Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

АвтоГЕРМЕС на Красной Сосне | отзывы

На страницу "АвтоГЕРМЕС Kia Ярославское шоссе"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
melok99 22:22, 15.05.2011
Про то, как продают машины в этом салоне сказать ответственно не могу - сам не покупал. Был направлен страховой компанией на сервис этого диллера. Так как мастера приемки кузовного цеха приходилось все время ждать (очень занятой молодой человек, просто нарасхват, поэтому разговаривает так, как буд-то вы ему много чего должны) , то для скоротания времени болтался по салону. Все менеджеры (и продаж тоже) заняты своими неотложными делами в компьютерах. Я вобщем-то не в претензии, я на сервис, просто уже присматриваю себе более новую модель и хотел узнать чем она отличается от старой, но менеджеры заняты (беспокоить по пустякам как-то не хочется) , а информация на ценниках - разве что о двигателе, чтоб там расход, объем багажника, динамика и т.д., такого нет. (Впрочем такую натасканность по технике продаж демонстрируют почти все диллеры и не только КИА) Есть листовки с характеристиками, но шрифт настолько мелкий, что испорченные компом глаза не разглядели без лупы. (Справедливости ради надо сказать, что девушка с ресепшн бросается на каждого входящего. Видимо ее функция оторвать нужного менеджера от компа) Прочитал тут про стол урегулирования убытков по страховке в этом салоне - тоже хотел спросить, но оказалось, что в воскресенье он выходной. Теперь сервис.Порядок ваших действий вам рассказывать никто не торопится. (на вас мало времени) Страховая запросила на согласование смету. Так вот она была отправлена. Но что-то там у них не состыковалось между собой. Так вот после третьего моего звонка менеджеру сервиса "согласовали?можно приезжать?" мне было предложено звонить самому в страховую и улаживать это дело ("мы не звоним в страховую, общаемя только по электронке, мы все отослали- ответа нет.ждите или звоните в страховую" коротко и ясно (на вас мало времени) Ну я звонил, всех состыковал (шеф правда косился - рабочее время) В рабочее же время помчался сдавать машину (она была пыльная (не грязная) , помыть не успел) . Мне перед осмотром предложили заполнить самому и подписать бумагу, где сказано что осмотр не возможен, если машина грязная, то за любые обнаруженные после ремонта царапины и вмятины сервис ответственности не несет, что машину могут возить куда угодно и прибегать к услугам по ремонту третьих лиц, что за сроки не отвечают. Помыть машину в сервисе и осмотреть, мне предложено не было. (на вас мало времени) Я был в цейтноте поэтому подписал скрестив пальцы. Итог - саму работу сделали на первый взгляд качественно. Обнаружена серьезная вмятина, которой не было. Был справедливо послан на основании бумажки, которую подписал.
Негатив 23:29, 16.07.2013
простите, граждане, за резкость высказываний, но это был реально – развод! был сегодня в центре на Красной сосне. пытался оформить выкуп. приехал накануне предварительно оценил авто, узнал процедуру оформления и пр. переспал с мыслью, решил и поехал к ним опять.
поначалу шло всё гладко: обсуждение условий, оценка, торг. Сознательно и сразу опускаюсь на ИХ условия, т.к. надо быстро продать машину. менеджер суетливо начинает вызванивать руководство чтобы согласовать цену, мол, 10 мин и готово. жду час!… наконец то приходит довольный менеджер и радует меня, что руководство таки подтвердило цену – давайте оформлять! Ура! и снова исчезает… потом какие то отрывочные попытки составить договор… очередное его исчезновение… и… появление с унизительно извиняющимся лицом, мол, так и так… видите ли… нам так не удобно… не знаю как и сказать… вы столько прождали… (к тому моменту было 19:10, сижу 2 часа уже!) короче, руководство поменяло решение и дает еще на 30 000 меньше. здрасьти!!!...
это что за лохотрон для начинающих?!?!?! Если это дешевые трюки менеджера по сбиванию цен, то зачем переводить стрелы и подставляет руководство! или это действительно руководство такое, мля, нестабильное у нас?!?!?! что это за "руководитель", который так лихо меняет свои решения?!?!?!
вот зачем такой цирк устраивать?!?! респекту это вам не добавляет! я же к вам за помощью приехал, а вы!....
Иван 21:22, 13.01.2014
Всем доброго дня.В июле 2013 имел несчастье попасть в небольшое ДТП. Итог:разбита фара и разбит бампер. Все явно под замену. Обратился в свою доблестную страховую УралСиб, через полчаса общения с тугодумными девушками в колл-центре добился записи на прием. Во время записи дали мне на выбор несколько сервисов. Окунулся в сеть, начал искать большинство положительных отзывов именно по покраске, так как помимо бампера решил заделать царапину на двери. В итоге анализа всех отзывов и территориального расположения (ну чтобы не совсем на другом краю) выбор пал на Автогермес на ул.Красная Сосна. Ну ужж ооочень хорошие отзывы. Положительным впечатлением так же было то, что у них очередь на неделю дольше.
Звоню в сервис. Мне - записывайтесь на осмотр. Спрашиваю - зачем осмотр, если бампер и фара под замену явно. Ответ - такой регламент. Ну что ж, порядок есть порядок. Записался аж на начало сентября, ОЧЕРЕДЬ. Приезжаю в назначенный день в назначенное время. Мастер Волков Игорь заполняет документы, выходит, смотрит, произносит просто гениальные выводы - бампер и фара под замену. Запись на ремонт на начало октября!!!ну что ж делать...записался, жду...
Пришла дата ремонта, приезжаю, сдаю, еду на работу (работаю в Химках) . Спустя час звонок - приезжайте, забирайте, ремонтировать не будем - расторгнут договор со страховой. Вот те на...неприятность...еду в сервис вместо работы.
Приезжаю - мне выдает тот же Игорь бумажку, что машина не ремонтировалась. Пытаюсь что-либо узнать что да как, никаких ответов нет. Начинаю психовать, потому как еще два месяца ждать сил нет (машину продавать собирался еще в июле) . Делаю запись в книге жалоб (хотя вряд ли ее кто-то читает) . Требую начальника этого сервиса. Меня просят подождать 10 минут, потом еще 10, еще 15...
Дождался - начальник разрешил записать меня на 6 ноября!!вопрос - почему еще месяц?почему не сейчас?машина же тут. Ответ - идет урегулирование со страховой. Ок.
Наступило 6 ноября, привожу авто, сдаю. Один нюанс - машину помыл, а в листе о приемке указано, что авто принято в грязном виде. ну да ладно.
Дня через 4 звонок - приезжайте, готово. Супер. Приезжаю, стоит моя Лолочка перед салоном. И О ЧУДО, бампер цветом явно отличается от кузова. И это заметно даже мне, а я не профи в этом деле.
Осмотрел дверь - супер, придраться не к чему.
Задаю вопрос Игорю - почему дверь отлично сделана, а бампер отличается? Гениальный ответ - потому что это пластик, а на него краска ложится иначе.
Отсюда следует другой вопрос - если вы, мастера гении, об этом изначально знаете, так, прошу прощения, какого х... вы красите их одним цветом???? Дверь и бампер идут разными заявками, решили сэкономить видимо...
Пишу им где только можно об этом. Уезжаю. Через 3 недели авто успешно продано. Начались звонки - чем Вы недовольны? Кто Вас обслуживал? и т.д. и т.п.
Ребята, если вы так сильно печетесь о своей репутации, нужно реагировать сразу, а не через несколько недель.
В итоге было 4 звонка от разных товарищей, представляющих Автогермес, которые так же меня убеждали, что бампер - это пластик. На мой встречный вопрос - почему в Автоцентре на Волгоградке мне идеально покрасили бампер, а вы не смогли, ответа не последовало.
Итого - если Вам, господа, автолюбители, необходима покраска одной детали, то данный сервис достойно это сделает, но если Вам не дай Бог нужно покрасить и бампер и часть кузова, то я на Вашем месте изначально настаивал бы на раздельном подборе краски при возможности.
Евгений 21:48, 14.04.2014
Здравствуйте АвтоГермес на Красной Сосне, покупал недавно машину КИА РИО.
Был приятно удивлён, хорошее и профессиональное отношение менеджеров и всего персонала.
Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру по продажам Артаку Манукяну и менеджеру по
Б/ У авто Тарасевичу Алексею. Что касается обслуживания, то остался вполне доволен, :разумные Допы, приемлемые скидки, нормальная оценка б/ у авто. Приехал забирать машину в 9-05 утра, сдал свою, оформил новую и в 11-07 выехал за ворота. Четыре года назад было значительно хуже, Растёте ребята, так держать .
Павел Монахов 12:24, 22.09.2014
Вынужден добавить ложку дегтя в бочку меда рекламы Автогермеса. 23.07.2014 года приобрел в салоне на Красной сосне автомобиль Рено Логан. Автомобиль мне продали в несколько другой (более дешевой) комплектации несмотря на то, что комплектация оговаривалась в предварительном договоре. Установили дополнительное оборудование отвратительно и по нереально большой цене. Задние подкрылки прикрутили саморезами прямо к кузову и к бамперу, несмотря на то что там есть штатные крепления. Датчик сигнализации, который должен устанавливаться на корпус автомобиля приклеили под рулевой колонкой к технической ткани. Он отвалился через пару дней и сигнализация срабатывала от любого шороха. Разбираться пришлось самому. Так как ехать в салон достаточно далеко. Забыли ключи от другого автомобиля в коробке от сигнализации. Приехали, забрали не отблагодарили. В качестве компенсации за плохую работу предлагают комплект Автомобилиста стоимостью в любом магазине 750 рублей и с интонацией бери только отстань. Я считаю что машина моя испорчена. Что ездить к ним за смешными подарками не стоит (дорога дороже обойдется) . Вывод непрофессионализм и жлобизм сотрудников Автогермеса их лучшая реклама.
Кирилл 14:46, 09.05.2019
Никогда не писал положительных отзывов. Но как продажник с многолетним опытом, хочется отдать должное ребятам из Гермес-Авто на красной сосне. В марте месяце стал размышлять над тем, что не плохо было бы летом сменить авто. К покупке подошёл с прагматизмом! Объездил шесть салонов по Москве, в каждом из салонов настойчиво выбивал скидки и спец. условия, аргументируя тем что не вижу смысла переплачивать за один и тот же продукт, да и срочности нет. Менеджеры из Гермеса были первыми, кого я посетил. На них обрушилась основная лавина вопросов по авто, кредиту, трейд-ин, страхованию и допам. На все получил исчерпывающие ответы, прокатился на тест-драйв, ребята очень хорошо знают продукт и умеют грамотно донести клиенту преимущества и выгоды приобретения, особенно прямо здесь и сейчас) На следующий день с готовым предложением от Гермеса под мышкой я отправился по другим салонам. Тут то я и почувствовал разницу...ленивые менеджеры уходящие от неудобных вопросов, закатывающиеся глаза от дотошных клиентов, в одном из салонов я не пробыл и 5 минут. В итоге вернулся на сосну, где очень точно выявили что я хочу и как это должно выглядеть. Думал что хочу белую, ее не было в наличии, впринципе с покупкой не торопился и меня это не смутило. Но после того как Павел Краснов (мой менеджер) показал urban grey (серый) , я захотел ее прямо здесь и сейчас. Согласовали список допов, договорились о цене. Предложение получилось очень достойным.
В итоге купил авто в этом же месяце, на 3 месяца раньше чем планировал. Честно, прям кайфанул от процесса покупки. Езжу радуюсь, обязательно порекомендую этот салон и конкретно менеджеров своим друзьям. Зимой планирую наведаться к ним за покупкой авто для отца. Если конечно они осенью не позвонят) ) ) Павел Краснов и Виктор Коротяев (работал со мной в выходные Павла) отлично знают своё дело!
С искренним уважением к профессионализму и пожеланием высоких результатов!!!
Кирилл
Lisa 11:23, 16.05.2019

Цитата:

| Кому: Кирилл

Плюсану вам насчет менеджеров. Реально хорошие специалисты, которые и ответят исчерпывающе и сделают скидку и подсуетятся с подбором авто. Отличное производят впечатление. Стараниями ребят из отдела продаж я и купила Крету.
А в сервисе вы были уже? Там гораздо хуже дело обстоит, работают лентяи. На приемке приходится ждать от получаса и дольше. Это еще можно вытерпеть, клиентская зона хорошо обустроена, чего бы и не подождать. Но в ремзоне автомобиль находится прорву времени. Несчастный шиномонтаж делают часами.
Очень жаль, что при таком классном отделе продаж отдел сервиса портит мнение о салоне.
Евгения 11:56, 20.09.2019

Цитата:

| Кому: Lisa

А мне и в салоне ничего не понравилось. Площадь урезали из-за ремонта, толпятся на маленьком пятачке и персонал и клиенты, а подойти и проконсультировать некому. Сами ходили за менеджером, буквально за рукав ловили, чтобы нами занялись. Пользы это не принесло, менеджер общаться не хотел, вместо обстоятельного разговора со сравнением достоинств, всучил буклет.
Менеджер оживился, когда я упомянула, что будем брать за наличные. Сразу откуда-то взялась энергия, и он стал доказывать, что в кредит выгоднее. Только на этом этапе до нас дошло, что цены за машины указывают с учетом скидки за кредит, а для нас они будут дороже.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форсаж Hyundai | отзывы
Купил тут Санта Фе. Во время покупки был неприятный инцидент, когда мне отказали в забронированном тест-драйве ...
2 7 11:02, 16.10.2019
АвтоСпецЦентр на Обручева Skoda | отзывы
У меня Суперб, купил в 18 году, это моя первая машина Шкода. В Автоспеццентре все нравилось. Хорошее ...
2 23 10:50, 16.10.2019
Major Hyundai Строгино | отзывы
Впечатление ниже среднего. Продажники не умеют продавать, мой менеджер рассказал про акции и выгоду от ...
2 17 10:42, 16.10.2019
Avilon Автомобили с пробегом 53 км МКАД | отзывы
Очень нехорошая схема практикуется при продаже б/у авто. Вы смотрите автомобиль, вам показывают диагностику ...
2 15 10:33, 16.10.2019
Nissan Центр Кунцево | отзывы
Приезжал в ниссан центр кунцево на покупку кашкая, ещё предварительно два дня назад был на тест драйве ...
7 231 10:19, 16.10.2019
Major Expert Шереметьево | отзывы
Покупал Аутлендер с пробегом. Отношение было отличное, будто новую беру, даже тест-драйв. Но и цена была ...
2 26 11:00, 15.10.2019
АвтоСпецЦентр Nissan | отзывы
Здравствуйте! Хочу поделиться не очень приятной ситуацией,которая произошла со мной при посещенни данного ...
4 543 10:49, 15.10.2019
Лексус Коломенское | отзывы
Не прошло и полгода после того, как я стал счастливым обладателем автомобиля LEXUS RX-350, и даже писал ...
12 590 10:36, 15.10.2019
Автофорум Санкт-Петербург | отзывы
Расоложен удобно. работает с самого утра до вечера да же в выходные. Однажды после ДТП, даже ночью умудрился ...
22 2515 10:26, 15.10.2019
Major Jaguar 18 км МКАД | отзывы
Салон красивый, шоурум похож на выставку достижений иностранного автопрома. Машины супер-элитные. Походить ...
1 5 10:13, 15.10.2019
Другие мнения по теме
Помощь в выборе авто
Новый ларгус можно взять)
Константин Волков
Форсаж Hyundai | отзывы
Цитата:| Кому: Fedor Это у вас еще все благополучно закончилось, а я из области, и договаривался по телефону. Менеджер Андрей назначил тест-драйв на 10.00, пообещал забронировать машину, мы с ним обсудили цену и прочие тонкости. Несколько раз я упоминал, что приеду из другого города, и Андрей уверял ...
Никитин
АвтоСпецЦентр на Обручева Skoda | отзывы
Цитата:| Кому: Сергей Широков Сервис тут странный. К выполнению работ не придерешься, но после планового ТО постоянно что-нибудь случается, то антифриз потечет, то лампочки в фарах перегорят. Я не говорю, что это работники сервиса вредят, потому что поломки бывают ну совсем случайные, но ТО на то и ...
Нюша
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс А Exclusive
Класс Суперкары
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт