Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Хонда Лиговский | отзывы

На страницу "Хонда Лиговский"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Машенька 10:33, 24.05.2010
Господа, будьте осторожнее с этими мошенниками. Они пришли не на пустое место, руководство и продавцы остались прежними. С покупателей оплативших полную стоимость автомобилей содрали сверху еще 25%, да и автомобили выдали далеко не всем. В этой компании работают родственники того самого Кулакова, который на настоящий момент находится в розыске за мошенничество.
Денис 11:22, 07.06.2010
Проходил ТО №2 в Хонда Лиговский. машина Civic. Отадл 8 тыс. с коппейками. В течение 2 часов поменяли масло, фильтры и пр. Сказали, что надо менять рулевой рычаг... запчасть заказали в Москве... будет через 2 недели... уже прошло 3 недели...
Гость 11:50, 25.06.2010
У меня, к сожалению, впечатления о сервисе Хонды Лиговский тоже отрицательные. Машина на ремонт была отдана 2 месяца назад (направление страховой) . Да, ситуация не из простых (лед упал на крышу) . Основные детали были в наличии, можно было начать основные работы, но только когда воздуховоды пришли из Европы (по их словам это было единственное чего не было на складе) начались ремонтные работы. До этого машина простояла месяц!!!! Со страховой всё было согласовано. Никогда бы туда сам не поехал, но Ингосстрах направляет только туда.
Гость 10:14, 05.07.2010
На этот раз хочу поделиться продолжением моей истории. 2 июля мне позвонил мастер "Хонды Лиговский" и предложил забрать автомобиль. "Наконец-то"-обрадовался я. Да не тут то было! Без слёз не взглянешь на это. Машина не была ни в одном ДТП, даже притёртостей не было. Да, по весне не повезло, как и многим, лед съехал прямо на крышу моего авто. И что же я вижу.... моя машина по периметру ободрана. Помяли заднюю стойку, которая была нормальная до обращения в сервис!!!! Разбили заднее стёклышко, все стёкла в салоне крошатся, весь пластик в салоне в глубоких царапинах, сколы на кузове и грязный мокрый салон, как будто мыли его из шланга, только что под ногами не хлюпает. Передние стойки не вытянули, закидали шпатлёвкой, в цвет не попали. Но самая прелесть: было разбито лобовое стекло, стекла попали в вентиляцию и каково же было моё удивление, когда меня обсыпало битым стеклом из кондиционера!!!! Далее я решил посмотреть сидения, в складках были горы битого стекла, светлый салон весь в литоле и чёрном масле. О зазорах при установке новых деталей я уже не говорю, после выше указанного это мелочь. Недавно написал жалобу на официальный сайт автоконцерна Honda, жду ответа, надеюсь такое без внимания не останется!
Продолжение следует......
Сергей 23:53, 12.07.2010
Приезжал недавно на то-2,сделали всё отлично!) Сервисом остался доволен!
Гость 11:40, 21.07.2010
Продолжение моей истории о ремонте на СТО Хонда Лиговский.

9 июля состоялась встреча с зам.директора СТО. Меня уверяли, что несоответствие оттенка лакокрасочного покрытия - норма автоконцерна Honda. Странно... в других автосалонах, где перекрашивали мои знакомые свои Хонды всё впорядке. Остальные "косяки" работников мне обещали исправить в кротчайшие сроки. Не поверил и правильно сделал. На днях решил проверить в какой стадии находится моя машина. Один мастер говорит забирайте через 3 дня. Звоню через 3 дня... Странно, но уже другой мастер говорит, что не знает когда машина будет готова, якобы не дошли некоторые детали. Эти детали идут уже 2-ой месяц. Возникают вопросы:кому продают мои детали? может у меня что-то скручивают с машины? может ищать сигналку (которую я отключил от греха подальше) . Моя страховка КАСКО и ОСАГО заканчивает свой срок действия 7 сентября. Полгода я ей не пользовался и всё по вине СТО Хонда Лиговский. Пришлось позвонить в предствительство Honda в России, чтоб мою ситуацию взяли под контроль. Надеюсь, что до суда не дойдет дело. Продолжение следует....
Гость 11:45, 23.07.2010
Уже не хватает нервов и терпения. Вчера забрал машину, очень нужна. Ждать детали еще месяц. Машина в ужаснейшем состоянии: весь салон грязный, запачкан каким-то мазутом, торпеду толком не собрали, пришлось некоторые детали защелкивать самому. Из-под седения торчат какие-то провода. За 2 недели ничего не сделали, машина просто стояла. Меняли копот, забыли резиночку прикрепить, теперь горит датчик подушки безопасности. Когда приехали, услышал хамство. Проверить отказались. Записался на диагностику. Такого хамского отношения к клиентам и непрофессионализма я еще не встречал. Любой гаражный сервис за такие деньги уже бы всё сделали и отношение было бы на много лучше, т.к. за эти деньги уже можно купит новую жигули классику. Бежать от туда нужно, но не могу. Восстанавливать машину после такого "ремонта" почти как новую купить! Всё изуродовали. Подумываю о судебном иске...
crocodile 11:00, 10.08.2010
Еще ипроблемы с деталями да уж! Что- тоя передумал брать этот автомобиль.
Гость 09:57, 25.10.2010
Продолжаю свою печальную историю. До сих пор я не могу распрощаться с этим сервисом. Покрасить в цвет они так и не смогли! Езжу к ним на доделки почти как на работу. То это не сделают, но то забудут. Совет: держитесь от этого сервиса подальше.
Барин 17:29, 16.09.2011
Страховая направила на ремонт (замена заднего бампера и крышки багажника Civic 4D) , начитался отрицательных отзывов о данном дилере и с содроганием поехал сдавать машину в ремонт.В ремонт принимал мастер А. Бородин (кстати нормальный чел) . Все достаточно педантично осмотрел, сфотографировал авто принял в ремонт, сказав, что будет готова через 4-5 дней. Он сам отзвонился на третий день, что машина уже готова. Я приехал, внимательно все осмотрел-сделано хорошо. Я был просто поражен выполненной работой. Мое резюме такое: в принципе иметь дело с Хонда Лиговский можно, делают нормально. Мастер Бородин достаточно внимательный. Правда запасные части пришлось ждать 3 месяца, причем никто из данного салона не позвонил, не сказал, что они уже пришли. Но точно знаю по собственному опыту, что Хонда Лиговский в сто раз лучше Хонда Максимум.
Гость 11:58, 19.09.2011
Прочитал отзыв Барина. Очень рад, что нервотрепка из главного офиса Хонды не прошла даром.
Феликс 20:44, 24.08.2014
Accord 2007. Было дело полтора года назад, КАСКО от Росгосстрах. Сработали отвратительно: Обломав штыри на цоколе запихнули в фару неподходящую лампу, в результате едва не лишился всего блока питания (оплавилось все просто) . Меняли/ красили дверь, крыло и передний бампер. Мало того, что не попали в цвет (все внимание обращают) , так на крыле, над колесом, еще и краска пузырями пошла и облупилась. Не суйтесь!!!
У меня Хонда Аккорд 2011 года. Покупал в другом салоне, в Хонду Лиговский пару раз в 2014 году заезжал на СТО.
СТО как СТО. Один раз стоял в очереди, один раз сделали мелкую косметику за пару дней, без нареканий, я все проверил. Второй раз провозились 2 недели, но там была вмятина на бампере. Может, мне супер-повезло, но вот прям ничего криминального не заметил, все нормально вроде бы. Смотрю тут по отзывам нет комментариев за 13-14 года - может, в салоне что-то все же улучшилось?
Александр 14:35, 13.02.2015
Данный сервис оставляет желать лучшего. Хонда АККОРД в 9 кузове. Приобрел в мае 2013 года в салоне на Маршала Блюхера 54, сейчас его там нет. В первый месяц эксплуатации выяснилось что не работает датчик дождя. Приехал в салон (живу в 150 км от Питера) , целый час ждал пока разбирались. Потом позвали в техзону и сообщили, что на машине нет датчика дождя!!!! (компьютер не обнаружил) . Я показал на лобовое стекло и спросил: "А это что?", мне ответили что это комбинированный датчик регулировки освещения во время дождя. Я спросил, а как же я должен регулировать скорость движения дворников если на руле есть только режимы автомат и ускоренная скорость. В ответ тишина. В общем потратили еще один час. Я не выдержал. Попросил пригнать вторую машину такой же комплектации и поставить рядом. Пригнали. Проверили компьютером и о чудо компьютер тоже не обнаружил датчика дождя. Но при этом дворники исправно работают в авторежиме. Походили еще с полчаса. Нервы начинают сдавать. Посмотрел на датчики обоих машин и увидел некое несоответствие. Указал мастерам. В тот момент их было уже трое. Посмотрели датчик и о чудо он оказался просто не закреплен должным образом (выпал после снятия защитного кожуха) . 2,5 часа..... Установили, уехал. В первый же дождь понял что с датчиком все равно что-то не так. Для корректной работы нужно было периодически его шевелить. Подложил свернутую в несколько раз бумагу между корпусом и датчиком. Вроде бы стал лучше работать но с косяками.
Поехал на ТО 15 тыс. уже в салон Хонда Лиговский. Рассказал про проблему. ТО кстати сделали хорошо. Проблему изучили спецы этого салона и выдали заключение, что в том салоне не сделали перезагрузку системы. Хорошо, выполнили. Уехал. Снова дождь и снова та же проблема. Отмучился до 30 тыс. Снова приехал в этот салон. Посмотрели, сказали, нужен инженер по гарантии, возможно, потребуется замена лобового стекла с креплением датчика (крепление датчика отдельно не поставляется!!!! Я в шоке) , но в этот день, конечно же он не работает. Записался, приехал. Определили что крепление не соответствует датчику. Но чтобы не менять стекло они "доработали" крепление (то ли подогнули, то ли разогнули усики) . Благо датчик стал работать как надо. Удивило другое отношение мастеров к машине. На накладках порогов остались следы от грязной обуви и с царапинами, как будто на них топталось человек десять. Неприятно.
Теперь другая проблема, отказал задний датчик парковки. Уже четвертую неделю жду подтверждения из Москвы на замену. Жду с неприятными ощущениями скорой ругани.
Я это все к тому, похоже, это такое отношение самой Хонды к контролю над своими Дилерами. В Тойоте такого не наблюдал.
Лиза 12:10, 21.01.2020
Интересовал автомобиль золотистого цвета. На сайте он был, и по звонку нам подтвердили наличие. Приехав в салон из другого конца Питера узнали, что менеджер не понял, какой цвет нас интересует, и вел речь о белой машине. Цвет, который мы хотели, надо было заказывать и ждать. Мы оставили заявку, сами поехали по другим салонам марки, оставили еще две заявки.
На следующий день позвонили из одного салона, сказали, что готовы оформлять предоплату. Мы позвонили на Камчатскую, чтобы узнать ситуацию по нашей заявке. Уже другой менеджер сказал, что поставка золотистого цвета невозможна, потому что такой машины у них в резерве нет.
То ли вранье, то ли некомпетентность, нам от этого не легче.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Fresh Воронеж | отзывы
Сдали авто в трейд ин в салон. На тот момент пробег был 260тыс.км, в сервисной книжке последнее ТО 250тыс ...
8 155 11:33, 24.11.2020
СП-Трансмишн | отзывы
Я являюсь владельцем сааб 9-3 2003 г. , в апреле месяце наступила беда и сломалась АКПП (пробуксовка ...
12 1964 00:14, 09.11.2020
Авангард Авто | отзывы
В "Авангарде" ремонтируют и чинят любое авто! Убедился на своих 3-х автомобилях. Причем, знают досконально ...
5 94 18:30, 03.11.2020
Fresh Воронеж Юг | отзывы
Скажите, можно доверять фрешу по покупке авто по онлайн, если хочу взять машину с пробегом, можно рассчитывать ...
3 105 14:14, 23.10.2020
Fresh Auto Воронеж | отзывы
Приобрел тут в кредит автомобиль опель астра 2011 года. Пробег был больше 130 тысяч. Диагностика очень ...
37 894 10:52, 23.10.2020
Fresh Краснодар | отзывы
Ассортимент автомобилий хороший, есть из чего выбрать.
41 1452 16:13, 22.10.2020
Fresh Auto Минеральные Воды | отзывы
Продал через Фреш свой авто 2012-го года. Впечатление о салоне сложилось хорошее -все по договору, менеджер ...
15 200 15:55, 22.10.2020
Чехия Авто | отзывы
удьте осторожнее с менеджером Дмитрием Машкариным!!! 15 октября 2020 г. с личного телефона (89308889809) ...
1 12 11:17, 17.10.2020
Демидыч Changan Спешилова | отзывы
Большое спасибо коллективу салона за оформление changan cs35. Мне автомобиль очень понравился с первого ...
1 14 11:34, 13.10.2020
ДжинАвто | отзывы
Заказал запчасть, прождал месяц, ни запчасти ни денег.
1 12 17:43, 02.10.2020

Другие мнения по теме
Вот таким будет новый Jeep Compass
эти авто уже продаются в России в 2020 году, а вы пишите, что будут продаваться в конце 2021года. кому верить?
виктор
Представлен Suzuki Solio нового поколения
В этом году Сузуки прям радуют обновлениями, и это не смотря на кризис. Солио грамотно освежили, в Японии и на Дальнем Востоке народ оценит) Когда-нибудь и до европейской части дойдет прагматичное отношение к автомобилями и может быть когда-нибудь подобные классные вэнчики будут официально продавать ...
Степан
Срочно продать машину. Екатеринбург
Ребят, я из ЕКБ, подскажите где прям срочно продать машину можно. Стояла в гараже пол года, а сейчас решил квартиру менять и нужны деньги поскорее. Выставил только на авито, но пока безуспешно
Riger
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Налог в Ярославской области

Рейтинги машин
Компакт-вэны
Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости