Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

РОЛЬФ Химки Хендай | отзывы

На страницу "Рольф Химки Hyundai "
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
Дарья 19:43, 12.09.2011
Хочу поделиться своим опытом общения с данным автосалоном, точнее с отделом кузовного ремонта. После получения у страховой направления, позвонила в рольф. Машину на ремонт приняли достаточно быстро, причем удивило, что не надо было ждать согласований со страховой и предварительного осмотра салон тоже не сделал. Должны были красить крышу и капот. Мастер сказал, что готова будет только через две недели. Но сделали быстрее, через неделю позвонили и сказали, что машину можно забирать. Приехали за машиной, мастер подвел к машине и...просто не было слов. На капоте белые полосы под лаком, а крыша покрашена частично, тольк где были царапины и лак лежит разводами. Мастер вызвал моляра. Он пришел, посмотрел и задал странный вопрос: "А вам очень принципиально, может не будем ничего переделывать?". Этот вопрос поверг нас просто в шок. Мы оставили машину в салоне, мастер обещал, что через четыре дня она будет готова. Сделали опять быстрее, за два дня. Приехали, посмотрели, вроде все нормально, забрали машину. Когда поставили машину около дома случайно увидели, что вся пассажирская сторона исцарапана, причем только лак, царапины сверху вниз. Позвонили в салон, мастер скрипя зубами все таки согласился принять. Когда мы приехали, мастер долго разглядывал царапины потом сказал, что это под лаком, но поскольку он такой добрый все таки попробует убрать полировкой. 15 минут полировки и царапин как не бывало. С надеждой, что это последний раз, выехали из салона. Но, увы, только через неделю обнаружили на задней пассажирской двери, на пластике огромные глубокие царапины, которые можно наверное только тисаком только сделать. А претензий уже предъявить нельзя. Сколько раз красили и ремонтировали автомобили, но такого!!!! В общем, врагу не пожелаешь!
Евгений 12:05, 16.09.2011
Я купил и обслуживаю в Химках свою Элантру, до сих пор никаких нареканий. Удивлен отзывом Дарьи: честно говоря, не верится, что в Рольфе могут так относиться к клиенту. Красить машину не приходилось, но ТО всегда делали без претензий.
Stass 20:32, 27.09.2011
брал сонату 2.0 ат в уже далеком 2008 году
несколько раз чинился – и по гарантии, и без
не знаю, может, я везучий, но делали вовремя и хорошо
кстати, краску тоже один раз пришлось подправлять после небольшой аварии
когда машину показали, с трудом нашел место, где поцарапался
Евгений 10:00, 29.03.2013
Обратился по гарантии в рольф химки по поводу стуков в передней подвеске.Явно гремит правый амортизатор.Мастер Жердев Павел.После диагностики сказал, что случай не гарантийный, так как на их оборудовании ничего не выявлено.Стуки остались.Вот теперь как говорит сатирик Задорнов:можно смеяться (слова мастера) : на всех машинах данной марки (митсубиси АСХ) амортизаторы так стучат.А то, что левый не стучит-это значит эсплуатационные харрактеристики левого амортизатора отличаются от правого на 10% с завода изготовителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такого бреда я не слышал никогда.
В итоге отжали деньги за диагностику и послали на х..
И еще.
Пошел попить кофе.Прождал свою чашку 40 МИНУТ
Я в акуе.
Больше в РОЛЬФ ни ногой и никому не советую.....
Светлана 13:55, 17.12.2013
Дамы и господа, хочу предостеречь Вас от сотрудничества с этой компанией! По сути, являясь официальным дилером авто-производителя, эта компания не выполняет своих обязательств и обманывает клиентов! Огромный "искусственно" раздутый штат сотрудников, которые некомпетентны в вопросах работы дилерского центра вообще, а также в вопросах своей непосредственной работы в частности. Поверьте, лучше выбрать менее крупную компанию-дилера, чем купить машину в Рольфе и чувствовать себя ненужным покупателем.
Моя печальная история приключилась в октябре. Мы приобрели новый автомобиль Форд Фокус в ДЦ "Рольф-Химки". Спустя 9 дней эксплуатации машина начала вести себя подозртиельно неисправно: дергалась при движении, наблюдались посторонние шумы двигателя. При постановке машины на СТОА, оказалось, что сцепление в новом авто под замену (!) в результате заводского брака. Мастер-приемщик "по секрету" сообщил, что нам повезло и не придется ждать два месяца, пока новый узел (сцепление) прибудет к ним на склад, поскольку ВСЕ НОВЫЕ ФОКУСЫ ИДУТ С ПОДОБНЫМ ЗАВОДСКИМ БРАКОМ! Согласно статьям закона ОЗПП, я имею права вернуть деньги за технически-сложный товар ненадлежащего качества, чем я и решила воспользоваться: написала писмьо о возврате ден.средств и завизировала у сотрудников Рольфа дату приема этого письма (по закону они обязаны вернуть деньги в течении 10 дней) . Но компания Рольф была не готова к такому повороту событий и начала тянуть время! На 9 день они начали "шевелиться" и позвонили мне за разъяснениями. Порешили на том, что я отказываюсь от возврата, они меняют сцепление и всячески мотивируют меня подарками и VIP-обслуживанием. По факту, повторно-установленное сцепление опять оказалось бракованным. На их предложение В ТРЕТИЙ РАЗ заменить сцепление на новом авто, я отказалась от этого автомобиля и было принято решение расторгать ДКП (договор купли-продажи) и вернуть мне мои деньги. Тут началось самое интеренсное: никто из сотрудников ООО РОЛЬФ не знает, как оформлять возврат! Я самостоятельно составила калькуляцию по возврату, с указанием статей закона ОЗПП и ГК РФ, на что началось очередное "затягивание" времени (в общей сложности они тянули с возвратом 3 НЕДЕЛИ) . Сотрудница (Мещерякова Ольга) , уполномоченная решать мой вопрос, вообще вела себя по-хамски: дала распоряжение не соединять с ней по внутреннему телефону, своего мобильного не оставила, а при редких минутах общения с клиентом (т.е. со мной) разговаривала нервно, неуравновешенно и некорректно! Одним словом, мне вернули стоимость машины и доп.оборудования (у этой Ольги было предложение ко мне, чтобы я оставила доп.оборудование себе, типа "деньги они не могут за это вернуть") , страховки, навязанные мне продавцом машины, я должна была самостоятельно возвращать, несмотря на то, что при покупке машины оплачивала я все в Рольфе. Одним словом, сегодня я получила последнюю выплату страховой премии и спешу поделиться печальным опытом с согражданами. Конечно, я потеряла некоторую сумму в связи с расторжением страховых полисов и считаю это незаконным, поскольку в том, что мне продали бракованную машину нет моей вины, а сотрудники компании Рольф - продавца этих машин скрывают от потребителей факт заводского брака Фокусов! Я не планирую останавливаться на достигнутом и считаю, что Рольф обязан возместить мне расходы, связанные с их некомпетентностью и обманом покупателя! Если у кого будут вопросы или предложения, пишите, я открыта для общения и, с удовольствием, воспользуюсь советом. Мы должны и имеем право отстаивать свои права покупателя, ведь мы платим за это свои кровно-заработанные деньги!
Сергей 12:06, 14.03.2014
Здравствуйте! РОЛЬФ ХИМКИ ХЕНДАЙ - шарашкина контора.
ix-35 не прошло и двух лет. Загорелись датчики ABC, ESP, DSP - записался на сервис, сдал машину.Сказали гарантийный случай, попросили подождать зап часть 3 дня, после этого продлили срок еще на пару дней. На мою просьбу дать подменный автомобиль сказали нет, только за деньги! На вопрос "что так много машин ломается" ответили "у нас много клиентов". ТАК РАБОТАТЬ НАДО! Дополнительно ко всему ВТОРОЙ раз сломалась камера заднего вида, что наводит на мысль что качество обслуживания или комплектующих страдает! Компенсировать сопутствующие расходы (на передвижение в отсутствии машины) отказываются! Зачем тогда нужна ГАРАНТИЯ?
Сергей 15:00, 23.11.2014
Меняли с женой машину по Трейд-ин в Рольф-Химки. Отдали 3-х летний опель корса, взяли новый хендай ix35. Нашу корсу оценили в 365 тыс- мол, для этой машины на рынке потолок цены в 400 тыс минус комиссия рольфа. Поверили. Согласились. В итоге через неделю Рольф выставляет нашу корсу на продажу по цене 490 тыс! Итого, обман клиента минимум на 90 тыс (или 125 тыс по максимуму) . Таким лохом как сейчас я давно себя не чувствовал, спасибо тебе, Рольф, за это.
Кроме того, договаривались с менеджером на встречу к 11-00, он соизволил появиться только к 12. Всё медленно. На покупку потратили целый день в итоге ещё и потеряли не только время но и деньги.
Люди, не верьте честному взгляду продованов Рольфа. Их цель- развести лоха по максимуму. Рольф- это не бизнес, это контора привокзальных напёрсточников из 90-х
Алла 09:06, 10.09.2019
Не понравилась лживость менеджера. Врал напропалую все время общения.
Сначала наврал, что автомобиль продается с предустановленными допами, а потом выяснилось, что нет, допы еще будут устанавливать. Сказал, что перепутал. Потом мы упомянули, что конкуренты предлагают цену ниже, он тут же ляпнул, что они не официальные дилеры, что у них недавно отозвали представительство. Это тоже оказалось враньем, я бы сказала клеветой.
И самое обидное вранье всплыло напоследок. Выезжая на новой машине, нам было сказано, что в бак залили пять литров бензина, широкий жест от салона. Но стоило выехать на шоссе, как мы заглохли. Без комментариев.
Нина 10:53, 03.10.2019

Цитата:

| Кому: Алла

Нам тоже наврали. Дело в том, что мы ехали из другого города, за 600 км, и по телефону это объяснили. Нам было нужно, чтобы документы были уже готовы, чтобы больше не приезжать.
Менеджер гарантировал, что так и будет, договорились, что приедем в субботу (а разговор был во вторник) , чтобы он приготовил бумаги.
Приехали, машину нам показали, но документов нет. Менеджер сказал, что у них в пятницу отключали свет, поэтому они не смогли подать запрос на ПТС, но подадут сегодня, а получат уже в понедельник, потому что выходные. Но мы для того и договаривались заранее, чтобы было время, кто виноват, что он стал все делать в последний момент. Пришлось еще раз приезжать из-за этого.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Авто Аутлет | отзывы
В выходные собрался купить автомобиль в данном салоне. Предварительно не раз созванивался с менеджерами ...
12 1081 22:02, 12.04.2021
Общество Содействия Автомобилистам | отзывы
Качественно, профессионально оказывают услуги в сфере автомобилей! Мы остались очень довольны. Всем теперь ...
9 1122 17:19, 11.04.2021
ALEXMOTORS | отзывы
У меня старенький X3, и как вы понимаете, обслуживать его очень трудновато, но парни из AlexMotors всегда ...
20 331 22:16, 28.03.2021
Автомир (на Дунайском пр.) | отзывы
Совсем совесть потеряли!!!! Я ОЧЕНЬ ЗЛА!!! Друзья мои, никогда не обращайтесь за сервисным обслуживанием ...
340 14759 13:32, 24.03.2021
Автоцентр ГАЗ, ООО | отзывы
Отремонтировали мою Тойоту быстро и не дорого, до этого была в нескольких техцентрах, но цены ломят нереальные ...
6 65 10:09, 18.03.2021
Fresh Краснодар | отзывы
Ассортимент автомобилий хороший, есть из чего выбрать.
42 1509 16:10, 05.02.2021
ALL WORLD CARS | отзывы
Всегда доволен покупками в этом месте. Ребята молодцы, знают свое дело!
7 171 09:53, 21.01.2021
Master Car | отзывы
Нагло продают битые автомобили под видом нормальных. Вин предоставляют, по нему все нормально, но это ...
2 576 01:22, 07.01.2021
Crystal Motors Томск | отзывы
Всех предупреждаю, кто хочет продать машину, не ходите в этот притон! Машину вашу они продадут, но вы ...
2 20 11:44, 07.12.2020
Nissan Центр Кунцево | отзывы
Приезжал в ниссан центр кунцево на покупку кашкая, ещё предварительно два дня назад был на тест драйве ...
9 272 09:35, 04.12.2020

Другие мнения по теме
В России начались массовые рейды проверки тонировки: 1000 нелепых аргументов от водителей
Хватит выкладывать старые статьи. Я именно это читал уже три месяца назад.
Михаил Ш.
ТОП-7 важных новинок у дилеров
Мой знакомый работал на Профи, ну её в баню такую машину. Пластик выгорает на солнце, лкп после зимы слезает, поцарапать вообще легче лёгкого. Рама из-за фиговой сборки, сильно ржавеет, особенно там где стыки, в точках сварки и креплениях. Непонятно почему не сделать цельную раму, там было бы надёжнее ...
Салават
Как подать жалобу на инспектора ГИБДД в 2021 году
А почему? На имя начальника можно сразу в прокуратуру! И это будет лучше. От начальников мало толку.
Сержант
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Рейтинги машин
Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux