Рольф Полюстрово Renault | отзывы

На страницу "Рольф Автопрайм Renault"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Мария 21:15, 27.04.2011
Ну вот и я наконец-то стала счастливой обладательницей Рено Меган HB!!!
Расскажу все подробно, может кому пригодится. Поехала я в Рольф Полюстрово, смотреть Рено Сандеру. Посмотрела, посидела, подумала…. Цена конечно подкупала, но все как-то бюджетненько…. Думаю, надо брать… Подошла к менеджеру… и тут была сражена наповал! Ждать до августа (а дело было в феврале) . Ну все, расстроилась… А менеджер предлагает обратить внимание на Меган НВ… Мол: по деньгам примерно выйдет тоже самое. Ну конечно эти две машины не подлежат сравнению, но все равно ушла… подумать же надо…
Вобщем через полтора месяца я опять приехала в Рольф. Уже покупать. Хочу сказать, что мне очень повезло с менеджером. Олег Сатановский. Очень приятный во всех отношениях: и как человек (море обаяния) , и как менеджер (профессионализм, тактичность и доброжелательность к клиентам) . Одним словом - Профессионал с большой буквы! Точнее все большие буквы. Оплатила залог за бронирование авто, и стала ждать свою ласточку (ехала из Москвы) . Олег отзвонился в точно оговоренную дату, пригласил на подписание договора. Девушки – страховые агенты и специалисты по кредитованию – также одна милей другой! Помогли определиться в выборе страховой компании, очень доходчиво объяснили все условия кредитования! А дальше произошло самое невероятное! Когда я собралась ждать примерно неделю после подписания всех документов и оплаты всех взносов, страховок…. позвонил Олег (причем в свой выходной, вот трудоголик!) и спрашивает: ну как? Завтра машинку забирать будете? Вот это сервис! Выдача прошла без единого сучка (минута в минуту, как договаривались) , комплектация по заказу, стоимость – ни рублем больше от первоначально объявленной цены. Я очень и очень удивлена, т.к. сравнивать есть с чем!
В итоге: я безумно довольна. Знаю, что знакомым не стыдно будет посоветовать данный автосалон и менеджера Олега в частности!
Александр 20:29, 25.05.2011
Хочу также сказать пару слов про Рольф Полюстрово и мой опыт общения с ним.
Во-первых, у них есть непонятки: везде вывески "Рольф", по телефону говорят "Автопрайм" или что-то в этом роде. Во-вторых, непонятно с оплатой - почему-то в кассе берут проценты с каждой оплаченной суммы...
Зато я там купил Логан не через полгода, а через три недели после того, как возникло такое желание. Ещё понравилась зона отдыха - можно посидеть в кафе, выпить нормального натурального кофе (но почему-то нет бутербродов) , а можно сидеть и наслаждаться видом ремонта своего авто. Но главное, что хочется отметить - хорошая работа персонала с клиентами. В сервисе ещё есть области для развития в этом направлении, а вот что касается продаж, то тут я готов достаточно высоко оценить работу менеджеров Олега Сатановского и Олега Ошеровского - молодцы.
Юрий 20:18, 22.04.2013
очень понравилась работа девушек на ресепшене (вежливые, учтивые) . А вот, что касается самих продавцов, такого мнения не возникло. Да они не хамят, не кричат, но создается впечатление, что они смотрят на вас с высока (неприятное впечатление) . Заказывал рено дастер, при заказе менеджер вел себя профессионально, но при разговоре обронил:"мы не врем, мы не все договариваем". После ожидания 6 месяцев, менеджер честно сказал что наша комплектация будет не скоро. Дома обдумав, что ждать не будем, решили расторгнуть договор. Наш менеджер был выходной, обратились к другому. Второй менеджер оставил тоже неприятное впечатление (не могу сказать про других) но видимо у них слишком большая мания величия.
