Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

НОРД-МОТОРС | отзывы Опель Астра

Тема относится к автомобилю Opel Astra. Все отзывы о Опель Астра

На страницу "НОРД-МОТОРС"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Евгения 13:21, 19.11.2012
Мы с мужем давно определились с маркой следующей машины, это мицубиши asx, с выбором салона было сложнее, так как в Москве мы были проездом и уехать надо было обратно на новой машине. Норд мотрс был четвертым салоном куда мы поехали, в первых трех нас просто обманывали по телефону, приезжаешь то документов нет, то другая комплектация, хотя распрашивали менеджеров по телефону, точно ли на машине с нужной нам комплектацией мы сможем уехать. Вообщем поездили не мало по салонам, хорошо чтов все таки нашли. Хочется сказать отдельное спасибо отделу кредитования, я индивидуальный предприниматель и кредиты мне оформляют не охотно или просто отказывают, ребята смогли подобрать вариант и домой мы с мужем поехали на новой машине.
Виноградов Кирилл 15:30, 16.05.2013
Недавно в Норд Моторс был. Тачку себе смотрел. В принципе ничего салон. Машин много правда. Я бы сказал слишком много) ) не знаешь, на что смотреть. Цвета разные, компликтации. И много разных марок тут есть. Ну зато есть из чего выбрать. Вот внешне салон средне выглядит я бы сказал. Даже не скажешь сразу , что там нормальную машину можно купить. Вот что обманчиво. Я там планирую взять форд. Уже пригллядел. Белый Фокус. Тут на него компликтаций 10 есть, не меньше. Я приглядел Фокус Тренд. Не самая навороченная компликтация. Но всего там хватает на мой взгляд. Жду не дождусь, поездить на ней.
Анатолий 23:49, 22.05.2013
Не кому не советую здесь приобретать автомобили в кредит!Полный развод!!!Попадалово полное!!!! Вас развидут еще на 200000 тысяч от стоимости автомобиля!
KORBAL 09:21, 17.06.2013
Я не знаю кто виноват и что делать… но у меня после двух месяцев экслуатации авто стала слазить краска с бампера. У мну логан. При чем ниче такого я с ним не делал!!! Был бешенно зол. Поехал в Норд моторс где брал. Наехал так мол че такое. Они сказали на экспертизу надо. Ладно. Фиг с вами. Куда деваться. Подождал. Сказали заводская фигня. Короче по гарантии прокатило. Обещали сделать к утру. Я злющий такой, ужас! Короче не повезло им там всем! Они так извинялись так извинялись. Мне аж самому неловко стало за свое поведение. Утром забрал. Со свежим бамперком моя как новенькая стала. Хотел бы извинится перед сотрудниками. Все таки работаете неплохо. Заводская фигня не ваша вина.
Макс Изотов 14:23, 20.06.2013
Оч нравица шевроле круз. Мужская машина. Что спереди красивый что сзади… круто сделали. Я недавно нексию б/ у взял, хорошая машина. но круз как увидел- всёёёё… мысли о нем тока. Вот сегодня ездил в салон смотреть его. В норд моторс.решил б/ ушные машины оставить в прошлом. Посмотрел его, в саалоне посидел еше больше захотелось. Так порасспрашивал, менеджер грит, часто эту моедль берут у них часто. Вот на счет кредита с менеджером тоже говорил. Думаю в кредит тут взять и не парится. Проще чем в банк тащится. После завтра пойду в салон заявку подавать
КияВод 14:51, 21.06.2013
катаюсь год на Кия Рио хэчбек, в салоне Норд моторз брал тогда еще… что бы вам сказал…о самом салоне много не буду. вполне себе нормальный. о машине. недостатки есть, скажу сразу. это неважнецкая подвеска и мертвые стойки. стойки я уже поменял. в остальнм машина хороша. АКПП идеально работает. придратся не могу. после 3тыщ стала жрать меньше бензина, прям порадовала. маневренная такая, резвенькая. в багажник много барахла влазит. зимой не замерз в ней, печка, жарит так ей богу.про внешний вид молчу, достаточно 1 слова – БРАВО!
Семья Н. 11:35, 26.06.2013
О салоне хочется сказать хорошее. Вы тут правда молодцы. ведь как обычно бывает… сотрудники горы золотые понаобещают… а потом НИЧЕГО из этого правдой не окажться! Я это не голословно говорю. Был у нас печальный опыт. Как однажды на бабки не встряли, пока вовремы не одумались и не разорвали сделку. Сюда мы уже наученные горьким опытом шли. Сначала все до мелочей выяснили у консультанта. Сто раз спрашивали об исходной цене и возможных ндс. Такого говорит, нет ничего. И про доп.оборудование спросили- будут ли ставить его за отедльные деньги. Договор вычитывали по буквам буквально. Все хорошо складывалось. Даже не поверилось! Наличкой расплатились, и слава богу! Спасибо за вашу честность!
КУЗНЕЦ 09:36, 28.06.2013
СПАСИБО КОНСУЛЬТАНТУ (ЗАБЫЛ ИМЯ К СОЖЕЛЕНИЮ. ТЕМНОВОЛОСЫЙ ПАРЕНЬ ТАКОЙ) , ЧТО НАВЕЛ МЕНЯ НА VOLKSWAGEN JETTA. ОТЛИЧНАЯ ТАЧИЛА!! КЛАСНАЯ ВНЕШНЕ И ПО ХОДОВЫМ ХАР-КАМ ПРЕЛЕСТЬ! ВООБЩЕ В ЭТОМ САЛОНЕ КЛАСНЫЙ ВЫБОР АВТО ПО РАЗНЫМ ЦЕНАМ. СЛОЖИЛОСЬ ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О НЕМ!
Катеринка 09:11, 03.07.2013
Всем привет! Спасибо салону НОРД МОТОРС за такой выбор машинок!! Сколько я искала красную СОЛЯРИС, никто себе представить не сможет!!! Ну конечно еще в комплектации дело было! Мне была нужна ОПТИМА 1.4, так уже муж выбрал для меня!! А вот в этом салоне нашлась, ураааа!!!!
Киселев Владимир 14:21, 04.07.2013
Честно сказать я и не думал, что покупка получится у меня в таком салоне вроде бы непримечательном.И что все пройдет хорошо.Он с виду такой незаметный.А внутри прикольно.Машины за машиной стоят, полно прям.Тут мне очень менеджеры понравились.Такие вежливые.И умные кстати, хехе :) Я вообще сначала планировал Форд Мондео брать.Уже даже тестил его в другом салоне.Там только нужно было ждать машину чуть ли не три месяца…А оно мне надо? В Норд моторс был форд комплектации, как я хотел.Но мне еще консультант предложил Фольксваген Джетта.Он выходит гораздо дешевле (я по в базовой комплектации смотрел) .А сказать чтоб сильно отличался, был хуже – нет.Внешне даже мне больше понравился если честно!Ну и решил не тратить деньги за зря!Часть оплатил наличкой, но полностью не хватило конечно.Взял оставшуюсь сумму в кредит.Допов считаю, не нужно на эту машину.Только сигнализацию поставил сразу, и все.Хочу вот спасибо сказать консультанту, который меня на Фолькс надоумил.И в целом салону!
Балаш 09:08, 05.07.2013
Если ищите салон с нормальными ценами не кусающимися..то время не теряйте. В норд моторс идите. Сам вот поза вчера купил Заз Вида. Неплохой авто, мне нравиться он. И тут понрравилось само обслуживание. Главное не обманывают. Вот это действительно плюс огромный
Антон 00:33, 15.07.2013
Не кому не советую здесь приобретать автомобили в кредит!Полный развод!!!Попадалово полное!!!!
Алена Лапина 16:10, 18.07.2013
Всем привет. Я покупала свою первую машину в Норд-Моторс на Коровинском шоссе. Для начала я хочу похвалить тех, кто создал сайт для компании. Я нашла там все. что было нужно не выходя из дома. И даже получила консультацию сотрудника отдела продаж. Это очень экономит время. То есть я смогла выбрать машину сидя на работе, в удобном кресле. На Nissan note я обратила внимание уже давно, родственники приобрели и мне понравилась машинка. Уютная, компактная и в то же время вместительная, удобная в поездках за город, на дачу, есть кондиционер. Все технические характеристики я изучила на сайте, сравнила с другими авто. Советовалась с братом, но это сложно, так как он живет в другом городе. Пришлось довериться консультантам автосалона. Машинку оформляла в кредит, обрадовало, то, что это не заняло много времени. Чувствуется налаженная схема работы с банками и клиентами. По телефону мне пообещали решить вопрос с кредитованием в течении часа, так и вышло. Сейчас я довольна и считаю, что сделала правильный выбор в сторону норд-моторс. Ответственная компания и очень приятные, знающие сотрудники. Так что, если вы экономите не только деньги, но и время и нервы, то следуйте моему примеру!
Александр 16:27, 22.07.2013
Жулье. Не верьте ни одному их слову. Врут во всем. На сайте - одна цена, по телефону врут что все в наличии по указанным ценам, а на деле, все обстоит совершенно по другому. Я не понимаю этого маркетинговое хода. Они ведь сами, своими же руками создают себе антирекламу. Если меня начинают обманывать еще на этапе определения реальной цены на интересующий меня автомобиль, то после определения этой стоимости я в данный салон не поеду. И это при условии одинаковой цены на один и тот же автомобиль в нескольких автосалонах. Логика простая. Зачем мне ехать за машиной в тот салон, где меня уже обманывали? Прошу заметить что вранье началось на начальном этапы выбора автомобиля. А что начнется, когда дело дойдет до непосредственно самой покупки? Какие тогда у них начнутся «разводы» покупателя? Нет, я лучше обращусь к тому продавцу у кого и на сайте, и по телефону, и в самом салоне одна и та же информация. А это жулье из НОРД-МОТОРС, пусть и дальше пытается найти покупателя глупее их.
Соня 15:44, 23.07.2013
Всем привет, я, конечно, в машинах не шарю, но решила тоже оставить свое имхо. Мне поклонник подарил KIA Picanto медового цвета (по-моему, в «норд-моторсе» купил, экономит на мне, засранец!!!) . Вообще машинка ничего так, для города вполне сойдет. Багажник и колеса, конечно, маловаты. И топлива могла бы поменьше кушать. Ну ладно, зато такого жадного поклонника не жалко будет бросить) ) ) ) ) )
Марков Дмитрий 17:23, 26.07.2013
Всем доброго дня! Развожу собак, у меня их сейчас 6, иногда больше, иногда меньше. Часто езжу на природу, короче, нужна была машина просторная с неубиваемым салоном, с большим багажником. Поехал сначала в один салон, выбрать есть что но цены кусаются. Потом в другой, потом в итоге в Норд моторс выбрал RENAULT Duster. Внедорожник с хорош ими характеристиками для езды по городу, высокий дорожный ппосвет, при этом экономичное потребление бензина. Ну и салон просторный, складной. Не только колли залезет, но и корова)
Сергей 08:45, 01.08.2013
я свой форд покупал по совету друга в норд-моторсе. подкупило, что там большой выбор банков для оформления кредита и хорошее сервисное обслуживание. правда по словам друга, обратиться туда пришлось всего раз по незначительному поводу, но все сделали аккуратно и в срок.
Екатерина Редькина 11:47, 05.08.2013
Мы с мужем приезжали в автосалон «Норд-Моторс» из Волгограда. Автосалон частично нам оплатил дорогу туда, обратно уже поехали на своей машине. Брали OPEL MOKKA, по акции получилась скидка что-то там около 40 тысяч. В итоге с дорогой и скидкой неплохо так сэкономили. Доехали назад нормально, единственное — перед Волгоградом не дорога, а кошмар, такого позора нет ни в одном регионе. Но машина прошла это испытание с достоинством. Ну и багажник вместил все что мы понакупили в Икее, даже стол:) Короче машине 5+, по нашим дорогам только такую и надо, а салону респект за быстрое обслуживание.
О «Норд моторс» я узнала от своих друзей, которые полгода назад покупали машину. Очень рекомендовали мне брать авто именно здесь. Мои впечатления полностью совпали: выбор прекрасный и менеджер все рассказал, показал подробно и доступно. От сотрудничества с «Норд моторс» остались только положительные впечатления и отличная новая Шкода Октавия.
Филиппенко Александр 22:51, 27.09.2013
При покупке автомобиля в автосалоне «Норд-Моторс» приятно удивили своим профессионализмом и вежливым обращением его сотрудники. Ответили на все вопросы, аргументировали все за и против, не пытаясь навязать покупку. Всем своим знакомым, которые еще не определились в выборе марки и модели машины, я обязательно буду рекомендовать данный автосалон.
Ирина Егоровна 21:30, 29.09.2013
Как любая деловая женщина, я прекрасно понимаю, какую роль играет собственный автомобиль. Это не только комфорт, но и часть образа. Автосалон Норд-моторс помог мне приобрести автомобиль Ford той модели, которую я давно хотела, к тому же, по доступной цене. Побольше бы таких отзывчивых и заботливых сотрудников, какие мне встретились в этом салоне!!
Cergej 00:18, 30.09.2013
Норд Моторс на Коровинском шоссе - сборище лжецов и аферистов. Обман начинается с сайта на котором указанно, что они являются официальными дилерами - это ложь № 1. Цена авто указанная на сайте -ложь №2. В салоне цена на авто возрастает в 2-3 этапа. Кредитный эксперт в салоне -ложь № 3. На самом деле это кредитный брокер который работает за 10% и получить от него достоверную информацию очень сложно, макет договора - невозможно. Люди не теряйте своё время идите к официальным дилерам.
Иван Григорьевич Шаповало 20:13, 04.10.2013
С женой решили, что лучшим подарком дочери на 20-летие станет автомобиль: и в институт ездить, и на дачу, и замуж скоро, приданое будет. Среди многих салонов остановили свой выбор на «Норд-моторс» . который нам посоветовали друзья. Следует отметить что покупку мы планировали в кредит, поэтому наличие подобной услуги было очень кстати. Правда, проценты оказались чуть выше, чем мы рассчитывали. Зато внимательные консультанты сразу поняли, что нам нужно и предложили нужную модель. Теперь будет наша доченька тратить меньше времени на дорогу благодаря новенькой собственной машине.
