Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Козырев и Ко | отзывы

На страницу "Козырев и Ко"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Алексей 19:05, 16.03.2013
Здравствуйте уважаемые дамы и господа, хочу поделиться горьким опытом. У меня летом свадьба и нам нужен автобус, вот и решили обратиться к данной организации. На необходим автобус до 50 мест, на сайте данной организации "Козырёв и Ко" нашли подходящий автобус 47+1 мест. Решили позвонить и узнать стоимость поездки. ( кстати звоню в данную организацию уже второй раз, пол месяца назад сумма поездки была такая же как и в этот 1300 руб за час) Позвонил я на досуге в данную фирму и начал узнавать что к чему, что по чем. Диспетчер огласил мне сумму в размере 1300 руб. в час, минималка 3+1=4 часа. Я согласился, меня почти все всё устроило, за исключением 2-х нюансов: 1) цвет автобуса заказывать нельзя. Я был этому очень удивлён.

2) Когда я спросил когда и где можно посмотреть автобус, мне сказали что либо во время работы где-нибудь в городе, либо ночью на стоянке. Я согласился посмотреть ночью, только она у меня спрашивает, а кто Вам его покажет? Я отвечаю, водитель. Она говорит что никто показать его не сможет. Но проблемы на этом не закончились, самое интересное еще впереди) ) ) Приехал я сегодня к ним в офис и решил заказать автобус, диспетчера у меня сразу спросили по поводу стоимости, а я им в ответ: "лучше вы сообщите мне стоимость". Они назвали уже другую стоимость в размере 1500 руб за час. Я им всё рассказал выше изложенное, они говорят что я вру. Я как говорится был в ауте, говорю, давайте прослушаем телефонный разговор или пообщаемся с диспетчером с которым я разговаривал по телефону вчера, на это они мне ответили что тот диспетчер недавно работает и возможно ошибся и что телефонные разговоры у них не записываются но больше они склонялись к тому что я "Вру". Так же могу отметить плохое отношение старшего менеджера (диспетчера) , она очень груба разговаривает с клиентами. Пришлось уйти не заказывая автобус, мы очень расстроились и не думали что с этой организацией будут такие проблемы. Так что лучше ищите другую фирму что бы не проколоться как мы. Удачи в поисках!
Инна 22:40, 29.08.2013
Ездили в Иматру на автобусе "Козырев и Ко". Очень хороший автобус и замечательный гид. Границу прошли быстро, успели всё по программе.Спасибо гиду Ольге и водителю Виктору за их профессионализм, терпение, внимательность и стойкость, проявленные во время поездки.
Наталья 10:45, 18.09.2013
Добрый день! Для свадьбы довольно долго искали автобусы, просмотрели большое количество разных компаний, и остановили свой выбор именно на компании "Козырев и Ко" по нескольким причинам. Во первых нам любезно согласились показать автобус в 7-8 часов вечера, приехали в парк компании и все посмотрели. Во вторых приветливый водитель (к сожалению не помню как его зовут) , объяснил нам некоторые нюансы и правила, которые довольно легко соблюсти. В третьих, в день свадьбы автобусы подали вовремя, чистые, опрятные, а что еще нужно. Честно сказать, компания мне сразу понравилась, к своему делу подходят серьезно и ответственно, молодцы! Так держать! В отличии от многих других компаний (не всех конечно) . С уверенностью рекомендую эту компанию! Проверенно на собственном опыте! Спасибо "Козырев и Ко" за беззаботную доставку наших гостей!:)
Евгений 18:02, 27.10.2015
Заказывали 15.10 Спринтер (20 мест) на свадьбу. Нужно было перевезти гостей из ЗАГСа к банкетному залу. Во-первых, водитель привез гостей в ресторан на 20 мин. позже лимузина, хотя по задумке ведущего, да и по нашим просчетам, должен был появиться раньше минут на 15-20. Тем самым наш праздник сократился на 40 мин.
Во-вторых, высадил гостей за километр от места назначения, перепутав рестораны!!! А в салоне ехала беременная девушка, ей пришлось по холоду в балетках идти пешком до ресторана.
В итоге было испорчено настроение и у гостей, кто ехал в микроавтобусе, и у нас с женой.
Желание обращаться, в дальнейшем, в эту компанию пропало.
Иван 13:08, 20.10.2016
Компания не заботящаяся о своей репутации, 27.08.2016 заказали микроавтобус мерседес спринтер на 20 чел, Водитель приехал во время, ехать ему не более 10 мин от ТК.Микроавтобус приехал в исправном состоянии чисты, по словам гостей.Водитель должен был везти нас от м.Купчино до ЗАГСа в Пушкине (30 мин) , При посадке гости сказали водителю, что на Витебском пр. ведутся ремонтные работы, он же без навигатора никого не послушав поехал через ремонтные работы и гости встали на 40!!!мин, при пустой дороге по Петербургскому ш. гости приехали в ЗАГС за 5 мин, все на нервах.А микроавтобус был заказан за полтора часа!!Далее жених попросил отвезти гостей на противоположную сторону парка, он же не ориентировавшийся на местности и без навигатора привез гостей не туда.Далее микроавтобус должен был везти гостей в коттедж, за сутки водитель должен был перезвонить жениху и уточнить маршрут, этого не было сделано и только благодаря гостям, которые ориентировали водителя он приехал на место.На весь мой отзыв в группе ВК, что водителям было бы неплохо иметь навигаторы, и давать заказчику возможность забронировать конкретный микроавтобус, так как на сайте выставленные более менее приличные микроавтобусы, а приехал старенький задрипанный (зная за ранее я бы переплатил 100 р, и заказал в другой компании) .Весь этот отзыв удалили и меня поставили в черный список, и это вместо того, чтобы написать, спасибо за объективный отзыв и мы исправимся!!Получается, что репутация их ТК совсем не на первом месте...
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автомобилион | отзывы
Мошенники. Обман очень явный и наглый, стараются запутать и запугать клиента, потому что на трезвую голову ...
2 11 10:29, 14.08.2020
Автодело555 | отзывы
Сделали кузовной ремонт, все на достойном уровне, перетряхнули всю подвеску, сей-час не скрипит, не шумит ...
2 49 11:41, 10.08.2020
Атлантик Моторс Geely | отзывы
Про данный автосалон ничего плохого сказать не могу. Был здесь не так давно, чтобы купить новую машину ...
3 23 21:51, 09.08.2020
Арсенал | отзывы
Не мог долго найти одну детальку. Кто-то посоветовал позвонить в этот магазин. Позвонил, сказали что ...
1 9 13:04, 09.08.2020
Атлантик Моторс Chevrolet Niva | отзывы
Реально классный автосалон. В котором я не так давно был и где мне помогли подобрать машину, причем такую ...
1 20 00:43, 02.08.2020
Тахома-Газ | отзывы
В прошлом месяце отремонтировали воздушный отопитель Webasto. Ребята настоящие профессионалы своего дела ...
1 13 16:03, 27.07.2020
ALL WORLD CARS | отзывы
Всегда доволен покупками в этом месте. Ребята молодцы, знают свое дело!
4 68 13:12, 20.07.2020
КорсГрупп Kia Новомосковск | отзывы
Отличный автосалон! Рекомендую.
1 13 09:32, 16.07.2020
Автостиль | отзывы
Я не давно купила себе в автосалоне Автостиль машину))))Я очень довольна покупкой брала себе лифан солано ...
17 226 18:34, 04.07.2020
ОТК33 | отзывы
Работа компании устраивает, наши складские комплексы функционируют с их помощью, оперативно отправляют ...
5 43 10:14, 02.07.2020
Другие мнения по теме
Автомобилион | отзывы
доброго дня, автосалон полное ..., машины подготовлены к продаже только снаружи, столкнулся буквально недавно, пели что все в порядке, прошла диагностику и т.п, в итоге заехал в ближайший сервис, ходовка под замену пооооолностью!!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
денис
Продам оригинальный обвес mugen
Цитата:| Кому: Мюген ещё продаётся?
Андрей
ТОП-7 автомобилей с самыми проблемными двигателями
Забыли двиг форд-фокус 1.8 литра. Это вообще пи..ец! Наш бензин вообще не хочет нормально пить - дроссель заляпывается и залипает через полгода езды. Масло нужно менять через 5000км максимум!!!! Иначе - движку кранты через 60К пробега!
Игорь
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Суперкары
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Мини-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность