Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Груманд Авто | отзывы

На страницу "Груманд Авто"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Danial 17:00, 30.04.2013
Совершенно отвратительнейший салон! Только и делают, что занимаются разводам на деньги. Вы заплатите и за подачу заявки на рассмотрение кредита, и предоплату за автомобиль из вас вытянут, при этом вы так и не будете знать, что за автомобиль вы покупаете и привезут вам кота в мешке, не того цвета, с кучей дополнительной ненужной ерунды! И деньги не вернут при этом. В общем, крайне не советую обращаться к этим разводчикам, обращайтесь к официалам!
Кира 18:26, 04.05.2013
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЛОН!!!ОБМАНЫВАЮТ И ДАЖЕ НАГЛО ВРУТ, РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ, НАВЯЗЫВАЮТ УСЛОВИЯ И ПРАКТИЧЕСКИ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОДПИСЫВАТЬ ДОГОВОРА, НЕ ГОВОРЯ О УЙМЕ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ !!! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ РАСПРОЩАТЬСЯ СО СВОИМИ ДЕНЬГАМИ!!! Пишу из собственного опыта, не хочется вспоминать весь этот кашмар, но хочу предупредить вас - ГРУМАНДАВТО МАШЕННИКИ!!!!!!!
Ильвир 13:49, 08.05.2013
Полный развод! Целый день там потерял! И не увидел ни одной честной сделки! Все кто попадает в этот салон становятся жертвами наглого развода, шантажа и угроз! Это не автосалон! Это слаженный конвеер по разводу!
Денис 14:31, 09.07.2013
По совету товарищей я посетил автомобильный центр Груманд Авто и могу сказать, что я этим очень доволен. Всего несколько месяцев назад мне не хотелось даже посещать его, так как я по предыдущему опыту знаю, что тебе будут предлагать автомобили, которые не по карману, но здесь немного не так. Меня поразил профессионализм сотрудников, которые всячески хотели мне помочь.

В конечном счете я сдался и мы начали подробно осматривать Форд Мондео. Мне сразу понравился черный цвет, как раз то, что мне нужно. Передний привод, климат контроль, центральный замок, автоподогрев стекол, движок 1.6 л., может выжать 120 лошадок. Машина мощная, агрессивная, видно что создавалась для настоящих королей дорог. Мне же, она понравилась немного по-другому поводу, а именно цвет, мощность и цена. Кроме того, мне предложили выгодные условия по кредиту, с чем я согласился. Теперь в месяц плачу часть своей зарплаты, что меня полностью устраивает, ведь теперь я могу забирать детей с школы на новом, красивом, а главное просторном автомобиле.
Не думал, что буду так рад покупке, но все именно так. Спасибо персоналу Груманд Авто за то, что советовали мне и мы наконец-то выбрали для меня хороший автомобиль, на выгодных для меня условиях.
Миша 21:09, 10.07.2013
По просьбе своей супруги решил поменять свой автомобиль на более новый. Она посоветовала мне автосалон Груманд Авто и пошел прямиком туда. Тут могу вам сказать, что работаю настоящие профи своего дела, ко мне относились хорошо, рассказывали, хотя я и придирался, мне постоянно что-то не нравилось, но все же мне помогли выбрать Skoda Octavia, 2007 года выпуска. Честно говоря, у них сложилось такое мнение, что я хотел купить Мерседес, но я остановился на Шкоде. Да, всему виной были деньги, которых мне не хватило на более спортивный автомобиль.
Я думал, что продешевил, но на самом деле, автомобиль просто превосходный, тем более, что отдал я за него, всего 15 тысяч долларов. Двигатель фольцвагеноский, обьем 2.0, черный цвет, коробка перед 5 ступенчатая, салон вроде бы просторненький. Уже ездили на этом автомобиле на отдых с друзьями, могу сказать, что все от него просто в восторге. Большущее спасибо всем сотрудникам данного салона, которые относились ко мне как к родному. Сейчас я катаюсь на современном, комфортабельном авто, а все благодаря Груманд Авто.
Семен 22:38, 11.07.2013
Сегодня, сложно купить хороший автомобиль по низкой цене, но мне это удалось. Я давно мечтал об хорошем спортивном автомобиле и теперь могу сказать, что моя мечта осуществилась, не полностью, конечно же. Я ежу на Honda Civic, 2013 года выпуска. Может показаться, что автомобиль не слишком спортивный, но это лишь на первый поверхностный взгляд. Все, что мне нужно, есть в данном автомобиле, начиная от климат контроля и заканчивая мощным двигателем – 1.8 литров.
Цвет понравился голубой, так сказать, цвет моря, моей мечты, да и просто нравится мне такой цвет. Не давно почепил на не спойлер, подвеску, а также титановые диски. Ну, так получился вполне спортивный автомобиль, на котором можно развивать большие скорости.
К счастью, все мои страсти на счет скорости прошли, поэтому я ежу не быстро, чтобы постоянно наслаждаться таким замечательным автомобилем. Спасибо автоцентру Груманд Авто, за то, что я здесь осуществил свою мечту, обязательно буду советовать его свои друзьям, тем более, что находится он в центре Москвы.
Виктор 09:30, 17.07.2013
Мне посчастливилось сотрудничать с Груманд Авто в прошлом году, когда я решил покупать, по совету знакомых, Mitsubisi Lanser. Автомобилю на то время было почти 4 года, но он имел хороший вид. Внешних дефектов я не заметил, так что поговорил с менеджером и стал оформлять документы. Данные не плохие, двигатель – 1.6 литров, коробка не слишком порадовала – механическая, все же рассчитывал на автомат, ну ничего. Пробег 60 000 километров, но это и не страшно. Спасибо большое сотрудникам, которые работают в Груманд Авто, ведь именно они постарались и взял чудесный автомобиль. Думаю, что лет так на 6 мне его хватит, а там может обратно в этот салон за покупкой нового.
Руслан 11:35, 18.07.2013
Сегодня хочу порадоваться тем, что вот уже как год, а автомобиль меня радует все больше и больше. Благодарю сотрудников Груманд Авто, за то, что помогли мне с покупкой качественного автомобиля, которым является Mazda 3. Красный цвет, седан, пробег не большой, как для такого автомобиля (всего 16 тысяч километров) . Просили за нее 17 тысяч долларов, что меня поразило. Я смотрел на приблизительные цены в интернет автосалонах, там были цены 19 тысяч, 20, но 17 я не видел. Такая цена для меня приемлемая, поэтому я понял, что долго раздумывать не нужно, а то еще кто-то другой купит. Как воду смотрел, за такой автомобиль не жалко отдать и 20, ведь уже год, а он как новенький, конечно же, я за ним и ухаживаю, как за маленьким ребенком. Авто супер, салон Груманд Авто супер в двойне, спасибо.
Станислав 23:41, 20.07.2013
С Груманд Авто у меня лично только положительные воспоминания, так как там мне помогли взять не дорогую машину. Летом прошлого года, я приобретал Suzuki SX4 4WD 2009 года выпуска. Машина имела красный цвет, на вид спортивная, тем более, что не расходует много топлива. Тогда я ее хорошенько осмотрел, чтобы не пропустить какой-то изъян и мне все понравилось. Машина скоростная, компактная, можно ездить на ней отдых, на работу, да много куда на ней можно ездить.
Работает на бензине, 1.6 литров двигатель, полноприводная, пробег всего лишь 40 тысяч. Как меня заверили менеджеры, что хранение у нее гаражное, то есть машина хорошо сохранилась. Теперь я понимаю, что меня не обманули, ежу на очень качественном автомобиле.
Андрей 21:58, 25.07.2013
Здравствуйте, я наверное не выделюсь, вижу много положительных отзывов, сразу видно, что все довольны. В автоцентре Груманд Авто я приобретал автомобиль Skoda octavia 2013 года выпуска. Пришлось отдавать за нее 19 кусков зеленых, но сейчас, понимаю, что сделав, в то время, правильный выбор. Машина спортивная (кстати поставил недавно на нее спойлер) , скорость хорошая, двигатель мощный – 1.6., литров, правда сильно не понравилось, что коробка передач полностью автоматическая. Уже как пару месяцев гоняю на этом автомобиле, пока без происшествий, все устраивает. После покупки съездил на ней на СТО, мне там подтвердили, что машина новая и качественная.
Магомед 23:25, 27.07.2013
Очень хочу поблагодарить автомобильный салон Груманд Авто так как там работают настоящие профессионалы своего дела. Даже и не думал, что покупка нового автомобиля может быть таким простым и приятным делом. Раньше я не мог позволить себе новый автомобиль, сейчас все вроде бы нормально. Мой друг мне посоветовал, что лучше купить новую машину, а б/ у пусть лучше покупают другие люди, воспользовавшись данным советом, я пришел в Груманд Авто, хотя немного волновался. Но, все это было зря, ведь в этом автомобильном салоне работают настоящие профессионалы, особенно приятный менеджер Смирнова Оксана, которая ответила на все мои вопросы, что мне очень понравилось. Мне подсказали, какие автомобили я могу позволить себе купить, какие сейчас в тренде и многое другое. Так что уже 4 месяца ежу на автомобиле, который купил в Груманд Авто и могу сказать вам, что я всем доволен. Кстати, автомобиль, который я купил Митсубиси Лансер, всем советую данный автосалон.
Алексей 13:45, 30.07.2013
Был недавно в салоне Груманд Авто, так как хотел купить автомобиль Hyundai Santa Fe, уже давно мечтал об данном телефоне, но все же решился на покупку. Правда была одна проблема, которая заключалась в том, что денег на покупку автомобиля Хюндай у меня не было, поэтому пришлось брать в кредит. Машина эта мне нравилась давно, иногда я отвозил друга своего, когда он был пьян, так что я на нее давно положил глаз. Она очень комфортная, как мне кажется, имеет высокую степень безопасности, отлично себя чувствуешь, когда едешь на разных дорогах.
Данный автомобиль лучшее, на чем мне приходилось ездить, если кто-то считает по другому, то пусть напишет, интересно будет прочитать и критику.
Лариса 17:01, 15.09.2013
Люди, не вздумайте ехать в этот салон. Не поверила отзывам сама, а теперь жалею. Задумали купить машину рено дастер. По телефону узнали что есть в наличии, и сами не поверили то что мы хотели красную, нужной комплектации и цена понравилась 637 ты. Договорились, сказали, что кредит одобрен по телефону, машина ждет. Звонили несколько раз и спрашивали, окнчательная ли цена, не будет ли фарс-мажора. Говорили, что все будет тип-топ. Ну вот приехали. Встретили нас доброжелательно, но вдруг оказывается, что с ценой немного ошиблись стала 687 тыс. Мы звоним менеджеру, который нас обслуживал по телефону, обещают все исправить. Молодой человек соглашается продать по прдложенной цене. Мы обрадовалси, начали оформлять кредит, но не тут то было. Промурыжили нас 2 часа, делая вид что оформляют кредит и ждут виртуальную машину. И вдруг нам говорят что ее купили, есть другая но цена ее 730 рублей. Мы отказываемся. Сначало нас уговаривали, потом пытались наехать, но мы со скандалом ушли от сюда. При этом с нами ушли еще 2 покупателей, которых пытались так же развести. Приехали мы в другой салон, и узнаем итог нашего скандала в ГрумандАвто отказ в кредите от всех банков. Как нам сказали что был оставлен отрицательный комментарий. Вот думаем кто?
alegorov 17:10, 03.06.2014
Это один из многочисленных автосалонов-мошенников союза бывшей гардабанской ОПГ (грузины, азербайджанцы) и ЗАО «Гема Мотрос» (русская мафия Александра Геллера) . Смотрите подробности в моей статье. Наберите в поисковике "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" или идите по ссылке http:// ru-fraud.livejournal.com/ 77994.html
Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автоцентр ГАЗ, ООО | отзывы
Отремонтировали мою Тойоту быстро и не дорого, до этого была в нескольких техцентрах, но цены ломят нереальные ...
3 36 12:32, 22.01.2021
ALL WORLD CARS | отзывы
Всегда доволен покупками в этом месте. Ребята молодцы, знают свое дело!
7 148 09:53, 21.01.2021
Master Car | отзывы
Нагло продают битые автомобили под видом нормальных. Вин предоставляют, по нему все нормально, но это ...
2 476 01:22, 07.01.2021
Crystal Motors Томск | отзывы
Всех предупреждаю, кто хочет продать машину, не ходите в этот притон! Машину вашу они продадут, но вы ...
2 15 11:44, 07.12.2020
Nissan Центр Кунцево | отзывы
Приезжал в ниссан центр кунцево на покупку кашкая, ещё предварительно два дня назад был на тест драйве ...
9 260 09:35, 04.12.2020
Fresh Воронеж | отзывы
Сдали авто в трейд ин в салон. На тот момент пробег был 260тыс.км, в сервисной книжке последнее ТО 250тыс ...
8 158 11:33, 24.11.2020
СП-Трансмишн | отзывы
Я являюсь владельцем сааб 9-3 2003 г. , в апреле месяце наступила беда и сломалась АКПП (пробуксовка ...
12 1968 00:14, 09.11.2020
Авангард Авто | отзывы
В "Авангарде" ремонтируют и чинят любое авто! Убедился на своих 3-х автомобилях. Причем, знают досконально ...
5 96 18:30, 03.11.2020
Fresh Воронеж Юг | отзывы
Скажите, можно доверять фрешу по покупке авто по онлайн, если хочу взять машину с пробегом, можно рассчитывать ...
3 107 14:14, 23.10.2020
Fresh Auto Воронеж | отзывы
Приобрел тут в кредит автомобиль опель астра 2011 года. Пробег был больше 130 тысяч. Диагностика очень ...
37 900 10:52, 23.10.2020

Другие мнения по теме
Слив схемы заработка с закрытого телеграмм канала
[b]Сливаю схему купленную мной у одного из админов wwh-club (также известный как Типичный Мошенник) за 0.1 битка, по причине того что ТС темы которая будет изложена ниже выкинул меня из биза. [/ b] Доброго времени, ТМщики, спасибо за приобретение данного мануала, в нём я подробно изложу схему наживы ...
halalhohol
Что по автосервисам в Украине
Всем привет, я с Украины. Хочу купить себе машину, это будет первый автомобиль, что вы можете посоветовать ? ( Я бы хотел пасат ) И где его тогда стоит обслуживать автомобиль ? ( Киев )
Pablowich
Автоцентр ГАЗ, ООО | отзывы
Отличный автосалон, богатый выбор авто. Помогли советом, подобрали Газель в удобной комплектации. Платил наличными, все без проблем.
Вячеслав Кораблев
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Налог в Ярославской области

Рейтинги машин
Компактные кроссоверы и внедорожники