Klubni4ka 21:16, 06.10.2013
Первое, что я услышала от мужа в День своего рождения, было то, что мы покупаем мне машину! ехуууу) ) ) ) Уверена, о таком мечтает каждая девушка! Не откладывая такое важное дело, мы поехали в давно известный нам автосалон «Норд-моторс», где раньше участвовали в услуге трейд-ин. Подобрать автомобиль не составило труда, так как я давно мечтала о таком красавце, как Ниссан Жук. Очень приветливые менеджеры полностью рассказали все особенности машины мне и мужу, предоставили имеющуюся цветовую гамму и разрешили посидеть во всех моделях. Единственным, что слегка омрачило сложившуюся ситуацию, было большое количество посетителей: многие тоже хотели испробовать Жука самостоятельно, в связи с чем приходилось внимательно следить за временем. Однако это не повлияло на мое прекрасное настроение! В итоге мы приобрели очаровательный красный Ниссан Жук, которым восхищается не один десяток моих друзей и знакомых. Именно поэтому я хочу сказать большое спасибо абсолютно всем сотрудникам, которые в тот день находились на смене, и сказать огромное спасибо за их деятельность. Теперь я абсолютно независима от обстоятельств благодаря своему изящному красному четырехколесному другу. ) ) ) )
Машина Рено Логан долгое время была только моей заветной мечтой. Но в этом году мы с женой решили, что хватит сидеть сложа руки, нужно воплощать мечты в реальность. Так мы стали клиентами салона «Норд-моторс» и с помощью опытных менеджеров оформили кредит. Правда, цвет машины получился немного не тот, который я хотел, но в остальном все отлично. Спасибо!
Родители рассказали о «Норд-моторс», когда услышали, что хочу покупать машину. Но я решила посетить еще парочку салонов. В целом, этот салон выигрывает у конкурентов за счет сотрудников – таких опытных ребят поискать надо. Меня не совсем вдохновили условия кредита, но только здесь я нашла Шкоду того цвета, о котором мечтала. Вот, езжу 2 месяц. Спасибо!
Павел С. 21:22, 22.10.2013
Здорово. Первый раз я попал в автосалон «Норд-Моторс» со своим приятелем, который подбирал для себя внедорожник. Сразу я обратил внимание на широкий выбор автомобилей и решил, что для покупки своего автомобиля стоит также посетить этот салон. Сейчас, купив Фольксваген, я хочу отметить все достоинства этого автосалона. Про широкий выбор я уже упоминал, на одной площадке собрано большое число авто разных марок и моделей, для многих из них «Норд-Моторс» является официальным дилером, а соответственно, цены адекватные, гарантия и обслуживание также предоставляются в обязательном порядке. Кроме того, качественный сервис автосалона позволил мне быстро определиться с комплектацией автомобиля (менеджер очень грамотно помог) и оформить необходимые документы. Стоит отметить человеческий фактор – все сотрудники корректны, вежливы, но без излишней назойливости. Нужна помощь – помогут, хочешь подумать самостоятельно пожалуйста, ни мешать не торопить тебя здесь никто не будет. Насколько мне известно, клиентам автосалона доступно много различных кредитных программ. Мне также подобрали, но в итоге я решил не прибегать к помощи кредита, а взять машину по средствам.
Олеся Немова 23:35, 29.10.2013
А у меня такая история. В это трудно поверить, но мою машину, купленную недавно в Норд-моторс, вчера пытались угнать. Какая наглость! Воришка сразу увидел новый автомобиль. К счастью, далеко уехать он не смог, замок КПП ему сильно помешал. Даже прикольно было смотреть, как он задним ходом пытается выехать из двора, полного машин. В общем, преступника задержали. Спасибо автомеханику Норд -моторс, что посоветовал установить мне этот замок!
Олег Куликов 22:53, 05.11.2013
Почему же на сайте Норд Моторс нет никакой информации касательно персонала? Мне хотелось бы побольше узнать об этих людях. От друзей слышал, что в этом автосалоне работают настоящие профи. Так почему бы не показать их? Да и некоторые отзывы, вроде, хвалят весь персонал Норд Моторс. Надеюсь, что в будущем я увижу эту информацию. Заранее спасибо!
Хочу присоединится к отзывам всех отписавшихся. В нашей семье почти у каждого есть свой автомобиль, так что автосалонов мы повидали немало, но Норд моторс разительно отличается ото всех остальных. Кажется, что его руководство заранее предусмотрело все проблемы, с которыми может столкнуться водитель только что купленной машины. В этом автосалоне есть весь спектр необходимых услуг. Такого больше нигде не встретишь! Я сам недавно брал здесь свой Ниссан и лично убедился в этом. Я сразу застраховал его и поставил на учет в ГИБДД.он оснащен кууучей систем безопасности, так что никакой угонщик к нему не подберется.
