Аксель-Моторс В.О. | отзывы

На страницу "Аксель-Моторс В.О. BMW"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Анастасия 16:44, 01.06.2008
Приехали мы 1.06.08 в Аксель на Шкиперский, посмотреть новую машинку.С детьми. В процессе осмотра увидели подростковый велосипед за 19 с копейками тысяч, неплохой.Старший сын сел на него и проехал несколько метров- посмотреть, как он ему подходит.Тут же к нам подлетел мужчина из отдела этих самых велосипедов и говорит: немеденно слезте с велосипеда, катайтесь на тех, что стоят в детской игровой, этот велосипед очень дорогой!!!
На мое робкое возражение, что перед тем, как велосипед покупать, на нем неплохо прокатиться, он говорит:тогда идите и платите!не хотите?я и вижу, что ничего у нас вы покупать не собираетесь.Идите отсюда, типа.
К слову, в нашей семье имеются Мерседес S класс, BMW m6, BMW 5, которую и собирались менять и мазератти) ) ) ) ) В общем, сорри, но Евросиб рулит!
Седов 11:15, 24.06.2008
Это невозможно, каждому ребенку в Акселе уже 12 лет дарится игрушка и все велосипеды к их услугам... продавец может только обеспокоится быстрой ездой между машин...
Кроме того я не нашел по записи на камерах подобного случая, нового персонала в аксессуарах нет- остальные более 5 лет работают с клиентами BMW позвольте не поверить или проше озвучить имя продавца- шильдики есть у всех.
Анастасия 00:18, 26.06.2008
Спасибо за ответ.
К сожалению, имени продавца я не знаю, не посмотрела на бейджике ( (
Но дяденька крайне неприятно общался.. Понятно, что без точных координат обвинения беспочвенны, просто очень обидно было-у меня, хотя бы есть деньги на этот велосипед, а если бы на него сел мальчик не очень обеспеченных родителей - было бы в десять раз обиднее ( (
Странно, что по камерам ничего не увидели..
Я вообще очень всегда адекватно общаюсь, очень доброжелательно, а тут мы с мужем были совершенно обескуражены.
И речь как раз шла не о быстрой езде, а о том, что взяли дорогой велосипед. Но в дорогие машины, стоящие в салоне, мы же тоже садимся...
Седов 11:36, 27.06.2008
К сожалению по камерам не всегда все видно...

употреблять слова дорого и тп им вообще запрещено....

направил Ваше замечание начальнику отдела-пусть думает, кто у него там такой умный, блин..
у нас всегда была традиция, даже в начале 90х, все выставлено и любой человек может попробовать... ообенно дети - не купит сегодня, вырастут - придут....
разгон будет... каждый начинает выдумывать - Я Думал Так Лучше - все от этого ползет...
Ivv_75 00:04, 06.04.2009
Евросиб это нечто! Неделю назад стал счастливым владельцем автомобиля Баварского Вентиляторного Завода!!! Супер автомобиль!!! Но вот Евросиб (: Очень порадовала мойка авто за почти 3000 рублей и отпечатками пальцев на лобовом стекле изнутри после выдачи машины. А в счете на мойку еще указана стоимость очистки от битума (520 рублей) и еще средства для очистки от битума (640 рублей) на машине которой менее недели!!! Погода вроде была нормальная, откуда там битум на машине? Короче пиво "крушовице" за 1500 за бокал!!! Гламурненько!!! Что то будет дальше??? Посмотрим...
Ivv_75 00:11, 06.04.2009
Сорри не Евросиб, а Аксель В.О. конечно!!! А наклейки на задней двери видимо надо содрать...
Артем 22:03, 25.08.2010
Здравствуйте, хотел рассказать о своей проблеме т.к. не знаю куда обратиться. у меня в собственности есть автомобиль вмв 528 99 года выпуска он мне очень нравиться, ни каких проблем мне не создает и очень редко ломается. примерно 20.07.2010г. я решил обратиться к официальному дилеру бмв, для прохождения диагностики коробки автомат на моем авто с последующей доливкой масла, если его не хватает в коробке, а его там не хватало т. к. подтекал сальник кардана, сальник заменили, масло долили один литр, но отрегулировать уровень масла не смогли (хотя в счет включили) из-за того что измерительная пробка на поддоне сгнила и если бы они начали ее откручивать закрутить бы не смогли. у меня сразу возник вопрос - откуда они знают сколько масло необходимо было залить, если пробку они не откручивали? На что они мне ответили, что определили это визуально, по течи. Но это не самое плохое когда я поехал ставить машину на учет у меня не читался номер двигателя для того чтобы его почистить я заехал на эстакаду где обнаружил что вся коробка автомат в масле я начал искать откуда оно течет и обнаружил что отсутствует пробка через которую мастера заливали масло, я могу только догадываться либо они не закрутили пробку либо закрутили и не затянули. Я сразу позвонил дилеру и рассказал о проблеме на что получил такой ответ: -«Вы ее сами открутили т.к. коробка у вас накрывается и хотите за нас счет отремонтировать».Хотя коробку я у них диагностировал и они сказали что с ней все в порядке. В тот же день я приехал к ним на ул. Кушелевская дорога и стал задавать вопросы кто будет отвечать за это и кто будет оплачивать ремонт т. к. я не знаю сколько времени отсутствует пробка и в эти дни была плохая погода шел дождь в коробку через это отверстие могла попасть вода и грязь. Речь шла о замене масла в коробке о пробке которой нет и за работу. Чтобы уладить все мирно мне пообещали в присутствии 2-х человек заменить масло за их счет, купить само масло, и я заплачу только за замену поддона, который заранее заказал за прокладку и за фильтр. Когда я пришел ремонтироваться я попросил чтобы я периодически контролировал процесс ремонта. Мне сказали, что весь процесс займет 2-3 часа я просидел там наверно около 4-5 часов. Когда машина была готова, менеджер мне сказал, что в коробку залили мое старое масло и масло, которое лежало у меня в багажнике. В багажнике лежало 2 литра масла которое я у них купил в первый раз. Также менеджер мне сказал, что из-за течи не хватало полтора литра масла в коробки. Получается что они сначала залили плохое масло а потом хорошего и хорошего осталось пол литра, который теперь лежит у меня до лучших времен. Почему было не сделать на оборот. Я был просто в бешенстве зачем я менял фильтр и зачем они залили мне плохое черное масло. я попросил позвать главного. Он всячески оправдывал своих работников и говорил что они квалифицированные специалисты, а на деле выходит далеко не так. Он предложил мне оплатить масло по закупочной цене и сделать скидку на работу по замене масла 50% что меня естественно не устроило, почему я должен платить за их ошибки. Я зарабатываю не большие деньги и чтобы обратиться к дилеру мне пришлось покопить немного т.к. у дилера не маленькие цены. Я думал что цена должна соответствовать качеству работы и только по этому обращался, а в итоге я никогда больше не обращусь к дилеру. Очень прошу разобрать мою проблему т.к. такие сотрудники подрывают авторитет дилерской станции и самого смысла слова ДИЛЕР.
Артем2907 22:22, 25.08.2010
Здравствуйте, хотел рассказать о своей проблеме т.к. не знаю куда обратиться. у меня в собственности есть автомобиль вмв 528 99 года выпуска он мне очень нравиться, ни каких проблем мне не создает и очень редко ломается. примерно 20.07.2010г. я решил обратиться к официальному дилеру бмв, для прохождения диагностики коробки автомат на моем авто с последующей доливкой масла, если его не хватает в коробке, а его там не хватало т. к. подтекал сальник кардана, сальник заменили, масло долили один литр, но отрегулировать уровень масла не смогли (хотя в счет включили) из-за того что измерительная пробка на поддоне сгнила и если бы они начали ее откручивать закрутить бы не смогли. у меня сразу возник вопрос - откуда они знают сколько масло необходимо было залить, если пробку они не откручивали? На что они мне ответили, что определили это визуально, по течи. Но это не самое плохое когда я поехал ставить машину на учет у меня не читался номер двигателя для того чтобы его почистить я заехал на эстакаду где обнаружил что вся коробка автомат в масле я начал искать откуда оно течет и обнаружил что отсутствует пробка через которую мастера заливали масло, я могу только догадываться либо они не закрутили пробку либо закрутили и не затянули. Я сразу позвонил дилеру и рассказал о проблеме на что получил такой ответ: -«Вы ее сами открутили т.к. коробка у вас накрывается и хотите за нас счет отремонтировать».Хотя коробку я у них диагностировал и они сказали что с ней все в порядке. В тот же день я приехал к ним на ул. Кушелевская дорога и стал задавать вопросы кто будет отвечать за это и кто будет оплачивать ремонт т. к. я не знаю сколько времени отсутствует пробка и в эти дни была плохая погода шел дождь в коробку через это отверстие могла попасть вода и грязь. Речь шла о замене масла в коробке о пробке которой нет и за работу. Чтобы уладить все мирно мне пообещали в присутствии 2-х человек заменить масло за их счет, купить само масло, и я заплачу только за замену поддона, который заранее заказал за прокладку и за фильтр. Когда я пришел ремонтироваться я попросил чтобы я периодически контролировал процесс ремонта. Мне сказали, что весь процесс займет 2-3 часа я просидел там наверно около 4-5 часов. Когда машина была готова, менеджер мне сказал, что в коробку залили мое старое масло и масло, которое лежало у меня в багажнике. В багажнике лежало 2 литра масла которое я у них купил в первый раз. Также менеджер мне сказал, что из-за течи не хватало полтора литра масла в коробки. Получается что они сначала залили плохое масло а потом хорошего и хорошего осталось пол литра, который теперь лежит у меня до лучших времен. Почему было не сделать на оборот. Я был просто в бешенстве зачем я менял фильтр и зачем они залили мне плохое черное масло. я попросил позвать главного. Он всячески оправдывал своих работников и говорил что они квалифицированные специалисты, а на деле выходит далеко не так. Он предложил мне оплатить масло по закупочной цене и сделать скидку на работу по замене масла 50% что меня естественно не устроило, почему я должен платить за их ошибки. Я зарабатываю не большие деньги и чтобы обратиться к дилеру мне пришлось покопить немного т.к. у дилера не маленькие цены. Я думал что цена должна соответствовать качеству работы и только по этому обращался, а в итоге я никогда больше не обращусь к дилеру. Очень прошу разобрать мою проблему т.к. такие сотрудники подрывают авторитет дилерской станции и самого смысла слова ДИЛЕР.
Сергей 11:25, 28.09.2010
Согласен и подтверждаю низкую квалификацию сервиса....
почему не отвечают на написанное?
Инна 11:36, 14.05.2014
Всем привет! Имела неосторожность обратиться по гарантии - замена рулевой рейки на Х3, все было очень долго и не качественно (не могут тольком диагностику сделать, сплошной развод) : после замены рулевой рейки проблема не исчезла (стук и вибрации) , после повторного обращения нашли еще, что стойку нужно менять (пытались свалить ремонт на меня, но, в итоге, признали некомпетентность их диагностики и поменяли - не прошло и полгода) . На этом еще не все. Мастера не в курсе, что такое развал - его не сделали (или сделали плохо) , в итоге испорчены новые колеса - стерты, их можно выкидывать. Автосалон пытается рассказать, что это они сами так сносились и они тут не виноваты..А какой подход к оформлению и предоставлению документов на обслуживание?! Кошмар..

Не рекомендую вообще переступать порог этого дилера - профессионалов, мастеров, разбирающихся в bmw вы вряд ли найдете, такое впечатление, что там вообще не в курсе с какой стороны к этим машинам подступиться и что вообще такое "сервис" у дилера. С общением так же у их большие проблемы - 2-х слов связать не могут, не обязательны, не выдерживают сроков в ремонтных работах - этот список продолжать можно до бесконечности. Визит к этому "дилеру" грозит вам потраченным временем, нервами и совсем не гарантирует, что уедете на исправном авто - скорее всего вернетесь за дальнейшими переделками и разбирательствами..Очень жалею, что к ним обратилась, теперь приходится расхлебывать..Увеличить

Отвратительный автосалон, не взумайте у них покупать авто - намучаетесь. Стыдно, что они занимаются BMW. Буду с ними разбираться через в Москву и обязательно сообщу немцам, чтобы знали, какие есть недобросовестные "дилеры"
Виктор 19:02, 23.10.2016
Честно говоря, неоднозначные впечатления у меня..БМВ мне нравится, но вот с дилерами у нас в Спб беда, кажется. И дело тут даже не в качестве обслуживания, хамоватые продавцы сейчас везде попадаются, а в том, что мне пытались навязать абсолютно ненужные услуги в Аксель-Моторс. Причем, судя по всему, не у меня одного такая проблема. Целую статью нашел о том, как там относятся к клиентам
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
ALEXMOTORS | отзывы
У меня старенький X3, и как вы понимаете, обслуживать его очень трудновато, но парни из AlexMotors всегда ...
7 207 19:45, 17.12.2018
СИМ Юго-Запад | отзывы
Сегодня позвонил в эту компанию на предмет покупки автомобиля.Менеджер Ирина сказала что автомобиль есть ...
6 141 15:21, 17.12.2018
Ральф-Кар | отзывы
Бегал по всем салонам искал машину - у всех диллеров тааакие сроки, что уже перехотел покупать, а тут ...
34 1990 07:55, 17.12.2018
Восток-Авто Жукова | отзывы
Столкнулась с отвратительной работой Восток Авто Жукова. У меня гарантийный Гетц, ТО на 15 тыс делала ...
110 2564 23:05, 16.12.2018
Город русских машин | отзывы
Очень удобно, что на ТО можно записаться через сайт в автосалоне город русских машин. Я брал там несколько ...
17 1027 19:43, 14.12.2018
Ангар Моторов, ООО | отзывы
Всё отлично! Обращался изначально в эту компанию для полной диагностики ДВС. По совету специалистов принял ...
2 15 12:33, 12.12.2018
Ауди Центр Бережковский | отзывы
Просторный торговый зал, есть из чего выбрать, там машин около полу сотни наверно. Все новенькие, красивые ...
1 7 12:10, 12.12.2018
Диас-сервис | отзывы
В компании Диас сервис получил подробную консультацию о преимуществах контрактных двигателях и много ...
2 14 10:59, 12.12.2018
Хендэ КомТранс | отзывы
В салон заезжали с отцом приобрести машинку, записались заранее по телефону папа хотел посмотреть себе ...
1 7 18:11, 11.12.2018
Фаворит Моторс Peugeot Реутов | отзывы
Удобно расположенный салон, но в наличии как мне показалось достаточно ограниченный выбор, правда если ...
1 7 18:05, 11.12.2018
Другие мнения по теме
Honda привезет обновленный Pilot в Россию
Достали уже нормальные авто в обмылки превращать.
Макс Усанов
Сделано для России: ТОП-5 седанов с высоким клиренсом
интересно , веста значит. ха-ха но покупают то датсуны, . езжу на датсуне. клиренс обалденный , видимость везде , а не только спереди как у весты. недавно сделали замену руля. когда на ладе отзывы делали ....) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ? толщина краски сравните, я сравнивал. массу и расход бензина. багажник ...
Сэм
125-тонный «Тонар» отправится за якутскими алмазами
Уе......ще реальное скорей это зерновоз чем карьерник
Валерий
При какой цене топлива (в среднем 92, 95, ДТ) Вы совсем откажетесь от поездок на машине?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Малотоннажные вэны
Класс Среднеразмерные фургоны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого