Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

СП-Трансмишн | отзывы

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Горький опыт 00:19, 30.04.2010
Я являюсь владельцем сааб 9-3 2003 г. , в апреле месяце наступила беда и сломалась АКПП (пробуксовка передачь, куча надписей) , но ехала самостоятельно. В сааб-мастере поставили диагноз: переборка коробки. Стал искать сервис по ремонту АКПП, прозванивал все узнавал примерные цены ( от 60 до 110 тысяч рублей) . В СП-Трансмишн меня заверили что ремонт будет стоить 60 т.рублей ну максимум 80 тысячь. Выбора особо не было и я согласился. На следующий день вечером мне позвонили из сервиса и сообщили : " Для вас есть две цифры : первая 124 т рублей , вторая 154 т.руб." Я от таких цен охренел! Мне обьяснили что требуется замена гидроблока а он дорогой от 45 т.р и дороже. По приезду мне выдали смету на 124 т.руб, приэтом машина стоит со снятой АКПП, которая разложена по всему автосервису ( захочешь не соберешь) . Долго ругался, прирекался, позвонил другу оперу, он ругался...предложили оплатить сьём коробки её разборку и составление дифектной ведомости ( около 15т. руб) но как забирать, а главное что отдадут (набор мусора из болтиков) было под большим вопросом. В итоге нам уступили до 115 т.р. Отдал залог 40 т.руб. и уехал злой. Через три дня мне позвонили и сообщили что машина готова и можно её забирать. Поехал один (глупо) привизуальном осмотре обнаружилось что сломана ручка ручника, расколот фартук переднего бампера - начал бычить , те в полный отказ, мол так и было. Нихрена не договорились плюнул и решил забирать так. Сумма ремонта была опять 124 т.руб я ( тут пошёл мат ) напомнил что договаривались на 115 т. руб. Ребята вспомнили, но тут выяснилось что они сьэкономили 11 тыс на датчиках коробки ( поставили обратно мои, хотя в первоначальной смете они были под замену) , после долгих пересчётов, криков, прериканий я заплатил 117900 руб и свалил с этого гиблого места. Итог прост : при сдаче машины нужно: 1. составить акт осмотра
2. письменно заключить договор и прописать все мелочи
А главное не связыватся с СП-Трансмишн !!!
Николай 09:12, 28.05.2010
В указанной фирме на моей машине была произведена неправильная диагностика неисправности, сделан неквалифицированный ремонт АКПП, не устранивший неполадки, мне не выдали никаких документов и не отдали машину, ключи и свидетельство о регистрации ТС, требуя заплатить 26 700 рублей, хотя признали, что, по сути, машина в том же состоянии, что и до ремонта.

Изложу ситуацию подробнее.
10 мая 2010 года Я, Ларионов Николай Андреевич, после записи по телефону, привез на диагностику мою машину Ford Explorer XLT 1996 г., 4 WD, 4.0 l в СТО "SP Transmission" (СП-ТРАНСМИШН - ремонт АКПП, Санкт-Петербург, Софийская ул., д. 8/ В, тел. (812) 777-05-11 begin_of_the_skype_highlighting               (812) 777-05-11      end_of_the_skype_highlighting, Ремонт - Дмитрий Эдуардович, http:// sp-transmission.spb.ru/ ) .
Я описал мастеру неисправности машина перестала переключать скорости выше 3 ей, резко и на повышенных оборотах до 3,5-4 тыс. оборотов переключает скорости и не набирает скорость выше 60 км/ час.
Машину оставили на ремонт, забрали ключи и ПТС, не выдав мне никаких документов. Аргументировали тем, что не рабочий день, и компьютер не включен. Мастер обещал, что после ремонта все неполадки будут устранены, скорости будут переключатся плавно и на нормальных оборотах. Далее я ждал звонка с результатами диагностики.
Через два дня, 12.05.2010 мне позвонили и предложили подъехать. Объяснили, что АКПП разобрана, и имеет сильный временной износ и восстановление новыми запчастями будет стоить 116 000 р, но так как эта сумма им кажется неадекватной стоимости автомобиля, они готовы восстановить АКПП до рабочего состояния за сумму от 40 до 50 000 р, используя имеющиеся у них детали б\у. Мне объяснили, что все будет исправно переключаться, но АКПП не будет иметь такой ресурс, как новая. При принятии данного решения мне не была предъявлена дефектная ведомость, но механик показал сильно изношенные детали, которые, по его словам, были сняты с моего автомобиля. Цену - 50 000 р назвали на следующий день, по телефону. Я согласился, с условием, что машина будет работать исправно, и при наличии 15 - дневной гарантийной проверки.
Ремонт мне обещали выполнить к 15-16 мая 2010, затем перенесли срок на 19 20, затем на 22 мая, и в итоге позвонили 26.05.2010 в 16:50, и сказали, что я могу забирать машину.
Я приехал 26.05.2010 в 18.00 с указанной суммой 50 000 рублей, показал их, и попросил мастера проверить при мне машину на ходу. Выяснилось, что скорости переключаются с рывком, на повышенных оборотах до 3,5-4 тыс. оборотов, машина не набирает скорость выше 60 км/ час, то есть машина в том же состоянии, что и до ремонта. Я объяснил менеджеру, что неполадка не устранена, и я не буду платить деньги. Мне стали доказывать, что АКПП перебрана и в полном порядке, а поломка в чем-то другом, чего мастера не знают.
После долгих переговоров мне предложили забрать машину в таком состоянии, заплатив 26 700 р. за произведенные работы - снятие и установка АКПП, ремонт АКПП, замена масла и фильтра в АКПП.
Я отказался платить за неисправную машину данную цену ремонта, и сказал, что заберу машину в таком состоянии за 5 - 10 000 р.
Далее мне объяснили, что цена может быть не ниже 25 000 р. Позже, видя мое нежелание платить указанную сумму, мне предложили за 116 000 рублей через 2 недели отремонтировать АКПП и отдать машину в исправном состоянии, хотя сами до этого говорили, что проблема не в коробке передач.
Я не забрал машину, и сказал, что либо мне за 50 000 р. исправят неполадки, либо я заберу её за 5 - 10 000р, в чем мне было отказано.
На данный момент решаю вопрос с возвратом - после торга, или через суд.
Александр 23:57, 28.06.2010
Всем спасибо нужно ремонтировать АКПП, туда не поеду
Влад 18:45, 12.01.2012
Работают там очень приветливые ребята, машину принимают с улыбкой уверяя что всё будет сделано отлично, и главное очень не дорого.
Обращался в эту фирму в ноябре 2011г. Стоимость ремонт АКПП на BMW 520 E39 2002 г.в. составила 72 000 руб.
Коробка начала дергать сразу после того как я её забрал со станции. На мои звонки с просьбой посмотреть в чем дела, были ответы, то мастера который делал коробку не было на месте, то места в боксах нет. В итоге через неделю договорился на осмотр и приехал, просидел в машине в ожидании мастера 40 минут, он так и не появился. Приехал ещё раз (опять же по предварительной договоренности) , мастер вышел, сел сам за руль и поехал кататься (тестировать) по Софийской. После чего, я пол часа уговаривал загнать машину на подъемник и посмотреть, что за странные звуки появились в коробке.
Итог нашей встречи был такой: оказывается я страдаю плохим слухом и скрежет идёт их мотора, после их ремонта на сумму 72 000 руб. надо заплатить ещё 60 000 руб. за замену гидроблока и почему то через месяц после ремонта мне срочно требуется замена масла в АКПП (стоимость замены 9 300 руб.) . На мои вопросы с чего вдруг масло надо менять через месяц после ремонта, мне ответили, что радиатор охлаждения КПП был забит и из него в коробку вымыло всю грязь (при переборке АКПП промывка системы охлаждения коробки обязательна) .
Как и следовало ожидать замена масла ни чего не решила, коробка, как дергалась, так и дергается.
Ни на какие уступки и компромиссы директор СП ТРАНСМИШН Константин идти не желает и говорит, что они ремонтирую отлично и такая работа АКПП это лично мои претензии, кому-то нравиться что машина дергает, а кому-то и нет.
ИТОГ: НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СП ТРАНСМИШН, ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, А РЕМОНТА НОЛЬ!!!!!!
Почитайте о них отзывы написанные в разные гада, везде одно и то же, развод на деньги, завышенные цены, а ремонт вообще мог не производиться, сняли \ поставили коробку для вида и все давай 60 000 руб.
Таких охреневших козлов и разводил я ещё не встречал… и главное ничего не боятся !
леонид 10:45, 05.01.2013
Я не понимаю почему эти уроды из СП-Трансмишн до сих пор ещё живы и кидают людей!!!
Анна 15:18, 14.03.2013
СП Трансмишн на Софийской. Ремонтировали нам за 87тысяч рублей АКПП на Ауди А3 (без ремонта гидротрансформатора) . Предлагали два варианта: за 45 тысяч - "на продажу", а за 87 - очень хороший ремонт, чтобы самим ездить. Мы выбрали подороже, но "качественно" за 87. Гарантияю дают 6 мес. Это было лето 2011г. Отремонтированная АКПП переключалась жестко, но нам в СП объяснили, что так, мол, и должно быть. Спустя несколько тысяч км, но больше чем 6 мес., коробка умерла. Разобрали ее уже у других ребят, где выяснилось, что ремонт каробки был произведен неквалифицированно, некачественно, ее недолгая жизнь после ремонта была вполне закономерна. Я оставлю при себе все слова, которые просятся в адрес такого сервиса. И, кстати, если Вы оставите у них свою машину на диагностику, ее тут же без Вашего согласия разберут и Вам будет крайне сложно от их услуг отказаться! Никому не посоветую.
петя 17:40, 20.05.2013
ремонтировался у них как то раз приветливые люди но денег они грибут пипец как (
Василий 18:48, 30.07.2013
Я отвозил к этим псевдомастерам Паджеро 3. Они разобрали и насчитали 130т.р. В другом центре с гарантией отремонтировали за 70т.р. и рассазали что эта шаражка просто развод на деньги.
Виктор 15:26, 20.08.2013

Цитата:

| Я отвозил к этим псевдомастерам Паджеро 3. Они разобрали и насчитали 130т.р. В другом центре с гарантией отремонтировали за 70т.р. и рассазали что эта шаражка просто развод на деньги.

Сообщите, пожалуйста координавты этого другого центра
alik31 08:54, 12.10.2018
О сервисе слышал, но разброс отзывов был огромен – от полного негатива в интернете до позитива в реале. Решил все-таки по совету друзей обратиться, когда полетело что-то в коробке.
Записали и провели диагностику быстро. На мое удивление, общался со мной сам директор фирмы, толковый мужик. Все рассказал, предложил поприсутствовать на диагностике, и сам потом там был. Ремонт в итоге вытянул на 60 тысяч, ничего непоправимого с АКПП не было. Третья неделя после обращения – беха летает. Все супер.
Неплохой сервис. Специализируются исключительно на ремонте акпп, так что нет разброса в квалификации мастеров или каких-то непоняток. Приехал к ним, уже зная, что нужно будет делать с моей Шевой – замена сальника со всеми сопутствующими процедурами и снятием самой акпп. Диагностика в СП-Трансмишн подтвердила это. За счет скидки снятие автомата для меня вышло почти за бесплатно, элемент заказывали они сами, оригинал, все доки мне после ремонта вручили. Авто ездит нормально
Евгений 00:14, 09.11.2020
Добрый день! Мондео 3, акпп завыла, забуксовала, запиналась. Обратился по рекомендации к данным товарищам и пожалел. Самостоятельно снял коробку и привез в сервис. За неделю перебрали, поставил-поехал, но не далеко! Не прошла коробка и пару тысяч км, завыла запиналась , пару раз буксанула. До конца гарантии оставался месяц. Пригнал машину в сервис, "мастер" при визуальном осмотре с пеной у рта пытался убедить меня, что шумит вовсе не коробка, а что-то в моторе, но в итоге сдался, и машину забрали. Спустя месяц с небольшим, вечером, раздался долгожданный звонок, я радостный поехал забирать машину! При свете дня более внимательно осмотрел подкапотное пространство, и был в шоке от ужасного качества сборки!!! Радиатор висит на хомутах, провода где висят где валяются в перемешку со шлангами, воздушный фильтр просто лежит вне штатных креплений. Ну ладно, этот подарок фирмы исправил! И вот спустя аж целую неделю после ремонта коробка начала сильно пинаться, появился старый добрый вой,
масло потемнело и запахло гарью...
Опыт показал, что даже не пытаясь сэкономить, можно благодаря некомпетентным "специалистам" выбрасывать деньги на ветер!
Не рекомендую обращаться в СП-Трансмишн!!!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автоцентр ГАЗ, ООО | отзывы
Отремонтировали мою Тойоту быстро и не дорого, до этого была в нескольких техцентрах, но цены ломят нереальные ...
3 36 12:32, 22.01.2021
ALL WORLD CARS | отзывы
Всегда доволен покупками в этом месте. Ребята молодцы, знают свое дело!
7 148 09:53, 21.01.2021
Master Car | отзывы
Нагло продают битые автомобили под видом нормальных. Вин предоставляют, по нему все нормально, но это ...
2 476 01:22, 07.01.2021
Crystal Motors Томск | отзывы
Всех предупреждаю, кто хочет продать машину, не ходите в этот притон! Машину вашу они продадут, но вы ...
2 15 11:44, 07.12.2020
Nissan Центр Кунцево | отзывы
Приезжал в ниссан центр кунцево на покупку кашкая, ещё предварительно два дня назад был на тест драйве ...
9 260 09:35, 04.12.2020
Fresh Воронеж | отзывы
Сдали авто в трейд ин в салон. На тот момент пробег был 260тыс.км, в сервисной книжке последнее ТО 250тыс ...
8 158 11:33, 24.11.2020
Авангард Авто | отзывы
В "Авангарде" ремонтируют и чинят любое авто! Убедился на своих 3-х автомобилях. Причем, знают досконально ...
5 96 18:30, 03.11.2020
Fresh Воронеж Юг | отзывы
Скажите, можно доверять фрешу по покупке авто по онлайн, если хочу взять машину с пробегом, можно рассчитывать ...
3 107 14:14, 23.10.2020
Fresh Auto Воронеж | отзывы
Приобрел тут в кредит автомобиль опель астра 2011 года. Пробег был больше 130 тысяч. Диагностика очень ...
37 900 10:52, 23.10.2020
Fresh Краснодар | отзывы
Ассортимент автомобилий хороший, есть из чего выбрать.
41 1454 16:13, 22.10.2020

Другие мнения по теме
Слив схемы заработка с закрытого телеграмм канала
[b]Сливаю схему купленную мной у одного из админов wwh-club (также известный как Типичный Мошенник) за 0.1 битка, по причине того что ТС темы которая будет изложена ниже выкинул меня из биза. [/ b] Доброго времени, ТМщики, спасибо за приобретение данного мануала, в нём я подробно изложу схему наживы ...
halalhohol
Что по автосервисам в Украине
Всем привет, я с Украины. Хочу купить себе машину, это будет первый автомобиль, что вы можете посоветовать ? ( Я бы хотел пасат ) И где его тогда стоит обслуживать автомобиль ? ( Киев )
Pablowich
Автоцентр ГАЗ, ООО | отзывы
Отличный автосалон, богатый выбор авто. Помогли советом, подобрали Газель в удобной комплектации. Платил наличными, все без проблем.
Вячеслав Кораблев
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Налог в Ярославской области

Рейтинги машин
Субкомпакт-вэны
Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business