Алекс 16:33, 27.11.2013
Это не салон, а сплошное разводилово.Обещали очень выгодный кредит (разговаривал с работником кредитного отдела Анастасией Мальской по телефону) , а когда приехал и прождал полтора часа, выяснилось, что в кредите мне отказано.
Саш@ 16:18, 11.12.2013
Привет Огромное удовольствие получил от общения с персоналом. Заезжал присмотреться на будущее, без конкретных планов, но менеджеры-консультанты отнеслись очень внимательно и тактично. Выбор авто мне понравился, собраны лучшие варианты со всех выпусков. Заехал на 20 минут, а получилось на полтора часа. Зато теперь сделан вывод, и новый автомобиль покупать будем только в Норд-моторс.
Бура Паша 22:40, 14.12.2013
Понравилось то, что все этапы покупки и оформления проводятся в едином режиме. Все быстро и качественно. Менеджеры осведомленные и опытные люди, хорошо знают все тонкости оформления бумаг. Очень приятно, когда в автосалонах работают специалисты, которые отлично разбираются в своем деле.
Кеша69 22:38, 18.12.2013
Могу сказать, что остался очень доволен купленной машиной в этом автосалоне. Пробег уже больше трехсот тысяч, детали меняли только по сезону (резина, масло, другой техосмотр) и все мелочи по ходовой, которые развалились после отечественных «хороших» дорог. Использую автомобиль по работе, поэтому каждый день наматываю почти сотню километров. Модель подсказали работники в «НОРД-моторс», до этого собирался брать другую, но сегодня ни капельки не жалею о сделанном выборе. Все детали очень выносливые, кузов и бампера тоже. Рекомендую друзьям и другим посетителям прислушиваться к советам в автосалоне, ребята толковые и с опытом.
Митя Волк 21:01, 19.12.2013
Опытный и современный авто-центр. Работают вполне толковые ребята, к ним можно обращаться по любым текущим вопросам выбора автомобиля и его покупки. Поразил объем предлагаемых машин, они в просторном зале внутри салона и рядом, на улице. Все марки можно рассмотреть подробно, посидеть за рулем, почувствовать себя будущим владельцем. Покупал там для себя в кредит укомплектованную Киа Рио. Подобрали идеальный цвет, объем двигателя, автомат коробку и внутреннее оснащение. По количеству функций модель не уступает более дорогостоящим маркам, хотя мне она обошлась сравнительно недорого. Система выплат по кредиту тоже удобная. Все детали можно решить с банком, который тебе будет удобней. Собираюсь покупать в Норд-моторс вторую машину, теперь буду выбирать что-нибудь более габаритное. Недавно был в любимом автосалоне, выбор по-прежнему остается очень широкий. Те, кто помогал мне с покупкой и оформлением бумаг для кредита в прошлый раз, до сих пор работают в автосалоне. Обращаться буду только к этим ребятам, искать что-то лучше в других салонах по городу просто бессмысленно. Намного приятней вернуться в проверенный авто-центр и работать с теми людьми, которым доверяешь.
А.И. 22:28, 20.12.2013
Искали там машину с пробегом для нужд нашей фирмы. Приехали, познакомились, начали выбирать из предложений. Как оказалось, большинство моделей — это достаточно неплохие авто, есть даже целая система скидок и хит продаж мы взяли Рено duster. И по цене норм, а по качество вообщ красота.
asdtuk 23:47, 20.12.2013
Если ищите салон с нормальными ценами не кусающимися..то идите в Купибиби. Сам вот поза вчера купил Мазду 3, с Новогодней скидкой. Неплохая авто.
Гера 23:40, 23.12.2013
С большим удовольствием вспоминаю, как полгода назад покупали там автомобиль. Во-первых, далеко не везде есть такой хороший выбор моделей, собранных в одном салоне, во-вторых, пожелания по комплектации авто — это тоже очень серьезно. Консультанты по продажам подошли очень внимательно ко всем моим требованиям и, в конечном счете, я получил действительно то, чего хотел. Никаких переплат и «левых» комиссий, все честно и прозрачно, что вдвойне радует любого покупателя. И наконец, после приобретения авто, хочется не раз сказать спасибо за сделанный выбор и продолжать работу с автосалоном НОРД-моторс.
МаринаДЕНЯ 23:57, 24.12.2013
С большим позитивом вспоминаю историю сотрудничества с компанией «Норд-моторс». Удивило все до мельчайшей детали. Современный авто центр с бесчисленным количеством клиентов ежедневно сумел уделить внимание нашим скромным пожеланиям. Никогда не думала, что у нас умеют обслуживать на высшем уровне, даже если твоя покупка не принесет магазину космического заработка. Мы заведомо выбирали недорогое авто, отечественного производителя, чтоб и цена была доступной, и уход за машиной при поломке не стоил слишком дорого и это, пожалуй, самое главное. Естественно, никакой комплектации, опций и современных технологий в авто никто из нас не предполагал. Но именно тут мы очень удивились. Мало того, что менеджеры со всей обходительностью и внимательностью отнеслись к нашему выбору, так они еще и подобрали модель с максимальным числом «наворотов», причем я бы в жизни не догадалась об их существовании, если бы не консультанты. И этот весь диалог происходил ненавязчиво, в уютной обстановке, в очень доверительной атмосфере. Я такого сервиса не ожидала, скажу честно. Машину купили быстро, документы оформили без проблем и авто оказалось, действительно, очень хорошим. Поэтому, мне сегодня вдвойне приятно вспоминать обо всех этапах нашей покупки.
Наталья 18:19, 19.01.2014
Привет всем! Не чего не могу сказать про консультантов, но хочу сказать про работу автосалона в целом и предупредить, не берите кредит через салон норд моторс на коровинском шоссе 35 А, ЛОХОТРОН. Я отправила заявку на кредит, мне позвонили от туда и сказали приезжать оформлять сделку на 100%. В результате уехала не с чем потратив время, нервы и деньги на проезд. Кредитного консультанта Дарьи, которая со мной общалась по телефону на момент моего пребывания в автосалоне не оказалось. Как оказалось позже, я не одна такая, пока я разбиралась, опрокинули также еще людей обратившихся за кредитом в этот салон.
KovaLEVA 17:37, 23.01.2014
Мы решились взять рено.. Машина не самая крутая конечно, но на что денег хватило, то и взяли. Благодарны, что менеджер автосалона «норд-моторс» Александр помог нам точно определиться с комплектацией. Это удивительно, что обычно наоборот накручивают всего побольше в авто. А утт от некоторых прибамбасов Саша даже отговорил. Вот такой ответственный менеджер. Вошел в положение, понял, что денег у нас особо нет. И кредит мы брать не планировали, работа не позволит оформить кредит.. сейчас же всем в конверте деньги дают.. а с кредитом такая фишка не прокатит.
я в шоке!!1 18:54, 02.02.2014
Подал заявку на покупку в кредит ваз 2114 по инету, после увидел ад, общаются с клиентами грубо, по хамски (общался с девушкой звонящей по телефону 89032788003 (не представлялась, после просьбы представится назвалась начальником кредитного отдела, без имени) ) .. попросил перезвонить мне в 18-00,на деле получилось по другому:названивали весь день (один и тот же голос говорит что он звонит первый раз и оповещает что кредит одобрен) , прислали 3 смс (при этом я на работе, за рулем, на трассе) ..обозвали меня больным, обещали внести в ЧС по кредитам и что я ни где не куплю машину....позвонил по телефону 8 (495) 213-97-54 попросил меня соединить с директором (его нету) , попросил соединить со старшим по смене (не соединили и включила тупика) ....сказали что одобрена заявка в ВТБ24,ПО ПРОВЕРКЕ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТОТ БАНК НЕ ОДОБРИЛ МОЮ ЗАЯВКУ И ДАЖЕ ЕЕ НЕ ПОЛУЧАЛ (хотя имеется 3 смс сообщениями от салона, что именно этот банк одобрил заявку и получил 4 звонка с одобрением) После созвонившись с ними меня соединили с ген. директором Екатериной Александровной, которая перебивала и не давала слово вставить, а так же разговаривала на повышенных тонах....после того как я сказал, что ген. директор норд-моторс зовут по другому и он мужчина, девушка взбесилась и выяснилось, что она по продаже старшая. (Екатерина Александровна так же при мне типа кого то попросила по телефону пробить мой адрес и запугивала) дети....вам перекупщикам нужно менять политику!!!
Вы даже не дилеры АВТОВАЗа) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )
Сигов 14:39, 04.02.2014
в норд-моторс приобрел Опель Астра седан 1,6 АТ. благодаря габаритам автомобиль смотрится как представительский. решил не брать турбомотор, а взял максимальную комплектацию: навигация, салон с кожаными вставками и др. и не пожалел. динамики автомобиля в городе вполне хватает, а бензина он ест меньше, чем турбо, так что выбору своему рад.
Максим Коноплев 17:28, 12.02.2014
Фууууух!) ) ) Ну наконец-то, друзья! Купил я себе машину мазду! Красотку мою. Верная, ен то что эти девчонки!) ) ) Ахха, шучу, конечно! Но машина действительно крутая! И у кого мазда, тот меня поддержит непременно. Покупал в автосалоне «Норд-моторс». Такие цены низкие кажется только тут, ну или потом еще на рынке будут. Хороший салон. Рад что его откопал, чуть было уже в другом месте не купил. Сейчас бы жалел, точно жалел. И переживал. Я такой) ) А так и съекономил и машину крутую взял. Рекомендую и вам побывать в этом автосалоне, может и для себя что-то найдете. Прям обеими руками советую) )
Lara Berez 12:12, 18.02.2014
Привет! Родители в честь моего дня рождения решили сделать мне дорогой подарок – деньги на автомобиль прислали=) ) ) ) ) ) ) ) ) Я живу в москве уже пять лет и давно мечтаю о личном автомобиле, наконец позволила сбыться своей давней мечте. Купила авто новое в автосалоне «Норд-моторс». классная компания, советую к ней присмотреться, находится на Коровинском шоссе.
Тимофей 15:00, 06.03.2014
Купил в Норд моторс Опель Астра ХБ. Все хорошо, машина, само собой, отличная. К работникам салона претензий вообще ни каких. Но все же такой салон мог бы предоставить более широкий выбор цвета. Мне вообще то все равно, цвет на скорость не влияет, но вот жена ходит недовольная и все примеряется новенькую машину перекрасить. Но ничего, как-нибудь договоримся. А в общем, как я уже сказал, салон хороший – вежливые и приятные в общении консультанты, неплохие цены, страхование «не отходя от кассы». Короче говоря, спасибо вам за работу, но о цветах все же советую подумать. И расширить бы сам салон- тесно очень уж
Анна Посканная 21:07, 11.03.2014
Привет, а я выбирала себе автомобиль точно знала что хочу кроссовер на автомате и красного цвета. Нисан жук идеальный вариант. Позже появился опель мокка, но там по цене подороже все-равно выходило. Вот уже два года получается прошло, как я езжу на жуке. Нареканий никаких нет. машина полностью удовлетворяет мои запросы. Приобретала в автосалоне Норд-Моторс у официального дилера.
Hohol 00:40, 15.03.2014
Я автоман со стажем, за 20 лет сменил 34 автомобиля и не собираюсь останавливаться. Почитал отзывы и решил оставить свой на автосалон, где я покупал свои крайние 3 машины. Салон «Норд моторс», я покупал у них Хендай, Тойоту, а сейчас у меня Ситроен. Машины это моя работа, моя жизнь и даже мой дом, (с недавних пор у меня еще и автофургон) . Норд моторс мне понравился оперативностью своей работы и тем, как у них все налажено. Если говорят — мы вам позвоним через три дня, то это будет ровно три дня. Если сказали есть в наличии то точно есть. Еще у них постоянные акции и скидки, то что в другом салоне будет стоить 900, у них я беру за 830. Ну и уважаемый салон, много кто из моих друзей там покупал машину. Вот такой отзыв, спасибо что прочли.
Федор Василенко 19:42, 25.03.2014
Брат недавно покупал у вас машину и был в восторге. Советовал мне ни в коем случае не покупать у непонятных людей, только в салоне и желательно новую. Ну, а если в салоне, то только у вас. Что касается новых и подержанных машин – тут я с ним согласен. Что ж, теперь согласен и в остальном. Я посетил несколько автосалонов, просто для сравнения, и действительно, у вас лучшее обслуживание и работа с клиентом, за что большое вам спасибо. Теперь я счастливый обладатель Форда Мондео и сторонник автосалонов, в частности вашего. А все благодаря людям, которые хорошо исполняют свою работу.
Артём Носенко 21:49, 26.04.2014
Может кому интересно будет узнать про Норд-моторс. Я там был, когда менял свой старый опелек на новый (изменять немцу не решился) . В общем сначала по телефону звонил. Нужна была определенная модель и уже знал в какой комплектации, даж в другом салоне раньше консультировался по ней, вроде определился, но время как-то прошло, сразу не купил. Вот не так давно снова задумался о покупке. Приехал в норд-моторс, потому что близко к дому. Как раз отпуск, дома ремонт, то-сё, дай думаю позвоню и узнаю. Вроде обнадежили, что такой опель есть. Приехал, точно есть, только с цветом – напряг. Сказали, можете подождать – привезут. Ну я вроде и не торопился никуда. Говорю – везите, оставил заявку на автокредит как раз. Ответ правда через час уже дали, одобрили. В общем, жду я машину, звонок где-то через неделю, говорят, что пригнали. Еду снова в салон. Консультант уже другой меня встречает. Но тож неплохой парнишка. Стал еще раз смотреть, хорошая машина, все нравится, на этот раз тянуть не стал, взял. Оформили без проволочек. Про салон в общем ничего плохого не могу сказать, обычный дилерский центр, сработали нормально, а там уж у кого как с ними отношения складывались я уже не в курсе.
ИГОРЬ С. 10:27, 12.05.2014
Покупали машину в Норд моторсе. Ну что сказать, средний салон, остановили выбор на нем, так как нужная модель была в наличие, а в другом салоне с такой же ценой пришлось бы ждать. А так – не выделяется чем-то уникальным среди ряда других салонов. Все как и везде. Консультант нам попался приятный, про остальных специалистов ничего сказать не могу. Вот ждем первый ТО.
Мария 04:09, 26.01.2018
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Искали ПЕРВУЮмашину моему отцу, сейчас в семье двое маленьких детей, семья большая! Нашли несколько машин на Авито (Рено Сандеро Степвей 1 стоимостью 390000руб. и Рено Сандеро Степвей 2 (рестайлинг) стоимостью 410000руб.) , позвонили по обеим, обе оказались у них в салоне, хоть и висели как частные объявления от разных лиц, сказали все супер обе в наличии, приезжайте, итог такой: ни одной из машин в наличии не оказалось, одной просто нет, а вторая "типо" после дтп находится в покраске, тогда нас это хоть и расстроило но мы выбрали другую машину ей была Киа Сид, вполне приличного состояния стоимостью 470000руб. нам по доброте душевной сделали "СКИДОЧКУ" до 438000, ок. Пошли оформляться, вчиталась в договор, не устроило несколько пунктов, в одном из которых была прописана сумма 438000руб и дописано залог за преобретаемый авто, и ещё несколько пунктов с неясыми космическими процентами, стали выяснять и в итоге оказалось что 438000 это безвозвратный залог, и нужно будет довести остаток суммы для окончательной сделки, долго выпытывали полную сумму и когда узнали были в шоке 680000 руб. Предлагали взять у них кредит (думаю процентов под 30) , бежали оттуда безоглядки! Салон гавно, на каждом этапе от просмотра до выдачи менеджеры меняются, смотришь с одним, договор с другим, в кассе третий, на выдаче четвертый, агрессивно настроенные, в самом салоне стоит с десяток авто и ни на один нет конкретной цены, на табличке указано цена рассчитывается индивидуально, ну и миллион ещё прочих косяков! БЕГИТЕ ОТ ТУДА! БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!! ЛОХОТРОН ОТ ПЯТОК ДО МАКУШКИ!!!!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
MultiMotors | отзывы
УЖАСНЫЙ САЛОН! Сплошной обман! Хотели приобрести шевроле авео новый.Назвали сумму 508 тыс руб на авто ...
41 1663 12:10, 19.10.2015
АвтоСпецЦентр Nissan | отзывы
Здравствуйте! Хочу поделиться не очень приятной ситуацией,которая произошла со мной при посещенни данного ...
5 547 11:37, 18.10.2019
Major Subaru 47 МКАД | отзывы
Салон понравился, но с сотрудничеством не срослось. Девушка на входе вежливая и улыбчивая. Менеджер ...
2 23 11:28, 18.10.2019
Major-Auto Volvo на 47км МКАД | отзывы
Приехал на прохождение планового ТО. Из предыдущего опыта сдачи в этот салон автомобиля без составления ...
4 490 11:21, 18.10.2019
БорисХоф BMW Север | отзывы
В тот день я обошел несколько салонов БМВ и тут был самый хороший выбор, не нужно заказывать кота в мешке ...
1 3 11:12, 18.10.2019
АвтоГЕРМЕС УАЗ Варшавское ш. | отзывы
Как многое у нас в стране: сверху приделали бантик, а начинка все та же. Салон большой, красивый, менеджеры ...
2 14 11:06, 18.10.2019
Арманд Kia | отзывы
Цены адекватные, всегда соответствуют и качеству сервиса, и качеству зоны ожидания, где можно в приставку ...
1 15 19:59, 17.10.2019
Hyndai Центр Кунцево | отзывы
Приезжал на второе техническое обслуживание креты. Во время работ находился в сервисе, поэтому за всем ...
4 28 11:24, 17.10.2019
Major Expert МКАД 92 км | отзывы
Во время покупки менеджер вел себя убедительно, неоднократно упоминал, что их фирма известный, солидный ...
1 10 11:08, 17.10.2019
АвтоГЕРМЕС Lifan ш. Энтузиастов | отзывы
Дикая безответственность на всех уровнях. Мы с женой присмотрели для нее машину, оформили предварительный ...
1 11 11:01, 17.10.2019
Другие мнения по теме
Не одевается тормозной барабан
Может мешать буртик, случайно образовавшийся на барабане. В таком случае нужно отнести его к токарю, он всё поправит, но такая причина свойственна только если износ критический. Могу предложить закрутить максимально трещетку, а то она может создавать помеху, тогда барабан с трудом, но должен надеться ...
Вова
Не работает подогрев водительского сидения
Это, по-моему, постоянная проблема у автолюбителей. Во-первых, для начала проверьте обязательно исправность предохранитей. Это очень важный пункт в данном вопросе. Если же вы уверены, что все в порядке, то проблема в проводке, а тут уже нужна помощь специалистов. Я в свое время уже кучу денег на ремонт ...
Олег
Не работает омыватель фар
Кстати правильно ребята говорят проверь предохранитель, поскольку это самое простое с чего нужно начать. Предохранители и реле расположены в монтажном блоке, который найдешь за ящиком для мелочовки. Только облицовку его не забудь снять, ну а потом уже тяни за самое дно блока и все. Если сам форсунки ...
Алексей80
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс А Exclusive
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период