Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

АВТОКОММАРКЕТ | отзывы

На страницу "АВТОКОММАРКЕТ"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Саша 12:18, 16.04.2013
Покупал недавно DAF в этом салоне в кредит.Быстро всё оформили.я на третий день уже выехал на работу.В течение рабочего дня заметил что у меня барахлит немного электрика.позвонил в салон, они сказали чтоб я подъехал.главный механик всё сам быстро исправил!!!и БЕСПЛАТНО!!! Уважаю эту контору. Работают достойные специалисты!!!Всем бы равняться на эту контору, особенно по отличному отношению к клиентам!
Антон 13:26, 26.05.2013
Неплохой автосалон. Искал 5 тониик не только по Москве. Адекватные цены за живые машины, выбор есть. Механики все показали рассказали. Предложили более свежий MAN TGL 2008 г., но не хватало денег. На месте оформил кредит, никуда ездить не надо. Все в одном месте - очень удобно. Советую!
Сергей 14:47, 09.06.2013
Реальный салон, реальные машины. Приехал, проконсультировали, показали, покатали - приобрел. Скидки небольшие, но и цены адекватные. Дают пожизненную юридическую гарантию - улыбнуло) , но по крайней мере машины юридически чистые на момент продажи! Техническое состояние проверяете сами - нравится - берите, на нет и суда нет. никого не заставляют. В общем, хороший автосалон грузовых автомобилей (по Москве таких немного, даже собственно говоря нет - везде подставы - приезжаешь, цена другая, машину мол только продали и т.п.) . Рекомендую!
Стас 10:48, 25.06.2013
ребята молодцы. Я не только покупаю у них грузовики нои продаю. уже 3 авто ставлю у них на комиссию. у них можно всё сделать. и помыть и покрасить.если надо что то заменить, у них просто суперовые механики. и стоимость чисто символическая. В общем, я рад что начал с ними работать
Руслан 11:37, 07.07.2013
Всем привет. я долго искал себе подходящую машину, чтоб не дорого и в хорошем состоянии. В Автокоме мне предложили MAN 8.140 2003 года. и знаете, я рад, что купил именно эту машину. Я в этом деле новичок, а вот у них там спецы! на все мои вопросы ответили, а их было очень много. Спасибо и менеджеру Алексею и механику Вове. Следующую машину буду только у них покупать.
Лёша 11:46, 15.07.2013
На днях купил в этом салоне Мерседес 815. приехал смотреть другую машину, но как увидел ту, что купил. Мне эта Атега очень понравилась, но у меня не хватало денег. Хорошо, что у них есть кредитный отдел. подоли заявку и вечером я уехал на своей ласточке. Мне всё понравилось. и машина только радует, и работники там молодцы. Кстати в этот салон я поехал после того как почитал отзывы и вот решил сам написать. На самом деле приятные работники, хороший выбор. Советую
Сергей 11:59, 26.07.2013
Решил обновить автопарк. Знакомые посоветовали обратиться в данную компанию. Позвонил, сказали привозить машины на оценку. Салон находится на Волоколамке, нашел быстро, только в пробке простоял 15 мин, ну это уже мелочи. Приехал – посмотрел хундайки с рефами, рассказали, показали, откинули кабину, прокатились, механик посмотрел и дал добро – машины не убитые. Мои оценили, цену озвучили конечно не заоблачную – среднерыночную, плюс еще дали скидки на свои машины. В общем ударили по рукам и обменялись с моей доплатой. На машинах сделали ТО, и в работу. Уже как с месяц без поломок. Получилось немного сумбурно, но суть изложил. А в целом ребята молодцы, хорошие машины продают, не дорого. С ценами и рекламой не обманывают – что очень важно, был во многих салонах. Кругом сплошной обман, и цены и года, да и продавцы сомнительные. Рекомендовать никому ничего не буду, ибо каждый думает своей головой. Я не промахнулся, выгодно обменял и приобрел. Через пару лет опять к ним поеду, обещали постоянным клиентам скидки) ) ) .
Катя 11:54, 21.08.2013
Всем доброго времени суток, хотела бы выразить благодарность коллективу Автокоммаркета. Купила у них Hyundai getz. Их менеджеры мне все так оперативненько показали, дали прокатиться. Да, и не страшно было приезжать к ним в салон, мне одной девушке с деньгами. (не хочу никого обидеть, но там весь персонал, как и начальство русскоязычное. Знаю о чем говорю, потому, что побывала в других салонах и впечатление от некоторых – мурашки, так и казалось, что сейчас будут как минимум ……обманывать) Приятный бонус для меня – страховочку я тоже там на месте сразу оформила, так, что коленкам моим не суждено было потрястись при виде гаишника. И еще хотела бы отметить немаловажную для меня как женщины деталь, что там работает девушка – менеджер, которая мне достаточно доступно (по-женски) объяснила кое-какие моменты по машинке. (Как оказалось, она не плохо разбирается в автомобилях)
Алеш 12:40, 13.10.2013
Согласен со всем, что здесь написано. они реально молодцы. и цены у них нормальные и машины в хорошом состоянии. я обьехал все стоянки в москве, такое предлогают!УЖАС просто! а в Автокоме есть с чего выбрать и машинки просто ласточки. Рекомендую всем этот салон.
Саша 11:41, 15.02.2014
Купил автомобиль Форд Фокус недавно в вашем салоне. Автосалон специализируется на грузовиках, но есть и легковые автомобили. Все супер, машину показали, проехались, оформили быстро, спасибо, Автокоммаркет!!!
артур 11:04, 15.04.2014
всем привет. Был в салоне Автоком. и вот решил поделится своими впечатлениями. Я у ребят беру уже не первую машину. в том году взял 2 Хундая 65. сейчас понадобился для работы ещё один автомобиль. позвонил в салон. девочки ( хочу заметить очень милые) по телефону сказали что пока нет таких как мне надо, нов ближайщее время ожидают. Я если честно и не думал что позвонят. Но они набрали. и вот я в салоне смотрю авто. Так как я знаю что их автомобили в хгорошем состоянии, приехал смотреть сам. автомобиль конечно был не супер, но надо понимать что я беру не новый, и соответсвено цена ниже. Вобщем, мы договорились что они устранят косяк и я заберу авто. Не поверите, в тот же день вечером мне позвонила менеджер Алена и сказала что мой авто готов. и это в воскресенье! Так что я забрал автомобиль. И плюс к этому мне помогли с постановкой на учет. Хочу сказать работникам автосалона. Спасибо вам большое! Ребята работают супер! все молодцы!!! следующий авто буду только у них брать! Отдельное спасибо Алёнушке) ) )
ЖЕНЯ 17:34, 19.05.2014
Здравствуйте. Купил в этом салоне грузовик. Доволен. Поменял только расходники. Приехал, мне все показали все рассказали. И самое главное-авто на площадке тоже что и в объявление! Поверти, объездил все салоны в Москве и могу с полной уверенностью сказать что этим ребятам можно верить!
Рустам 10:33, 29.07.2014
Всем приветики. Я сам из Казани. Нашел в инете объявление о продаже грузовика Хундай. Созвонился, уточнил есть ли он реально и всю остальную информацию. Сами понимаете, не особо хочется ехать в такую даль просто так. Выбрал несколько вариантов в Москве и собрался ехать. Первым делом заехал в автокоммаркет.И дальше даже не поехал. Все информация соотвествовала той что девушка дала мне по телефону. Автомобиль понравился. Правда очень переживал как доеду домой. Но все оказалось намного лучше. Грузовичок меня только радует. Всем своим друзьям теперь советую ехать только к ним.
Иван Семенович 11:25, 25.01.2015
Очень хороший выбор в Автокоммаркете
Выбирал авто для бизнеса, объездил всю Москву. Две недели искал... Сосед по гаражу посоветовал обратиться в Автокоммаркет! Выбор только по грузовым хендаям около 30 авто. Менеджер по имени Алексей встретил, помог выбрать лучший вариант по состоянию и цене. Оплатил, оформил за пол часа. Очень понравилось обслуживание и добродушное отношение! Купил грузовик Хендай HD-78 с рефом! Рекомендую всем.
