Галант-Авто (на ул. Хошимина) | отзывы

На страницу "Галант-Авто на Выборгском Mitsubishi"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Александр 11:29, 03.10.2011
Такого хамского отношения еще не встречалю
Галант-Авто 17:35, 13.10.2011
Уважаемый Александр, для прояснения данной ситуации с последующей реакцией на нее, нам необходимы Ваши данные ФИО и гос. № автомобиля, которые можно отправить на адрес: kildeeva@mitsubishiauto.ru

С уважением,
Кильдеева София
Руководитель отдела по работе с клиентами ООО "Галант-Авто"
Официальный дилер Mitsubishi Motors Corporation
т/ ф: +7 (812) 334-10-01
СПб, ул. Хошимина д. 1
kildeeva@mitsubishiauto.ru
Александр 18:17, 02.02.2013
Добрый день хотел бы описать "какчество" сервиса Галант-авто на ул.Хошимина.
Автомобиль после ДТП впервые крайне доброжелатьно был осмотрен "специалистами" сервиса 24.12.12, составлена планируемая схема ремонта, учитывая возможные схемы согласования со страховой по каско.
Суммарно получилось около 4 досогласований в течение месяца. (Процесс согласований протекал по следующему сценарию: владелец авто звонит в СК, узнает, есть ли запрос на согласование (для ускорения процесса) , выясняется что согласование не отправлялось, далее следует звонок дилеру с просьбой отправить все-таки запрос на согласование, в течение 2 суток вопрос отправлялся в СК, после согласования со страховой, владелец повторно звонит дилеру, для утонения пришел ли ответ о согласовании, следует ответ, ч то мастера, "ответственного" за ремонт Вашего авто нет на рабочем месте и не будет трех суток, приносим извинения... надо ждать. Запчасти на центральном складе тоже необходимо заказывать не мастеру, а автовладельцу в противном случает, запчасти никто заказывать в разумный срок не будет) Итог: складывается впечатление, что мастерам сервиса крайне не нравится своя работа или просто нет желания работать, поскольку какого-либо административного ресурса, способного наладить работу в срок нет (стоимость ремонта более 150 000, возможности адекватно оценить качество выполняемых работ нет)
Александр 21:41, 29.11.2014
Опишу впечатления от знакомством с автосалоном ГАЛАНТ-АВТО на ХО ШИ МИНА- парковка удобная, холл простоный, девушка на рецепшин приветливая. Попросил позвать менеджера пр трейд-ин- и тут началось- этот пожилой лысый специалист два чса просто бегал от меня, потом пытался вымгать деньги, потом недвухсмысленно сообщил, что салон он крутил на одном месте и у него свой интерес, в который я без денег не вписыаюсь....такое я вижу впервые!!!..удачи им в бизнесе
Сергей 23:01, 21.09.2016
Опишу проблему с данным дилером и так: позвонил записался на сервис на 17.09, приехал, а мне говорят вашей заявки нет в базе, но есть комментарий от менеджера оформить запись на 18.09 менеджер даже не предложили ни как решить их косяк, просто предложила оставить машину до завтра! Я уехал. Приезжаю 18.09 машину обслуживают. Акты приемки подписываются у менедже в офисе как обычно. Выхожу смотрю машину сполоснули водой, а уже по презду как обсохла заметил царапины по всему капоту от шланга или еще чего!!! Вобще молодцы ребята так держать!!! Все влучшех традициях авто дилеров, бабла берут дохрена по факту 0!!!
Алёна 13:43, 15.03.2017
В начале марта посетила автосалон на Хошимина 1. Ни один продавец не подошёл, и даже не поздоровался. Вывод: не заинтересованы в продажах. Мой выбор при покупке автомобиля пал на иную марку.
Владимир 00:10, 03.12.2017
Обратился в Галант-Авто по совету знакомого, искать других мастером самостоятельно не было время, так что решил довериться. Через несколько часов перезвонили и подробно описали проблему, предложили заказать необходимые запчасти, сразу сказали сколько это будет стоит и я согласился. Работу выполнили на высоком уровне, качественно. Остался доволен услугами, думаю теперь буду сюда и дальше обращаться.
Никита 19:15, 24.12.2017
В этом автосервисе делал ремонт после аварии. В том числе требовалась замена некоторых деталей. Здесь мне без всяких разговоров заказали оригиналы, хотя мастера на других ТО очень сильно настаивали на кроссах, почему и не обратился к ним. Признаю только оригинальные запчасти и спасибо Галант Авто, что разделяют мое мнение. Ремонт вышел в копеечку, но большинство страховая выплатила.
Игорь 22:01, 21.02.2018
Свой Паджеро Спорт купил у них. Оформил в кредит за пару часов. Гарантию предоставили, обслуживать можно в этом же центре, спектр услуг широкий предлагают. Персонал вежливый, помогли все быстро оформить, тест-драйв до этого также проходил у них. По цене меня все устроило. Действительно хороший автосалон, полностью настроены на клиентов. 
Александр 15:42, 24.03.2018
Обратился в Галант-Авто на выборгском шоссе чтоб произвели общую диагностику авто. Понравился грамотный подход сотрудников. Помыли машину, провели диагностику двигателя, подвески, дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации авто. На всё ушло порядка 40 минут и 700 руб. Спасибо, проверку прошли, будем заезжать Подробнее: https:// forum.110km.ru/ 3/ 627.html
Оля 21:01, 21.04.2018
Заехала в Галант-Авто так как не горели лампочки стопов. Ребята в сервисе приветливые. Устранили поломку в тот же день. Я так и не поняла, что именно случилось. Механик два раза старался мне объяснить, в чем проблема, но я немного от этого далека. Да и подробности не нужны, когда машинка исправно работает. Ремонт обошелся недорого. 
Катерина 16:25, 15.05.2018
Хочу выразить благодарность автосалону «Галант-Авто» за квалифицированную помощь в приобретении автомобиля. Выражаю особую благодарность менеджеру по продажам Мищенко Игорю, который предоставил полную информацию об автомобиле, дал ответы на все вопросы, касающиеся автомобиля, дал ценные советы по эксплуатации и обслуживанию, после чего у нас не осталось сомнений в правильности выбора. Хотелось бы особо отметить компетентность и грамотность Игоря, а также поблагодарить за доброжелательность, вежливость и деликатность.Остались очень приятные впечатления об автосалоне, понравилась слаженность в работе, быстрота и качество обслуживания.Команда отличных мастеров, знающих, а главное любящих свое дело. Буду непременно советовать всем друзьям и знакомым приобретать Mitsubishi Outlander именно в автосалоне «Галант-Авто» на Хошимина.
Олег 11:01, 27.05.2018
Мне главное чтобы ценник не зашкаливал и машин выбор был, поэтому в Галанте остановился. Брал с пробегом, даже приезжал со своим механиком, все оформили по честному, минусы озвучили, ни чего не скрывали. Дорабатываю сейчас машину где могу самостоятельно, а вот запчасти заказываю через дилера, так и надежнее, в оргинальности уверен. 
Кирил 21:14, 16.06.2018
В Галант Авто купил автомобиль Mitsubishi ASX. Ребятки в центре очень быстрые – шустро оформили покупку, гарантию, и провели тест-драйв, как положено. Нисколько не жалею о покупке у них!
Иван 20:24, 28.06.2018
Обходите стороной! Отстой полный! Все тянут резину, перекидывают друг на друга, насчитал человек 20 без баб! Все как один пидорасы!! Вся игра по родям, ты дох для них т тянут бабло как могут. Всеми правдами и уловками, обдиру. Как липку и угробите время. Нервы!!!
Левин Анатолий 19:58, 19.07.2018
Полгода назад заказывал в Галанте покупал Паджеро спорт 2,4, хочу сказать что очень доволен. За такие деньги, мощный внедорожник с классной проходимостью. А так как купил у официального дилера, машина с гарантией, осмотры по гарантии, сервис человеческий.  Есть таки преимущества у официальных продавцов. Хоть народ и ломится покупать "подешевле" от хозяев, скупой потом платит больше
Коля 21:31, 29.08.2018
Кстати, тоже хочу похвалить Pajero sport, правда катаю на трехлитровом, но машина реально мощняк) ) На таких "дорогах" выруливал, и гравий, и песок, и грунт после дождя, ну короче полный спектр российских дорог, где есть все кроме асфальта) ) Покупал правда с рук бушную, но на ремонт тоже езжу в галант на Хошимина. Каждый раз как понесет меня нелегкая в автотрип, возвращаюсь домой, обязательно надо что то подтянуть или проверить после наших ям и выбоин) ) У этих ребят есть два классных мастера, стараюсь попадать к ним всегда, они уже мою Мицу знают как облупленную)
LazaeFF 22:41, 20.09.2018
Галант-Авто на Выборгском, рекомендую! Не смотря на загрузку, уделили внимание, нашли причину поломки и устранили, хотя при их загрузке, могли и отфутболить! Спасибо! Стук под капотом пропал, машина стала нормально ехать.Место расположения сервиса удобное, цены нормальные, качество работ отличное!Два месяца в Питере не могли найти причину, приехал в Галант, все нашли и сделали.
Теперь я хозяйка Pajero S 19:56, 19.10.2018
Хоть я и женщина, но очень люблю все связанное с автомобилями. Очень давно хотела купить авто марки Mitsubishi. Решила обратиться в филиал на Выборгском шоссе. Я выбрала именно этот салон, потому что друзья сказал, что там стопроцентная гарантия, плановый осмотр. Покупка меня обрадовала. Вселяет уверенности в себе, быть владелицей новенькой машины. Консультанты с радостью помогли выбрать подходящую модель. Теперь я хозяйка Pajero Sport. 
Коля Афонин 21:01, 22.10.2018
Менял в сервисе на хошимина электронику - датчики давления масла и abs. само собой брал оригинальные потому что лучше чуть чуть переплатить, чем брать дешевую китайщину со сроком службы в половину оригинального. Поменяли быстро, встретили вежливо, по ценам тоже норм - цена детали + за работу вообще немного взяли. Я остался доволен вообщем)
Глеб Борисович 21:33, 26.11.2018
Осуществил свою давнюю мечту - купить (причем - не в кредит!) новый Паджеро. Черный. Мощный. Спасибо филиалу "Галант-Авто" на Выборгском шоссе за предоставление возможности тест-драйва, адекватные цены и отличные условия страхования (не мог не застраховать свою мечту) .
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
ALEXMOTORS | отзывы
У меня старенький X3, и как вы понимаете, обслуживать его очень трудновато, но парни из AlexMotors всегда ...
7 207 19:45, 17.12.2018
СИМ Юго-Запад | отзывы
Сегодня позвонил в эту компанию на предмет покупки автомобиля.Менеджер Ирина сказала что автомобиль есть ...
6 141 15:21, 17.12.2018
Ральф-Кар | отзывы
Бегал по всем салонам искал машину - у всех диллеров тааакие сроки, что уже перехотел покупать, а тут ...
34 1990 07:55, 17.12.2018
Восток-Авто Жукова | отзывы
Столкнулась с отвратительной работой Восток Авто Жукова. У меня гарантийный Гетц, ТО на 15 тыс делала ...
110 2564 23:05, 16.12.2018
Город русских машин | отзывы
Очень удобно, что на ТО можно записаться через сайт в автосалоне город русских машин. Я брал там несколько ...
17 1027 19:43, 14.12.2018
Ангар Моторов, ООО | отзывы
Всё отлично! Обращался изначально в эту компанию для полной диагностики ДВС. По совету специалистов принял ...
2 15 12:33, 12.12.2018
Ауди Центр Бережковский | отзывы
Просторный торговый зал, есть из чего выбрать, там машин около полу сотни наверно. Все новенькие, красивые ...
1 7 12:10, 12.12.2018
Диас-сервис | отзывы
В компании Диас сервис получил подробную консультацию о преимуществах контрактных двигателях и много ...
2 14 10:59, 12.12.2018
Хендэ КомТранс | отзывы
В салон заезжали с отцом приобрести машинку, записались заранее по телефону папа хотел посмотреть себе ...
1 7 18:11, 11.12.2018
Фаворит Моторс Peugeot Реутов | отзывы
Удобно расположенный салон, но в наличии как мне показалось достаточно ограниченный выбор, правда если ...
1 7 18:05, 11.12.2018
Другие мнения по теме
Honda привезет обновленный Pilot в Россию
Достали уже нормальные авто в обмылки превращать.
Макс Усанов
Сделано для России: ТОП-5 седанов с высоким клиренсом
интересно , веста значит. ха-ха но покупают то датсуны, . езжу на датсуне. клиренс обалденный , видимость везде , а не только спереди как у весты. недавно сделали замену руля. когда на ладе отзывы делали ....) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ? толщина краски сравните, я сравнивал. массу и расход бензина. багажник ...
Сэм
125-тонный «Тонар» отправится за якутскими алмазами
Уе......ще реальное скорей это зерновоз чем карьерник
Валерий
При какой цене топлива (в среднем 92, 95, ДТ) Вы совсем откажетесь от поездок на машине?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивные
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.