Субару Центр Лахта | отзывы

На страницу "Субару Центр Лахта"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Ольга 20:58, 09.06.2014
Здравствуйте!
После затяжного, ОЧЕРЕДНОГО ремонта моей машины Subaru Forester в сервисе Субару Центр Лахта решила написать отзыв/ жалобу для руководства, чтобы приняли меры пока не растеряли клиентов / ругается с менеджером каждый второй клиент/ .
По ситуации последних двух моих посещений данного сервиса:
1. стало скрипеть и скрежетать при езде любой, кроме поворотов и торможения. Обратились в данный сервис. Машину очень долго смотрели и к нам выходит менеджер и говорит что они не знают что это, но подтверждают скрип и за диагностику необходимо заплатить. Естественно скандал с нашей стороны и возмущение без границ = итог: сделали кое как что-то.
2. в настоящее время: в пятницу днем заехала на заправку, заправилась а авто не заводиться, только щелкает. Сняли клемы, почистили с добрыми мужчинами, проверили масло = только щелкает и не заводится. Муж отвез ее в данный сервис, но взяли с оговоркой, что поздно и много народу и смотреть будут в субботу. Т.к. нам надо было уехать в командировку, мы согласились и всегда мы тем более на телефонах. В субботу вечером обнаружили что звонков с центра так и не было. В воскресенье с раннего утра начали звонить долго, дозвонившись оказалось, что не смотрели. Далее якобы посмотрели и типа проблема в суппорте- ОНИ УВЕРЕНЫ В ЭТОМ на 100% НО ПРОВЕРИТЬ НЕ МОГУТ / донора нет на сервисе/ . Приехав вечером в воскресенье, нам его отдали и сказали что надо чинить или новый. Мы его починили / поставили новое реле тяги -если правильно пишу/ . Привез с утра муж в понедельник другой смене. Стал ждать. Ждал-ждал. К нему выходят и говорят что машину не завести, она на удивление только щелкает и проблема наверное в тяги суппорта / пришлось опять возмущаться/ . Мастера мозги компостируют набивая себе часы работ. В понедельник за 10 минут до закрытия позвонили и сказали, что завели, просто почистив клемы.
Я в шоке. За 3 суток мне просто в сервисе почистили клемы и заставили побегать туда-сюда с суппортом.
Спросите у меня, почему если не нравиться обращаюсь?
Отвечаю: 1. Авто не заводилось и надо тащить автомат на другой конец города / а проживаем в Приморском районе/ 2. Субару Центр Лахта-технический центр официального дилера SUBARU. И ДОЛЖНЫ ОБСЛУЖИВАТЬ МАСТЕРА ВЫСОКОГО КЛАССА, а не как в ангаре.
Владимир 14:31, 08.11.2014
Субару центр Лахта - это салон мошенников и воров. 1,5 года назад заплатил деньги за машину в "РРЕ-Северо-Запад". До сих пор ни машины, ни денег, не смотря на то, что выиграл суд.
Советую всем - будьте подальше от этого салона.
Владимир 10:46, 03.02.2015
Читал что новая фирма ООО "Центр" (взамен РРТ Северо-Запад) не является официальным дилером Субару. Это правда или я ошибаюсь?
Виталий 11:00, 04.04.2019
С 14 года ситуация изменилась в лучшую сторону, и машины выдают с документами. Я бы сказал, что впечатление о салоне осталось хорошее. Общение с менеджерами было на уровне, дали зимнюю резину по акции. Допы дорогие, но так везде.
Расстроил отдел кредитования, вот тут откровенное кидалово творится. Обещают низкую процентную ставку и за то, что берешь в кредит, делают доп.скидку на машину, мне например 120 000 скинули. Но все банки почему-то оказали, остался только один, со ставкой 15%. Это внушает сомнения в честности кредитного брокера и испортило мне впечатление от покупки нового Субару.
Дмитрий Лыков 11:58, 27.05.2019

Цитата:

| Кому: Виталий

Допускаю, что ситуация с продажей автомобилей стала лучше, но в сервисе как и раньше творится беспредел. Все упирается в инженера по гарантии, который маму родную продаст лишь бы не ремонтировать бесплатно.
Этот человек к клиентам не выходит, его решение передают менеджеры, спорить невозможно, потому что не с кем. Любая поломка или глюк объявляется негарантийным случаем, могут запросто обвинить клиента. Могут разговаривать по-хамски.
Обычное ТО кажется делают нормально, я не замечал мухлежа с маслом, и расходники возвращают, но расценки на него неадекватные.
Вот так своей жадностью портят впечатление в целом от брэнда.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Арконт Land Rover | отзывы
На неделе посетил Арконт по записи приняли четко по времени, сделали сход развал в этот же день, быстро ...
1 9 13:28, 20.06.2019
АвтоСпецЦентр Химки Infiniti | отзывы
Брал Инфинити, уже два года прошло, помню, что в цене они хорошо уступили, никто такие скидки на Инфинити ...
3 50 09:15, 19.06.2019
Лексус Каширский | отзывы
Хорошие салон и сервис, все чисто и уютно, обслуживание качественное, отношение вежливое. Есть скидки ...
2 13 11:49, 18.06.2019
Major Kia МКАД 47 км | отзывы
Я покупал машину в этом салоне. Приехал из другого города специально из-за акции. По телефону предварительно ...
1 21 11:41, 18.06.2019
INCHCAPE Jaguar Land Rover Центр | отзывы
Лэнд Ровер - премиум-брэнд, и за те деньги, какие отваливаешь в сервисе, ждешь достойного отношения. ...
1 13 11:26, 18.06.2019
Тойота Центр Рублевский | отзывы
Салон не соответствует уровню Тойоты. Вежливость для вида, как доходит до конфликтных ситуаций, менеджеры ...
2 24 11:17, 18.06.2019
АвтоГЕРМЕС FAW Энтузиастов | отзывы
В сервисе работают улитки! На ерундовый ремонт уходит три часа, ТО на весь день. Спланировать график ...
1 13 11:04, 18.06.2019
Альтернатива Набережные Челны | отзывы
Это пишет Зилант Авто
1 9 23:13, 16.06.2019
Ральф-Кар | отзывы
Бегал по всем салонам искал машину - у всех диллеров тааакие сроки, что уже перехотел покупать, а тут ...
40 2028 12:32, 15.06.2019
Citroen Авто Эксис (на Выборгской наб.) | отзывы
Когда выбирал новую машину, заехал в "Эксис". Пробыл там около получаса. За это время ни один продавец-консультант ...
18 2670 11:39, 14.06.2019
Другие мнения по теме
Фургон
Всем доброговремени суток. Меняю фургон . У нового фургона ширина подрамника шире. 80 см . А ширина рамы 76 см . Что посоветуете? Только переварить?
Нияз
Renault Arkana: все цены и комплектации
Вот опять предлагают кучу никому не нужных комплектаций. Ну кому нужен почти 5-метровый сарай, с движком всего в 114 лошадей и передним приводом? И при всех этих "достоинствах" цена ему все равно миллион! Внедорожник должен быть внедорожником, а для городского паркетника мог бы быть и компактнее.
Дмитрий
Две беды трассы М-11: слабая активность на 7 и 8 участках и «зайцы» на ПВП
О каких 7 и 8 этапах говорите?? Вы сначала дождитесь открытия 2-го этапа , хотя бы в 2019 году до 124 км. так как до 149 дорогу будут строить еще минимум год, так как там и конь не валялся.
алексей
Что Вас привлекает на автомобильных выставках?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Суперкары
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого