Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Polestar
Porsche
Renault
Rimac
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Lucid
Mercury
Plymouth
Pontiac
Rivian
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
EXEED
FAW
Foton
Fuqi
GAC
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Skywell
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
Logem
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Авто Молл | отзывы

На страницу "Авто Молл"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
Андрей 14:29, 12.10.2012
Не покупайте в этом салоне, если вы приедете вам цену объявят на 50-100 т.р. выше чем обещали по телефону! А куда девать если человек уже приехал покупать машину, вот так и делают!!!
иван 00:12, 25.10.2012
лохотрон полный не офециалы, салон не салон а гараж какойто жа же не думайте приедите сами всё увидете, я просто в шоке был, зря потратите время, он на столько ужасен что больше даже слов нет....не верите проверьте) ) )
Алекс 01:14, 19.11.2012
4 раза звонил и спрашивал разных менеджеров о наличии автомобиля, все как один "пели" что имеется аж 2 штуки такой конфигурации. Приехал за 400 км в эту ШАРАГУ, говорят нет у нас таких авто!
Никогда ничего там не берите, обманщики и хамы должны остаться без работы! Долой с рынка таких уродов!
Сергей 11:24, 06.12.2012
Уважаемые дамы и господа! Если вы цените свои время и деньги не стоит обращть внимания на этот салон, а звонить и ехать туда за автомобилем тем более – не получите Вы то, что вам обещают по телефону!!! Автомобиль если и будет в наличае, то наверняка не той комплектации и значительно дороже!
Обо всем по порядку! Как говориться – «Встречают по одежке, провожают по уму».
Так вот на счет одежки: Автосалон располагается в… БОМБОУБЕЖИЩЕ!!! Создается такое впечатление, что это временное пристанище для салона, причем на несколько дней… Такое ощущение, что зашел не в автосалон, а какой-то подземный полуразваленный паркинг, в котором машины стоят таким образом, что бы к ним не было возможности подойти, посмотреть, а те автомобили к которым есть доступ, стоят с информационными листками на которых общая информация, подходящая для любого автомобиля данной модели без информации о цене. При этом менеджеры цену берут «с потолка», и, путаясь, называют разные суммы, которые варьируются в пределах 100 000 рублей!!!.
Теперь про «менеджеров» - в прямом смысле «БЫДЛО»! – откровенно хамское отношение, грубость, наглость, агрессивность! Зато честно признаются – «…То, что говорят по телефону «развод» и «замануха»… Машин с такой ценой у нас не было, нет и не будет…».
Отдельно хотелось бы выделить менеджеров так называемого Call-центра. Делают вид, что просматривают базу автомобилей, удовлетворяют Ваши пожелания по авто, одним словом прикладывают максимум нечеловеческих усилий, чтобы Вам угодить!!! У них всегда есть в наличае авто, который Вас интересует, а если нет в салоне, то обязательно Вам его пригонят с другой площадки! Но когда дело доходит до ответов за свои слова, сразу все меняется – оператор с которым Вы общаетесь, превращается в то же «БЫДЛО», которое сидит у них в автосалоне, если это можно назвать автосалоном! А потом и вовсе пропадают, на месте их нет, его линия занята и т.д.!
Лично для себя я сделал вывод – этот «салон» в черный список и всем знакомым, друзьям, товарищам и в глобальной мировой сети от меня только крайне негативный отзыв!!!
Данил 15:56, 06.12.2012
ВНИМАНИЕ!!! Осторожно, РАЗВОД!!!
Уважаемые дамы и господа! Если вы цените свои время и деньги не стоит обращть внимания на этот салон, а звонить и ехать туда за автомобилем тем более – не получите Вы то, что вам обещают по телефону!!! Автомобиль если и будет в наличае, то наверняка не той комплектации и значительно дороже!
Обо всем по порядку! Как говориться – «Встречают по одежке, провожают по уму».
Так вот на счет одежки: Автосалон располагается в… БОМБОУБЕЖИЩЕ!!! Создается такое впечатление, что это временное пристанище для салона, причем на несколько дней… Такое ощущение, что зашел не в автосалон, а какой-то подземный полуразваленный паркинг, в котором машины стоят таким образом, что бы к ним не было возможности подойти, посмотреть, а те автомобили к которым есть доступ, стоят с информационными листками на которых общая информация, подходящая для любого автомобиля данной модели без информации о цене. При этом менеджеры цену берут «с потолка», и, путаясь, называют разные суммы, которые варьируются в пределах 100 000 рублей!!!.
Теперь про «менеджеров» - в прямом смысле «БЫДЛО»! – откровенно хамское отношение, грубость, наглость, агрессивность! Зато честно признаются – «…То, что говорят по телефону «развод» и «замануха»… Машин с такой ценой у нас не было, нет и не будет…».
Отдельно хотелось бы выделить менеджеров так называемого Call-центра. Делают вид, что просматривают базу автомобилей, удовлетворяют Ваши пожелания по авто, одним словом прикладывают максимум нечеловеческих усилий, чтобы Вам угодить!!! У них всегда есть в наличае авто, который Вас интересует, а если нет в салоне, то обязательно Вам его пригонят с другой площадки! Но когда дело доходит до ответов за свои слова, сразу все меняется – оператор с которым Вы общаетесь, превращается в то же «БЫДЛО», которое сидит у них в автосалоне, если это можно назвать автосалоном! А потом и вовсе пропадают, на месте их нет, его линия занята и т.д.!
Лично для себя я сделал вывод – этот «салон» в черный список и всем знакомым, друзьям, товарищам и в глобальной мировой сети от меня только крайне негативный отзыв!!!
виталий 19:27, 26.03.2013
не подавайтесь на их провокации по скидкам и спец предложениям!приехал к ним за тысячи километров!ходил по этому бомбоубежищу 15 минут!хоть бы один из 3-х оторвал задницу и поинтересовался что мне нужно!кроме узбека выскочившего из подсобки и узбечки драившей полы ни кто не вышел.пошёл к ним разговор вести-за 20 минут даже присесть не предложили!цена авто в дешевой комплектации возросла более 150000!за спец предложение нужно заплатить доп.цену!любите и уважайте себя, не ведитесь на таких бездарей!обращайтесь к офицалам!я не их конкурент!
Роман 12:28, 29.04.2013
Автосалон понравился - очень хорошее расположение. Менеджеры отзывчивые и очень понравилось что расписали практически о каждом автомобили среди тех вариантов, которые я выбрал....а вибирал между солярисом, рио, шевроле круз. В итоге конечно остановился на RIA Rio. Брал в кредит - долго ждали окончательного подтверждения ( но это уже банки тормазили) Взял 1.6 Люкс на механике и вышло 512000 стоимость автомобиля 200 первоначалка + 25000каско и выплаты 10800 в месяц на 3 года. Автокредит подтвердил только сбер. потому как была испорчена кредитная история до этого - а у сбера 15%
Так что салон нормальный - вечером уже уехал на своём авто...
Женя 10:50, 21.05.2013
Не знаю, у меня реально с ними было все нормально. Позвонил к ним, узнал по поводу того, есть ли в наличии Accord той комплектации и цвета, которого я хотел. Они сказали что прям в салоне такого нет, но есть где то на другом складе, и через 2 дня они смогут привезти машину. Я согласился, и мне сказали, что перезвонят. Через 2 дня перезвонили, сказали что можно забирать авто. Я приехал, все оформили без проблем и я забрал машину. Так что претензий к ним не имею.
Антон 22:10, 21.05.2013
Впечатление от Авто молл и его сервиса очень хорошее. Встретил очень любезный менеджер, который оказался на редкость грамотным. Ответил на все вопросы, даже на самые глупые. И его не смутил мой непрезентабельный внешний вид (заехал по пути с дачи) . Без слов показал нам интересующие марки авто. В общем очень доволен. Наверняка обращусь к этому дилеру!
Евгений 12:33, 31.05.2013
Двери этого автосалона всегда буду вспоминать с удовольствием...как я открыл их и вошёл внутрь, дабы приобрести свой Гольф!!! Хочу сказать спасибо менеджеру Дмитрию Ефимову, а также всему кредитному отделу за оперативность!!! Очень буду рад прийти туда снова, но пока в ближайшие годы не собираюсь, поскольку надеюсь на долгосрочное сотрудничество с Гольфом!!!
Николай 01:22, 08.06.2013
1. Авто-молл! Это звучит громко и располагает к серьезности заведения! То, что сайт имеет не совсем правильное имя - ерунда, для большинства покупателей это не важно.
2. Флаги - это серьезно и отвлекает внимание от фактического расположения серьезной торговой компании.
3. Менеджеры - все как на подбор с Высшим образованием, интеллигенты, приятны внешние, вежливы и адекватны. Ни что в их действиях не говорит о том, что это "шаражка".
4. Наличие авто - не страшно, что не все в торговом зале, привезут потом, когда все оформится. Всего-то часа 2 ждать. Думаю, что склад где-то рядом.
5. Кредитный отдел- все три дамы и мужчина приятны в общении и не могут вызвать к себе нареканий.

Резюме. Если кто-то не понял иронии, то это безусловно лучший автосалон по продаже бюджетных авто! Все, хоть не много думающие люди - выбирайте официантов не экономьте на своем времени, нервах, комфорте и не позволяйте реально "быдловатым" людям засорять себе мозг.

Удачи!
Ужасный салон! 14:40, 24.06.2013
Добрый день.Обратился в салон по телефону с просьбой просчитать кредит на авто.Менеджер который меня вел звали Светлана.Все было отлично...и цена, и кредит, и отношение к клиенту.Мы договорились с менеджером что я подумаю и посоветуюсь с супругой.Потом внезапно мне пришлось уехать и города на 4 дня.В течении этих 4 дней мне настойчиво звонил неизвестный номер, ответить на звонок у меня не было возможности!!!!!В понедельник я вернулся и мне тут же позвонила Светлана и с первых слов начала беседу ХАМСКИ , мол что Вы не подысаете я же Вам звоню....я объяснил ей ситуацию и добавил что мы передумали покупать у них машину!!!!И тут началось все типо мы Вас заносим в черный список по банкам типо Вы такие плохие а мы тут все хорошие!!!!Я решил пообщаться с руководством по поводу хамства менеджера и мой звонок перевели якобы на руководителя Дмитрия....На мою претензию Дмитрий сказал что Вы сами виноваты что отказались от кредита и поэтому Вы буде в ЧЕРНОМ СПИСКЕ ПО БАНКАМ!!!!!!!!Это о чем говорит????Сотрудники хамло , контора подвальная, "РУКОВОДИТЕЛЬ" вообще не понятно кто т.к. в его понятии нет что клиент ВСЕГДА ПРАВ даже если и не прав!!!!!Уважаемые дамы и господа обходите стороной этот салон!!!!!!Кинут и даже не поморщатся!!!!!Присоединяюсь к тем кто написал негативный отзыв!!!!!!!!!!И кстати я еще знакомого пришлю к ним с проверочкой!!!!!Пусть объясняются!!!!!!
Серёга 09:17, 27.06.2013
Удивлен негативными комментариями в адрес автосалона. Имею опыт работы с ними. И абсолютно доволен. Приобретал в салоне два авто и оба раза без нареканий. Около года назад для жены Nissan Juke и совсем недавно для себя уже Mazda 6. Цены абсолютно адекватные, не кусаются. Обслуживание на уровне.
Юрич 10:30, 27.06.2013
На самом деле салон нормальный. Не царские палаты-да, менеджеры такие же как и везде, но глобальных разводов не заметил, так типа не хотите ли вы сзади стеклоподъёмники итп. Выбор не огромный, но вполне приличный, цены тоже как и везде. Зато, основываясь на личном опыте работы с салоном могу сказать, что машины хорошие!
Сергей 07:30, 18.09.2013
Согласен со многими отзывами!!! Развод по полно. То что вам наобещают по телефону (наличие, цена и пр.) - вранье!
У официалов выйдет дешевле тысяч на 100.
Александр 12:09, 27.08.2015
Всем привет. Было дело в 2013 году. Приехали с женой в салон вечером, он находится в бомбоубежище, ну ладно, зашли, ни один менеджер не удосужился выйти к нам. Ладно подошли сами, нам показали машину Сан Йонг ( цена изначально прозвучала 780000) и сказали что все хорошо, машина где то на стоянке в нужной комплектации. Решили оформить кредит, подали они сами заявку, хотя это уже было где то 21,30 и банки нормальные не работают уже. Какой то банк нам одобрил нам кредит и к этому времени привезли машину в салон, посмотрев внутри и снаружи все устроило, но не понятно уже установленные допы, за которые они так же снимают с вас деньги. ну и с этим смирились, т.к.к они начали бесплатно давать набор автомобилиста, коврики в салон и т.д. В итоге нас сам администратор отвез в сбер чтобы мы сняли на первоначальный взнос. сняли мы 150000 и вернулись в салон. Просили сразу деньги им дать на первоначальный взнос, но как бог отвел сказал пока документы не увижу и не подпишу ни чего не отдам. Перешло дело к документам и тут на первом листе стоит сумма 780000 как и изначально, беру кредитный договор и там уже кредит оформлен на 980000. Стразу вопрос что за херня , они мне типо допы, подготовка авто к продаже и все нормально. Ладно пошли дальше и когда я все стопку документов забрал у менеджера, она сначала начала возмущаться, но потом смирилась, типо лох сидит и все такое. Полистал бумажки все и с каждым разом ужасался все больше и больше. В итоге полседний лист на подпись был такой же как и первый но на сумму не 780000, а на сумму 980000 ( ни одной бумаги слава богу не успел подписать по своей любопытности) . Ну и основной итог был таков по кредиту от суммы 980000 должен был заплатить с процентами 1750000 + 150000 наш первоначальный взнос=1900000 рублей. Ёпте это же крузак за такие деньги можно купить ) ) ) ) После этого все документы забрал чуть ли не сбоем, не отдавали, и в след кричали какие мы плохие, и то что мы теперь во всех банках в черном списке, они из за нас задержались на работе. Я им сказал так же что о них думаю и послал их на х... показав средний палец руки! ЛЮДИ НИ КОГДА НЕ ИДИТЕ В ЭТУ ЛЕВУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ И СБОРИЩЕ РАЗВОДИЛ И БЫЛА. РАЗВЕДУТ ПО ЛЮБОМУ. Всем удачи, и обращайтесь к официалам, дешевле них ни где не найдете. проверил сам, поменяв уже 4 машины!!!
Анатолий 21:51, 01.10.2018
РАЗВОД!!!!!! У них на Авито весит королла темно синяя уже скоро как год за 280 т.руб. 2008г.в. Но такого автомобиля в салоне вообще нет, будьте внимательней с этим автосалоном
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Master Car | отзывы
Нагло продают битые автомобили под видом нормальных. Вин предоставляют, по нему все нормально, но это ...
4 935 17:34, 10.05.2022
Галант-Авто на Жукова | отзывы
Галант-Авто на Жукова, обманывают клиентов, внимательно читайте договор, при любом раскладе залог вам ...
41 2054 17:01, 11.03.2022
Фольксваген Центр Пулково | отзывы
На сервисе хорошие специалисты, но бывает проблематично записаться. Обслуживаюсь в их новом центре на ...
65 5698 10:58, 21.02.2022
Автоцентр Северо-Запад | отзывы
Хороший сервис, нет бешеных очередей!! Ребята очень адекватные, понимающие - всегда с толком все объяснят ...
9 1484 08:45, 17.02.2022
М-АВТО | отзывы
Очень надеюсь, что мой отзыв сумеет уберечь многих хороших людей от совершения болезненной ошибки, способной ...
1 29 16:46, 02.02.2022
Омега-Премиум | отзывы
Ремонтируют компьютер в автомобиле Range Rover уже два месяца, просто безобразие, мягко говоря..
46 777 18:43, 31.01.2022
ALEXMOTORS | отзывы
У меня старенький X3, и как вы понимаете, обслуживать его очень трудновато, но парни из AlexMotors всегда ...
31 421 22:47, 11.01.2022
TDi-Auto | отзывы
Обманщики! Звонят продавцам авто, представляются покупателями, лгут что друг работает в автосалоне ...
23 985 18:24, 25.12.2021
Форд Центр Гражданский | отзывы
В декабре месяце проходил плановое ТО в Форд Центре Гражданском и хочу поделиться своими впечатлениями ...
54 2601 15:17, 14.12.2021
Авто-Славия Skoda | отзывы
ну вообщем стоимость самого дешевого карока 1848, но доп оборудование 500 тысяч, не знаю но умный человек ...
1 36 07:58, 12.11.2021

Другие мнения по теме
Никак не пойму почему плохо заводится
Вариантов настолько много, что сразу и не скажешь. Тут нужен нормальный специалист. Менять машину естественно не надо, может там поломка копеечная окажется. Да и с такой проблемой продавать тоже сомнительное удовольствие. Зачем вредить будущему хозяину машины. Я бы начал с воздушного фильтра, потом ...
Lanox
можно ли поставить гур на а/м без гура?
Можно, но цена такого кастома будет довольно дорогая. И еще главный вопрос то в другом, насколько все это безопасно будет. Вы ведь напрямую вмешиваетесь в этот процесс, так как машина изначально под это не заточена.
Lanox
Пропали габаритные огни FF1
Я бы посоветовал разобрать блок. Вся проблема кроется там. Можно просто его поменять конечно, если денег не жалко. Но я бы разобрал и почистил все контакты внутри. Скорее всего где-то просто слабые контакты и все. Я после того как почистил, ничего больше не делал и все заработало. Чтобы проверить ...
Lodochnik
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Рейтинги машин
Компактные кроссоверы и внедорожники Lux