Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

MultiMotors | отзывы Опель Мокка

Тема относится к автомобилю Opel Mokka. Все отзывы о Опель Мокка

На страницу "MultiMotors"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
ПОЛНЫЙ РАЗВОД И ЛОХОТРОН! 17:12, 15.09.2013
УЖАСНЫЙ САЛОН! Сплошной обман! Хотели приобрести шевроле авео новый.Назвали сумму 508 тыс руб на авто в максимальной комплектации. С учетом того, что брали авто в кредит, ожидали, что цена вырастет до 550тыс. Сначала нас отправили делать запрос на кредит, рассматривали только сбербанк, о чем предупредили сотрудников. Мы прождали одобрения больше часа, а оказалось, что они делали запрос только в банк "Советский", очень уговаривали на него (видимо, это их банк) .Потом нас отправили к менеджеру, чтобы он нам дал заказ-наряд для предъявления в Сбербанке. В итоге оказалось, что цена авто БЕЗ УЧЕТА КАСКИ выросла до 662тыс руб!!!!.Заказ-наряд в руки нам не дали, мы даже не знали, за что так переплачиваем! Выписали на бумажку сумму от руки, сказав, что бумага у них нумерованная.А на вопрос, почему цена выросла на 25%, сказали, что обслуживание авто очень дорогое (это у бюджетного авто!!) , очень хрупкие пистоны у авто (пистоны 2 руб стоят)
Михаил Старцев 11:53, 13.11.2013
Два месяца назад купил в Мульти Моторс Опель Астра. В целом положительные впечатления, сам автомобиль в отлично состоянии, пока в сервис не ездил. Были небольшие заминки с ПТС, пришлось прождать его, и изначально мне сказали, что в наличии другой цвет, но это все мелочи, главное, что автомобиль хороший и по приемлемой цене.
Сердюков 13:30, 28.11.2013
В автосалоне Мульти Моторс мне понравилось. До этого ездил по другим салонам, по телефону говорили одну цену, а в действительности она оказывалась выше. Но с Мульти Моторс такого не было, поэтому машину, Рено Дастер, купил там. Да еще и со скидкой, так как попал на акцию.
Борис Мельников 11:14, 03.12.2013
Покупал в Мульти Моторс Опель Мокка в ноябре этого года. Могу с уверенностью сказать, что это хороший автосалон. И птс, и автомобиль были в наличии, персонал вежливый, хорошо ориентируется в автомобилях. Совершил запланированную покупку вовремя, очень доволен, что не ошибся с выборов автосалона!
Нестеренко Юрий 12:20, 05.12.2013
Резко понадобилась машина для работы, да и давно уже подумывал о покупке авто.В этот раз времени на раздумья особенно не было, поэтому и автосалон долго не искал.Мне посоветовали Мульти Моторс, туда и поехал. Сначала расстроился, что в наличии не было чего то, что бы меня заинтересовало. Но потом мне показали Киа Рио, и я понял, что именно её то и хотел!Хороший салон, рекомендую.
Анатолий 15:11, 05.12.2013
Данный салон не лахотрон , а мошенники высшей пробы!Приобрёл Рено-Дастер в октябре этого года по цене880тыс.при обещанной в 648 тыс.руб.Представились официальным диллером, показали ксерокопию первойстраницы ПТС.Выманили задаток за авто в сумме 200 тыс.руб., которые присвоили.В случаи не возврата обращаюсь в прокуратуру
Остеренко Юрий 12:53, 09.12.2013
Спасибо автосалону Мульти Моторс за радушный прием и качественную работу!13 января я приехал к ним с целью купить Фольцваген Поло.Заранее уточнил, что он есть в наличии, цену тоже переспросил на всякий случай.Приехал, оформили машину, на следующий день забрал её и отправился по своим делам.А говорят автосалонов приличных в Москве нет!
Петр Денисов 11:46, 11.12.2013
Приобрел в автосалоне Мульти Моторс Лифан Х60 в ноябре этого года, 10 числа.Обслуживание меня устроило, кредит одобрили через сорок минут.Заключение договора заняло чуть больше часа, уже в тот же день я мог забрать автомобиль, но так как я на это не рассчитывал, то пришлось приехать за ним в другой день.
Пришвин Михаил 12:17, 17.12.2013
Покупал в этом автосалоне Фольцваген Поло, впечатления положительные, автосалон действительно неплохой.Оформили и кредит, и машину в течение одного дня, уже вечером мог забрать.Ну и цены у них невысокие!
Железнов Илья 11:20, 18.12.2013
Узнал об автосалоне Мульти Моторс из интернета, предварительно позвонил, уточнил цену, есть ли в наличии нужная модель в нужном цвете. Меня интересовал
Мицубиши Лансер.Сам он был в наличии, но нужного мне синего цвета не было.Решил, что это не проблема, и поехал к ним.Сервисом остался доволен, все быстро оформили,
процент по кредиту невысокий.Всем доволен.
Кузьмин Михаил 13:48, 23.12.2013
Всё понравилось, автосалон на пять.Приехал, выбрал, всё оформили, оплатил и вечером домой уже на новенькой Мазде!Менеджерам отдельное спасибо за то, сколько провозились со мной-выбирал долго!
Вячеслав 23:37, 23.12.2013
22.12.13 посетил этот "автосалон". Убожество, - и по внешнему виду и по наличию автомобилей и по работе сотрудников. Отвечавшая мне по телефону, яко-бы менеджер, Надежда в "салоне" отсутствовала, присутствующий в помещении менеджер Андрей вообще сказал, что Надежда сотрудник "Россельхозбанка" и пытался сделать мне замечание, когда я по телефону Надежде сказал всё, что я думаю о ней и этом салоне.
Находится эта контора в подземной парковочной зоне ТЦ "Мегаполис".
Это не развод на деньги, это люди берут грех на душу за ежедневный обман людей.
Виновато правительство, - это с его молчаливого согласия появились ценники "ОТ .." и такие конторы, такие челы. ...
Тришин Олег 12:07, 25.12.2013
Абсолютно обычный автосалон, никакого негатива к ним не испытал.Да, может и не всё на высоте, но что-то прям плохое сказать не могу.Совсем недавно купил там
Мазду 6,в базовой комплектации.Пришлось немного прождать, но в целом всё в порядке.Цены как и везде, может даже немного ниже.Главное это то, что машина
в полном порядке, удобна и отвечает всем моим требованиям.
Андрей Ефименко 12:11, 26.12.2013
Большое спасибо сотрудникам автосалона Мульти Моторс!За исключением небольших недоразумений, покупка прошла на высоте.Теперь я счастливый обладатель новенького Шевроле!Спасибо еще раз!
Герасимов Дмитрий 14:07, 30.12.2013
Мне автосалон пришелся по вкусу, никакого развода не было, только качественная и быстрая работа.В течение дня привезли машину, оформили документы.Цены приемлемые, кредит можно оформить прям в салоне.Спасибо!
Андрей Митин 12:30, 09.01.2014
В конце прошлого года купил Киа Рио в автосалоне Мульти Моторс.Покупкой и сервисом доволен, поэтому хочу выразить благодарность
всем сотрудникам автосалона, отвечающим за слаженную и комфортную покупку.Немного волновался, потому что покупка то ответственная, но всё мои опасения не оправдались-я абсолютно доволен этим салоном и тем, что обратился именно к ним!
Александр 15:58, 16.01.2014
Удивительно повезло.
Орехов Дмитрий 11:13, 20.01.2014
Я считаю, мне повезло, что я обратился именно в этот автосалон.Всё нужное узнал по телефону, заявку на кредит заполнил на сайте.Может поэтому так всё хорошо вышло.Мой выбор пал на Киа Рио, теперь езжу на работу на личном транспорте!
Владимир Леонидович 10:18, 22.01.2014
Хороший автосалон.В декабре прошлого года покупал там Рено Дастер, все прошло без накладок и достаточно оперативно.Разумеется, я очень внимательно изучал все бумаги, которые предстояло подписывать-в таком деле лучше всё перепроверить лишний раз.
Перед поездкой в Мульти Моторс был в трех салонах других. Вот там действительно - ужасно.
Ильинский Пётр 10:36, 24.01.2014
О Мульти Моторс могу сказать в основном хорошее: подготовленный персонал, достаточно автомобилей в наличии и не завышенные цены.Я покупал там Шевроле Каптива и не жалею. А буквально на прошлой неделе туда приезжал мой хороший друг, взял Фольцваген Поло. Очереди на машины бывают редко, что является несомненным плюсом!
Куликов Алексей 10:33, 28.01.2014
Очень добротный автосалон, я прям в восторге!Не ожидал, что действительно смогу уехать уже владельцем нового Рено Логана!Коллега на работе рассказал об этом салоне, поэтому я и поехал туда.Правда, по телефону сказали, что Логан у них в нескольких цветах, а на деле был только черный.
Петр Андреевич 10:07, 03.02.2014
Честно сказать, я не ожидал, что мне так понравится этот автосалон.С виду он мне показался немного подозрительным, а в итоге я купил там автомобиль, в этот же день уехал на нём и ни о чем не жалею!Если тоже поедете-спрашивайте менеджера Юрия
Я купил в автосалоне Мульти Моторс Опель Мокка 9 января 2014 года.Обслуживанием и ценами доволен, машину получил в срок.Странно, что некоторые отзывы о них бывают отрицательными.
Пётр 10:30, 07.02.2014
Я буквально на прошлой неделе купил там свой Шевроле Круз. Мне все понравилось, не было никаких проблем. Продавцы хорошие, все показали и рассказали о машине. Кредит не брал, платил наличными.
Ростов Георгий 10:13, 11.02.2014
Хочу выразить благодарность сотрудникам автосалона "Мульти Моторс" за то, что помогли мне стать счастливым обладателем Форд Мондео.Приятно общаться с профессионалами автомобильных дел. Слов нет как я рад новому приобретению - машина очень удобная, много всяких примочек приворотов мне очень нравится.Рассказали не только про комплектации, но и про все технические данные. Удобно когда есть большой выбор разных марок машин.
Спасибо 11:07, 18.02.2014
Благодарю сотрудников Мульти Моторс за подмогу при выборе автомашины. Приятно было познакомиться с таким коллективом, приятные, очень вежливые и подобрали нам машину. Большое спасибо руководству, которые подобрали очень грамотных и ответственных!
Долго выбирал авто, советовался с менеджерами, столько классных машин, одна лучше другой. Даже цены и те не такие высокие как у других, но выбирать то надо. Теперь я владелец новенькой Киа Рио! Страховку прямо в салоне оформили, не придется еще на это время тратить - очень удобно. Только на учет уже сам ставить буду, там ничего сложного нет.
Спасибо! 10:35, 21.02.2014
Хочу рассказать о своей покупке машины в Мульти Моторс. Раньше я ездил на Дэу Нексия, а теперь появилась возможность купить авто поновее. Мой выбор пал на Шевроле Орландо, я изучили всю информацию о нем и убедился, что хочу только эту машину. Хороший друг посоветовал Мульти Моторс и я решил поехать туда. По приезду, мне сказали, что Орландо нету и нужно подождать неделю. Я согласился, оставил залог и через неделю забрал автомобиль. Уже который месяц езжу на новом и комфортном авто!
Евгений Филиппович 11:36, 24.02.2014
К покупке автомобиля отнесся крайне серьезно:обзванивал салоны, ездил присматриваться, задавал менеджерам миллион вопросов.Для совершения покупки выбрал Мульти Моторс.Он ничем особенно не отличался, но тем не менее выбрал его и не ошибся!Теперь могу ездить на своей новой Киа Рио и на дачу, и в гости, и к друзьям!
Sergey_1972 09:59, 25.02.2014
Большое спасибо сотрудникам автосалона Мульти Моторс за качественное обслуживание и помощь в подборе автомобиля!Кредит взял даже без первоначального взноса, теперь вот рассчитываюсь потихоньку.
Пётр Александрович 11:13, 26.02.2014
Я приехал из Саратова, за Хендай Элантра, хотел именно черного цвета. Менеджер Михаил, который мне обещал, что нужный автомобиль будет - сдержал свое слово, предоставил мне машину, которую я хотел. Сотрудники работают классно, претензий не имею. Желаю успехов в вашей работе. С уважением Пётр Александрович
Виктор 11:07, 05.03.2014
Салон хороший, персонал понравился, терпеливо отвечали на все мои вопросы.Воспользовался услугой трейд ин, действительно хорошие условия предложили.И с продажей старого авто морочиться не надо!
Благодарность 09:34, 07.03.2014
Спасибо за отличный автомобиль, Опель Мокку.Взял среднюю комплектацию, которая за 802 тысячи.Цену заплатил ту, на которую изначально и договаривались.Это очень порадовало
Коваль Антон 11:00, 12.03.2014
Огромная благодарность сотрудникам автосалона Мульти Моторс за быстрое и качественное обслуживание, за внимательность и доброжелательность к клиентам!Взял в кредит Киа Рио в кузове "хетчбек".
Паша 16:09, 08.10.2015
За своим Ниссаном отправился в салон Центр-Авто.Прошел тест-драйв .
Сказали, что в цене хорошо скинут.Купил и доволен своим Кашкаем.
Сергей 07:20, 12.10.2015
Такое ощущение, что положительные отзывы об этом салоне писал один и тот же не очень грамотный человек. Одни и те же ошибки.
Михаил 10:45, 12.10.2015
При выборе автосалона очень важно обращать внимание на все видимые и скрытые детали.
Я самостоятельно решил ознакомиться с автосалоном Центр-авто, чтобы понять какие отзывы (положительные или отрицательные ) соответствуют действительности.
Признаюсь честно, я не заметил ничего подозрительного в компании, поэтому без всяких задних мыслей решил остановиться именно на нем и купить Дастер именно здесь.
Перед покупкой мне предложили лично покататься за рулем, еще не моего автомобиля.
Это позволило мне окончательно понять, что я хочу и что я покупаю
Захар 14:38, 13.10.2015
Из кучи салонов, которые обошел, и цена и качество обслуживания больше всего понравился автосалон Центр-авто, по проспекту Андропова 8.
Возможность оформления кредита практически моментального, огромный выбор машин, подкованный во всех вопросах персонал, страховка на месте.
Очень даже рекомендую.
Димон 14:43, 14.10.2015
Вот решил обновить машину на новую. Выбор пал на Мазду-давно мечтал. Центр-авто у меня недалеко от работы, потому туда и поехал в первую очередь.
Сразу цена приглянулась, еще и менеджер расписал, какой там у него расход небольшой и комплектация привлекательная. Покатался и согласился.
В подарок еще резину шипованную дали и навигатор. Застраховался, номера получил у них. Все нормально.
Соня 17:01, 18.10.2015
Я купила в Центр-авто Ниссан Жук.В моем городе такая машина стоит дороже на порядок, в столице выбор больше, цены приятней.
Спасибо, что менеджер, который занимался мной, помог мне даже с гостиницей разобраться.
Лидия 12:10, 19.10.2015
Наконец-то приобрела свой первый автомобиль, спасибо менеджерам Центр-авто за грамотное консультирование и за то, что сподвигли сделать такую серьезную покупку.
в машине я нисколько не разочаровалась, коробка автомат как раз то, что нужно для города, да и сам автомобиль внешне мне очень нравится
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
НОРД-МОТОРС | отзывы
Мы с мужем давно определились с маркой следующей машины, это мицубиши asx, с выбором салона было сложнее ...
52 2365 04:09, 26.01.2018
СИМ на Варшавке | отзывы
Привозил сюда свой сорярис на первое ТО. Прежде всего отмечу, что не смотря на то, что я явно не очень ...
5 167 11:58, 14.10.2019
Рольф Полюстрово Renault | отзывы
Ну вот и я наконец-то стала счастливой обладательницей Рено Меган HB!!! Расскажу все подробно, может ...
9 1551 11:50, 14.10.2019
АвтоГЕРМЕС Lifan Волгоградский пр. | отзывы
По меркам Автогермес салон средний. Машин мало, менеджеры ленятся. Когда я пришел, клиентов не было ...
1 3 11:39, 14.10.2019
Лексус-Пулково (на ул. Шереметьевская) | отзывы
Очень плохое обслуживание, не достойное марки Лексус. Сдаешь целый авто на диагностику, забираешь с повреждениями ...
4 261 10:50, 14.10.2019
АВТODОМ MINI на Зорге | отзывы
Волшебный сервис, в котором вам расскажут интересные сказки о состоянии вашего авто. На ТО меня убедили ...
1 4 10:38, 14.10.2019
Аларм-Моторс Коломяжский Ford | отзывы
Смешная вышла история с Алярмом. Мы с мужем присмотрели семейную машинку, Форд ЭкоСпорт, все понравилось ...
2 9 10:26, 14.10.2019
Major Expert Цветочный | отзывы
Пробег не скручивают, но привирают про общее состояние автомобиля. Если поймать на вранье, то могут упасть ...
2 14 10:11, 14.10.2019
АвтоСпецЦентр Kia Каширка 39 | отзывы
Побывал в этом сервисе по направлению страховой. Много времени ушло на бюрократию, например, чтобы попасть ...
1 7 10:05, 14.10.2019
Mazda Центр Кунцево | отзывы
Разбилось заднее стекло. Обратился в сервис Кунцево для замены. Сделали всё хорошо, я доволен работой ...
5 218 09:56, 14.10.2019
Другие мнения по теме
Отзыв об автосалоне Р-Моторс Казань, ул.Восстания
Даешь благодарных покупателей и внимательных продавцов!
Профи
Тринити Моторс
Тринити Моторс на Белой Даче хороший автосалон. Я купил там Опель Мокка по акциям для жены. Отлично обслужили, дали хорошую гарантию, допами снабдили за небольшую плату. http:// opel.motors.ru/ predlojenia/ 1722/
rik75
Отзыв о Opel Mokka 2012 года
опель астра sports tourer-не автомобиль, а сказка! Я не нахожу недостатков в том, чем обладаю.Указать какие-то "косяки"-публично признаться в том, что ты не слишком-то и умен.А потому совет: прежде чем что-либо приобрести (автомобиль в том числе) , досконально изучите предмет приобретения.
ladyfonleyb2012
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.