Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Тринити Моторс Chevrolet 14 км МКАД | отзывы

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Надежда 17:58, 08.06.2010
Здравствуйте. Покупали машину Шевроле Лачетти в данной компании 26.05.2010 г.хотелось бы поделиться впечатлениями. Начну попорядку: Прежде чем ехать в данный салон, мы с мужем проштудировали Интернет. Честно говоря последние отзывы об данном салоне были не очень. Но машина, которую мы хотели была там, и мы решили съездить. Менеджера Павла, с которым муж разговаривал по телефону в этот день не оказалось, но он предупредил другого менеджера, тоже кстати Павла, что мы подъедем. Итак мы прибыли в салон. Машины, за которой мы ехали не оказалось (её купили) , но нам была предложена другая ( той же комплектации) , которая должна прибыть втечение 2-3 дней, но её необходимо зарезервировать (внести предоплату в сумме 10 т. руб.) . Ну вроде нас все устроило и мы начали читать договор поставки и тут начали всплывать интересные вещи : в первых пунктах указано, что продавец обязуется поставить мне машину в комплектации указаной в приложении 1, а в приложении 1 написан цвет кузова и салона - и все . начали спрашивать почему не прописана комплектация, говорит - это нормально, мы- нет это не нормально пишите всю комплектацию, на что менеджер отвечает, что все договоры одинаковые и под каждого клиента он переделываться не будет. Мы стоим на своем, менеджер дает нам распечатку с комплектацией нашего авто, я говорю: печать и подпись поставите, он отвечает что они такое не практикуют. Мы опять пускаемся в спор. Это все услышал другой менеджер, и сказал, что такое уже делал, берет распечатку, уходит и возвращается с печатью и подписью. Ну вроде мы успокоились и подписали договор. Стали ждать звонка от Павла, о прибытии нашей машины. Примерно через неделю он позвонил и сказал, что машина пришла и можно приехать и оплатить. На вопрос сможем ли мы уехать на машине в этот же день, был дан ответ-нет, т.к. ПТС находится у GM, а у них только ксерокопия. Честно говоря сначала нас это очень смутило, и мы начали спорить и настаивать в том, что мы могли бы приехать на несколько дней позже, что бы забрать машину когда придет ПТС, но Павел сказал, что у них такая процедура, сначала оплата, потом через 2-3 дня приходит ПТС. Снова посидев Интернете мы прочитали, что некоторые салоны так делают и сначала приходит машина, а потом после оплаты- ПТС. Позвонив знакомому, который недавно купил машину, и спросив как было дело у него, он ответил, что сначала оплатил, а потом через несколько дней забрал авто и ПТС. Мы снова поехали в салон, уже с деньгами. Нас встречает Павел, которого, в прошлый раз не было, и сообщает , что машина не пришла, но он нам подобрал другой вариант. Мы сначала немного опешили, но потом согласились посмотреть машину, которую он нам предложил . Нас все устроило и мы заключили договор купли-продажи, хотя в качестве продавца выступало другое юр. лицо . В данном договоре, кстати, была прописана комплектация, чему мы очень обрадовались. Кстати скажу о менеджере -он был на высоте: все рассказал, все показал, все разъяснил. Ну короче 5 баллов ему, по-больше бы таких людей. Через несколько дней мы приехали забирать машину и опять менеджер Павел оказался просто молодцом. Все прошло без сучка, без задоринки. Так что мы приобрели авто в Тринити моторс и пока не жалеем об этом. Павлу респект, привет и ещё раз СПАСИБО.
net 09:32, 18.07.2011
На днях решила приобрести в данном салоне машину, предварительно позвонив и уточнив наличие машин именно черного цвета, менеджер неоднократно повторил, что машины имеются в наличии, причем не в количестве 1-2 штук, а большем, договорившись и созвонившись на следующий день я приехала в салон, который кстати говоря расположен довольно неудобно.В разговоре с менеджером выяснилось что тех машин, о которых мне было сказано в наличии нет.буквально вчера купили ту самую черную, на мои слова, о том, что исходя из его слов она была не одна, менеджер начал нелепо отмазываться и предлагать другие варианты цветов.Нет, я конечно все понимаю, им лишь бы продать, не заботясь останется ли довольным клиент, но нести откровенную чушь, о том что мне будет жарко в машине черного цвета, на мой взгляд просто глупо.Я приехала целенаправленно, заранее всё обдумав и определившись с цветом, нет у вас нужной мне машины - так вы так и скажите, а не вводите в заблуждение, тем более я потратила свое время на бесполезную поездку.Затем мы обратились к главному менеджеру, который тоже неоднократно говорил о других цветах и оправдывая вранье созванивавшегося со мной менеджера.Слушая этих двоих, пропало всякое желание приобретать машину в данном месте.Решив, что все таки надо хоть посмотреть сами машинки, сравнить комплектации, мы пошли на стоянку.Выбор оказался маленький, никаких сравнений не было произведено, т.к. присутствовала лишь одна комплектация.
В общем может я конечно преувеличиваю, но когда врут на начальном этапе, доверие к сотрудникам и салону пропадает.Ставлю двойку.
Владимир, город Москва, 2 21:38, 27.10.2011
Здравствуйте, Уважаемый Автосалон "Тринити Моторс" Мега Белая Дача 14 км МКАД г. Москвы и дорогие Автолюбители!!!
Пишу Вам свою маленькую историю о приобретении Opel Astra new j 2011.
В марте 2011 года хотел поменять свой авто ранее купленный в данном автосалоне на новый. Заключил договор купли-продажи на 6 месяцев для приобретения, внес предоплату в размере 10 тыс. руб., при этом менеджер сказал, что меня будут информировать. В хорошем расположении духа я уехал. В течении 3 месяцев ожидания из автосалона звонка так и не раздалось. Я начал звонить сам. Выяснилось, что договора, который я заключил нет и меня нет вообще в базе данных на покупку нового автомобиля. Мне предложили подъехать и перезаключить новый договор, что я и сделал но со сроком ожидания 210 дней. Работники автосалона ссылались по утере на то, что базу удалили уволившиеся менеджера (но по всей видимости это произошло в связи с подаражанием авто) . Через 2 месяца раздался звонок из автосалона, менеджер Петрунин Михаил сообщил о том, что авто пришло и я могу подъехать, посмотреть и оплатить. На месте происшествия (автосалон) мне показали машину, которую мне привезли. Вы не поверите - машина была грязная снаружи, внутри, без чехлов, открытая с ключами на торпеде. При этом менеджер суетливо говорил, что она не прошла предпродажную подготовку и твердя: "Вам нравится?" и бегая рядом не давая даже подумать и говоря: "Если вы не возьмете, она уйдет, как пирожок". Поверьте мое авто б/ у выглядит лучше и новее ) ) ) я отказался. Внесенную предоплату в размере 10 тыс. руб. мне не вернули и не дали никакого документа (старший менеджер отдела продаж в стильном костюме, галстуке, ботинках и часах Болотов Павел сказал: "Это не в моей компетенции") .
Ранее купленное авто и обслуживаемое в этом же салоне пригнанное на ТО 60 000 записанное на 10 утра московского времени закончилось в 18 часов московского времени (хотя по времени, когда я записывался, сказали будут делать 3-3,5 часа) .
В связи с этим, прошу Вас уважаемые автолюбители и кто хочет приобрести новый авто еще раз подумайте и выбирайте надежный автосалон!!!
ТРИНИТИ Я ВАС ... !!! ) ) )
Михаил 01:33, 15.05.2012
Покупал Chevrolet Captiva 3,2 в 2008г, с комплектацией тоже были проблемы, так и не смог добиться конкретного ответа - даже дойдя до начальства. В итоге обогрева передних сидений, комбинированной обивки сидений не оказалось, сиденья с тканевой обивкой, сетку в багажнике выпрашивал, мусор из под передних ковриков выметал сам, мыли машину в последний момент, под закрытие салона, а после предпродажной подготовки приезжал переделывать сход-развал.
По обслуживанию - ездил к ним в течении 4,5 лет, без ругани обходилось редко, ещё и постоянно соседи по залу ожидания выясняют с ними отношения, бардак.
Их не победить. Так-же, если оплатить услуги, не проверив качество лично, замучаетесь их убеждать исправить ошибки! Мне до последнего момента всё казалось, что приёмщики люди нормальные и адекватные, много спускал им с рук, но после последнего приезда- больше туда ни ногой! Утечку ГУРа искали в течении 2-х часов, а защиту картера так и не снимали, разве они не знают, что там двойное соединение??? В итоге - через 1,5-2месяца ( ездил мало - мксим.10дней) менял масло сам - Вся пластиковая защита картера в масле 4-х месячной давности с сантиметровым слоем въевшейся и застывшей грязи, еле отмыл, и резиновые трубки почти полностью сползли с металических и были все в масле! Ещё немного и я мог потерять управление на трассе. На мои притензии к директору сервиса, он ответил: мы с вас деньги за ремонт не брали, а только за диагностику! Чушь полнейшая, после диагностики они отрапортовали: ни какой течи не обнаружено, только трубки чуть запотели! И это при уходе жидкости из бачка, в 100мл! Выводы делайте сами....
Леонид 22:38, 25.09.2012
Хамское отношение!!!! Сплошное вранье, вранье, вранье!!! Предоплату не возвращают (хотя обязаны) .Нагло издеваются!! Никогда не связывайтесь с этой конторой!!!
Валерий 08.11.2012 19:06, 08.11.2012
Здравствуйте.7 ноября 2012 купили машину ореl астра седан в вашем салоне.Хотим поделиться мнением о салоне.Читали отзывы о салоне и были в ужасе от обмана и хамстве сотрудников.Но на свой страх поехали именно в этот салон (он ближе всего находится к дому) .Были удивленны хорошим приемом.Нас встретил менеджер Павел.Он был очень вежливый и культурный, всё нам показал и рассказал.Ничего нам не навязывал.Хочется сказать ему огромное спасибо.Машину мы подобрали и заключили договор, так же заказали дополнительно поставить сигнализацию на неё и зимние колеса.Попросили их сразу заменить в салоне.Сделали предоплату и уехали.Могли мы её забрать только через неделю, т.к. у мужа не получалось с работой.Когда мы приехали были удивленны, что всё было сделано и машину можно забирать.Пока готовились документы, мы осмотрели всю машину и допол.оборудование.Нам всё опять показали и разъяснили, что где находится.После подписали акт-приёмки, оплатили и через 2 часа уехали счастливые домой.
Спасибо за таких сотрудников вашего салона.Менеджер Павел очень граммотный в своей профессии и вежливый.Побольше бы таких людей.
Андрей 14:22, 08.02.2013
Уважаемые посетители форума 110km.ru в первую очередь хотел бы представиться, меня зовут Андрей, на данный момент я являюсь руководителем клиентской службы ТРИНИТИ МОТОРС 14км МКАД. Если у Вас есть какие либо вопросы или же Вы хотите поделится своим мнением о работе нашего ДЦ, Вы можете обратится в нашу клиентскую службу или же на прямую ко мне как в письменной форме, так и по телефону. Так же на нашем сайте есть специальный раздел "клиентская служба" в нем есть специальная форма обратной связи.

С уважением,
Руководитель клиентской службы
Манчев Андрей Александрович

Opel & Chevrolet & Cadillac

Tel: +7 495 741 77 71 ext.4064
Fax: +7 495 741 77 72
Mob: +7 903 787 04 24
E-mail: manchev@motors.ru
Максим 16:16, 12.02.2013
Не так давно приобрел себе автомобиль шевроле круз в данном салоне, все прошло достаточно хорошо и быстро. Менеджер с которым я общался не пытался мне втюхать доп, страховки итп, а в место этого рассказал что нужно, что бы купить автомобиль с максимально возможной скидкой. После я пообщался с сотрудниками банков, подал заявку на кредит и в течении дня получил одобрение!
Коненчо при оформлении сделки была волокита с документами, но терпимо. Итог, я получил авто, скидку, остался доволен! Надеюсь при обслуживании будет так же. Сергею М. спасибо!!!
Андрей 10:52, 27.02.2013
В Тринити беру машину второй раз.Первый рз астру в старом кузове, сейчас вот взял астру в новом.Персонал очень отзывчивый и ответственный.Доп. оборудование никто не навязывал, сроки поставки сорваны не были.Очень профессиональный , а главное грамотный подход к покупателю.Постоянно держат в курсе поступления заказа.
Сергей 08:05, 14.03.2013
Хороший сервис, для автомобилей старше 3-х лет действуют существенные скидки. По цене мне вышло как в гаражном сервисе, а сервис - дилерский, чай-кофе, зона отдыха, можно наблюдать как ремонтируют авто через огромное стекло. Делают качественно и быстро, не первый год уже обслуживаюсь там.
Дмитрий 14:31, 04.04.2013
Год назад приобрел шевроле круз хетчбек в тринити 14 км МКАД
Кредит оформили быстро, везде сопровождали, отвечали на все вопросы доходчиво и подробно, какая ставка, какой срок, какая переплата, как сократить переплату итп
Вот недавно проходил ТО, записали на ближайший день.
Приехал, ТО сделали быстрее, чем обещали! В любой момент я мог видеть, что происходит с моим автомобилем, так как рем зона отделена от салона стеклом, и можно наблюдать за процессом обслуживания автомобиля. Всем остался доволен, буду обслуживаться дальше.
Сергей 14:21, 13.05.2013
Приобрел авто в 2012 году дважды страховался и проходил ТО, проблем не было все было сделано быстро и четко, как и обещалось.
Все выше описанное по проблемам с сотрудниками «сказка» придуманная истерическими клиентами.
Анна 11:22, 28.05.2013
Два раза покупала в Тринити моторс машины... и все два раза были отвратительными и жуткими!!!!
Особенно это касается последнего раза.
В конце 2012г. поехали покупать chevrolet Cruze с кредит.
Сказали, что машина есть в наличии на складе GM, т.е. максимум понадобиться неделя, чтобы машину привезли в салон, установили доп оборудованием, и машину можно забирать...
Но тут все и началось... мы оформили договор по кредиту, оплатили каско+осаго... а машину нам не отдавали... Стали кормить завтраками и в итоге, когда просили соединить со старшим менеджером (в последнее время общались только с ним) он просто не стал брать трубку... Старший менеджер просто ГОВНО!!! Хам каких не просто так найдешь... В итоге отдали нам машину через полтора месяца (в договоре была прописана одна неделя) . в качестве компенсации нам хотели подарить набор автовладельца (это аптечка+огнетушитель+аварийный знак) ... мы не согласились...
Потом просили нам установить сигнализацию Шерхан 8 (последнюю версию) ...
нам установили какое-то опять же ГОВНО - Старлайн самый дешевый вариант... хотя денег оплатили как за Шерхан... но "спасибо" своей внимательности я это увидела, мне сказали: "ой, простите... если хотите оставляй еще дня на 2-3"... но мы сказали, "Спасибо нет".... Я забрала машину и быстро оттуда свалила...

Салон ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!
Любите себя и не вздумайте туда ехать, потратите зря время, деньги и свои нервы!!!!
GoodVIN 14:11, 18.06.2013

Цитата:

| Приобрел авто в 2012 году дважды страховался и проходил ТО, проблем не было все было сделано быстро и четко, как и обещалось.

Цитата:

| Все выше описанное по проблемам с сотрудниками «сказка» придуманная истерическими клиентами.

Да Вы, батенька, казачок засланный. Ниже, когда время будет, подробно опишу работу их "сервис"-центра. ОТСТОЙ!
Светлана 23:56, 19.07.2013
Почитала отзывы и сложилось мнение, что все что написано не о том салоне, где я была... Покупала я в Тринити Круз. Никуда не торопилась. Внесла предоплату 10 т.р. в субботу - через 2 недели забрала машинку в той комплектации и цвете и с тем оборудование, что заказывала. Ни хамства ни "недостоверной информации" я в салоне не заметила. Менеджер - Мещеряков Сергей был со стажером (вроде бы Игорь) . Оба очень приятные, адекватные и грамотные люди. Все о машине рассказали и показали как и что работает. Какая скидка возможна на машину. Сами (!!!) позвонили и сказали , что пришла машина и спросили когда мне удобно (!!!) ее забрать. Приехала я естественно не одна - ждала подвоха. Пока готовили для меня машину (30 минут) , мы с мужем спокойно провели время в кафе. Никто нам ничего не навязывал, не хамил и не говорил, что "не в его компетенции". Ребята! Еще раз спасибо за то, что вытерпели наши дотошные вопросы и придирки. Приеду в Тринити на ТО - посмотрю так ли плохо там обслуживают, как тут пишут.
Евгений 20:28, 08.08.2013
Прочел отзыв от 19.07.13г. (от Светланы) . Покупал с в тоже время и тоже Круза и менеджер стажер тоже Игорь (если это про автосалон на Белой даче Котельники) и полностью согласен с отзывом! А вот от меня:
Отличный автосалон. Купил Шевроле Круз в топе со скидкой 115 000 руб!!! Машина в идеале, отдали за две недели, помогли с доп.оборудованием (ничего не навязывали) . Помогли с кредитом на невероятно выгодных условиях (относительно всех банков) , за это огромное спасибо очаровательной девушке Татьяне (менеджер по кредитам) . Отдельная благодарность менеджеру Игорю Таюрскому, спасибо Вам большое, Вы искренней и честный человек. Побольше Вам премий ;) !
Покупка 27.07.2013г. Евгений.
Роман 02:09, 21.08.2013
Покупал Инсигнию в данном салоне (Тринити Моторс на 14 км) . Перелопатил кучу инфы, съездил в три салона поблизости.
Менеджер Татьяна (не помню фамилию, но она там одна) , сначала воспринимал подозрительно, но в послежствии понял, что в познаниях машин заткнет за пояс любого знатока.
После телефона цена не изменилась, даже стала немного ниже за счет доп.скидки, машина в действительно в наличии ("привет" Дженсеру в Люберцах) .
Вполне адекватный договор купли-продажи ("привет Реутов-Моторс") , никаких навязанных опций, естественно предлагали, на мое "НЕТ" - не настаивали. В договоре не понравилась одна формулировка про гарантию, вызвали Юриста (время 20:00 на минуточку) , совершенно адекватный чел, без проблем объснил, разъяснил мои права, на мое пожелание перефразировать пункт ответил одобрением (хотя зря просил, нашего конторского юриста спросил в последствии, все было процитировано из закона) .
При покупке немного помотал нервы РайфазенБанк (оформлялся там из-за скидки в 30 000) .
Машину забрал в удобное для меня время, Татьяна специально вышла в воскресенье, даже не переодивалась в черно-белое, выдала мое счастье.

По сервису, в кафе общался с немного пафосным мужчиной, короче сервис рекомендовал, попутно подтверждая другими дилерами (у него Каптива) .

Я не писатель, может не совсем красочно, в итоге рекомендую данный салон, как один из адекватных. Спасибо менеджеру Татьяне, фамилию так и не вспомнил, кажется Панкова. Инсигния - супер.
Алексей 21:34, 26.09.2013
47км МКАД.Хотел приобрести автомобиль за наличные в сентябре 2013. Позвонил в эту контору. Уточняю наличие автомобиля. Мне мененджер четко говорит мол все в наличии, в течении трех дней машина будет в салоне. Приехали туда, оформили предварительный договор, а после внесения предоплаты мне заявляют, что машина придет в течении 7-10 рабочих дней. Самая интересная фраза прозвучала от старшего менеджера (Матвеева Вадима) , мол на этом наша работа заканчивается, все задержки и просрочки это вина Дженерал моторс. Потом еще круче, в договоре указан срок поставки март 2014 года. Но сослались на юристов мол запрещают переделывать договора. Самое главное, что в договоре не был указан VIN автомобиля. Через пару дней товарищи меня надоумили спросить про VIN, звоню туда после долгого мычания, они мне так его и не выдали. В течении двух дней я их доставал. После чего мне его выслали по СМС.- ну, что бы я от них отстал. Звоню в горячую линию Дженерал Моторс, и у другого дилера узнаю, что VIN левый, что машина другой комплектации, что она в салоне уже с июля 2013 года. Вобщем обман. Решаю забрать предоплату, сразу посыпались звонки с более заманчивыми предложениями, мол у нас тут еще в наличии есть машина в шоу руме стоит, вы ее у нас купите со скидкой по копии ПТС, а оригинал ПТС мы вам через неделю может быть привезем. Машину за наличные ждать минимум неделю -что за бред. Как их вообще оф. дилерами сделали. Дискредитируют Дженерал Моторс. Бегите из этого колхоза.
Роман 00:16, 09.10.2013
Алексей, если вы приобретали на 47 км МКАДА, то там контора называется просто Тринити, на 14 км МКАД - Тринити Моторс (возле Белой Дачи) Зачем в данный топик писать о совершенно другой компании? Только народ смущаете.
Сергей 11:26, 02.12.2013

Цитата:

| Алексей, если вы приобретали на 47 км МКАДА, то там контора называется просто Тринити, на 14 км МКАД - Тринити Моторс (возле Белой Дачи)| Зачем в данный топик писать о совершенно другой компании? Только народ смущаете.

Потому что у Просто Тринити 47 км на сайте висит Тринити МОТОРС. Я вот Опель Зафира Турер ищу. Пока самые адекватные- это в Мэйджор. На выходных поеду в Тринити Белая Дача
Александр Асмятко 21:06, 21.01.2014
Приобретал в тринити моторс на Белой даче два авто: опель корса и шевроле каптива. Гарантийное обслуживание там же. "Работают" только мерзавцвы и жулики. Ничего не делают и берут деньги за это. На корсе за три ТО ни разу не меняли свечи. Убиты передние диски потому, что колодки не меняли, но вносили в счет. На стороннем сервисе просто сделали рот дыркой от удивления от такого "ухода" за машиной. Во время кузовного ремонта на той же корсе украли аккумулятор и поставили убитый. На каптиве сход развал только с третьего раза кое как выставилитак , что не остро воспринимается на дороге. Во время ТО даже не прикасались к регулировке, но внесли в смету. Резину на передке после ТО сожрало сразу. Что там на каптиве, жду с ужасом независимого "обследования", благо есть друзья в этом бизнесе. Живите долго тринитевские крадуны и их руководители.
алексей 16:37, 01.04.2014
Тринити 14 км мкад всостояние брать за то 2 13.5 тыс. Рублей (которое делалось 40 минут) но когда пиезжаешь с проблемой ты им не интересен. Хотя до этого там работал толковый мастер но видно он ушел. Так что там нужны только ваши деньги.
incoub 13:08, 23.06.2014
Разбили недавно стекло на моем Опеле, рассчитывал на страховку, но покрыть удалось не полностью. Все равно спасибо, основную сумму все же оплатили, на ремонт направили в Тринити Моторс на Белой Даче.Пришлось ехать в Котельники, но оно того стоило.Остаток оплатил прямо там. Сделали хорошо и достаточно быстро, остался доволен.
VOVA 13:53, 25.06.2014
В прошлом месяце, по рекомендации друга заехал в Тринити Моторс на Белую Дачу (он тоже там ремонтировался) пригнал машинку (Opel Insignia) на диагностику, нашли недочеты, о некоторых из них я знал.Ребята молодцы, исправили все за пару дней, хотя там работы было немало и цена меня устроила.Вот сейчас подумываю моторчик поменять, так что ждите, приеду именно к ВАМ!!!
Павелdu99 13:49, 26.06.2014
Купил автомобиль с рук (Опель Инсигния 2013 года выпуска) для жены, надо было довести до человеческого состояния (как минимум шумка, тонировка и сингнализация) . Друг посоветовал обратиться в местное Тринити Моторс на Белой Даче. Пригнал машину сюда, сделали все за два дня. По работе претензий нет.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Fresh Воронеж | отзывы
Сдали авто в трейд ин в салон. На тот момент пробег был 260тыс.км, в сервисной книжке последнее ТО 250тыс ...
8 155 11:33, 24.11.2020
СП-Трансмишн | отзывы
Я являюсь владельцем сааб 9-3 2003 г. , в апреле месяце наступила беда и сломалась АКПП (пробуксовка ...
12 1964 00:14, 09.11.2020
Авангард Авто | отзывы
В "Авангарде" ремонтируют и чинят любое авто! Убедился на своих 3-х автомобилях. Причем, знают досконально ...
5 94 18:30, 03.11.2020
Fresh Воронеж Юг | отзывы
Скажите, можно доверять фрешу по покупке авто по онлайн, если хочу взять машину с пробегом, можно рассчитывать ...
3 105 14:14, 23.10.2020
Fresh Auto Воронеж | отзывы
Приобрел тут в кредит автомобиль опель астра 2011 года. Пробег был больше 130 тысяч. Диагностика очень ...
37 894 10:52, 23.10.2020
Fresh Краснодар | отзывы
Ассортимент автомобилий хороший, есть из чего выбрать.
41 1452 16:13, 22.10.2020
Fresh Auto Минеральные Воды | отзывы
Продал через Фреш свой авто 2012-го года. Впечатление о салоне сложилось хорошее -все по договору, менеджер ...
15 200 15:55, 22.10.2020
Чехия Авто | отзывы
удьте осторожнее с менеджером Дмитрием Машкариным!!! 15 октября 2020 г. с личного телефона (89308889809) ...
1 12 11:17, 17.10.2020
Демидыч Changan Спешилова | отзывы
Большое спасибо коллективу салона за оформление changan cs35. Мне автомобиль очень понравился с первого ...
1 14 11:34, 13.10.2020
ДжинАвто | отзывы
Заказал запчасть, прождал месяц, ни запчасти ни денег.
1 12 17:43, 02.10.2020

Другие мнения по теме
Вот таким будет новый Jeep Compass
эти авто уже продаются в России в 2020 году, а вы пишите, что будут продаваться в конце 2021года. кому верить?
виктор
Представлен Suzuki Solio нового поколения
В этом году Сузуки прям радуют обновлениями, и это не смотря на кризис. Солио грамотно освежили, в Японии и на Дальнем Востоке народ оценит) Когда-нибудь и до европейской части дойдет прагматичное отношение к автомобилями и может быть когда-нибудь подобные классные вэнчики будут официально продавать ...
Степан
Срочно продать машину. Екатеринбург
Ребят, я из ЕКБ, подскажите где прям срочно продать машину можно. Стояла в гараже пол года, а сейчас решил квартиру менять и нужны деньги поскорее. Выставил только на авито, но пока безуспешно
Riger
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Налог в Ярославской области

Рейтинги машин
Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business