Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Автоцентр СТК | отзывы Ниссан Кашкай

Тема относится к автомобилю Nissan Qashqai. Все отзывы о Ниссан Кашкай

На страницу "СТК CENTER Nissan"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Алексей 12:07, 15.11.2010
Лучший дилер в СПб
Лиза 12:55, 04.07.2012
Покупала авто у этого дилера, т.к. именнов этом салоне было самое выгодное предложение. Хотя при звонке не сообщили окончательную стоиость авто. Зазвали в салон. я приехала (до этого была у других дилеров) и не пожалела! подарили аксессуары, причем те, которые я выбрала и на сам авто сделали скидку! Спасибо менеджеру Жанне Дашкевич!
Дмитрий 16:41, 16.08.2013
Ниссан Тиида, хэтчбек. Уже не первый Ниссан. Обслуживался у всех местных дилеров, практически всегда у всех были косяки в работе.В этот раз поехал на ТО-2 в СТК на Ладожскую - живу теперь рядом. Записали к мастеру Максиму Литвиненко, который все выполнил очень качественно. Принял машину, обговорили мы с ним все моменты, сказал работа займет 3 часа, по факту все сделали за 2,5.
Хорошо попасть к профессионалу. Рекомендую всем обращаться именно к этому мастеру.
zakary 15:42, 06.02.2014
Буквально на днях забрал из СТК свой новый Ниссан Кашкай! Мне повезло, т.к. успел ухватить нужный! Перед этим прошелся практически по всем дилерам в СПб, но нигде такого не оказалось - только в СТК был белый и на коробке автомат 13 года. Благодарю менеджера за то что подсуетился вовремя и забронировал. А то переплатил бы около сотни тысяч...
Мурашко Игорь 12:14, 24.03.2014
Свой Ниссан Кашкай обслуживаю в этом сервисном центре. Вот на прошлой недели проходил очередное ТО. Очень доволен. Пока с машиной проводят все необходимые манипуляция, я сижу в кресле пью кофе и смотрю телевизор. Заодно поглядываю, что там с машиной делают. Стены в сервисе прозрачные. Молодцы ребята продолжайте в том же духе! Очень приятно иметь с вами дело, а то чего тока не порассказывают про сервис у некоторых официалов.
Анна 12:18, 13.08.2014
Приобрели месяц назад новый Ниссан Террано в СТК Центре. После Тииды, который брали там же, как между небом и землей - очень комфортный автомобиль!) ) Покупали по трейд-ин, никакой кредит не понадобился. Несколько лет обслуживаемся тут же - все по-честному, цены разумные, рекомендую) .
Олег 02:23, 31.12.2014
Отрицательный отзыв!!!
Родственник решил приобрести автомобиль в автосалоне СТК. Сам он проживает не в СПБ. Приехал, все рассказали, тестдрайва не предоставили, ввиду отсутствия автомобиля на тесте. Да и бог с ним. Деньги взяли с удовольствием. Назначили дату выдачи автомобиля на 29.12.14.
29-го числа приехали. Полное игнорирование манагерами нашего присутствия. К единственному мальчику-менеджеру пришлось обращаться 3 раза, чтобы он поднял свою попу и узнал на сервисе по поводу замены колес на выдаваемом авто. Колеса в сборе с дисками мы привезли свои. Каково же было наше удивление, когда менеджер нам озвучил стоимость замены колес (еще раз повторюсь, колеса в сборе мы привезли с собой) , открутить 4 болта, снять колесо, поставить новое, закрутить 4 болта = 3700 рублей. То есть 925 рублей за снятие/ установку одного колеса. На парковке у соседнего магазина METRO аналогичную процедуру нам проделали за 400 рублей за ВСЕ 4 колеса.
Итог: полная некомпетентность менеджеров. Наплевательское отношение к клиентам. Да и много других моментов, которые лень описывать.
Я сам являюсь клиентом автодилера другой марки, но НИКОГДА я не ощущал такого наплевательского отношения к клиенту. Если руководству компании это будет интересно - готов пообщаться по телефону. Никому из своих знакомых не буду рекомендовать СТК.
Ирина 22:26, 17.02.2015
У нас в семье это уже второй Ниссан, обслуживались у разных дилеров, но в СТК нам больше всего нравится, хотя покупали и не там. Все очень организовано, без разводов лишних, ожиданий непонятных. Муж после ТО все проверяет обычно, чего и как там, сделано (он в этом разбирается) . И то, что положено проверить, все смотрят. Менеджеры приятные, отвечают на все вопросы. Можем смело рекомендовать!
Игорь 19:28, 07.05.2015
26 апреля жена оплатила авто у официального дилера СТК Центр Петербург. Менеджер клятвенно обещал 30 апреля предоставить ПТС и отдать оплаченный автомобиль. Повелись только на это обещание. Отдали в трэйд ин свой автомобиль гораздо дешевле реала - в надежде на скорость приобретения нового. Оплатили остатки наличными. Сегодня 7 Мая и сказка о том, что злой банк прокручивает деньги и не шлет их Ниссану. ПТСа нет, автомобиля нет - сервис на уровне. Хотя по договору СТК утверждает, что он владелец авто и ПТС по умолчанию обязан иметь. Теперь обещания на 8 мая. Знать бы о таком сервисе - продали бы свой авто на 70 тыс. дороже и спокойно взяли авто в удобное время. После оплаты клиент перестает интересовать данных работников.
Игорь 21:05, 14.05.2015
Отдали машину в Trade-in 26 апреля. Сегодня пришли нам штрафы от ГАИ Тверской области за езду работников СТК на непроданном автомобиле.
Евгения 21:35, 27.01.2016
В декабре у моего Жука появилось дребезжание с правой стороны. Два раза обращалась в Сервисный центр к другому дилеру, но дребезжание осталось. Поехала на ТО-3 в СТК Центр, с утра оставила машину, вечером забрала, все шумы пропали, мастер сказал, что была проблема с торпедой, все неисправности устранили. Заплатила недорого. Огромное спасибо мастеру-консультанту Евгению Кожихову и всем кто работает в его смену. Молодцы!!!
Kartina 21:52, 24.04.2016
Месяц назад купили Ниссан Альмеру в СТК на Ладожской. Хочу отметить просто отличную работу менеджеров автосалона, ощутили заметный контраст по сравнению с другими автоцентрами, рынками и пр. конторами... С нами работал Ким Евгений. Тактичный, обязательный, общение с таким менеджером - одно удовольствие! Видно что давно работает, хорошо что остались еще толковые работники в автосалонах!!
Мария 21:32, 13.11.2018
Добрый день! На днях забрала свой новый автомобиль в данном автоцентре. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру - Евграфову Алексею. Покупаю уже не первый новый автомобиль, но из всех менеджеров он мне запомнился больше всего! Всё, что было обещано - было сделано и в срок. В первый раз столкнулась с таким отношением к себе. В общем, буду рекомендовать его и только его!
Евгений 11:20, 24.12.2019

Цитата:

| Кому: Мария

У меня тоже нет претензий к салону, а вот сервис плохой. Я побывал только на ТО-1 и уже сделал выводы. За время прошедшее с покупки накопилось несколько проблем у машины, я не ездил в сервис, ждал ТО, чтобы там все сразу проверили.
Изложил свои проблемы, механик завел машину, проехался, из всех проблем заметил только стук сзади, посоветовал поменять масло, и все. Я попросил сделать диагностику, чтобы выявит другие проблемы, мне было сказано, что на ТО-1 она не требуется и что мне нужно записаться на прием, приехать в другой раз и тогда уже будет проведена диагностика. Получается, мое время тратят зря, вместо того, чтобы починит машину сразу.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Aurore Auto | отзывы
Полнейшая лажа, ТО-60000, масло не меняли, развели старое новым, оплата как замена масла. Зато весь двигатель ...
22 2114 13:14, 01.12.2008
Автопродикс - Nissan (на пр. Непокоренных) | отзывы
Были с мужем в салоне на Непокаренных в субботу, 21.07.07. Не хочу писать много, но обслуживание клиентов ...
26 2008 12:36, 21.06.2014
Дилерский Центр Nissan Автомир | отзывы
Давно пришел к выводу, что если уж брать машину, то только у официальной дилерской компании. Поэтому ...
6 223 15:20, 10.04.2014
РосАвтоТорг | отзывы
На кашкае 2 такая же система полного привода, как и на первом?
1 420 10:52, 18.02.2014
Прокат автомобиля | отзывы
Интересно, кому-нибудь доводилось пользоваться? У меня, например, машинка находилась в ремонте, и в это ...
1 22 03:44, 15.09.2012
Автостиль | отзывы
Я не давно купила себе в автосалоне Автостиль машину))))Я очень довольна покупкой брала себе лифан солано ...
17 223 18:34, 04.07.2020
ОТК33 | отзывы
Работа компании устраивает, наши складские комплексы функционируют с их помощью, оперативно отправляют ...
5 42 10:14, 02.07.2020
АБС-Аллигатор | отзывы
По работе замена масла, диагностика и ремонт не работающего ксенона, по факту осмотра замена датчика ...
2 18 07:33, 15.06.2020
Автотехцентр-СТО"Веркштатт-WERKSTATT" | отзывы
САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ТЕХЦЕНТР В ГОРОДЕ!!!! РЕБЯТА КРАСАВЦЫ!!!! ВСЁ ПО УМУ,ОТЛИЧНЫЙ ЦЕННИК,И БЫСТРЫЙ РЕМОНТ ...
22 239 16:30, 13.06.2020
ALL WORLD CARS | отзывы
Всегда доволен покупками в этом месте. Ребята молодцы, знают свое дело!
3 56 15:02, 09.06.2020
Другие мнения по теме
Как снять и поставить противотуманную фару
Всем привет. Скажите, как установить противотуманную фару на ниссан кашкай 2016 года выпуска. Дилер говорит что нужно снимать бампер. Без снятия бампера можно.
Владимир
Тест-драйв обновленного Nissan Qashqai: и в пир, и в мир
Поменял не давно дорестайл 17г SE 2вд на рестайл QE Yandex 4вд.... скажу так, ниссан провёл огромную работу над ошибками, я крайне доволен) ) )
Денис
Как установить подкрылки Ниссан Кашкай?
Цитата:| Кому: Николай Κостин Я надеюсь ваша проблема действительно только в этом, так как вы пишите, что купили китайский, а это не факт, что он идеально подходит (я не говорю, что китайцы делают ерунду, просто есть брендированная китайская вещь, а есть ноунейм) . Борис все отлично расписал, но еще ...
Gavrila
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Спортивные внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период