Наталья 16:45, 27.02.2015
Я, Косточкина Н.В., приехала в салон «Автокоммаркет» за покупкой авто. Меня очень вежливо встретили. В выборе автомобиля мне помог менеджер Алексей. Он очень подробно мне рассказал почти про все автомобили. Свой выбор я остановила на Hyundai 78. Думаю, что только благодаря его помощи я могла сделать выбор. Очень вежливый и приятный молодой человек. СПАСИБО
Сергей Николаевич 10:40, 11.03.2015
У меня своя история с этим автосалоном связана ) тоже хорошая. Искал иномарочку в хорошем состоянии, но бэушную, сначала по частникам прошелся, они обычно цены не сильно дерут) , но ничего не нашел вообще подходящего! А мне лишние затраты зачем? Вообше не то чтобы лучший автоцентр, но вот за выбор реально отдельная «спасибка», нашел тут отличный варинт, но она прям как новая вообще! Машине всего полтора года и был один хозяин у нее. Никаких доп затрат не нужно. Так что поработаю, потом сдам машину им же, и возьму новее
Николай 14:43, 27.03.2015
Покупал себе Портер менеджеров. Парни супер! Сделали скидочку, СПАСИБО ВАМ!! Обслуживание отличное. Нигде ничего долго не ждал. Никакой бумажной волокиты. Ничего отрицательного вроде не заметил.
Анатолий 17:01, 07.04.2015
Пять баллов. В этом могут убедиться не только жители Москвы, но Беларуси. Никакой ложной информации, все четко и прозрачно.
В салон на Волоколамке привел товарищ по работе. он здесь по системе traide-in сдавал автомобиль свой. Очень доволен покупкой как маленький, привел меня. я подумывала о покупке Портера, в работе большего не надо, купила, автомобиль понравился.
Георгийggg 15:32, 04.05.2015
Спасибо за отзывы
Спасибо сайту за объективные отзывы, обычно только об автосалонах принято писать на подобных ресурсах, но и сайт поблагодарить есть за что - вы хорошее дело делаете - люди благодаря отзывам могут проще сориентироваться, где выгоднее и даже безопаснее покупать. А про Автокоммаркет могу так сказать - стоит взять салон на заметку - выгодно продают, не парят
Хорошая командировка
В Москве был в командировке, а сам из Крыма. Но приобретение автомобиля планировал давно. В Москве зашел в первый повстречавшийся мне автосалон им оказался Автокоммаркет. Хотел взять машину в кредит, денег не хватало, но мне сделали скидку, и машин у них действительно завались. Мне оформили быстро, сразу сделали каско, осаго и даже техосмотр. Так что советую – можете смело ехать в этот салон
Все получилось благополучно
Автокоммаркет очень хороший вариант автосалона. Лично у меня там все получилось благополучно. Делала заказ на автомобиль, который пришел раньше, чем мне обещали. Менеджер сразу же позвонил и предупредил о то, что можно прийти посмотреть машину.
Оформили кредит, в сумму которого вошла страховка и регистрация в ГИБДД
Ирина
2015-06-20
Салон понравился, всем советую
Самый лучший уровень обслуживания в Москве. Есть с чем сравнивать. Все менеджеры очень приветливые и услужливые, и юноши, и девушки. Подробно разжевали все тонкости автомобиля, условия страхования, постановки в гаи. При этом ни капли давления. Что касаемо авто, то всё отлично работает, хоть и с пробегом. Еще и запчасти приобрел по сходной цене.
КатеринаИв 16:41, 15.10.2015
14 сентября купила с мужем Портер в салоне на Большом Волоколамском. Предварительно звонила, смотрела в интернете, машина понравилась очень, но решила подумать. Понравилось, что менеджер не названивал потом 10 раз в день и не пугал, что все машины разберут. Когда приехала оформлять, тоже долго думала, расспрашивала и искала подвохи. Спасибо консультанту Сергею, помог во всем разобраться и сделать выбор.
Впечатления хорошие
Когда я покупал машину - то больше следил за тем, чтобы мне не подсунули чего -то и не облапошили в бумагах, поэтому я смог трезво оценить работу автосалона дома, ведь не было никаких проблем с оформлением машины, оплатой и всякое такое, и машинка у меня бегает без проблем. Ничего не скрипит и не стучит. В общем хорошие впечатления от покупки.
Костя
Егор 11:37, 12.11.2015
Лично для меня цены в автосалоне не маленькие, - несмотря на это, автомобили лучше, чем у других салонах, где цена не соответствуют качеству. Я покупал у них автомобиль еще три года назад. До сих пор не жалуюсь. Брал для работы, поэтому покупал не ценник и не фото, а автомобиль и его состояние. Мне его очень быстро оформили, персонал внимательный и довольно шустрый.
Всем автолюбителям!!
Добрый вечер, автолюбители! Хочу сказать благодарность сотрудникам салона «Автокоммаркет» и порекомендовать потенциальным покупателям в дальнейшем! Купил там Хундай 5 тонн и рад тому, что процесс прошёл гораздо быстрее, чем я думал. Мне автомобиль был нужен по работе, а после поломки старого думал, что долго буду дома сидеть, но после обращения по телефону в этот салон прошел день, я взял билет и выехал в Москву и скоро ехал на новой машине
Владислав 17:42, 29.01.2016
Понравилось отношение
На ул. Сходненская в салоне очень понравилось взаимодействие с консультантом и оформителем. Высококвалифицированные, культурные, оказывают помощь при выборе дополнительных услуг, подробно консультируют. Подсказывают как лучше поступить. Рекомендую обращаться за покупкой автомобиля и для проведения ТО!
Олег Иванович 18:13, 11.02.2016
Покупал грузовик, потом приехал, сделал ТО, там же – на Строительном проезде. Делали недолго, правда, успел съездить по делам и вернуться. Еще и запчасти прикупил, цены вообще супер
Константин 14:14, 16.03.2016
Купил на выходных в автосалоне Газель. Машина вместительная, как раз мне подходит по грузоподъемности. Купил за цену указанную на сайте. Менеджеры адекватные, ответили на все интересующие вопросы. Документы оформили быстро. В целом покупкой остался доволен
Для работы нужен был фургон, приехал в Москву, выбрал в Автоккоммаркете. Предложили машину даже с холодильником, по хорошей цене, тут же подали заявку на кредит. Как получил одобрение, приехал опять на стоянку. Пока оформляли документы для ГАИ - машину подготовили, заправили, сделали ТО со скидкой. Очень обходительные сотрудники, спасибо большое. Сел на машину – и сразу в рейс!!
Хороший авто центр, езжу к ним на сервис. У них покупал машину, а тут нужно было форсунки поменять, так я поехал к ним. Ремонт обошелся относительно не дорого. Мне сделали скидку, как постоянному клиенту. Запчасти у них же приобрел. К качеству и срокам работы как всегда вопросов не было. Здесь цена соответствует качеству.
Неделю назад решили с женой купить автомобиль. Выбрали для этой цели автокоммаркет, отзывов про его работу очень много положительных. Консультант записал наш телефон, пригласил посмотреть автомобиль. Приехали, прокатились, помог нам оформить документы, за это спасибо.
Скворцовы 11:54, 01.07.2016
На днях в автосалоне "Автокоммаркет" купили почти новый автомобиль Портер. Остались очень довольны обслуживанием. Встретил нас очень приятный молодой человек, поговорив с нами выяснил на какую сумму мы располагаем и что они могут нам предложить. У нас немного не хватало денег, последовало предложение скидки 30 тыс., но все равно не хватало. Затем предложил пообщаться с руководителем, сошлись. Спасибо сотрудникам, подкопим, приедем еще, машины нужны
Гарик 18:49, 20.02.2017
Я продал свой поддержанный грузовик и решил побыстрее взять более новую машину. Хотя сейчас нет недостатка автосалонов, решил пойти в тот, который хоть немного мне был знаком. Отзывы о нем я слышал от своего брата. Тачку забронировал по телефону, перечислил залог, а потом поехал сам. Оставалось только подписать документы. Спасибо, Автокоммаркет! Все отлично
Станислав 17:41, 29.05.2017
Потратил на машину несколько больше чем планировал – поменял фильтры, поставил гидроборт, которые я изначально не планировал. Несмотря на это я доволен приобретением, так как машина отличная, а допы взял по настоящему необходимые.
Ренат 13:18, 28.11.2017
Я не пытался сделать экономию, скорее старался найти максимально надежный магазин для покупки машины. Автокоммаркет показался надежным из-за его срока работы на рынке, это ж не шутка. Доверие к такому салону выше, чем просто к какой-нибудь компашке, которая еще и перекупом занимается. Купил фусо грузовик , доволен, цена немного больше оказалась, но для меня главное качество и надежность, чтобы машина долго служила, чтобы окупилась потом. Работа-она всегда нужна, а для этого и автомобиль
Владимир 16:05, 13.12.2017
упил в данном магазине Hyundai HD78. Автомобиль был не в собственности юридического лица (магазина) , а оформлен по договору купли-продажи на одного из продавцов магазина. При продаже попросили указать в договоре ту сумму, за которую магазин данный автомобиль купил, а не ту, за которую они реально продают (что в итоге оказалось большой ошибкой) . При продаже взяли еще денег за проверку на юридическую чистоту сделки (отсутствие ограничений и пр.) . После многочисленных хождений по мукам в ГАИ с номером шасси выяснилось, что на данном автомобиле имеются еще ограничения, которые существовали еще в момент продажи автомобиля мне. При обращении к продавцу с данной проблемой меня прямо отправили в суд не захотев мирно урегулировать данную проблему. Обратившись к продавцу с просьбой получить договор с реальной суммой продажи был также получен отказ (якобы все документы по данной сделке потеряли) . Автомобили у них в хорошем техническом состоянии есть, но по документам могут быть большие проблемы, так как по факту получается они никак не проверяют чистоту сделки и всё зависит от лица, у которого они купили автомобиль, и от его честности и порядочности
Тарасовы 17:12, 15.01.2018
Мы с мужем решили попробовать купить машину Трейд-ин. Автосалон Автокоммаркет нашли по интернету. В автосалоне уже мы посмотрели исузу грузовик, денег рассчитаться хватило, деньги за обмен портер + личные сбережения + скидка от салона. Ничего вышло , еще и вкусным кофе напоили с печеньем
Я изначально решил машину брать с пробегом, но не знал, какую именно. Нашел автосалон Автокоммаркет, на сайте увидел хендай. Выглядит ничего и цена нормальная. Приехал посмотреть. Внешних неплохая хотя машина 2008 года. Решил покупать. Подал заявку в кредит через банк. Оформился. Вот уже неделю езжу, за это время никаких проблем не было. Автомобиль в отличном состоянии, надеюсь прослужит мне долго
Алексей 16:31, 06.12.2018
Занимаюсь грузоперевозками в Дмитровском районе. Перевожу заморозку на Портерах по району. Подписал новый контракт, потребовался 5-ти тонный рефрижератор. Неделю ездил по Москве и области, смотрел автомобили, решил брать Hyundai HD78. Либо машины ушатаны в дрова, или ценник космос, или номера не читаются. Посоветовали съездить в Тушино, знакомые брали у них автомобиль года 1,5 назад. Поехал и не пожалел! Такого состояния автомобилей не видел даже у частников! Все работает, все включается, придраться вообще не к чему! Выбирал не долго, очень понравился грузовичок 2012 года. Реф Carrier, фургон толстостенный. Вообщем класс! Сразу же у них, пока оформлял документы, сделали ТО на машине! Выехал на машине уже полностью обслуженной! Знал бы раньше что в этом автосалоне есть еще и техцентр, взял бы заказ под загрузку) ) ) Короче, машины по состоянию супер, сотрудники вежливые и грамотные, сервисная станция! Ремонтируюсь теперь только в Автокоммаркете, тем более при покупки атомобиля дали дисконтную карточку скидка 10% и на запчасти и на ремонт! Удачи ребята, и процветания!
Дмитриев 14:53, 22.03.2019
Давно пора было сменить автомобиль. Решили обратится в автосалон в ТУшино и отзывы о нем хорошие и от дома недалеко. И знакомый посоветовал. Приехали в салон утром. Обратились к менеджеру. Он нам все подробно рассказал и показал. Как оказалось, покупать здесь автомобиль достаточно просто. Нам быстро оформили все нужные документы, мы оплатили покупку автомобиля, кстати, в этом салоне очень удобные формы оплаты за автомобиль. И еще один момент- техническое обслуживание сделал в этом салоне. Лично я доволен
В автосалон обратился по рекомендации коллеги с работы. Решил поехать и посмотреть. Интересовал грузовик с пробегом. Хотел брать в кредит, но условия везде разные. В Автокоме посмотрел машины, выбрал с менеджером. 14,9 % годовых по кредиту меня устроило. Когда сообщили, что кредит одобрен, я оформил покупку. Страховка в подарок на год стала приятным подарком. Отпустили не без подарков, и машину заправили, и с кредитом не обманули. На машине езжу без проблем.
Александр Павлов 11:53, 23.07.2019
Автосалон порадовал хорошими ценами, качественным обслуживанием. Все соответствует сайту и рекламе, не ожидал.
Приехал на площадку, меня встретил менеджер. Посмотрели машины, попили кофе в офисе. Попросил посчитать в кредит. Забронировал грузовик, спустя неделю получил одобрение, приехал, машина меня ждала, менеджер тожк. Уже сделали ТО. Оформил все документы, получил подарок от автосалона и уехал на своей машине домой!
Столько негатива льётся просто так. Хочу поделиться опытом приобретения авто в Автокоммаркете. Купил хундай 78. Менеджер Георгий прекрасно справился со своими обязанностями. Рассказал характеристики по машине, ответил на все вопросы. Алёна рассказала по документам, оформлению в ГАИ. И шприцовку подарили, и ТО на мой грузовичок. Спасибо салону за прекрасную работу. Всем советую.
volodyawlad1mir@yandex.ru 12:55, 13.02.2020
Отличный салон. Отзывчивый персонал, раньше не знал про них. Купил грузовик по сходной цене. Угостили кофе, сделали ТО. Оказалось, у них свой сервис, друзья теперь ездят к ним на ремонт. Кузовщина, окрас, слесарные работы. Свела судьба с хорошими людьми.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Fresh Воронеж | отзывы
Сдали авто в трейд ин в салон. На тот момент пробег был 260тыс.км, в сервисной книжке последнее ТО 250тыс ...
6 135 16:30, 28.09.2020
Fresh Auto Минеральные Воды | отзывы
Продал через Фреш свой авто 2012-го года. Впечатление о салоне сложилось хорошее -все по договору, менеджер ...
14 192 19:48, 22.09.2020
Сатурн-Р Hyundai | отзывы
Ужасное отношение, никакой обратной связи , пытались записаться на тест драйв , никто не выходил на связь ...
1 153 15:49, 17.09.2020
Дебют на Ладожской | отзывы
Вот и закончилось мое обучение в "Дебюте"!!! К экзамену в ГАИ подготовили нас основательно, за это огромное ...
2 162 10:48, 04.09.2020
Атлантик Моторс Geely | отзывы
Про данный автосалон ничего плохого сказать не могу. Был здесь не так давно, чтобы купить новую машину ...
4 88 00:08, 04.09.2020
Авангард Авто | отзывы
В "Авангарде" ремонтируют и чинят любое авто! Убедился на своих 3-х автомобилях. Причем, знают досконально ...
4 92 08:25, 26.08.2020
Harley-Davidson Moscow | отзывы
Салон очень атмосферный, продавцы все байкеры, в теме. Есть о чем поболтать. Ассортимент экипы в магазине ...
2 78 01:25, 25.08.2020
Fresh Auto Воронеж | отзывы
Приобрел тут в кредит автомобиль опель астра 2011 года. Пробег был больше 130 тысяч. Диагностика очень ...
36 887 13:08, 24.08.2020
Автомобилион | отзывы
Мошенники. Обман очень явный и наглый, стараются запутать и запугать клиента, потому что на трезвую голову ...
2 77 10:29, 14.08.2020
Автодело555 | отзывы
Сделали кузовной ремонт, все на достойном уровне, перетряхнули всю подвеску, сей-час не скрипит, не шумит ...
2 106 11:41, 10.08.2020

Другие мнения по теме
Fresh Воронеж | отзывы
Сервисом и приобретением авто здесь я лично остался доволен. Во Фреше выбор авто приличный за счет филиалов, цены примерно такие же, как и на рынке, но зато работают чисто. Цены, что на сайте, что в салоне одинаковые. За авто платил без лишних непонятных переплат .Вообще обстановка в автосалоне располагающая ...
Gavriil
Дергается машина
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Опель Вектра стала дергаться, когда завожу ее . Прогревается, немного лучше, но все равно нестабилньо работает. Свечи поменял, но улучшений никаких. Может кто знает, что это может быть?
Михаил Сергеевич
В этом году европейцы покупают намного меньше коммерческих автомобилей
Конечно, сейчас даже в Европе ком транспорт это очень узкое направление, чаще всего справляются универсалами и кроссоверами. А у них там тем более более широкий выбор, тех же Опелей, рено куда больше чем у нас, к нам хоть Опель привезли, а вот рено у нас вообще нет. надеюсь Опель привезет много машин ...
Исуп
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компакт-вэны
Класс B Exclusive
Класс Малотоннажные вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт