Нева-Автоком (VW) | отзывы

На страницу "Нева-Автоком (VW)"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Кира 12:16, 07.06.2008
Автосалон замечательный, купила в октябре прошлого года там белый VW Golf - цена была тогда лучшая в городе и продавец хорошо все объяснил. С обслуживанием (пока прошла только 1 ТО) тоже все прошло отлично. Сейчас муж выбирает себе Passat. Скорее всего тоже купим в Неве-Автоком.
Vera 17:09, 13.07.2011
А что, в Неву-Автоком вообще все ездить перестали?
Что я пропустила, напишите... Кто там был и когда последний раз?
bacha 11:46, 03.11.2011
Vera, дело в том, что пока на сервис в НА запишешся уже авто само перемещатся отказывается. Ну ооочень убогая служба записи на сервис : ( ( (
Андрей 10:38, 02.11.2012
В сентябре 2012 года обслуживал свой автомобиль Фольксваген Гольф в Нева-Автоком.
В конечном итоге возникла нестандартная ситуация.
Вместо грамотного решения получил информационный беспредел от зам.ген.директора Непряхина О.Н. и категоричное нежелание общаться со своими клиентами от ген.директора Лисичкина А.В.
Рекомендую всем обращаться к другим официальным дилерам Фольксваген.
Надеюсь уберечь многих от моей ошибки.
Андрей. 8 (921) 871-54-52
Алексей 12:39, 06.11.2014
Ужасный автосалон!Не рекомендую там проходить ТО и ремонтировать автомобиль по Каско.Своего молярно кузовного цеха у них нет, машины ремонтируют где то на стороне.Качество покраски Ужасное!!!
саша 21:44, 27.01.2015
20 января 2015 года поехал в салон Нева-автоком по поводу ремонта двери на VWPolo седан. Машина на гарантии. Не открывалась задняя левая дверь . Оставил машину мастеру приемщику . Через полчаса позвонили и сообщили что нужно менять тросик открывания двери. Стоит он 1000 руб а замена 5100 рублей. Я отказался, уехал . Сегодня поехал на мойку самообслуживания, помыл машину и О ЧУДО, дверь работает. Вопрос, куда смотрели сотрудники сервиса Нева-автоком? За что они хотели взять 6100 рублей. Люди будьте бдительны когда поедите к ним, но лучше туда не ездить.
Федор 23:22, 04.11.2015
Я в "Нева-Автоком" ТО прохожу. Меня все устраивает. И ценник нормальный и отношение хорошее. Всем готов порекомендовать.
DAS AUTO 12:24, 26.11.2015
У меня Гольф 6, покупал в Нева-Автоком, сервис, ТО-шки, все там. Сейчас пробег перевалил за 150 тысяч - авто не разочаровало ни разу. К качеству сервиса тоже вопросов не возникало, мастера идут на контакт и готовы объяснить, если что-то не понятно или есть сомнения. Рекомендую.
Алексей 17:55, 07.12.2015
Покупаю и обслуживаю в этом салоне уже 2 машину. Все устраивает.
Ольга 20:24, 12.12.2015
Покупался новый Tiguan, на заказ из Германии, в кредит. Заказан был в первой половине сентября, уехали на машине 02.12.15. Весь процесс прошел быстро ( не считая в и без проблем - начиная от заказа (на Tiguan R-Line в день обращения оставались две квоты на Россию) , до оформления кредита, КАСКО и ОСАГО, постановки на учет в ГИБДД, установки доп. оборудования и зимней резины. Есть с чем сравнивать - предыдущая машина покупалась у другого ОД - потеряла тогда все нервы.
Получили большую скидку. Предоплата за заказ - 30 тыс.руб, против 10% от стоимости авто у другого ОД Фольксваген, к которому обращались до Нева-Автоком.
Особая благодарность менеджеру по продажам Александру Иванову - за доброжелательность, оперативность, профессионализм.
Виктор 17:39, 01.03.2016
Много лет обслуживаю свои автомашины в Нева-Автоком, ещё с тех пор, когда автосалон был на Софийской улице.
Сейчас у них же покупаю уже 3-ю по счёту новую автомашину.
Меня устраивает в этом салоне все, - качествоя сервиса , малярно-кузовного ремонта, работа отдела продаж и кредитных консультантов. Вежливый, толковый персонал, высокопрофессиональные механики.Все вопросы и проблемы решаются в этом салоне, так что всем рекомендую, да и расположен этот салон удобно.
Ольга 15:40, 11.07.2016
Очень порадовали внимательные и компетентные менеджеры салона Нева-Автоком.
Игорь 12:41, 12.07.2016
Пришел на диагностику машины, все проверили, что-то сделали, когда смотрели вместе со мной все действительно было хорошо, все работало и никаких посторонних шумов не было. Уже выехал заметил на двери царапину, не то, чтобы большую, но раньше ее не было. А еще через день под капотом начался странный звук. Звоню - объясняю ситуацию. меня чуть ли не послали, мол, сам виноват, при нас проверяли все - все работало? работало! Ну вот и все. насчет царапины сказали - ниче не знают, они тут не при чем. Я сразу скажу вожу очень аккуратно, аварий и дтп не было, парковать умею отлично, опыт вождения 30 лет. Хамство и пафоса у дилера просто не занимать, переливается через край. Отвратительный сервис, не советую!
Елена 19:34, 05.10.2016
Покупали машину в салоне на Московском проспекте! БЫСТРО! УДОБНО! Продавец Александр все подобрал. НИЧЕГО не втюхивал! Сделал все, как нам удобно было. Машины меняем часто, в первый раз так ненапряжно! очень понравилось!!!!
Вячеслав 10:37, 03.03.2017
Салон понравился, купил машину без проблем, помогли с кредитом
Людмила 16:19, 03.07.2017
Автосалон замечательный. Приехали с мужем на тест-драйв автомобиля Volkswagen Tiguan. Менеджер отдела продаж Олег Попов представил интересующие авто. Профессионально проконсультировал и сделал грамотно предложение покупки. Разьяснил все плюсы покупки имеено сейчас автомобиля, который в наличии. Под нашу потребность расчитал возможные варианты оплаты. Все грамотно представил. И вот мы ОБЛАДАТЕЛИ НОВОГО TIGUAN!!!!!! Огромное спасибо персоналу компании отдела Трейд-in? сервисного по подготовке к продаже и установке доп. оборудования. молодцы ребята!!!
Виктория 12:11, 04.12.2017
Покупала polo в ноябре 2017года, со мной работал Юрий. Салон понравился с первой же секунды системой встречи клиента. Без официоза, по-домашнему. Также отмечу отличный документооборот: всё быстро и максимально автоматизировано. Есть с чем сравнить среди диллеров VW. Уже порекомендовала вас подруге
Владимир 19:38, 05.09.2018
Купил в салоне Фольксваген Polo. Обслуживал ст.продавец Юрий Морозов профессионально и доброжелательно. Всем доволен.
antares57@mail.ru 19:47, 11.09.2018
Приветствую всех поклонников марки Фольксваген. После того, как много лет тому назад заехал по пути на сервис Невы- Автоком, мой выбор по обслуживанию и приобретению автомобилей пал на этот замечательный автосалон. Считаю его если и не лучшим, то одним из лучших салонов. Никогда не замечал, чтобы обслуживание автомобиля проводилось не в соответствии с ожиданиями. Здесь не пытаются из клиента сделать профана, которому можно навязать услугу, в которой ни автомобиль, ни клиент не нуждается. И уж тем- более не приходилось сталкиваться с равнодушием или дилетанством. Уже несколько авто прошли через мои руки, и именно здесь я готов и в дальнейшем приобретать автомобили и проводить техобслуживание. Спасибо всему коллективу.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
ALEXMOTORS | отзывы
У меня старенький X3, и как вы понимаете, обслуживать его очень трудновато, но парни из AlexMotors всегда ...
7 207 19:45, 17.12.2018
СИМ Юго-Запад | отзывы
Сегодня позвонил в эту компанию на предмет покупки автомобиля.Менеджер Ирина сказала что автомобиль есть ...
6 141 15:21, 17.12.2018
Ральф-Кар | отзывы
Бегал по всем салонам искал машину - у всех диллеров тааакие сроки, что уже перехотел покупать, а тут ...
34 1990 07:55, 17.12.2018
Восток-Авто Жукова | отзывы
Столкнулась с отвратительной работой Восток Авто Жукова. У меня гарантийный Гетц, ТО на 15 тыс делала ...
110 2564 23:05, 16.12.2018
Город русских машин | отзывы
Очень удобно, что на ТО можно записаться через сайт в автосалоне город русских машин. Я брал там несколько ...
17 1027 19:43, 14.12.2018
Ангар Моторов, ООО | отзывы
Всё отлично! Обращался изначально в эту компанию для полной диагностики ДВС. По совету специалистов принял ...
2 15 12:33, 12.12.2018
Ауди Центр Бережковский | отзывы
Просторный торговый зал, есть из чего выбрать, там машин около полу сотни наверно. Все новенькие, красивые ...
1 7 12:10, 12.12.2018
Диас-сервис | отзывы
В компании Диас сервис получил подробную консультацию о преимуществах контрактных двигателях и много ...
2 14 10:59, 12.12.2018
Хендэ КомТранс | отзывы
В салон заезжали с отцом приобрести машинку, записались заранее по телефону папа хотел посмотреть себе ...
1 7 18:11, 11.12.2018
Фаворит Моторс Peugeot Реутов | отзывы
Удобно расположенный салон, но в наличии как мне показалось достаточно ограниченный выбор, правда если ...
1 7 18:05, 11.12.2018
Другие мнения по теме
Honda привезет обновленный Pilot в Россию
Достали уже нормальные авто в обмылки превращать.
Макс Усанов
Сделано для России: ТОП-5 седанов с высоким клиренсом
интересно , веста значит. ха-ха но покупают то датсуны, . езжу на датсуне. клиренс обалденный , видимость везде , а не только спереди как у весты. недавно сделали замену руля. когда на ладе отзывы делали ....) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ? толщина краски сравните, я сравнивал. массу и расход бензина. багажник ...
Сэм
125-тонный «Тонар» отправится за якутскими алмазами
Уе......ще реальное скорей это зерновоз чем карьерник
Валерий
При какой цене топлива (в среднем 92, 95, ДТ) Вы совсем откажетесь от поездок на машине?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Компакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого