отзывы
Скажите, можно доверять фрешу по покупке авто по онлайн, если хочу взять машину с пробегом, можно рассчитывать ...
3 105 14:14, 23.10.2020
Fresh Auto Воронеж | отзывы
Приобрел тут в кредит автомобиль опель астра 2011 года. Пробег был больше 130 тысяч. Диагностика очень ...
37 894 10:52, 23.10.2020
Fresh Краснодар | отзывы
Ассортимент автомобилий хороший, есть из чего выбрать.
41 1452 16:13, 22.10.2020
Fresh Auto Минеральные Воды | отзывы
Продал через Фреш свой авто 2012-го года. Впечатление о салоне сложилось хорошее -все по договору, менеджер ...
15 200 15:55, 22.10.2020
Чехия Авто | отзывы
удьте осторожнее с менеджером Дмитрием Машкариным!!! 15 октября 2020 г. с личного телефона (89308889809) ...
1 12 11:17, 17.10.2020
Демидыч Changan Спешилова | отзывы
Большое спасибо коллективу салона за оформление changan cs35. Мне автомобиль очень понравился с первого ...
1 14 11:34, 13.10.2020
ДжинАвто | отзывы
Заказал запчасть, прождал месяц, ни запчасти ни денег.
1 12 17:43, 02.10.2020

Другие мнения по теме
Вот таким будет новый Jeep Compass
эти авто уже продаются в России в 2020 году, а вы пишите, что будут продаваться в конце 2021года. кому верить?
виктор
Представлен Suzuki Solio нового поколения
В этом году Сузуки прям радуют обновлениями, и это не смотря на кризис. Солио грамотно освежили, в Японии и на Дальнем Востоке народ оценит) Когда-нибудь и до европейской части дойдет прагматичное отношение к автомобилями и может быть когда-нибудь подобные классные вэнчики будут официально продавать ...
Степан
Срочно продать машину. Екатеринбург
Ребят, я из ЕКБ, подскажите где прям срочно продать машину можно. Стояла в гараже пол года, а сейчас решил квартиру менять и нужны деньги поскорее. Выставил только на авито, но пока безуспешно
Riger
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Налог в Ярославской области

Рейтинги машин
Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Компактные кроссоверы и внедорожники Lux