Нева-Автоком (VW) | отзывы

На страницу "Нева-Автоком (VW)"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Кира 12:16, 07.06.2008
Автосалон замечательный, купила в октябре прошлого года там белый VW Golf - цена была тогда лучшая в городе и продавец хорошо все объяснил. С обслуживанием (пока прошла только 1 ТО) тоже все прошло отлично. Сейчас муж выбирает себе Passat. Скорее всего тоже купим в Неве-Автоком.
Vera 17:09, 13.07.2011
А что, в Неву-Автоком вообще все ездить перестали?
Что я пропустила, напишите... Кто там был и когда последний раз?
bacha 11:46, 03.11.2011
Vera, дело в том, что пока на сервис в НА запишешся уже авто само перемещатся отказывается. Ну ооочень убогая служба записи на сервис : ( ( (
Андрей 10:38, 02.11.2012
В сентябре 2012 года обслуживал свой автомобиль Фольксваген Гольф в Нева-Автоком.
В конечном итоге возникла нестандартная ситуация.
Вместо грамотного решения получил информационный беспредел от зам.ген.директора Непряхина О.Н. и категоричное нежелание общаться со своими клиентами от ген.директора Лисичкина А.В.
Рекомендую всем обращаться к другим официальным дилерам Фольксваген.
Надеюсь уберечь многих от моей ошибки.
Андрей. 8 (921) 871-54-52
Алексей 12:39, 06.11.2014
Ужасный автосалон!Не рекомендую там проходить ТО и ремонтировать автомобиль по Каско.Своего молярно кузовного цеха у них нет, машины ремонтируют где то на стороне.Качество покраски Ужасное!!!
саша 21:44, 27.01.2015
20 января 2015 года поехал в салон Нева-автоком по поводу ремонта двери на VWPolo седан. Машина на гарантии. Не открывалась задняя левая дверь . Оставил машину мастеру приемщику . Через полчаса позвонили и сообщили что нужно менять тросик открывания двери. Стоит он 1000 руб а замена 5100 рублей. Я отказался, уехал . Сегодня поехал на мойку самообслуживания, помыл машину и О ЧУДО, дверь работает. Вопрос, куда смотрели сотрудники сервиса Нева-автоком? За что они хотели взять 6100 рублей. Люди будьте бдительны когда поедите к ним, но лучше туда не ездить.
Федор 23:22, 04.11.2015
Я в "Нева-Автоком" ТО прохожу. Меня все устраивает. И ценник нормальный и отношение хорошее. Всем готов порекомендовать.
DAS AUTO 12:24, 26.11.2015
У меня Гольф 6, покупал в Нева-Автоком, сервис, ТО-шки, все там. Сейчас пробег перевалил за 150 тысяч - авто не разочаровало ни разу. К качеству сервиса тоже вопросов не возникало, мастера идут на контакт и готовы объяснить, если что-то не понятно или есть сомнения. Рекомендую.
Алексей 17:55, 07.12.2015
Покупаю и обслуживаю в этом салоне уже 2 машину. Все устраивает.
Ольга 20:24, 12.12.2015
Покупался новый Tiguan, на заказ из Германии, в кредит. Заказан был в первой половине сентября, уехали на машине 02.12.15. Весь процесс прошел быстро ( не считая в и без проблем - начиная от заказа (на Tiguan R-Line в день обращения оставались две квоты на Россию) , до оформления кредита, КАСКО и ОСАГО, постановки на учет в ГИБДД, установки доп. оборудования и зимней резины. Есть с чем сравнивать - предыдущая машина покупалась у другого ОД - потеряла тогда все нервы.
Получили большую скидку. Предоплата за заказ - 30 тыс.руб, против 10% от стоимости авто у другого ОД Фольксваген, к которому обращались до Нева-Автоком.
Особая благодарность менеджеру по продажам Александру Иванову - за доброжелательность, оперативность, профессионализм.
Виктор 17:39, 01.03.2016
Много лет обслуживаю свои автомашины в Нева-Автоком, ещё с тех пор, когда автосалон был на Софийской улице.
Сейчас у них же покупаю уже 3-ю по счёту новую автомашину.
Меня устраивает в этом салоне все, - качествоя сервиса , малярно-кузовного ремонта, работа отдела продаж и кредитных консультантов. Вежливый, толковый персонал, высокопрофессиональные механики.Все вопросы и проблемы решаются в этом салоне, так что всем рекомендую, да и расположен этот салон удобно.
Ольга 15:40, 11.07.2016
Очень порадовали внимательные и компетентные менеджеры салона Нева-Автоком.
Игорь 12:41, 12.07.2016
Пришел на диагностику машины, все проверили, что-то сделали, когда смотрели вместе со мной все действительно было хорошо, все работало и никаких посторонних шумов не было. Уже выехал заметил на двери царапину, не то, чтобы большую, но раньше ее не было. А еще через день под капотом начался странный звук. Звоню - объясняю ситуацию. меня чуть ли не послали, мол, сам виноват, при нас проверяли все - все работало? работало! Ну вот и все. насчет царапины сказали - ниче не знают, они тут не при чем. Я сразу скажу вожу очень аккуратно, аварий и дтп не было, парковать умею отлично, опыт вождения 30 лет. Хамство и пафоса у дилера просто не занимать, переливается через край. Отвратительный сервис, не советую!
Елена 19:34, 05.10.2016
Покупали машину в салоне на Московском проспекте! БЫСТРО! УДОБНО! Продавец Александр все подобрал. НИЧЕГО не втюхивал! Сделал все, как нам удобно было. Машины меняем часто, в первый раз так ненапряжно! очень понравилось!!!!
Вячеслав 10:37, 03.03.2017
Салон понравился, купил машину без проблем, помогли с кредитом
Людмила 16:19, 03.07.2017
Автосалон замечательный. Приехали с мужем на тест-драйв автомобиля Volkswagen Tiguan. Менеджер отдела продаж Олег Попов представил интересующие авто. Профессионально проконсультировал и сделал грамотно предложение покупки. Разьяснил все плюсы покупки имеено сейчас автомобиля, который в наличии. Под нашу потребность расчитал возможные варианты оплаты. Все грамотно представил. И вот мы ОБЛАДАТЕЛИ НОВОГО TIGUAN!!!!!! Огромное спасибо персоналу компании отдела Трейд-in? сервисного по подготовке к продаже и установке доп. оборудования. молодцы ребята!!!
Виктория 12:11, 04.12.2017
Покупала polo в ноябре 2017года, со мной работал Юрий. Салон понравился с первой же секунды системой встречи клиента. Без официоза, по-домашнему. Также отмечу отличный документооборот: всё быстро и максимально автоматизировано. Есть с чем сравнить среди диллеров VW. Уже порекомендовала вас подруге
Владимир 19:38, 05.09.2018
Купил в салоне Фольксваген Polo. Обслуживал ст.продавец Юрий Морозов профессионально и доброжелательно. Всем доволен.
antares57@mail.ru 19:47, 11.09.2018
Приветствую всех поклонников марки Фольксваген. После того, как много лет тому назад заехал по пути на сервис Невы- Автоком, мой выбор по обслуживанию и приобретению автомобилей пал на этот замечательный автосалон. Считаю его если и не лучшим, то одним из лучших салонов. Никогда не замечал, чтобы обслуживание автомобиля проводилось не в соответствии с ожиданиями. Здесь не пытаются из клиента сделать профана, которому можно навязать услугу, в которой ни автомобиль, ни клиент не нуждается. И уж тем- более не приходилось сталкиваться с равнодушием или дилетанством. Уже несколько авто прошли через мои руки, и именно здесь я готов и в дальнейшем приобретать автомобили и проводить техобслуживание. Спасибо всему коллективу.
Ксения 12:50, 10.04.2019

Цитата:

| Кому: antares57@mail.ru

Значит, вам просто повезло и не возникало ситуаций серьёзнее, чем замена фильтров и масла.
Пока я была на гарантии, три раза обращалась в сервис Автоком с проблемами, и все три раза возникал конфликт. В первый раз с меня содрали деньги, почти 10 000. На вопрос, почему, ведь у меня гарантия, ответили, что случай не гарантийный. Я попросила официальное заключение на этот счет, менеджер съехал с темы и предложил приезжать в другой день. Так как машина мне была нужна срочно, пришлось заплатить.
В другой раз мне поцарапали бампер, а в третий плохо закрепили одну свечу. Шарашкина контора это а не сервис официального дилера.
Алина 10:23, 15.05.2019

Цитата:

| Кому: Ксения

Очень вас понимаю! Я тоже влипла в этот сервис, по страховой сюда направили после аварии. Хочу сразу сказать, что к качеству проведенных работ претензий не имею. Кузовной ремонт сделали хорошо и лкп восстановили. Но качество сервиса и то, как налажена работа в Автокоме, это что-то с чем-то.
Несколько недель ждала ремонта! Автомобиль оставался у них, я оставалась без колес, и ничего нельзя было сделать. Звонила много раз, мне обещали перезвонить и тишина. Менеджер нагло сбрасывал звонки, это ужас какой-то. С трудом дозвонилась и добилась, чтобы меня поставили в очередь, к этому времени уже 10 дней машина была у них! А непосредственно ремонт занял пять дней. Вот как это называется?
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автопоинт Mazda | отзывы
Обслуживание в салоне на низком уровне, на покупателя мало обращают внимание. Попал в ДТП, в страховой ...
92 4522 20:07, 25.06.2019
Порше Центр Пулково | отзывы
добрый день!! хотела бы оставить отзыв о центре порше в пулково ужасней центра а так же их обслуживанию ...
7 495 18:02, 25.06.2019
Автоцентр Триумф VW | отзывы
Все нравится в Триумфе, но есть единственный лично для меня минус - это добираться неудобно. Живу на ...
1 10 15:07, 25.06.2019
Самарские автомобили VW | отзывы
Хочу поблагодарить самарские автомобили за покупку нового Тигуан и отдельно руководство компании за возможность ...
1 5 14:05, 25.06.2019
Арконт Land Rover | отзывы
На неделе посетил Арконт по записи приняли четко по времени, сделали сход развал в этот же день, быстро ...
1 11 13:28, 20.06.2019
АвтоСпецЦентр Химки Infiniti | отзывы
Брал Инфинити, уже два года прошло, помню, что в цене они хорошо уступили, никто такие скидки на Инфинити ...
3 53 09:15, 19.06.2019
Лексус Каширский | отзывы
Хорошие салон и сервис, все чисто и уютно, обслуживание качественное, отношение вежливое. Есть скидки ...
2 16 11:49, 18.06.2019
Major Kia МКАД 47 км | отзывы
Я покупал машину в этом салоне. Приехал из другого города специально из-за акции. По телефону предварительно ...
1 23 11:41, 18.06.2019
INCHCAPE Jaguar Land Rover Центр | отзывы
Лэнд Ровер - премиум-брэнд, и за те деньги, какие отваливаешь в сервисе, ждешь достойного отношения. ...
1 15 11:26, 18.06.2019
Тойота Центр Рублевский | отзывы
Салон не соответствует уровню Тойоты. Вежливость для вида, как доходит до конфликтных ситуаций, менеджеры ...
2 26 11:17, 18.06.2019
Другие мнения по теме
Какая Азс лучше?
Живу в Якутске. Постоянно заправлялся на Сибойл, но в последнее время, машина на нем еле тянет. На какую заправку перейти? Чтоб качественно и недорого.
llvowich
Шестерня одометра на Ауди и Вольво
Малая шестерня одометра/ спидометра VDO на 15 зубьев , для автомобилей Audi, Mercedes-Benz, Volvo, VW и др ( см. список ниже) Предназначены для замены старой силиконовой шестерни. Выполнена из прочного термопластика Delrin 500, методом высокоточного литья под давлением, функционально полностью соответствует ...
anatol4254
Автопоинт Mazda | отзывы
3 года назад прикупил себе Мазду пятёрку , недавно съездил на плановый ТО. В Автопоинте работают ребята, знающие своё дело. Цены на детали разные, но самое главное, что это оригинальные запчасти. Диагностику провели быстро, сменили масло. Мастер дал пару советов по правильной эксплуатации машины. Спасибо ...
Kirman
Что Вас привлекает на автомобильных выставках?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Малотоннажные вэны
Класс Субкомпакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.