Марат 00:12, 20.06.2013
Отвратительный дилер!!!! С таким..... (не хочется выражаться не цензурно) подходом к клиенту давно не сталкивался! Приехал покупать Рено, менеджер Сергей (без фамилий (Сергей если читаете большой привет Вам) ) , устало рассказал о машине, проехались на тест-драйве, вроде все Ок, пошли оформлять. Хотел машину в максимальной комплектации, но в определенном цвете, на что менеджер сказал, нет проблем, но придется ждать 2 месяца (на тот момент машина у меня была, так что не горело) , я сказал что буду ждать. И вроде бы все ничего, но как всегда, все просто не получается. Менеджер начал разводить меня на опции, на что я дал свое категорическое нет, мотивировал это тем что поставлю не у дилера, а менеджер Сергей (опять Вам большой и пламенный привет) сказал, что тогда Вы машину не получите, ибо нужно взять опций на 50000 рублей, меня это слегка удивило и я спросил как так? А Сергей (ох какой же Вы приятный человек) шепотом и говорит, что ему начальство запретило продавать машины без опций. Подумав не много, прикинул, опции брать все равно нужно, а так все поставив у дилера, в случае каких либо поломок, у них не будет повода мне отказать в гарантии. И говорю Сергею (я говорил Вам что Вы хороший человек?) давайте фаркоп, сигнализацию и антикор, на что получаю ответ, Вы меня не правильно поняли опции будут, какие будут, а вот если чего то там не будет, то тогда поставите дополнительно. Я уже перестал удивляться и говорю, давай заказывай машину, а по опциям разберемся на месте. Прошло 2 месяца Т И Ш И Н А, звоню сам и спрашиваю, как там мой Рено? Не заржавел еще? А Сергей (добрый парень) и отвечает, машины нет и не известно когда будет, так что ждите... ну мы народ терпеливый жду.... прошел месяц, опять звоню и спрашиваю, как там мой автомобиль? Поди паутиной весь зарос? И опять ответ тот же, машины нет.... берите в другом цвете, опять я задумался крепко, махнул рукой и говорю давай в другом цвете черт языкастый, мертвого уговоришь и предложил мне Сережа (славный парень) белую машину на переднем приводе.... если бы не сидел на стуле, точно упал бы.... Сказал что подумаю, а сам звоню в Рено на горячую линию, рассказал ситуацию, особенно про развод с опциями на 50000 рублей, а девочка добрым и нежным голосом (Вам тоже привет) и говорит, извините мы дилеров не контролируем, разбирайтесь сами.... я спросил как же дальше мне поступить? На что милейшая барышня и отвечает, я не знаю, позвоните в организацию которая выдала им лицензию, может они помогут и повесила трубку..... звоню опять в Рольф и говорю дайте телефон и название организации которая Вам выдала лицензию, долго меня переключали между всякой нечистью в виде менеджеров и старших менеджеров и наконец переключили на начальника отдела продаж (Наталья Вам тоже привет) в общем поговорили мы, объяснил ситуацию, на что получил стандартный отворот поворот, дескать мы не разглашаем такой информации, а что касается машины.... терпите! Некоторые по 8 месяцев ждут, а вы тут скандал устроили из за каких то 3х месяцев. Прикинул что, к чему и пошел к ним забирать залог.... Встретил меня Сережа (хороший парень, но запутавшийся) , на мою просьбу равнодушно пожал плечами и занялись мы бумажками, точнее отказом от машины и возвратом денежных средств (совсем забыл, срок договора по которому мне должны привезти машину, 2 месяца) дает мне бумажку в которой я подписываюсь, а потом смотрю бааатюшки свет, да там же дата месяцем раньше, мол по договору Рольф ни чего не просрочил, дескать я сам отказался, ну тут моя вина сам знаю... спустя неделю забрал залог, выходя из салона трижды плюнул через левое плечо и пошел к другому дилеру на петроградке, там все Ок, и подход и развода на опции нет, спустя 26 дней от момента внесения залога, получил машину, ну да не про них разговор. В итоге осталось отвратительное впечатление от дилера в целом, начиная от девушек при входе сидящих за стойкой, до начальника отдела продаж... Возможно мне не повезло и в те дни, когда я общался у тех людей было плохое настроение, а может и я на них так влиял, этого исключать не стоит, может просто мне не повезло.... Надеюсь отзыв поможет кому то. Всем из Рольф-Полюстрово БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, молодцы хорошо работаете....
Дмитрий 16:28, 28.06.2013
Худший автосалон из всех, где мне довелось побывать. Такого отвратительного отношения к клиенту нет Даже в салонах АвтоВАЗа! Я пришел к ним, чтобы потратить 700 000 рублей, а в ответ получил к себе отношение типа "да плевать нам на твои копейки, у нас и так клиентов полно". Без допов на 100 000 машину купить просто нельзя - ее не привезут. Причем допов будет только на 50 000 (сигнализация, ходовые огни, антикор) а еще 50 000 придется заплатить за установку этого барахла. Продавцы - тотальные бездельники. В салоне к вам никто не подойдет, придется самим бегать за продавцом и уговаривать показать машину. Только после того, как вы согласитесь заключить договор, начнется какое-то движение (но тут же прекратится) Готовьтесь к тому, что внеся предоплату вам НИКТО НЕ БУДЕТ ЗВОНИТЬ И ПРЕДУПРЕЖДАТЬ о продвижении очереди, если будете звонить сами - получите ответ "когда будет - не ясно, точно не в ближайшее время". В общем, если вам дорого ваше время и деньги - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С РОЛЬФ ПОЛЮСТРОВО
Праслов 02:34, 09.04.2015
В 2013 купил рено логан.Через пол года стали плавать обороты холодного двигателя. На сервисе сказали--не гарантийный случай.Заплатил-8250.А обороты все равно плавают. Еще через год исправили по гарантии.Написал на сервис письмо--1 апреля 2015---спрашиваю--за что взяли 8 250.Не отвечают. Кто знает -что делать---мой сотовый-89516887144-Андрей
Сергей 15:40, 30.09.2017
Не приятно, что официальный дилер занимается обманом. Первый обман при оформлении кредита. Второй обман при ТО2. Последний обман при ТО3. Определили на подъёмнике тугое вращение заднего правого колеса. Предложили обслужить заднюю тормозную систему. Оплатил. Всё же безопасность! В результате ничего не сделали, а затянули трос ручного тормоза до предела. Через день колесо страшно заскрипело. Всё устранили в другом сервисе. Заклинил тормозной цилиндр, заменили и всё отрегулировали. Т.е. у дилера я оплатил путёвку на тот свет. Обращение с жалобой на горячую линию Рено Россия результатов не дало. Одни разговоры, а результата никакого. Не советую этого дилера!!!
Александр 02:53, 18.08.2018
РОЛЬФ РЕНО - Санкт-Петербурга = вы КОЛХОЗ и ВРУНЫ!   Если кто-то думает насчет  покупки и обслуживания Renault в России - прочитайте историю: 
В апреле 2018 года я приобрел у официального дилера Reanault в России (Rolf Renault) - автомобиль Renault Kapture. 
15 мая я попал в неприятное дтп – в результате которого вся передняя часть машины оказалась разбита. (фото могу прислать) . Ходовая и мотор не пострадали. Подушки безопасности не сработали - поскольку удар был не настолько сильный. 
Машина была полностью застрахована – в связи с чем меня направили на ремонт в Renault Rolf (официальный диллер в России) .
По срокам починки автомобиля мне были озвучена следующая дата – середина июля или начало августа. Представители компании сказал (а именно мастер - РИХТЕР ДЕНИС) что точные сроки зависят от того как быстро страховая компания согласует мой ремонт. Cтраховая компания дала согласие на ремонт через две недели, и еще через две недели – по заверению сотрудников Rolf Renault (ДЕНИС РИХТЕР) был согласован список запчастей а так же ремонтные работы. Срок починки моего автомобиля – был озвучен – начало августа. Так как для починки моего автомобиля – требовались запчасти которых нет в России у дилера Renault – а именно “подрамника”. Факт что Renault собирают в России - но запчастей в России оказывается "нет". Далее - мне было озвучено что эта зап часть заказана – и срок доставки занимает приблизительно около месяца. Деталь была заказана – 21 июня. Есть документ и переписка подтверждающая это!  Мне обещали что со мной обязательно свяжутся как только деталь приедет к ним – либо если будет какая-то информация. Однако по прошествии месяца – со мной никто не связался. Я позвонил сам (ближе к концу июля) – на что получил ответ что деталь все еще находится в пути – и дилер (Рольф Рено) – ожидает получить ее к 1 августа. 
Наступает 1 августа – я звоню в сервис – мне сообщают о том что деталь “подрамник” – без которого не начать никаких работ – все еще в пути – и следующая дата 12 августа. Менеджер по закупкам зап. частей в отпуске. Других видимо нет. Как и мастеров. 
Наступает 12 августа – я звоню в сервис – дозваниваюсь до менеджера по закупкам – на что мне говорят деталь еще не приехала – но она в скором времени будет в Москве от туда ее отправят в Санкт-Петербург – и тогда начнется ремонт. Следующий срок – 16 августа. Я уже начинаю звонить в службу поддержки пытаясь дозвонится еще до кого-нибудь вышестоящего – обещают перезвонить – но никто не перезванивает. 
Я звоню 16 августа – мне говорят, что у мастера выходной – и что он будет на след день.  
И вот развязка. 17 августа я дозваниваюсь до мастера (ДЕНИС РИХТЕР) - и мастер абсолютно невинным голосом сообщает мне о том что запчасть без которой никак не начать ремонт – приедет только 30-го сентября! То есть, получается все это время сервис ROLF RENAULT – постоянно врал о том что деталь приедет в такой-то срок, машина стоит в разбитом виде больше 3-х месяцев. Зап часть едет до сервиса с 21 июня - и будет только 30 сентября + ремонт 2-3 недели. НО! Никаких гарантий что деталь будет и 30-го сентября – нет! Дилер на этот прямой вопрос – ответил что гарантировать какие-то сроки уже не может. Хотя до этого гарантировал. Всю ответственность перекладывает но РЕНО РОССИЯ – что именно они не могут доставить заказанную деталь. Вопросов очень много. Но есть неоспоримый факт – сервис не справляется со своими обязанностями, по каким то причинам максимально затягивает ремонт машины. Начинается классическая для "Российского сервиса" - перекладывание отвественности друг на друга. У них есть письма где - они делали запросы. От этих писем мне как клиенту - ни горячо ни холодно. Машины нет, ремонта нет. От РЕНО РОССИИ - пока что ответа я не получил.  Доверие к ROLF RENAULT  больше нет, забирать машину у людей который врут в глаза, и в качестве работ которых я теперь сильно сомневаюсь - нет никакого желания. Опасаюсь что ремонт будет произведен так же халтурно, как и весь сервис в целом. Ездить на машине после этого “сервиса” – возможно будет просто опасно для жизни. Данная ситуация – донесена до РЕНО РОССИЯ, донесена до Страховой компании, будет донесена до защиты прав потребителей, будет донесена до европейского офиса RENAULT –  я владею английским языком и смогу описать ситуацию максимально подробно. Так же эту историю постараюсь  донести до общественности  - на моей странице 2000 подписчиков только в ВК. Есть инстаграм , facebook, youtube. Буду добиваться максимальной огласки и резонанса этой истории. Никаких вариантов урегулирования ситуации “дилерами “ ROLF RENAULT не предпринято.  В любом случае все сроки сдачи авто - подорваны.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
ALEXMOTORS | отзывы
У меня старенький X3, и как вы понимаете, обслуживать его очень трудновато, но парни из AlexMotors всегда ...
7 207 19:45, 17.12.2018
СИМ Юго-Запад | отзывы
Сегодня позвонил в эту компанию на предмет покупки автомобиля.Менеджер Ирина сказала что автомобиль есть ...
6 141 15:21, 17.12.2018
Ральф-Кар | отзывы
Бегал по всем салонам искал машину - у всех диллеров тааакие сроки, что уже перехотел покупать, а тут ...
34 1990 07:55, 17.12.2018
Восток-Авто Жукова | отзывы
Столкнулась с отвратительной работой Восток Авто Жукова. У меня гарантийный Гетц, ТО на 15 тыс делала ...
110 2564 23:05, 16.12.2018
Город русских машин | отзывы
Очень удобно, что на ТО можно записаться через сайт в автосалоне город русских машин. Я брал там несколько ...
17 1027 19:43, 14.12.2018
Ангар Моторов, ООО | отзывы
Всё отлично! Обращался изначально в эту компанию для полной диагностики ДВС. По совету специалистов принял ...
2 15 12:33, 12.12.2018
Ауди Центр Бережковский | отзывы
Просторный торговый зал, есть из чего выбрать, там машин около полу сотни наверно. Все новенькие, красивые ...
1 7 12:10, 12.12.2018
Диас-сервис | отзывы
В компании Диас сервис получил подробную консультацию о преимуществах контрактных двигателях и много ...
2 14 10:59, 12.12.2018
Хендэ КомТранс | отзывы
В салон заезжали с отцом приобрести машинку, записались заранее по телефону папа хотел посмотреть себе ...
1 7 18:11, 11.12.2018
Фаворит Моторс Peugeot Реутов | отзывы
Удобно расположенный салон, но в наличии как мне показалось достаточно ограниченный выбор, правда если ...
1 7 18:05, 11.12.2018
Другие мнения по теме
Honda привезет обновленный Pilot в Россию
Достали уже нормальные авто в обмылки превращать.
Макс Усанов
Сделано для России: ТОП-5 седанов с высоким клиренсом
интересно , веста значит. ха-ха но покупают то датсуны, . езжу на датсуне. клиренс обалденный , видимость везде , а не только спереди как у весты. недавно сделали замену руля. когда на ладе отзывы делали ....) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ? толщина краски сравните, я сравнивал. массу и расход бензина. багажник ...
Сэм
125-тонный «Тонар» отправится за якутскими алмазами
Уе......ще реальное скорей это зерновоз чем карьерник
Валерий
При какой цене топлива (в среднем 92, 95, ДТ) Вы совсем откажетесь от поездок на машине?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.