Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Автошкола Государственного университета водных коммуникаций | отзывы

На страницу "Автошкола Государственного университета водных коммуникаций"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
evgenia 17:08, 10.12.2007
Я закончила автошколу при Университете водных коммуникаций. Очень довольна! Права получила в эту субботу.
alcobeast 00:38, 12.12.2007
Кстати да, отличная школа
Саша 13:31, 09.02.2008
Сколько стои обучение в автошколе!?
давид 18:10, 02.07.2008
можно ли учиться с 16 лет
Юрец 19:53, 04.11.2008
...вот на права решил сдать, и хотелось бы ещё до нового года, ..Насколько это возможно?
??? 16:34, 10.01.2010

Цитата:

| можно ли учиться с 16 лет

на мотоцыкл!
Даша 10:08, 02.06.2010
Я обучалась в автошколе от Университета Водных Коммуникаций (адрес – пл. Стачек д.5) с декабря по март 2010 года. В итоге обучения я приобрела средние навыки вождения и забрала документы, чтобы сдавать экзамен в другом городе. При этом получила серьезное личное оскорбление от директора автошколы (фамилию не знаю, зовут Леонид Евгеньевич) .

На одном из сайтов заявлено, что автошкола от Университета Водных Коммуникаций располагает:
-современными учебными классами;
-высококвалифицированными преподавателями теории и практического вождения;
-оборудованной площадкой для отработки практических навыков.
На самом деле:
-в классах очень старая мебель, грязно, нет ремонта.
-преподаватель теории как человек неплохой, но объясняет очень медленно (за одно занятие примерно полстранички из методички с ПДД) , постоянно вставляет что-то типа шуток, просит, чтобы все слушатели вставали из-за парт его поприветствовать, когда он входит в класс. Я после 3его занятия перестала ходить и выучила теорию сама.
-Инструктора нормальные (я занималась с двумя) , не кричали, не нервничали. Но иногда отменяли занятия. Насчет профессионализма – мне не с кем сравнивать, но в целом претензий нет.
-Площадка у школы разбитая и с низкой эстакадой. Я занималась на площадке у СКК. По словам инструкторов, они сами ее арендуют (эту площадку арендуют многие автошколы) . Но у моих инструкторов ни разу не было ключей, чтобы открыть эстакаду (если эстакада закрыта, по ней не проехать) . Инструктора других автошкол на моих глазах открывали эстакаду.
- И самое главное: очень конфликтный зам. директора автошколы (зовут Леонид Евгениевич) . Если у вас возникнут разногласия с инструкторами, то он, вместо того, чтобы решать проблему, перейдет на крик и ругань в ваш адрес. Конечно, если вы уже оплатили обучение. Я забрала документы из этой автошколы примерно 2 месяца назад, но до сих помню, как он меня унизил.

В общем, я бы не посоветовала эту автошколу. Много моих знакомых обучались в различных автошколах, ни у кого не было такого отрицательного опыта, как у меня. В итоге мне недодали 6 занятий по вождению, зам. директора заставил подписать документы, о том, что я их откатала. Надо было разговор с ним на диктофон записывать, но я растерялась в тот момент. Я забрала документы и сдала сама в Лен. Области.
Massa 15:16, 03.06.2010

Цитата:

| можно ли учиться с 16 лет

конечно можно, но права выдадут по исполнению 18
Phoenix 18:24, 22.07.2010
Отличная школа! Теория и практика на пять!
sports 19:37, 09.08.2010
А ск .это стоит?
Наташа 19:33, 31.01.2011
Закончила автошколу 22 января 2011 года. Школа отличная, всем советую.Научат любого, проверено на себе, я училась с нуля, машины видела только на картинках и в кино. Администрация - организация на 5!Теорию преподавал Александр Владимирович - всё на уровне!Объяснит, разберёт все вопросы, требователен.Большое спасибо!
И отдельная благодарность инструктору, Романову Дмитрию Геннадьевичу, мне повезло, что я попала к нему.Про него можно много сказать хорошего - Человек на своём месте!Приходите не пожалеете!
Яна 11:09, 02.06.2011
Я закончила автошколу при Университете водных коммуникаций. Всем советую!Благодарю преподавателя по теории Мирошникова Ивана Сергеевича, за доходчивое объяснение. Огромное спасибо инструктору Сергееву Дмитрию! Учиться вождению было интересно, мне очень понравилось его отношение к ученикам.
Татьяна 16:17, 04.07.2011
Напишите, пожалуйста, стоимость.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автомобилион | отзывы
Мошенники. Обман очень явный и наглый, стараются запутать и запугать клиента, потому что на трезвую голову ...
2 11 10:29, 14.08.2020
Автодело555 | отзывы
Сделали кузовной ремонт, все на достойном уровне, перетряхнули всю подвеску, сей-час не скрипит, не шумит ...
2 49 11:41, 10.08.2020
Атлантик Моторс Geely | отзывы
Про данный автосалон ничего плохого сказать не могу. Был здесь не так давно, чтобы купить новую машину ...
3 23 21:51, 09.08.2020
Арсенал | отзывы
Не мог долго найти одну детальку. Кто-то посоветовал позвонить в этот магазин. Позвонил, сказали что ...
1 9 13:04, 09.08.2020
Атлантик Моторс Chevrolet Niva | отзывы
Реально классный автосалон. В котором я не так давно был и где мне помогли подобрать машину, причем такую ...
1 20 00:43, 02.08.2020
Тахома-Газ | отзывы
В прошлом месяце отремонтировали воздушный отопитель Webasto. Ребята настоящие профессионалы своего дела ...
1 13 16:03, 27.07.2020
ALL WORLD CARS | отзывы
Всегда доволен покупками в этом месте. Ребята молодцы, знают свое дело!
4 68 13:12, 20.07.2020
КорсГрупп Kia Новомосковск | отзывы
Отличный автосалон! Рекомендую.
1 13 09:32, 16.07.2020
Автостиль | отзывы
Я не давно купила себе в автосалоне Автостиль машину))))Я очень довольна покупкой брала себе лифан солано ...
17 226 18:34, 04.07.2020
ОТК33 | отзывы
Работа компании устраивает, наши складские комплексы функционируют с их помощью, оперативно отправляют ...
5 43 10:14, 02.07.2020
Другие мнения по теме
Автомобилион | отзывы
доброго дня, автосалон полное ..., машины подготовлены к продаже только снаружи, столкнулся буквально недавно, пели что все в порядке, прошла диагностику и т.п, в итоге заехал в ближайший сервис, ходовка под замену пооооолностью!!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
денис
Продам оригинальный обвес mugen
Цитата:| Кому: Мюген ещё продаётся?
Андрей
ТОП-7 автомобилей с самыми проблемными двигателями
Забыли двиг форд-фокус 1.8 литра. Это вообще пи..ец! Наш бензин вообще не хочет нормально пить - дроссель заляпывается и залипает через полгода езды. Масло нужно менять через 5000км максимум!!!! Иначе - движку кранты через 60К пробега!
Игорь
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Спортивные внедорожники
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт