Ральф-Кар | отзывы

На страницу "Ральф-Кар на Таллинском Renault"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
Дмитрий
16:20, 24.06.2011
Бегал по всем салонам искал машину - у всех диллеров тааакие сроки, что уже перехотел покупать, а тут вот раз и есть в наличии!!! Салон неплохой, вот только видимо я попал в пик активности народа, все продавцы бегали вместе с руководителем, но всё равно меня заметили. Всё быстро и четко. Заплатил, документы дождался, на учет поставил в салоне, пришел, забрал. Никаких претензий.
Сергей
10:09, 28.01.2013
Кстати они вроде на Петроградской еще салон Рено открывают. Я в выходные был у них на ТО и слышал как менеджеры кому-то говорили про февраль.
Алексей
14:52, 10.08.2013
Доброго дня Всем) В одиннадцатом году купили Логан. В целом машине неплохая. Портит настроение сервис Ральф-Кара, точнее отношение к клиентам. Пока проходим плановые ТО и за это платим - все вежливые, все улыбаются, всё хорошо) ) Как доходит дело на гарантийного ремонта - начинается "процесс отшивания"! Из последнего: отказ в замене "заедающего и скрежетащего" троса сцепления. Инженер по гарантии назвал это индивидуальной особенностью данного автомобиля». Направлена претензия в АВТОФРАМОС. Ждём) )
Алекс
20:13, 11.08.2013
Доброго дня Всем) В одиннадцатом году купили Логан. В целом машине неплохая. Портит настроение сервис Ральф-Кара, точнее отношение к клиентам. Пока проходим плановые ТО и за это платим - все вежливые, все улыбаются, всё хорошо) ) Как доходит дело на гарантийного ремонта - начинается "процесс отшивания"! Из последнего: отказ в замене "заедающего и скрежетащего" троса сцепления. Инженер по гарантии назвал это индивидуальной особенностью данного автомобиля». Направлена претензия в АВТОФРАМОС. Ждём) )
Оксана, РАЛЬФ-КАР
11:05, 14.08.2013
Уважаемый Алексей!
Благодарим за оставленный отзыв!

Вы обращались в наш сервис-центр для прохождения планового ТО (15000) , а также по пяти инцидентам, четыре из которых были признаны гарантийными и были удовлетворены качественно и в максимально сжатые сроки.

Что касается последнего, "заедающего и скрежетащего" троса сцепления, - данный случай не является гарантийным, согласно правилам гарантийной сервисной книжки (стр.7) и не является индивидуальной особенностью автомобиля.

С уважением,
Оксана, РАЛЬФ-КАР.
Алексей
09:52, 15.08.2013
Уважаемая, Оксана!
Благодарим за оставленный ответ!
Особенно понравилось: см. стр.7) Новый Меган еду заказывать в "Петровский"!
владимир
09:59, 28.06.2014
столкнулся с гарантийным случаем-дефект задней балки на меган 3 , чего только мастера непридумывали, чтобы отделаться, несли всякую ахинею.прийдется делать свою экспертизу, неприятно
Андрей
08:06, 14.08.2014
а по конкретнее, что они говорили вам?
Галина
12:16, 19.12.2015
СУММА ПРИ ЗАДЕРЖКЕ ВЫДАЧИ АВТОМОБИЛЯ - В % ( ПРИ ПОКУПКЕ) ?
AlenaCar
13:24, 19.07.2017
Покупала машину в этом салоне, хотела сказать спасибо за подарки :) это приятно. Долго сравнивала цены по рено в Питере, пока мне не объяснили, что кредит и страховки тоже надо посчитать. Покупкой довольна! Еще раз спасибо.
Станислав
05:39, 08.09.2017
Внимание!!! МОШЕННИКИ!!! Салон Ральф-Кар в СПб на Таллинском шоссе д.202 - МОШЕННИКИ. Уже три недели не отдают 100% оплаченный автомобиль. Менеджер Денис Курсанов. ДО подписания договора и внесения денег все было отлично. ПОСЛЕ только одни "завтраки" БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ АВТО. Попадете как и я ( ( ( Сделайте то чего не сделал я - внимательно читайте отзывы в интернете!!!! Бегите с Таллинского 202 пока не поздно!!!
Евгений
17:39, 16.09.2017
| Кому: Станислав вы получили авто? У меня такая же ситуация#
Аноним
11:10, 18.09.2017
| Кому: Евгений, у меня та же проблема. Уже месяц жду. Думаю, ждать бесполезно, каждую неделю "завтраками кормят". Нужно принимать меры. Хоть кому-нибудь начали выдавать ПТС? Люди, читайте внимательно отзывы!!! Лучше идите в другой салон! К сожалению, здесь даже никто не предупреждает о том, что существует такая проблема с документами.
Леха
19:44, 20.09.2017
| Кому:Станислав отдали машину ??? У меня тоже самое жду почти месяц!!
Евгений
05:37, 22.09.2017
Машины никому не отдают! Кормят завтраками! Звоните 89045513922. Сколько нас таких счастливых? Думаю нужно обьединяться.
Алика
14:13, 04.10.2017
Добрый день. А вас не предупреждали, что птс в Москве? Когда я покупала, мне говорили, что есть машины с птс, есть без птс. Моя была без птс. Ждала месяц. Но меня предупреждали. Это, конечно, хорошо, что мы требовательные такие стали :) Когда машину забирала подарили коврики. Мелочь, но приятно. И ТО нулевое бесплатное, хотя, может это у всех так. Я в целом не могу сказать ничего плохого. Продавцы адекватные, салон неплохой. Никаких претензий.
Тимофей
17:09, 04.10.2017
Достаточно долго и ответственно подходил к выбору автомобиля и дилера. Информация в интернете скудная, обрывочные сведения если и есть, то негативные, что понятно. Как жаль, что довольные покупатели, которым делают все качественно и в срок, забывают делиться своими отзывами в интернете. Воспользовался сарафанным радио. Соседи покупали в этом салоне и рекомендовали мне его, никаких нареканий при покупке у них не возникло, машину выдали в срок. В данном салоне понравилось все. Начиная с его месторасположения и внешнего вида, заканчивая работой сотрудников. Я приобрел машину не в один визит, поэтому общался с разными менеджерами. Могу сказать, что все они очень компетентные и отзывчивые. Новой машиной очень доволен. От покупки остались только положительные впечатления, как и от самого салона.
Елена
11:46, 13.10.2017
Покупала машину в августе, в кредит. Ориентировали на 2 недели, в итоге получила машину через 3, но продавец загладил вину подарками. К сотрудникам претензий нет.Скорее довольна салоном, не понятно как было бы в других. До Ральфа заезжала в Рольф, отношение не понравилось, высокомерные. Так что скорее я довольна покупкой
Андрей
11:08, 28.10.2017
А в прокуратуру кто нибудь обращался? Вот сам посмотрю, как пойдет обслуживание купленной у них машины и если что, надо сразу к Рено и в прокуратуру обращаться.Наша питерская прокуратура работает четко.А здесь слезы лить бесполезно.
Олег
15:35, 17.11.2017
Никому не советуем этот салон. Обман сразу со сроками. С трудом через 2 месяца получили машину. Материальную компенсацию не выплатили, мол денег нет. Никаких устных договоренностей, все оформляйте в письменном виде. Хотя даже договор не гарантирует выполнение обязательств. Будем обращаться в Суд.
Olga
15:05, 22.12.2017
А мы купили Renault KOLEOS. Конечно не дешево, но мы столько лет провели на Севере, неужели теперь не можем себя порадовать хорошей машиной? Мы честно ее заработали. Муж попросил оставить отзыв, он очень доволен мощным двигателем и современным оборудованием авто. А мне просто нравится на вид – шикарная машина.
qwaso
09:40, 22.01.2018
А мы купили Renault KOLEOS. Конечно не дешево, но мы столько лет провели на Севере, неужели теперь не можем себя порадовать хорошей машиной? Мы честно ее заработали. Муж попросил оставить отзыв, он очень доволен мощным двигателем и современным оборудованием авто. А мне просто нравится на вид – шикарная машина.
Viktor
10:54, 15.02.2018
Случайно тоже попал с этим салоном.
Внёс разницу во второй декаде января.
Уж месяц скоро ни машины не денег...
Что делать сам не знаю теперь...
Игорь
21:14, 15.02.2018
Не покупайте авто в этом автосалоне ни в коем случае! Это мошенники! Уже 1.5 месяца не выдают полностью оплаченный автомобиль и ничего внятного о времени его передачи не говорят.
ivan9505
09:00, 20.02.2018
Марина
04:35, 23.03.2018
Alex Kotova
20:01, 21.04.2018
Anton Roschin
Аватар пользователя Anton  Roschin
09:33, 21.05.2018
Александр1
23:17, 20.06.2018
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Юпитер VW | отзывы
Расскажу о своем опыте покупки автомобиля в Volkswagen Юпитер. Дилерский центр неплохой. Большой выбор ...
1 81 17:18, 13.07.2018
Fresh Auto Липецк | отзывы
Приехал, мой авто осмотрели, спросили,что я ожидаю от продажи и озвучили предварительную цену. Потом ...
10 479 15:35, 12.07.2018
Fresh Краснодар | отзывы
Ассортимент автомобилий хороший, есть из чего выбрать.
7 381 12:23, 12.07.2018
MD Auto | отзывы
Доброго времени суток! Откровенно говоря, увидев негативные отзывы о компании МД Авто, решила заступиться ...
2 141 08:45, 12.07.2018
ОВК-мастер | отзывы
товарищи не едте к ним, там полный развод. Делают куча ненужной работы, и за это берут кучу денег, а ...
3 160 19:06, 11.07.2018
Рай Авто СПб | отзывы
Один из немногих сервисов, работники которого знают слово "ремонт". Куда не заедешь, все норовят сразу ...
1 53 20:23, 09.07.2018
Лаура-Кубань | отзывы
Откололась краска на крыше, ребята залатали нормально так. Ничего не видно теперь. Рекомендую!
1 88 11:53, 06.07.2018
Fresh Auto Воронеж | отзывы
Приобрел тут в кредит автомобиль опель астра 2011 года. Пробег был больше 130 тысяч. Диагностика очень ...
8 408 16:23, 05.07.2018
АЦГ Купчино | отзывы
Приятный сервис автосалона, доброжелательный персонал и квалифицированные автослесаря в мастерской. Покупал ...
1 158 16:43, 04.07.2018
АЦГ Автово | отзывы
Я тут приобретал Соболя, взял в полной комплектации, все бумажки+страховка сделали за полчаса, кстати ...
2 131 16:28, 04.07.2018
Другие мнения по теме
Тест-драйв Haval H6 Coupe: знает себе цену
| Кому: Каралов Машина то хороша, просто стоит дороже того же Н6, это знаете ли спорт, не для каждого. Кстати на счет валкости, у купе вроде подвеская такая же как на Н6, а мне моя Н6 как раз нравится мягкостью. Обычно от кроссовера ждешь жесткость, а тут наоборот, по плохим дорогам, неровности отрабатываются ...
Михаил
ГАЗ 3110 Волга Течь воды через уплотнитель лобового стекла.
Здравствуйте уважаемые любители автомобилей марки Волга! У меня имеется Волга ГАЗ 3110 2002 г. в. и в моей Волжанке появилась одна проблема. Через лобовое стекло справа, в дождь, стала течь вода прямо на электронный блок управления. Я конечно блок заизолировал, но устранить течь воды не получается. Что ...
СВК
Какие моторные масла самые лучшие Mazda 3
Для трешки вроде как подходит по допускам synthoil high tech 5w30 немецкий, не хуже оригинального маздовского. Сосед по гаражам его берет - хвалит. А шелл не стоит, ИМХО, они в последнее время как-то сильно испортились.
Bober_Satana
Пользуетесь ли вы каршерингом?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Мини-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт