Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Cupra
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Polestar
Porsche
Renault
Rimac
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Lucid
Mercury
Packard
Plymouth
Pontiac
Rivian
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
EXEED
FAW
Foton
Fuqi
GAC
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Hongqi
Howo
Hozon
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Leapmotor
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Skywell
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zeekr
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
Evolute
Logem
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Престиж Моторс СПб Витебский | отзывы

На страницу "Престиж Моторс СПб Витебский"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
Ольга 17:13, 13.09.2012
Продали автомобиль битый в правую сторону.А поменять автомобиль они отказываются
Василий 15:46, 03.10.2012
Купил автомобиль Форд Фокус, диагностику сделал после покупки, проблем никаких не выявили.Машиной очень доволен.
Дмитрий 15:35, 25.12.2012
Очень доволен качеством авто и условиями кредитования авто ровер 75
Елена 17:08, 27.12.2012
Позвонил представитель солона из отдела заказов, предложил экспресс продажу моей автомашины за 3-4 дня, я конечно не поверила.Но рискнула, через три дня сумма указанная мною была у меня.Здорово!!! И это перед Новым годом.УРА!!! Спасибо!!!
Елена 14:23, 09.01.2013

Цитата:

| Позвонил представитель солона из отдела заказов, предложил экспресс продажу моей автомашины за 3-4 дня, я конечно не поверила.Но рискнула, через три дня сумма указанная мною была у меня.Здорово!!! И это перед Новым годом.УРА!!! Спасибо!!!

Я то же отдала машину в эту компанию перед новым годом ! Машину не продали все время обманывали ели забрала грязную и битую в номерной знак!!! Здорово!!!
Елена 14:26, 09.01.2013
Перед новым годам отдала машину на продажу каждый раз когда звонила слышала одно и тоже поняла обман с трудом забрала машину назад грязную как внутри салона так и снаружи и битую в передний номерной знак !!! В жизни не свяжусь больше с торгашами!!!
Ольга 21:50, 15.01.2013
Менеджер обещал продать мою машинку (Пежо 206) за один день, продали за три =) Всё понравилось! Спасибо за шампанское) Всех благ!
Алексей 01:23, 23.03.2013
Сразу видно по стилистике, что половина отзывов -подставные. Лучший совет-не верить на слово. Оно в таких местах ничего не стоит. Без спеца-не покупайте машину. Вот и все
Павел 15:34, 03.04.2013
Нормальный салон, просто надо относится к покупке автомобиля более серьезно..
Елена 23:42, 01.05.2013
Ужасная контора, 2 недели продержали машину с обещаниями, что есть клиент, который оформляет кредит и ему банк вот-вот одобрит. Не отзваниваются вообще, звонили всегда сами и менеджеры с трудом вспоминали о какой машине идет речь. Машину мы пытались вернуть 3 дня. Уговаривали оставить еще на денечек, так как утром якобы должен подъехать покупатель. Когда же мы с мужем приехали забирать отказались отдавать с формулировкой, что рабочий день закончен (приехали в 16.00) и приходите завтра, завтра отдадим. Когда же все-таки мы настояли на своем и нам ее выкатили, оказалось, что машина поцарапана и трещина на стекле из 10 см превратилась в 80 см. Далее были неприятный разговор и откровенное хамство менеджеров, и генеральный директор также не отличался любезностью. Мою претензию приняли с боем... ЖАЛЕЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!! НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСь УСЛУГАМИ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!
Любовь 23:42, 05.06.2013
а то, что он битый, Вы не заметили????
Пётр 10:46, 05.08.2013
Да, действительно, как кто-то уже писал, они могут позвонить предложить поставить авто у них на стоянку , мол у них есть уже какой-то покупатель подходящий именно для вашей машины. Этим они вас заманят. А потом будут говорить, что покупатель оформляет кредит и тп, в одном банке не одобрили, в другом тоже и так будут тянуть время, чтобы вы не забирали машину. Забрать машину при желании можно, но они будут всячески воспрепятствовать этому. Далее будьте внимательны, когда появится реальный покупатель на вашу машину. Если вас нет по близости они будут вам звонить и говорить, что покупатель готов купить авто, но с большим дисконтом к вашей цене. Таким образом будут сильно сбивать цену. Соглашаться или нет дело ваше. В моём случае я согласился, договорились о времени подписания договора, когда пришел самого покупателя там не было. Просто получил расчет за своё авто. Таким образом за какую реально сумму авто было продано клиенту не известно. Вероятно всё, что они сторговали пошло им в карман, помимо обговоренной суммы комиссии.
менеджер автосалона 14:05, 12.08.2013

Цитата:

| Да, действительно, как кто-то уже писал, они могут позвонить предложить поставить авто у них на стоянку , мол у них есть уже какой-то покупатель подходящий именно для вашей машины. Этим они вас заманят. А потом будут говорить, что покупатель оформляет кредит и тп, в одном банке не одобрили, в другом тоже и так будут тянуть время, чтобы вы не забирали машину. Забрать машину при желании можно, но они будут всячески воспрепятствовать этому. Далее будьте внимательны, когда появится реальный покупатель на вашу машину. Если вас нет по близости они будут вам звонить и говорить, что покупатель готов купить авто, но с большим дисконтом к вашей цене. Таким образом будут сильно сбивать цену. Соглашаться или нет дело ваше. В моём случае я согласился, договорились о времени подписания договора, когда пришел самого покупателя там не было. Просто получил расчет за своё авто. Таким образом за какую реально сумму авто было продано клиенту не известно. Вероятно всё, что они сторговали пошло им в карман, помимо обговоренной суммы комиссии.

Петр, добрый день. Хотелось бы дать ряд комментариев на Ваши высказывания:
*Не секрет, что преобладающая часть продаваемых автомобилей, реализуется именно через автокредит. Наш автосалон занимает лидирующие позиции по кредитным сделкам, за счет чего имеет особое положение у банков-партнеров, но не всегда клиент приобретающей у нас автомобиль получает положительное решение по выдаче кредита. В силу чего не всегда, получается реализовать автомобиль в самые короткие сроки.
*С каждым клиентом, предоставляющим автомобиль на продажу в наш автосалон, заключается «Договор Комиссии», юридически защищающий обе стороны. Вы имеете полное право забрать свой автомобиль на любой стадии реализации.
* Касаемо скидок на автомобиль стоит понимать, что абсолютно любой покупатель просит уступить в цене, и зачастую, при продаже автомобиля с пробегом торг как правило, действительно обоснован, НО возможен только при согласовании его с продавцом. Сделки всегда проводятся открытым образом, сумма продажи всегда отображена в договорах купли-продажи у всех сторон.
Петр, если у Вас остались какие-то не разрешенные моменты, просьба связаться с нами по телефону.
Так же, читающим данный форум, хотелось бы напомнить, что негативный отзыв в 85% случаев является отзывом фирм-конкурентов.
Евгений 21:32, 08.11.2013
Тоже пытался продать машину чере эту контору. Сказки одни и те же, типа есть клиент который готов купить машину, нужно только пригнать ее к ним на стоянку.В итоге больше месяца мурыжили, а как потребовал отдать машину тут же съехали на договор, в котором есть пункт, что если покупатель внес залог за машину (расписка) , то они ее вернут после того как ты им выплатишь эту самую сумму залога. Естественно никакого покупателя нет, расписку можно от фонаря нарисовать любую. Сам лоханулся. В общем машиу удалось вернуть без скандалов, но с переживаниями. Не связывайтесь с такими конторами, луче дешевле, но из рук в руки.
татьяна 16:15, 12.11.2013
Почему только негатив? Хорошее у нас не замечают.А у меня все хорошо с этой компанией.Я очень рада.что мою машинку продали. Не за три дня как обещал менеджер.а за неделю.но я продавала уже больше месяца.Спасибо Престиж-моторс !Деньги все получила сразу без заморочек.
Павел 18:06, 20.12.2013
В начале декабря покупал в Престиже фокус 2008 года, в целом осталось положительное впечатление. Ничего плохого про них не скажу.
Анатолий 15:34, 27.12.2013
Продавали мою калину неделю. До этого стояла на энергетиков месяц. Деньги получил сразу.. Нормальный салон.
Сергей 19:35, 20.01.2014
В ноябре брал у них Туарега. Проехал 7 тыс. км- полёт нормальный, проблем нет, парням спасибо!
Камила 17:23, 12.05.2014
Продавала Машину в Престиж Моторсе на типанова Пежо 308 , обещали продать за 2 дня, Менеджер Максим оказался очень професиональным и знающим свое дело.На 5 день получила свои денюжки как и договаривались. Спасибо ребятам, особенно Максиму)
галина 13:51, 21.10.2014
Очень сложно продaвать авто женщине, в этом я убедилась сама.Еду на просмотр к метро, а смотреть машину приходят 2-3 здоровенных мужика, и начинают убалтывать продать машину за копейки. (да и жутковато очень) И тут спасательный звонок с автоцентра Петербург, звонит девушка с приятным голосом, предлагает продажу моей машины через их компанию в течении трех дней.Я решила спросить мнение знакомых об этом.Все в общим сказали не связывайся.Но я приняла другое решение.На выходные пригнала свою Опель Астру на Типанова 21.Составили договор поручения.Через 4 дня позвонили.спросили разрешение на скидку, я согласилась.И вскоре я держала в руках свои денежки.Спасибо, Татьяне, которая мне предложила этот вариант.Компания нормальная, А без ошибок не бывает. Девчонки , не партесь сами с продажами, Люди имеющие опыт в этом сделают лучше и быстрее вас.СПАСИБО Spmcars
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Master Car | отзывы
Нагло продают битые автомобили под видом нормальных. Вин предоставляют, по нему все нормально, но это ...
5 994 17:10, 05.08.2022
АвтоТракт Nissan | отзывы
Просто кошмарный автосервис, не дай Бог кому-то ремонтировать свой авто, можно "попасть" как я!!! Наш ...
1 10 18:13, 28.07.2022
Галант-Авто на Жукова | отзывы
Галант-Авто на Жукова, обманывают клиентов, внимательно читайте договор, при любом раскладе залог вам ...
41 2103 17:01, 11.03.2022
Фольксваген Центр Пулково | отзывы
На сервисе хорошие специалисты, но бывает проблематично записаться. Обслуживаюсь в их новом центре на ...
65 5708 10:58, 21.02.2022
Автоцентр Северо-Запад | отзывы
Хороший сервис, нет бешеных очередей!! Ребята очень адекватные, понимающие - всегда с толком все объяснят ...
9 1492 08:45, 17.02.2022
М-АВТО | отзывы
Очень надеюсь, что мой отзыв сумеет уберечь многих хороших людей от совершения болезненной ошибки, способной ...
1 37 16:46, 02.02.2022
Омега-Премиум | отзывы
Ремонтируют компьютер в автомобиле Range Rover уже два месяца, просто безобразие, мягко говоря..
46 787 18:43, 31.01.2022
ALEXMOTORS | отзывы
У меня старенький X3, и как вы понимаете, обслуживать его очень трудновато, но парни из AlexMotors всегда ...
31 427 22:47, 11.01.2022
TDi-Auto | отзывы
Обманщики! Звонят продавцам авто, представляются покупателями, лгут что друг работает в автосалоне ...
23 999 18:24, 25.12.2021
Форд Центр Гражданский | отзывы
В декабре месяце проходил плановое ТО в Форд Центре Гражданском и хочу поделиться своими впечатлениями ...
54 2613 15:17, 14.12.2021

Другие мнения по теме
Продам за 570000р. Infiniti QX56, кузов Z62. 2012гв. в сборе на запчасти.
Продам за 570000р. Infiniti QX56, кузов Z62. 2012гв. в сборе на запчасти. Автомобиль куплен и обслуживался у официальных дилеров г.Москва. Один владелец по ПТС. Реальный пробег на момент аварии 144000км, использовался в основном на дальние поездки 2 раза в год. По трассе расход 13,5л/ 100км. В ...
Evgenii23414
Как убрать следы резины с кузова после ДТП
После ДТП остались следы покрышки от виновника ТОНАРА в 60 тон. Посоветуйте. может кто подскажит чем следы резины убрать с кузова.
kradenis15
Автосалонов китайских марок стало в России в 1,5 раза больше, чем российских
А запчасти как были золотые, так и остались. Мне Патриот в обслуживании обходится в разы дешевле чем другу хавал. Не знаю чё он за него держится. Даже автомата нет.
Виталя
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Рейтинги машин
Купе спортивно-представительские
Кабриолеты и родстеры Premium