Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Тойота Центр Внуково | отзывы

На страницу "Тойота Центр Внуково"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Юрий 14:35, 16.03.2012
Тойота Внуково - мошенники ?? Более 6 месяцев назад я имел несчастье внести предоплату (50.000 руб.) за автомобиль Тойота в кассу официального диллера Тойоты - Тойота центр Внуково Москва. Номер договора 01/ 11/ 01381, от 01 сентября 2011 г. на имя ......... Менеджер Вера Валяева. И последние два месяца безуспешно пытаюсь получить назад внесенную предоплату. Под любыми предлогами мне не возвращают мои деньги. Жулье ? Банкроты ?
Вадим 08:57, 14.12.2012
Тойта -внуково купил автомобиль Тойоту Камри проехав на авто минут 5 обнаружив что автомобиль гуляет по дороге. Сообщив это менеджеру он меня записал на диагностику. После диагностики не каких нареканий не обнаружили. Я им сказал проверти сход-развал, получил ответ а он платный в гарантию сход-развал не входит. После проверки сход развала у другого дилера было выяснено что на машине сбит сход-развал. Тойта -внуково мне сказали что с завода машина выходит исправна. Делаем выводы.
гость 21:47, 19.04.2019
Как приобрел тойота камри в тойота центр Внуково рассказ.
В 2016 года зашел на сайт Тойота Центр Внуково, на сайт подержанные авто. Приехал, посмотрел, тойота вроде ничего. Оплатил в кассу по договору 920 000 рублей. Сейчас в апреле 2019 года решил продать выяснилось, что данная машина с 2013 года в залоге у банка. То есть дилер Тойота Центр Внуково продал мне машину которая в залоге. Продолжаем, самое интересное впереди. Я подал письменные претензии в клиентский отдел. В ответ получил простую формальную отписку с тем, что, да они признают, что продали мне машину которая в залоге, но типа это твои проблемы, занимайтесь сами, судитесь с банком и отстаньте от нас. Вот так. Сейчас не знаю как правильно поступить. На машине залог в 800 000 тысяч рублей. Для начала думаю написать на завод изготовитель чем занимается Тойота центр Внуково, попутно наверное суд, ГУВД. Вообщем столкнулся впервые. Может кто подскажет как поступить. Говорят есть блогер какой-то, который может их пристыдить.
Найк 12:00, 28.05.2019

Цитата:

| Кому: гость

В прокуратуру подавайте заявление, да и все, от салона вы по-хорошему ничего не добьетесь, никто их не пристыдит.
У меня была тоже проблемная ситуация, хотя и не настолько сложная. Хотел купить Короллу под заказ. Внес залог, обещали доставить за месяц. За четыре месяца от них не было ни слуху ни духу, я прозванивал, мне что-то обещали, наконец я понял, что уже не будет ничего и захотел забрать залог. Так мне его выдавать не хотели.
Месяц мурыжили, мой менеджер перестал брать трубку. Я написал претензию, отправил заказным письмо, и получил деньги через 21 день. Нанимал юриста для этих целей.
Вам тоже юрист нужен, хотя бы на консультацию сходите.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
У Сервис плюс Nissan Войковская | отзывы
Пытались развести. Я оформлял покупку новой машины с взаимозачетом старой по трейд-ин. Сделка сложная ...
2 11 09:49, 22.08.2019
Фаворит Моторс Peugeot Реутов | отзывы
Удобно расположенный салон, но в наличии как мне показалось достаточно ограниченный выбор, правда если ...
3 20 09:46, 22.08.2019
БалтАвтоТрейд-М | отзывы
Покупка в этом салоне пока оправдывает себя полностью (бэха петерка). Работа менеджеров тест драйв, оформление ...
4 79 09:10, 22.08.2019
Major Hyundai 18 км МКАД | отзывы
Сервис просто ужасный. Не хотят работать, вымогают деньги. За каждое движение приходится платить. Я ...
2 4 09:03, 22.08.2019
Ауди Центр Таганка | отзывы
Мой отзыв строго отрицателен. Вот моя история: В пятницу меня записали на очередное ТО моего автомобиля ...
12 978 08:53, 22.08.2019
ПАНАВТО | отзывы
Очень красивое здание и атмосфера внутри.. Русский Медведь любить очень Мерседес..
20 782 11:12, 21.08.2019
Citroen Авто Эксис (на Выборгской наб.) | отзывы
Когда выбирал новую машину, заехал в "Эксис". Пробыл там около получаса. За это время ни один продавец-консультант ...
19 2680 11:03, 21.08.2019
У Сервис плюс Kia на Волоколамском шоссе | отзывы
Недоволен сервисом. В первое обращение впечатление сложилось хорошее. Мне требовалось восстановить лкп ...
1 9 10:51, 21.08.2019
Автодом Пулково Smart | отзывы
Когда покупал внедорожник, мне обещали, что каждое третье ТО будет бесплатным. Оказалось разводилово ...
1 4 10:49, 21.08.2019
Автопорт MINI Митино | отзывы
Два раза приходил в этот салон. В первый раз не понравилось отношение персонала, люди очевидно не хотели ...
1 10 10:35, 21.08.2019
Другие мнения по теме
У Сервис плюс Nissan Войковская | отзывы
Цитата:| Кому: Савелий Про салон не скажу, а в сервисе работают черепахи-латыши) ) ничем другим такую медлительность объяснить не могу. Приемки ждала 15 минут при полном отсутствии других клиентов, в работу машину приняли через полчаса, на все про все отвели 1,5 часа. Я была с маленьким ребенком, с ...
Эмма
Фаворит Моторс Peugeot Реутов | отзывы
Цитата:| Кому: Алёнка А у меня не сложилось с этим автосалоном. Пришел с твердым намерением купить автомобиль. Требований особенных не было, потому что покупал для работы. Но менеджер попался как назло, странный. Не мог прокомментировать ни одну машину, запинался на объяснении про акции и комплектацию ...
Николай
БалтАвтоТрейд-М | отзывы
Цитата:| Кому: Вениамин У меня такого не было. Заявку приняли три банка, но у БМВ-банка предложение было самым выгодным, ставка нормальная, как и первый взнос. Про комиссию я знала сама, это сейчас везде так по закону, поэтому оплачивала наличкой. В салоне мне понравилось 1) машина, чудесная Х5, я ...
Ирина
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Малотоннажные вэны
Класс Компакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт